Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Новосибирск. 2-3 дня с ребенком 4 лет. Что бы нам посетить?

Новосибирск. 2-3 дня с ребенком 4 лет. Что бы нам посетить?

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
 
#
X
09.08.2016 10:19
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5102
Авторитет: +81
Показать на карте
Состою в клубе
offline
valuta, жарко было, мы и там и там купались) но вода, конечно, все равно уже не такая теплая.
KorNA, дом великана это который в музее? Мы там были. Я ссылку выше на сайт давала, полазьте там) Но у меня сына больше всего впечатлили машины в натуральную величину и кабина пилота)) В целом интересно, конечно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 10:23
Дата регистрации: 01.04.2014
Дней на сайте: 3649
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
komfetka, который на ул. Дуси Ковальчук. Наверное да, который в музее) надо обязательно посетить его))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 10:29
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5102
Авторитет: +81
Показать на карте
Состою в клубе
offline
KorNA, да, это в музее)) Там экскурсия, час длится. Мы вообще не знали, приехали за 10 мин до начала, повезло. Так бы ждали час, наверное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 10:44
Дата регистрации: 01.04.2014
Дней на сайте: 3649
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
komfetka, о, буду знать! Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 11:54
Дата регистрации: 05.02.2012
Дней на сайте: 4436
Авторитет: +9
offline
komfetka
KorNA, да, это в музее)) Там экскурсия, час длится. Мы вообще не знали, приехали за 10 мин до начала, повезло. Так бы ждали час, наверное.

экскурсии каждый час?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 11:56
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5102
Авторитет: +81
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Xsenija_1, не знаю, мы сами не узнавали, когда ехали туда. Я думала там вход свободный. Почитайте на сайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 12:51
Дата регистрации: 28.03.2015
Дней на сайте: 3289
Авторитет: 0
offline
Возможно кому-то пригодиться:
"Самые необычные развлечения Новосибирска В Новосибирске полно мест, которые вас удивят – где-то все перевернуто вверх дном, где-то можно почувствовать себя великаном. Подробности – в подборке ниже.
1. Дом великана Банка сгущенки размером со шкаф. Кастрюля, в какую с легкостью поместится десяток человек. Стул значительно больше вас, на который без помощи и не забраться… Дом великана впечатляет своими масштабами! Здесь каждый почувствует себя крохотным человечком. Огромная мебель, предметы одежды и быта «не по размеру» так и жаждут оказаться на фото. Место: Дуси ковальчук, 1/1 Время: с 10:00 до 20:00, без выходных
2. Самый большой в России веревочный парк Побывать в «Канатных джунглях» и при максимальной личной безопасности научиться выполнять спортивные упражнения на высоте 15 метров теперь может каждый желающий в новом верёвочном парке "Слабо". Место: ул. Парковая, д. 88в Режим работы: ежедневно с 11:00 до 20:00
3. Контактный Зоопарк с енотиками Контактный зоопарк находится в Городской ферме "Лап-Ландия" и открыт для взрослых и детей на протяжении всего летнего сезона. Здесь вы сможете потрогать и погладить животных и даже покормить их. На зиму питомцев зоопарка перевозят в специализированное хозяйство, где о них бережно заботятся. Телефон:+7 (913) 002-06-64 Адрес: Новосибирск, Зорге, 47 Район Кировский Время работы: 11:00 - 20:00
4. Кинотеатр на крыше Самый романтичный кинотеатр Москвы, уютно расположившийся на крыше в центре города, начинает свою работу. Романтика крыш, великолепный вид на столицу, теплый чай и отличное кино под открытым небом станут волшебным завершением летнего дня. Источник: Интересный Новосибирск vk.com/int_novosibirsk Это кинотеатр на крыше-террасе с гамаками, лежаками и удобными пуфами для просмотра любимого кино. Часть крыши озеленена и располагает посетителей к приятному отдыху. В кинотеатре показывают хорошее кино, проверенное временем. А дополняют вечера уютные пледы и вечеринки с бесплатным входом после киносеансов. Адрес: Организаторы в группе сообщают, на какой крыше будет кино, а также время сеанса. Чаще всего это крыша в районе НГПУ или многоэтажка возле Заельцовского парка. Стоимость: бесплатно
5. Дом "вверх дном" Новшество в Новосибирске. Этот интерактивный аттракцион представляет собой коттедж, перевернутый вверх ногами. Подобная архитектурная экспозиция нова в России, но аналогичные «дома-перевертыши» есть в Европе, Америке и Азии. Попав в «дом-перевертыш», посетители почувствуют себя в особенном и довольно необычном пространстве. Под ногами в помещении находится потолок, а сверху расположены свисающие вниз предметы мебели, посуда и другие предметы быта. В такой перевернутой обстановке вестибулярный аппарат гостей испытает на себе определенную нагрузку. Интерьер «дома-перевертыша» является имитацией самого обычного европейского коттеджа. Но все среднестатистические предметы интерьера представлены совсем в не обычном виде, то есть «вверх ногами». Адрес: ул. Тимирязева 71/1 Вход является платным, цена билетов составляет 200 рублей.
6. Крупнейший океанариум «Дельфиния» В Новосибирске начинает работать крупнейший в Европе Центр океанографии и морской биологии «Дельфиния». В аквариумах представлена морская и пресноводная фауна от озера Байкал до Галапагосских островов, от исландских фьордов до Большого Барьерного рифа, от Гренландии до Камчатки. Здесь поселились более 2 000 животных - от мелких коралловых обитателей до трехметровых акул и русского осетра. Источник: vk.com/int_novosibirsk В их числе пресноводные рыбы, включая осетровых и обитателей малых рек России (таких как колюшка, шиповка, горчак); фауна Белого моря, включая косяк пеляди в 200 голов; редкие экзотические экземпляры со всех концов света - икромечущие карпозубые, акула-лопата, скаты-бычерылы, морские коньки, панцирные щуки; живые каракатицы и холодноводные кузовки из южной части Индийского океана. Место: ул. Жуковского 100/4
7. Поиграть в бампербол Наверное, каждый слышал об этой простой, незамысловатой игре… так что нет особого смысла рассказывать (шутка). Забавный футбол, где игроки одеты в надувные шары, в которых голова, тело и руки находятся внутри, а свободными остаются только ноги. Борясь за мяч в такой экипировке, участники сталкиваются друг с другом, падают и кувыркаются, что делает игру чрезвычайно веселой и интересной как для самих игроков, так и для зрителей! Часы работы: ежедневно 11-20 Стоимость участия: 700 рублей с человека. В стоимость входит: аренда футбольного поля, шары и инструктор. Адрес: ул. Коммунистическая, 6а (здесь заказываете игру и количество шаров)
8. Зеркальный лабиринт Для любителей пощекотать нервы и получить незабываемые впечатления в нашем городе открылся новый развлекательный центр «Лабиринт Минотавра». Только для сильных духом смельчаков! Источник: vk.com/int_novosibirsk Кисейных барышень просим не беспокоиться! Бесстрашная команда сибмам отправилась проходить лабиринты, уворачиваться от лазерных лучей и кататься на американских горках в мире виртуальной реальности. Находится Ленина, 12 (вход со стороны ул. Урицкого, справа от лестницы), это в пяти минутах ходьбы от станции метро «Площадь Ленина». Цена: -зеркальный лабиринт (199 рублей), -лабиринт страха (299 рублей), -очки виртуальной реальности (100 рублей).
9. Лазертаг-арена Звездный портал Лазертаг известен и под вторым именем — лазерный пейнтбол. «Звездный портал» — командно-тактическая игра. Вы находитесь здесь в роли военачальника, стратега и солдата. Цель — поразить игроков другой команды. Источник: public106988038 В зависимости от сценария ставится и дополнительная цель — захват контрольной точки (флага, поста) или освобождение заложников. Напоминает сюжет компьютерной игры? Теперь вы — главный герой: хитрый, смелый, ловкий и предусмотрительный. Адрес: Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 142, 2-ой этаж Район Кировский Метро: Студенческая — 0.6 км Время работы: 10:00 - 21:00 Телефон:+7 (383) 210-69-18
10. Аэротруба «Ветер Таная» Научиться летать просто. Главное, прийти в правильное место и слушать советы инструкторов. Помимо простого парения в свое удовольствие, можно обучиться и различным трюкам: «спиралям», «вспуханию», «проваливанию» и т.п. А профессионалам воздушного спорта будет полезно и удобно в трубе отточить личную технику. По оценкам профессионалов, навыки, полученные за 10 минут тренировок в трубе, эквивалентны умениям после 5-7 прыжков с парашютом. Адрес: ул. Красный проспект, д. 101 Расписание работы: ежедневно 12:00–21:00 Телефон: +7 (923) 236-19-90 Интересный Новосибирск"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 14:38
Дата регистрации: 18.11.2011
Дней на сайте: 4515
Авторитет: +17
offline
zuma, на 11 и 12 страницах такая информация уже есть, Вы хоть перед тем как написать пролистайте тему
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 14:51
Дата регистрации: 04.12.2015
Дней на сайте: 3038
Авторитет: +2
offline
третий день подряд
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 18:06
Дата регистрации: 05.02.2012
Дней на сайте: 4436
Авторитет: +9
offline
Подскажите, пжт, может я конечно глупость спрашиваю , но, можно ли на метро добраться от Гусинобродки до зоопарка? Новосибирск знаю плохо, а таким способом удастся убить двух зайцев: покататься на метро и добраться до зоопарка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 18:23
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5670
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Xsenija_1
Подскажите, пжт, может я конечно глупость спрашиваю , но, можно ли на метро добраться от Гусинобродки до зоопарка? Новосибирск знаю плохо, а таким способом удастся убить двух зайцев: покататься на метро и добраться до зоопарка

зоопарк это станция заельцовская...от этой станции еще 2 остановки (остановка находится на стороне вилки ложки)..вам нужно будет туда перейти...
и проехать 2 остановки...там еще пешком до зоопарка минут 10 по прямой.
от гусинобродского шоссе не идет метро...вам надо на общ транспорте до ближайшей любой станции метро доехать
или до станции речной вокзал или до станции октябрьская)
я пока там ездила на машине ))уже освоиться успела...

в час пик и правда лучше на метро))в машине в пробке простоишь долго..
тоже мужа убалтываю жить туда)он не слышит)
Отредактировано K@TEIK@ 09.08.2016 18:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 18:27
Дата регистрации: 05.02.2012
Дней на сайте: 4436
Авторитет: +9
offline
K@TEIK@, Не-е-е, я жить туда не хочу. Муж завтра по работе едет в Сиб, ему надо на Гусинобродку, мы с ребенком решили ему на хвост упасть. Поэтому, что бы не зависать в машине и не ждать, пока он решит свои вопросы, нам надо добраться до зоопарка. Он потом нас с ребенком оттуда заберет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 18:32
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5670
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Xsenija_1
K@TEIK@, Не-е-е, я жить туда не хочу. Муж завтра по работе едет в Сиб, ему надо на Гусинобродку, мы с ребенком решили ему на хвост упасть. Поэтому, что бы не зависать в машине и не ждать, пока он решит свои вопросы, нам надо добраться до зоопарка. Он потом нас с ребенком оттуда заберет.

гусинобродское шоссе и зоопарк это 2 разных конца города..
зоопарк это район другого моста (с того района ближе выехать на юргинскую трассу по богдана-хмельницкого или северный объезд)...
потому что на гусинобродское придется возвращаться в др конец города..

Отредактировано K@TEIK@ 09.08.2016 18:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 18:36
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5670
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
от гусинобродского шоссе недалеко галилео и иллюзион..они в одном здании...это налево от гусинобродского шоссе в сторону нового моста...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 19:23
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4848
Авторитет: +69
offline
А я нашла вот такой паб "Ливерпуль", оформленный в стиле Еллоу Субмарин посвященный любимой в юности великой группе. правда, я не потребляю, но зашла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 19:58
Дата регистрации: 01.04.2014
Дней на сайте: 3649
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
manula80, классно как! И чего там только нет в этом НСК!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 20:00
Дата регистрации: 01.04.2014
Дней на сайте: 3649
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
K@TEIK@, ничёсе Кристина как ориентируется в Новосибе
Мы по навигатору только, ато блудить будем)) я вообще ворона, в трёх соснах заблужусь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 20:06
Дата регистрации: 01.04.2014
Дней на сайте: 3649
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Я 6 лет назад была в Новосибе в гостях у подруги. До этого была конечно, но конкретно и на машине туда-обратно. А тут прям гостила. Я как Фрося Бурлакова Мы с ней все объехали на метро да маршрутках. Много гуляли, так здорово! Я влюбилась в этот город! Мне понравился их ритм жизни, как-то все шустро, все быстро передвигаются, прям здорово! Точно бы переехала! Но...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 20:16
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5670
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
KorNA
K@TEIK@, ничёсе Кристина как ориентируется в Новосибе
Мы по навигатору только, ато блудить будем)) я вообще ворона, в трёх соснах заблужусь

я рулила в новосибе все 5 дней тут хошь не хошь начнешь ориентироваться))) да и до сиба и обратно я тож рулила)
я только не могу привыкнуть к их многочисленным съездам)))и поворотам налево и направо с кучи полос
Отредактировано K@TEIK@ 09.08.2016 20:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 20:19
Дата регистрации: 01.04.2014
Дней на сайте: 3649
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
K@TEIK@, прям молодец!!!
У нас не один раз было, стоим на красный, нам со всех сторон сигналят, обгоняют....мы из деревни, правил не нарушаем))
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dasha23,
musochka29,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
vikaKAZ2019,
Полькина,
LKV,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
nata1985,
Ульяна2010,
tehpat.ru,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
Тройка,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
dremalina,
Dopel52,
nastaliy,
Retro,
light_,
dragonsahsa,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (32)
Гостей: 303
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия