Главная /  Форум / Общий / У кого мужья курят?

У кого мужья курят?

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
23.03.2016 11:03
Дата регистрации: 13.12.2006
Дней на сайте: 6316
Авторитет: +1
offline
Курит муж и курит мама. Оба курят в туалете, оба курят в своих машинах. Живем правда в коттедже, но вытяжка делает свое дело. Дома запаха сигарет нет. Кто не знает, что дома два курильщика, никогда не догадаются. В доме постоянно гостят мои племянники, никто из родителей (не курящих между прочим), ни разу не пожаловался на запах табака от детей. Старший брат астматик, ни приступов, ни жалоб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 11:57
Гость (93.95.*.*)
Никогда не понимала какой прикол курить в туалете? мало того сидеть в замкнутом помещении возле унитаза, так еще и задыхаться. на балконе намного комфортнее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 12:13
Дата регистрации: 13.12.2006
Дней на сайте: 6316
Авторитет: +1
offline
Не нужно сравнивать туалет типовой квартиры и туалет сделанный для себя. Во-первых в силу того, что семья большая, туалет у нас совмещен с душевыми и содержится в доме в количестве 3-х штук (чтоб утром не было пробок на ванные процедуры). Во-вторых квадратура позволяет размещать там банкетки и столики с туалетными принадлежностями, а так же шкафы с полотенцами/халатами и сопутствующими. В конечном итоге, даже вещи находящиеся в шкафах в туалетной комнате запаха табака не имеют. И я не принюхалась, я действительно его не ощущаю благодаря качественной вентиляционной системе. Относительно курения на балконе я полная противница. Это выскакивание на 5 минут при любой погоде не всегда соответствующе одетым сказывается на здоровье моей семьи пагубней. Каким бы не был теплым балкон, открытое окно и наши погодные условия делают свое дело.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 12:37
Дата регистрации: 23.09.2012
Дней на сайте: 4205
Авторитет: +1
offline
Птичка, полностью согласна!
Наблюдала как-то картину в соседней машине, папаша сидел дымил, а сзади сидела малышка и все это вдыхала в себя! А рядом сидела горе-мамаша и спокойно за всем этим наблюдала. Наверное у них с мужем и прекрасные отношения ввиду того, ЧТО ЕМУ МОЖНО КУРИТЬ ГДЕ УГОДНО И КАК УГОДНО, только вот непонятно бедный ребеночек тут при чем????? Никогда бы не позволила курить дома или в машине в моем присутствии, а уж тем более в присутствии детей!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 13:01
Гость (176.196.*.*)
Елена, хм, а куртку накинуть, не? Курить гораздо вреднее, чем выйти на балкон раздетым. Ванная у нас очень немаленькая, не представляю как бы там курили? И да, при любой вытяжке воняет, у всех, кто курит дома
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 13:13
Дата регистрации: 20.09.2011
Дней на сайте: 4574
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Птичка, согласна. Ладно бы еще воняло только в квартире у того, кто курит. У нас, например, курит нижняя соседка и в туалете и на кухне, как результат через вытяжку весь запах идет в нам в квартиру.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 14:04
Дата регистрации: 09.12.2009
Дней на сайте: 5224
Авторитет: +32
offline
А те кто курит на балконе, не думали что результаты вашего труда тянет соседям сверху в окна?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 14:08
Дата регистрации: 14.11.2012
Дней на сайте: 4152
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Птичка
Елена, хм, а куртку накинуть, не? Курить гораздо вреднее, чем выйти на балкон раздетым. Ванная у нас очень немаленькая, не представляю как бы там курили? И да, при любой вытяжке воняет, у всех, кто курит дома
абсолютно согласна, никакая вытяжка не справится с этим запахом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 14:19
Дата регистрации: 13.12.2006
Дней на сайте: 6316
Авторитет: +1
offline
Я не собираюсь никого ни в чем переубеждать, я говорю о том, что действительно есть. Ни от меня ни от моих вещей запаха табака нет. И это не иллюзия. Вам просто не приходилось сталкиваться с хорошо отлаженной вентиляционной системой, которая полностью обновляет воздух в доме и исключает не только запахи, но и всяческое присутствие сырости в ванных.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 14:20
Гость (176.196.*.*)
Елена, ну откуда вы знаете, у кого из нас какая вытяжка? И прочие приспособления. Ну пахнет от людей, они да, сами привыкли и не чувствуют, другим пахнет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 14:29
Дата регистрации: 13.12.2006
Дней на сайте: 6316
Авторитет: +1
offline
Разговор ни о чем. Либо у вас невероятно потрясающее обоняние, либо люди которых вы нюхаете не соблюдают элементарной гигиены. Повторюсь, что в доме дети и брат астматик, который живет на ингаляторах и порошках Турбухалер симбикорт. Пыль в доме протирается только в его отсутствие иначе он задыхается. Запах табака его не беспокоит в силу своего отсутствия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 14:41
Гость (212.75.*.*)
Елена, причем тут астматмк и запах табака? Я астматик и курила много лет. Запах табака курильщик не чувствует . Это как дивут в своем доме и им не пахнет, а я по щапазу опредкляю кто живет в своем доме а кто в квартике, духи не перебивают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 14:49
Дата регистрации: 30.09.2015
Дней на сайте: 3102
Авторитет: +1
offline
В машине правда очень тяжело, когда курят. Попробуйте переговорит не курить в машине. От точки а в точку б можно же потерпеть)) А дома, если не высоко живете, пусть выходит. Мой муж, хоть и невысоко живём, все равно курит дома. Приоткрывает окно трояк близко выдувает дым туда. Н кто не страдает, запаха нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 14:50
Дата регистрации: 17.03.2016
Дней на сайте: 2933
Авторитет: +1
offline
Елена, пахнет еще как пахнет, у меня отец курит, когда переехала от них жить отдельно, пришла в гости через неделю и все почувствовала. Тоже думала не пахнет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 14:51
Дата регистрации: 13.12.2006
Дней на сайте: 6316
Авторитет: +1
offline
Гость (212.75.*.*)
Елена, причем тут астматмк и запах табака? Я астматик и курила много лет. Запах табака курильщик не чувствует . Это как дивут в своем доме и им не пахнет, а я по щапазу опредкляю кто живет в своем доме а кто в квартике, духи не перебивают.

Не та форма астмы у вас, раз вы могли себе позволить курить. Мой брат задыхается от любых посторонних ароматов, духов, освежителей и прочее. Мы и в коттедж переехали из-за того, что сырость в квартире и подъезде учащала его приступы. Возможно нам такая квартира попалась, но при определении дальнейшего места жительства Постройка дома с нуля с проработкой системы вентиляции было решающим фактором.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 15:00
Дата регистрации: 15.09.2013
Дней на сайте: 3847
Авторитет: +1
offline
Kamia
рыжий42
добрый день,
к сожалению сама курю поэтому могу сказать одно точно: курить бросить сложно (несколько раз бросала и опять начинала)
будите "пилить" только отношения испортите.
запретить курить в квартире тоже не вариант: мужчины курящие на балконе и в подъезде всегда вызывают щенячную жалость.
установите вытяжку и пусть курит в нее: и вам хорошо и мужа не обидите и отношения сохраните.


б...ть, вы случаем не моя соседка?! стабильно тянет из приточки куревом, кто-то видать также рассуждает как вы, чтоб он поперхнулся, гад!
Жалки курильщики, которые рассуждают о невозможности бросить.
Жалки люди, которые своим отупевшим обонянием совершенно не различают, что все предметы в доме пропитываются этой вонью.

согласна полностью,курят соседи, а тянет к нам, почему мы должны задыхаться!? считаю, что курить нужно только на улице, ни в туалете,ни на балконе,а только на улице! когда летом соседи курят на балконе, очень часто тянет к нам и почему спрашивается я должна это нюхать? или мои дети?
у меня муж курит и домой потом заходит от вещей пахнет, от рук, тела...сразу же идет и все с мылом моет...по мне давно бы бросила,чем такие неудобства терпеть, покурил- потом иди мойся...но видимо тяга к курению сильнее... При детях вообще не разрешаю курить, даже на улице. Считаю курение дома или при детях дурным тоном неуважения! если утебя есть дурные привычки влияющие на здоровье,это не значит,что остальные должны от них страдать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 15:08
Дата регистрации: 06.02.2014
Дней на сайте: 3703
Авторитет: +6
offline
klepka
У меня очень слабая сила воли -я не могу бросить жрать

такая же фигня
Отредактировано mamaja 23.03.2016 15:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 16:06
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Елена, хорошо,пускай у вас чудо-вентиляция.Но а запах от самого человека она тоже высасывает? Не поверю.У курильщиков всегда пахнет изо рта,пахнет одежда,волосы,руки. Или вы в каком спецкостюме курите? Говорю это не как теоретик. Сейчас ощущаю запах даже если человек покурил 2-3 часа назад. И раньше не переносила эту вонь,а сейчас,когда никто в доме не курит,в 10 раз острее ощущаю. У всех курильщиков пахнет дома,так же.как и у любителей животных,хотя они тоже утверждают,что у них нет запаха. Я,зайдя в квартиру,сразу могу сказать с точностью 99%,что в доме есть животное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 16:31
Дата регистрации: 01.11.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +12
offline
Shu_Shu
А те кто курит на балконе, не думали что результаты вашего труда тянет соседям сверху в окна?

Живу на 5 этаже. Когда курит соседка на 4 этаже, хоть на балконе, хоть в окно, весь дым и вонь сразу у меня в квартире. Зато у нее дома не пахнет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2016 16:35
Дата регистрации: 04.09.2011
Дней на сайте: 4589
Авторитет: +4
offline
Елена
Я не собираюсь никого ни в чем переубеждать, я говорю о том, что действительно есть. Ни от меня ни от моих вещей запаха табака нет. И это не иллюзия. Вам просто не приходилось сталкиваться с хорошо отлаженной вентиляционной системой, которая полностью обновляет воздух в доме и исключает не только запахи, но и всяческое присутствие сырости в ванных.


Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dasha23,
ЧернаяКошка,
ольга90,
ЯННА,
FUCIN,
musochka29,
Полькина,
Lenochka_Rau,
LKV,
Ульяна2010,
nata1985,
vikaKAZ2019,
Ситенок,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
gold__86,
ana.rem83,
Антонина,
julpyat,
yuliya.batrakov,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Retro,
Dopel52,
nastaliy,
katiakem,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (32)
Гостей: 303
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия