Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / !!! Очень нужен грамотный гинеколог-эндокринолог!!!

!!! Очень нужен грамотный гинеколог-эндокринолог!!!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
03.04.2016 07:39
Дата регистрации: 05.11.2012
Дней на сайте: 4183
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Natascha13
нужен гинеколог-эндокринолог..

А мне очень помогла Заднепровская Наталья из Овум. Проблему определила и адекватное лечение назначила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 15:42
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4691
Авторитет: +21
offline
А мне нравиться Карась И.Ю. гинеколог-эндокринолог принимает в Арго
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 16:35
Дата регистрации: 09.08.2010
Дней на сайте: 5003
Авторитет: +5
offline
belanna
А мне нравиться Карась И.Ю. гинеколог-эндокринолог принимает в Арго

Уже гинеколог-эндокринолог? Всю жизнь была просто гинекологом высшей категории. Принимает ещё в перенатальном центре.
Отредактировано kleopatra 11.04.2016 16:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 10:54
Дата регистрации: 06.10.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Девочки, а не знаете сколько стоит сейчас в Санаре узи?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2016 11:08
Гость (195.191.*.*)
Добрый День!
Вопрос к тем, кто посещает Санару, в частности,Шубунову М.Ю.
У меня такая ситуация,я записалась к Марии Юрьевне,зная,что она оч.грамотный специалист._в т.ч. делает узи).
В день записи( по циклу еще рано было делать узи)Вообщем позвонила в день приема,сказала что не приду,можно ли перенести прием?
На что мне ответили,что -вы не пришли в назначеное время,мы включаем вас в черный список и больше меня ниогда не примут-
Пытаюсь повторно записаться,никак не записывают,утверждая,что врач не получил своих денег.Я конечно,немного в шоке.Первый раз оказалась в такой ситуации.
Пытаюсь по телефону как-то договориться,объяснить-бес полезно.
У меня вопрос-кто сталкивался с подобной ситуацией???
(считаю это крайне неправильно:лишать шанса попасть на консультацию к врачу(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2016 14:32
Дата регистрации: 06.10.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (195.191.*.*), ого как все серьёзно!? Под другим именемзапишитесь, а при личной встрече объясните ситуацию... Неужели не пойдут навстречу...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2016 14:41
Дата регистрации: 01.02.2016
Дней на сайте: 3001
Авторитет: +30
offline
Гость (195.191.*.*),
а в чем проблема? есть другие врачи, есть другие центры. не хотят вас там видеть, значит надо искать другого врача. если нужно помочь выбрать врача с учетом вашей индивидуальной проблемы,- пишите в личку. Помогу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2016 15:35
Гость (95.181.*.*)
Гость (195.191.*.*)

На что мне ответили,что -вы не пришли в назначеное время,мы включаем вас в черный список и больше меня ниогда не примут-(

Совсем офигевшие. Зазнались в конец..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2016 19:57
Дата регистрации: 05.11.2012
Дней на сайте: 4183
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Гость (195.191.*.*)
Добрый День!
Вопрос к тем, кто посещает Санару, в частности,Шубунову М.Ю.
У меня такая ситуация,я записалась к Марии Юрьевне,зная,что она оч.грамотный специалист._в т.ч. делает узи).
В день записи( по циклу еще рано было делать узи)Вообщем позвонила в день приема,сказала что не приду,можно ли перенести прием?
На что мне ответили,что -вы не пришли в назначеное время,мы включаем вас в черный список и больше меня ниогда не примут-
Пытаюсь повторно записаться,никак не записывают,утверждая,что врач не получил своих денег.Я конечно,немного в шоке.Первый раз оказалась в такой ситуации.
Пытаюсь по телефону как-то договориться,объяснить-бес полезно.
У меня вопрос-кто сталкивался с подобной ситуацией???
(считаю это крайне неправильно:лишать шанса попасть на консультацию к врачу(((

Идите в Фенарету. И клиника хорошая, и врачи отличные. Уж там точно к пациентам подход адекватный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2016 21:29
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 4478
Авторитет: +48
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Странно.
Я если записываюсь и не могу прийти, звоню предупреждаю, все нормально. Или счас правила другие..хз.
Денег не выкачивают, все кратко и по делу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2016 23:30
Дата регистрации: 31.03.2015
Дней на сайте: 3307
Авторитет: +7
offline
Гость (195.191.*.*), ситуация дичайшая, вопиющая. Вам нужно документально подтвердить факт внесения вас в черный список, и отказ от лечения. Для этого нужна претензия в 2-ух экзеплярах стандатная, завизированная. Как только будет ответ, вы идете в прокуратуру с заявлением, что нарушаются ваши права. Главное не молчите, вы же не скот, которого так гнусно можно отпинывать.
Отредактировано dianakorolоva 18.04.2016 23:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2016 00:42
Дата регистрации: 22.10.2011
Дней на сайте: 4563
Авторитет: +5
offline
dianakorolоva
Гость (195.191.*.*), ситуация дичайшая, вопиющая. Вам нужно документально подтвердить факт внесения вас в черный список, и отказ от лечения. Для этого нужна претензия в 2-ух экзеплярах стандатная, завизированная. Как только будет ответ, вы идете в прокуратуру с заявлением, что нарушаются ваши права. Главное не молчите, вы же не скот, которого так гнусно можно отпинывать.

Да, а интересно дальше то, что? С каким качеством будет оказана услуга? "На, да отвяжись"? Если там такие условия, зачем туда ходить и куда-то еще жаловаться. Голосовать надо рублем. Это же не омс, что помощь положена за счёт отчислений в фонд. Это ведь добровольная платная помощь. Если бы больше было уважающих себя людей, то они сами бы бегали и заманивали. А так, выбор велик. Никогда бы туда не пошла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2016 00:50
Дата регистрации: 31.03.2015
Дней на сайте: 3307
Авторитет: +7
offline
valenta,

1. Деятельность частных клиник регулирется не законами марса, ни фи его хозяев, а законами , положениями и нормативными актами РФ, в том числе и Конституцией РФ
2 Если прокуратурой будет установлен факт ущемления прав гражданина(ки) можно обращаться в суд, с иском о возмещении морального вреда, чести и достоинства и т п. А это шанс на баблосики.
3 Проверка - это такой геморрой для любой клиники частной или государственной неважно, не расстреляют конечно но крови напьются граждане проверяющие немерено. В любом случае осадят крутой нрав любителей черных списков, что само по себе благотворно повлияет на обследование и лечение остальных забывчивых клиентов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2016 07:20
Гость (46.181.*.*)
о как Тролю удалось освежить темку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2016 07:49
Гость (95.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
о как Тролю удалось освежить темку



наверно Санара классная, раз конкуренты активизиравались!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2016 09:41
Дата регистрации: 31.03.2015
Дней на сайте: 3307
Авторитет: +7
offline
Гость (46.181.*.*)
о как Тролю удалось освежить темку


не знаю вашего ника уважаемый гость, но судя по желанию скрыть, вы любительница форумов, может уже пора полечиться от зависимости? Вам троли в спальне не мерещатся? Это ж как в интернете то сидеть надо сутками, чтобы стать такой специалисткой(ом) по тролям.
Отредактировано dianakorolоva 19.04.2016 09:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2016 09:42
Дата регистрации: 09.12.2009
Дней на сайте: 5246
Авторитет: +32
offline
Я как то хотела попасть в Санару на Узи к такому офигенному доктору, позвонила записаться, а мне отвечают, вы в черном списке, я говорю как так, звоню вам в первый раз, они еще раз переспросили фио и дату рождения и записали, но правда у меня не получилось пойти, и я сильно заранее звонила предупредить об этом, недели за 2, даже не знаю может и внесли в ЧС
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2016 13:52
Дата регистрации: 08.04.2013
Дней на сайте: 4030
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Shu_Shu, ой, ну вообще конечно, у меня было пару раз так, правда не в санаре, что ребенка оставить не с кем было, звонила, предупреждала, что не приду, спасибо говорили, за то, что оповещала, ну а так чтобы сразу в черный список-это прям перебор!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2016 14:30
Гость (87.103.*.*)
Такая дикая ситуация с этим черным списком! В нынешний-то кризис частные клиники должны облизывать клиентов. Ради любопытства зашла на Фламп, так там одни пятерки этой клинике. Странно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2016 14:49
Дата регистрации: 22.10.2011
Дней на сайте: 4563
Авторитет: +5
offline
dianakorolоva
valenta,

1. Деятельность частных клиник регулирется не законами марса, ни фи его хозяев, а законами , положениями и нормативными актами РФ, в том числе и Конституцией РФ
2 Если прокуратурой будет установлен факт ущемления прав гражданина(ки) можно обращаться в суд, с иском о возмещении морального вреда, чести и достоинства и т п. А это шанс на баблосики.
3 Проверка - это такой геморрой для любой клиники частной или государственной неважно, не расстреляют конечно но крови напьются граждане проверяющие немерено. В любом случае осадят крутой нрав любителей черных списков, что само по себе благотворно повлияет на обследование и лечение остальных забывчивых клиентов.

Да я и не спорю. Все действительно так. Но когда вы докажете правду, в итоге что с ней делать? Ну добьетесь вы приема доктора, а дальше что? Неужели не будет гложить червь, что к вам могут отрастить спустя рукава? Ведь можно в лицо улыбаться, а говорить все что захочется. Между врачом и пациентом должна быть комплаентность. А если по-простому - доверие. Как может возникнуть доверие, если вам показали на дверь. Мне лично непонятно. Я бы точно не пошла. На этой клинике свет клином не сошелся. Еще раз повторюсь - голосовать надо рублем. К тому же, как не крути, врачебное сообщество узкое, и все доктора одной сферы такого города как Кемерово знают друг друга. Этими жалобами в итоге только себе хуже сделаешь. Понимаю, что это ненормально, но это так.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Евгений4242,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
kirillka,
Ольгамама,
evoytina,
Murr,
Ната_Гольцева,
сергеевна,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира,
спутник,
Lerchik666,
Gordaya,
Катейка87,
marina2004,
Marisabel,
svetlana3139,
инна2004,
iriska87,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
Ritusik20,
nuysha422,
natstom,
Rosha68,
Леесек,
777al1983,
Mila99,
KaterinaV,
Максим19,
BHECZ,
Gluk@,
Le_gur,
Pansy,
Lyubov99,
olyuschka79,
disfox,
Olga@3110,
lidovna_87,
Yana@,
TATOOCHAN,
Nekra,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
Рыжик14,
anmaiya
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (24)
Гостей: 187
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия