Главная /  Форум / Хобби / Рукоделие / "РУКОДЕЛЬНЫЙ ПАРОВОЗИК". Игра для рукодельниц. Опрос

"РУКОДЕЛЬНЫЙ ПАРОВОЗИК". Игра для рукодельниц. Опрос

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
1 2 >
 
#
X
11.03.2016 08:30
Дата регистрации: 02.09.2008
Дней на сайте: 5687
Авторитет: +62
offline
Модератор
Заканчивается второй круг игры. Накопился некоторый опыт как позитивный, так и не очень, попробуем разобраться. Текущая тема игры Ссылка
Каждая участница вступает в игру с определенной целью.
Предлагаю определить, какие цели участия самые популярные, ведь именно цель определяет дальнейшие действия.
Указала цели, которые, на мой взгляд, могли бы возникнуть. Если у вас другой вариант - пишите в теме. Обоснование своего выбора тоже можно написать в теме.
Выбирайте тот ответ, который считаете наиболее близким к основной цели участия.

Да пребудет с нами хомяк!
 
1)Хочу избавиться от ненужных запасов
22%
 
2)Хочу получить что-то нужное
30%
 
3)Не знаю зачем, но оно не мне очень нужно, дайте два!
19%
 
4)Просто нравится покопаться в сундучке, ничего не нужно
15%
 
5)Люблю играть, суть игры не важна
7%
 
6)Хочу познакомиться с другими рукодельницами
7%
 
7)Свой ответ в теме
0%
Всего голосов: 27
Отредактировано Сова 11.03.2016 08:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2016 08:57
Дата регистрации: 22.04.2010
Дней на сайте: 5089
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Сова , выбрать нужно что-то одно, но ведь и хочется избавиться от ненужного,и получить что-то ,и покопаться просто из интереса ,и поучавствовать в игре тоже. Однозначный ответ не получается.
Учавствую в игре первый раз, но следила за ней с момента создания. Мне нравится все и то что выкладывают нахомяченое, и то что коментируют, и общаются . Буду играть !
На фримаркет очень хочу попасть , есть что положить, но никак уже второй раз не могу попасть, дни фримаркета у меня уже запланированы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2016 09:17
Дата регистрации: 02.09.2008
Дней на сайте: 5687
Авторитет: +62
offline
Модератор
Vera12
выбрать нужно что-то одно

К сожалению, сайт не позволяет сделать опрос с множественным выбором, поэтому нужно хорошо подумать, определить для себя главную цель и тыцнуть в соответствующий пункт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2016 10:10
Дата регистрации: 10.11.2012
Дней на сайте: 4156
Авторитет: +2
offline
Я тоже участвовала первый раз в игре, жалею, что не попала в первый круг, просто, до этого года рукоделием особо и целенаправленно не занималась, про общение на форуме вообще понятия не имела. Мне нравится общение, и восторг других, по поводу своих увиденных вещей, и радуюсь при виде своих вещей, а что в этом зазорного, это эмоции и, между прочим, положительные эмоции. Я искренне рада знакомству с новыми очень интересными людьми, которые творят руками чудеса. Были в паровозе тяжелые и не очень вещи, мне совершенно не нужные, но я прекрасно понимаю и осознаю, что кому-то они очень-очень пригодятся. Поддерживаю мнение других участниц, что отчитываться все-таки нужно, во-первых это элементарные правила игры, во-вторых ожидать прибытия паровоза становится легче, в-третьих сразу становится ясно, кто чем занимается и интересуется. В моем понятии все вещи пригождаются в нашем труде, но вкладываешь в паровозик с легкой душой то, что на данный момент тебе не нужно (и совсем не обязательно, что эта вещь тебе потом не пригодится, бывает и так, что тебе в последствии эта вещь очень даже нужна), оно, конечно, должно быть в приличном состоянии, как-то не надо упасть в грязь лицом положить что-то важное, что-то с учетом интересов участниц, а делаешь это с легкостью, потому что ты уже набрал в паровозе ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ для себя, и стараешься сделать приятное другим людям. Ведь до тебя другие люди старались сделать приятное тебе. Фримаркет тоже замечательная штука, взрыв положительных эмоций, испытано на себе, и еще хочу! Тоже за то, чтобы спрашивать про необычные вещи или природные материалы, нужны они в паровозе или нет кому-то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2016 10:55
Дата регистрации: 02.09.2008
Дней на сайте: 5687
Авторитет: +62
offline
Модератор
odlesya
взрыв положительных эмоций, испытано на себе, и еще хочу!

Мы помним фото счастливого хомяка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2016 11:06
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Я выбрала вариант 5, но на самом деле - 1, 2 и 5 вместе, просто выбрать можно только одно, а пункты 1 и 2 для меня равноценны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2016 11:19
Дата регистрации: 28.06.2010
Дней на сайте: 5023
Авторитет: +12
offline
Ane444ka
Я выбрала вариант 5, но на самом деле - 1, 2 и 5 вместе, просто выбрать можно только одно, а пункты 1 и 2 для меня равноценны

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2016 12:56
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5221
Авторитет: +70
offline
Изначально я планировала подчистить излишки, выбрала вариант 1.
Но в процессе нахомячила много полезностей, чему очень рада. Поэтому вариант 2 тоже очень мне подходит.
Но в 3 круге участвовать не буду тк основной цели добилась, немного расчистила мелочевку в рукодельных шкафах. Осталось кое-что, принесу на фримаркет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2016 16:28
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5305
Авторитет: +51
offline
я ответила 3)) хотя на самом деле всего по чуть-чуть.
насчет старых вещей все-таки закончу свою мысль, ладно?

Сова
on_the_cloud
остальное таскаем по кругу, пока найдется желающий

В этом суть игры


понимаете как получается... новое и красивое все сразу расхватывают, и по много, а из старого - ну в среднем пару мелочей. а вкладывать новое далеко не все спешат)) в итоге паровозик постепенно превращается в мусоровозик(
у нас вон и по ответам уже многое понятно)) получить что-то нужное хочет большей людей, чем избавиться от лишних запасов)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2016 19:49
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4330
Авторитет: +19
offline
у меня вопрос, есть у меня кусок материала, нужно передат девочке в центр (кузнецкий или же ленинградский, раньше пролем не было, просила мужа. но сейчас он ОЧЕНЬ занят... а сама я с дитем сижу. возможно ли передать этот кусок через паровоз?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2016 20:30
Дата регистрации: 06.01.2015
Дней на сайте: 3369
Авторитет: +8
offline

ЙОЖ, давайте не будем использовать народ для перевозок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2016 22:31
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4330
Авторитет: +19
offline
Оптимизм,
    on_the_cloud
    остальное таскаем по кругу, пока найдется желающий


В этом суть игры
Про объемное и тяжелое сразу в правилах прописано - НА ФРИМАРКЕТ! или личная передача
На первом круге несколько раз спрашивали, всегда был один и тот же ответ - НА ФРИМАРКЕТ!

    DizainElena
    У нас очень много в этом круге "тихушниц", которые вообще не отчитались.


В следующий круг "тихушниц" не берем?
Просим при получении взвешивать сумку и отчитываться в теме?
А то вроде каждая соблюдает правила, но есть жалобы. Как узнать, кто перегруз устроил?
Может сделать "прицепной вагон"? - те, кто не может попасть на фримаркет, но очень хочет избавиться от своего тяжелого "добра", будут собирать отдельный пакетик и передавать тем, кто идет на фримаркет и с машиной. Можно передавать "прицепной вагон" мне, живу недалеко от места проведения фримаркета.

Вопросов много, вариантов решения тоже. Жду ваших предложений.
Сделала опрос Ссылка про цели участия, возможно поможет определить причины.

давайте по делу)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2016 23:15
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5305
Авторитет: +51
offline
ЙОЖ, по какому делу? разве что-то было не по делу?

мне интересно - а вторая девушка участвует в игре?
если да - то сколько между вами будет станций на третьем круге?
потому что если одна-две - можно спросить их разрешения, а если десять-двадцать - это как-то странно, заставлять столько незнакомых людей таскать чужую вещь не в рамках игры, а в ваших личных целях, даже если она не очень тяжелая. тут я полностью согласна с Оптимизм
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2016 23:56
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4330
Авторитет: +19
offline
on_the_cloud, вы читали текст выше? сова предложила вариант" прицепного вагона", чтоб передать на фримаркет.
да. у нас с девушкой приличная разница, поэтому и проблема, что живем в разных районах. я бы могла НАПРИМЕР передать пакет в последнюю на радуге станцию, но что это решит....... у нее работа у меня дите)))
как вариант, если кто с радуги будет забирать мешок паровоза на машине и поедет потом на фримаркет. Короче голову ломаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2016 00:58
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5305
Авторитет: +51
offline
ЙОЖ, ну так вы процитировали весь огромный тест, вместе с другими цитатами и пр., как можно понять, какой конкретно кусок имеете в виду?
вообще мне кажется, проще спросить, может, кто-то живет рядом с вами, а работает в центре, и согласится передать вещь, а не грузить ее в паровоз, где наверняка будет задействовано намного больше людей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2016 00:59
Дата регистрации: 06.01.2015
Дней на сайте: 3369
Авторитет: +8
offline
on_the_cloud, разговор изначально не шел о дополнительном вагоне
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2016 01:08
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4330
Авторитет: +19
offline
ну сова эту тему и создала для обсуждения подобных вопросов)
пока мне в голову ничего не приходит, будем с девушкой думать над проблемкой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2016 11:04
Дата регистрации: 06.01.2015
Дней на сайте: 3369
Авторитет: +8
offline
вообще прицепной вагон, как понимаю, должен идти отдельно от паровозика
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2016 15:23
Дата регистрации: 05.05.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Ответила пункт 2, но и свои ненужные запасы с удовольствием отдаю, может у меня их не так много как у кого то, но все же видела, что мои вложения девочки разобрали, а значит оно кому то нужным оказалось. А еще очень интересно перебирать паровоз, так что ответ неоднозначный все же выходит я бы и рада пойти на фримаркет, но идти с пустыми руками , как то неудобно, иначе в паровоз потом класть нечего будет ( может я заблуждаюсь, конечно, но мне кажется что на фримаркет прямо много-много надо принести, а у мну столько нету )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2016 15:31
Дата регистрации: 22.01.2012
Дней на сайте: 4450
Авторитет: +8
offline
Мой ответ 1. Я хотела отдать в добрые руки ненужные и неактуальные для меня вещи...рада, что они нашли хозяев... вещи хорошие выбросить жалко, а мне они ни к чему
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
ольга90,
dasha23,
ЯННА,
Полькина,
musochka29,
FUCIN,
ЧернаяКошка,
LKV,
nata1985,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
koromochka.5,
din-din,
julpyat,
inna1573,
Ситенок,
gold__86,
ana.rem83,
Тройка,
Антонина,
kyzne4ik,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
light_,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
Retro,
dremalina,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 283
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия