Главная /  Форум / Районы, кварталы / 68 микрорайон. Часть 8

68 микрорайон. Часть 8

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > [38]
 
#
X
25.06.2016 23:36
Дата регистрации: 06.10.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: 0
offline
...если так эмоционировать, то почему бы не воспользоваться услугами частных клиник[/quote]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2016 00:19
Дата регистрации: 03.05.2011
Дней на сайте: 4736
Авторитет: 0
offline
Гость (2.62.*.*), ой ти мой/я умный/ая! Да,я переживаю! потому как живу я в 21ом веке и вижу как строят микрорайоны не учитывая что почти в каждой семье уже по 2 машины! вижу, что творится на радуге где бесполезные клочки "газона" лучше бы под парковки переделали, по-тому что всё-равно гулять с коляской между дорог не будешь. людям просто негде ставить машины! и да,я выбирала микрорайон с учетом того что обещали просторные парковки (ДА! МНЕ это ВАЖНО!)! да и мне- это важнее чем лабиринты дорожек с бесполезными клочками затоптанного и загаженного шавками подобия газона. а погулять я могу сесть в машину и до парка доехать, кстати у нас совсем рядом прекрасный парк, кто не знал!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2016 00:29
Гость (94.251.*.*)
Krestnaja, полностью согласен нужны парковки сегодня был на 11 доме и вообще непонятно как парковку рассчитывали. Мне вообще не упали эти лабиринты из газонов и дорожек если некуда транспорт ставить будет, на дорожках кстати асфальт уже проваливается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2016 00:33
Гость (2.62.*.*)
Krestnaja
живу я в 21ом веке и вижу как строят микрорайоны не учитывая что почти в каждой семье уже по 2 машины!

Через дорогу есть замечательные штучки, таунхаусы с двумя местами в гараже. Все как вы любите: современно, отсутствуют газоны с собачками, машина прям под [ценз]й.
Krestnaja
а погулять я могу сесть в машину и до парка доехать

По нескольку раз в день грузить коляску в машину, чтоб сходить с ребенком на прогулку и ехать в парк, вместо прогулки по аллеям возле дома? Это ж как надо любить свою машинку.
Krestnaja
людям просто негде ставить машины!

Тут вокруг куча гаражей с достаточным количеством в продаже или аренде. Нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2016 00:40
Гость (94.251.*.*)
Гость (2.62.*.*), вот когда все машины на газоны и дорожки ставить начнут от отсутствия места на парковке я посмотрю как вы гулять с коляской там будете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2016 00:44
Гость (2.62.*.*)
Гость (94.251.*.*)
вообще непонятно как парковку рассчитывали.

Еще один кому понаобещали асфальтовые поля возле дома, как и Krestnaja, а по факту никто даже не уделил минутку на изучение планировочных решений района, пичаль-бида, придется запасаться травматом, отстреливать неугодных соседей занявших все места возле подъезда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2016 00:49
Гость (2.62.*.*)
Гость (94.251.*.*)
когда все машины на газоны и дорожки ставить начнут

А ты попробуй, милок, яиц в вентиляцию, или силикатного клея на лобовуху, или монтажной пены в выхлопную на всех хватит. И да, ночь темна, дом высок, на кирпиче отпечатки не остаются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2016 01:33
Гость (94.251.*.*)
Гость (2.62.*.*), попробую .... у меня инвентарь с нормальной оптикой.... и да, ночь темна, дом высок...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2016 07:23
Гость (46.180.*.*)
Гость (2.62.*.*)
Гость (94.251.*.*)
когда все машины на газоны и дорожки ставить начнут

А ты попробуй, милок, яиц в вентиляцию, или силикатного клея на лобовуху, или монтажной пены в выхлопную на всех хватит. И да, ночь темна, дом высок, на кирпиче отпечатки не остаются.

А я с такими законными методами борюсь, и даже помогало в бывшем районе... но всегда и везде находятся такие чмыри, которые свои трахомы на газоны....которые бухают и курят на площадках в разгар детских прогулок (есть уже такой папашка во дворе)....чьи собаки загаживают не только газоны, но и тротуары..... может когда нибудь они вспомнят, что они люди, а не свиньи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2016 07:31
Гость (46.180.*.*)
Гость (2.62.*.*)

[quote=Krestnaja]а погулять я могу сесть в машину и до парка доехать

По нескольку раз в день грузить коляску в машину, чтоб сходить с ребенком на прогулку и ехать в парк, вместо прогулки по аллеям возле дома? Это ж как надо любить свою машинку.

И таких развелось много, у которых дети "гуляют" в автомомобиле с планшетом в руках...
Парковок по перебору! Газонов и деревьев в 68 микрорайон!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2016 08:12
Гость (176.59.*.*)
Ну вот что вы хрень несете? Начинается..... Да вы козлы, а вы бараны.... Как вы все вместе жить собираетесь? При строительстве нового дома должно быть продумано так, чтоб всем было удобно. И детям и колясочникам и автомобилистам. По факту, я смотрю удобно будет не кому. И уже лет так через пяток придётся собираться всем домом или домами и решать как и за какие деньги будем расширять парковку, расшинять пешеходные дорожки, модернизировать детские площадки и судить деревья. Вот и все споры и все нытье. И самое страшное, что люди, которые сейчас готовы обоср**ь друг друга должны будут договориться между собой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2016 08:37
Гость (176.59.*.*)
Да и люди ведь не просто так возмущаютя. Они просто реально видять, что можно сделать лучше чем сейчас. Проезд можно расширить в 2 раза или общую сделать широкую с 12 домом. Лабиринты нафиг не нужны. По ним будут только люди на работу на остановку идти да дети бегать на перерез от одного дома к другому. Для колясок нужен широкий тротуар, колски на 3-4 шириной и не лабиринтами, более или менее прямой, например охватывающий весь микрорайон. Вот это было бы тема. А детям. Ну я не знаю как в эти большие песочницы детей отправлять. Если спрессуется ещё ладно, но если туда грязи навезли, то дети в дождь будут грязные от грязи а в жару грязные от пыли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2016 08:42
Гость (176.59.*.*)
А про машины так может говорить тот. У кого её просто нет. Кто не был в ситуации, когда пртезжаешь на ней в свой двор - все занято, заезжаешь в соседний, а там либо тоже самое, либо дядька на балконе с кирпичом стоит и тебя палит. А ведь это твоё имущество. И что куда? В следующий двор ехать или в чисто поле?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2016 08:45
Гость (176.59.*.*)
А если дети гуляют в автомобиле с планшетом, это личный выбор родителей. И кто вы такой, чтоб на него влиять?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2016 10:22
Дата регистрации: 03.05.2011
Дней на сайте: 4736
Авторитет: 0
offline
Воу,Воу, полегче! Я никого не оскорбляла! и просто высказала мнение что лабиринты дорожек неудобны (Они вообще кому-нибудь нравятся?прямые и широкие не удобнее? нет? )! И что хочу большие парковки! (Уж простите что я гадина такая с машиной!) обгадили уже все с ног до головы! откуда можно сделать вывод про детей с планшетами в руках? и "таунхаусы купи", "гараж рядом" - ой как умно так говорить! и соседи с травматами и кирпичами нашлись! Боже! туши свет! о чем тут говорить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2016 10:29
Гость (46.180.*.*)
Гость (176.59.*.*)
А про машины так может говорить тот. У кого её просто нет. Кто не был в ситуации, когда пртезжаешь на ней в свой двор - все занято, заезжаешь в соседний, а там либо тоже самое, либо дядька на балконе с кирпичом стоит и тебя палит. А ведь это твоё имущество. И что куда? В следующий двор ехать или в чисто поле?

гараж купить не пробовали? или вся з/п уходит на кредит за машину?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2016 10:30
Гость (176.197.*.*)
Ну вот как так,не понимаю,в 42 и 44 есть горячая вода,почему же другим не включают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2016 10:32
Гость (46.180.*.*)
Гость (176.59.*.*)
А если дети гуляют в автомобиле с планшетом, это личный выбор родителей. И кто вы такой, чтоб на него влиять?

на это влиять никто и не собирался, бред ваще))) эти недальновидные родители еще пожнут плоды такого взращивания (НЕ ВОСПИТАНИЯ) своих детей))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2016 10:33
Дата регистрации: 25.05.2015
Дней на сайте: 3253
Авторитет: 0
offline
Гость (46.180.*.*), мы раньше наблюдались в другой поликлинике, и там такого не было. А то, что бардак в больнице-это не ОБЫЧНОЕ дело.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2016 10:39
Гость (46.180.*.*)
КАПЕЦ КАКОЙ ТО! итак все дворы в парковки превратили, идешь мимо дома выхлопами дышишь только, места им не хватает. двор должен быть двором , а не парковкой!!!!!!!!!!!!!!!!! вы в окно выгляните, сколько места под площадки отведено, и сколько под трахомы ваши!
Ответить на это Цитировать
[1] « 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > [38]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
Ritusik20,
playoff87,
OlgaI1981,
natalia-krasnikova,
iriska87,
Lisa-Alisa,
natstom,
777al1983,
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
Mila99,
Lyubov99,
BHECZ,
Pansy,
Rosha68,
Gluk@,
Максим19,
olyuschka79,
Le_gur,
lidovna_87,
disfox,
Olga@3110,
TATOOCHAN,
Yana@,
Nekra,
tusa2004-,
Ирина_Ждан,
нина1966,
olenderdg,
Евгений4242,
anmaiya,
Рыжик14,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
kirillka,
evoytina,
Ольгамама,
Gordaya,
сергеевна,
Murr,
Кира,
Tiana2004,
АНТАРА,
Катейка87,
спутник
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (26)
Гостей: 300
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия