Главная /  Форум / Районы, кварталы / 68 микрорайон. Часть 8

68 микрорайон. Часть 8

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [38]
 
#
X
19.05.2016 08:34
Гость (212.47.*.*)
avella
Правильно тут кто то написал надо было брать вторичку, где все сразу было бы хорошо, и давно бы уже жизни радовались


У меня почти вторичка (новый дом в центре давно застроенного микрорайона). Когда читаю эту тему, очень хочу отправить жалующихся на дороги поездить по дворам этой самой "благословенной вторички". Лично у меня - как после артиллерийского обстрела, и перспектив ее ремонта - никаких.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2016 08:58
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (141.0.*.*)
Merzavka
У всех в договоре долевки стоит крайний срок сдачи дома!!!! Загляните в него, потрудитесь. Срок вышел?

Да, срок ввода в эксплуатацию у всех вышел. Срок в вода в эксплуатацию приравнен к сдаче дома в договоре. Но ни один дом не введен в эксплуатацию.


Гость, срок конкретно какой???? У всех это у кого??? Откуда информация за всех??? Что то я сильно сомневаюсь, что у вас вообще есть этот договор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2016 09:07
Гость (91.201.*.*)
avella, поддерживаю полностью! Достали уже своим недовольством. Не нравится что-то - не надо было брать квартиру в этом районе. А на самом-то деле все не так и плохо, стройка не стоит на месте, работы идут. Потерпите немного, все дома с опозданием были сданы, но ничего страшного в этом нет. Понимаю, что всем уже скорее хочется заехать, но что теперь сделаешь? От того, что вы будете здесь возмущаться, дома быстрее не сдадут!

А по поводу дорожки к остановке - сегодня утром, действительно, было идти намнооогооо удобнее, чем по камням! Так что и благоустройство вокруг наших домов сделают со временем! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! Не переживайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2016 11:24
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (91.201.*.*)
avella, поддерживаю полностью! Достали уже своим недовольством. Не нравится что-то - не надо было брать квартиру в этом районе. А на самом-то деле все не так и плохо, стройка не стоит на месте, работы идут. Потерпите немного, все дома с опозданием были сданы, но ничего страшного в этом нет. Понимаю, что всем уже скорее хочется заехать, но что теперь сделаешь? От того, что вы будете здесь возмущаться, дома быстрее не сдадут!

А по поводу дорожки к остановке - сегодня утром, действительно, было идти намнооогооо удобнее, чем по камням! Так что и благоустройство вокруг наших домов сделают со временем! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! Не переживайте

+100500 Есть такая категория людей, которая по жизни всем не довольна, что ищут по жизни то и находят.
Больше позитива, соседи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2016 11:32
Гость (95.181.*.*)
Я думаю к концу лета микрорайон будет не узнать. Благоустроителей гнать не стоит. На верху шашкой махнут, они сделают. А нам потом там жить. Вчера на асфальте 17 дома видела снег. Если погода будет такой же и будут асфальт класть дальше, то к следующему лету мы будем ходить по ямам. Есть конечно гарантия, но какой смысл в этой гонке? Пусть лучше качественно сделают, что бы на годы хватило. И без лишней нервотрепки.
2 и 4 дома облагородят в начале лета и вообще красота, а там и 7 поспеет. Я хоть и не живу еще, но перспектива открывается чудесная. Давайте побольше позитива
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2016 11:36
Гость (95.190.*.*)
avella
А завтра мы как люди пойдем до остановки по асфальту


avella
Ни о какой "асфальтовой дороге" я и не писала.


Я не я, корова не моя. Так как там на счет асфальта до остановки, не важно где, на дороге или тротуаре, или у вас персональная остановка где то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2016 11:39
Гость (95.190.*.*)
Merzavka
Гость, срок конкретно какой????

Вам правильно написали, вы спрашивали о сроке сдачи дома, вам и написали о сроке сдачи дома. У каждого дома он свой был, и пока еще ни один дом в этот срок не уложился, начиная с 5 дома. Просто фонд пользуется условием полугодовой передачи ключей, а так то срок ввода в эксплуатацию давно просрочен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2016 11:44
Гость (95.190.*.*)
Merzavka
Больше позитива, соседи.

Пару дней назад только собирались брать в 14 доме, но дом засмущал, а тут уже соседи. Вам кстати сообщили, что передачу ключей в 14 доме перенесли на конец 18 года? Так что вам еще как минимум 2,5 года не жить тут по соседству.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2016 11:55
Гость (95.190.*.*)
avella
Блин, откуда в людях столько пессимизма...

Не надо просто людям ложные надежды давать, зачем писать о асфальте, если его никто не собирался укладывать, такие как вы вы в прошлом году на 1 апреля тут писали о сдаче 5 дома. Другие обещали дорогу к августу 15 года, третьи сдачу 17 дома в марте-апреле 16 года. Вот после всех этих обещаний и хочется слать вас лесом. Ну не добавляют оптимизма очередные сказки.

Посмотрим на сколько хватит этой "асфальтовой" дорожки до остановки. Через сколько начнут стороной обходить грязь на подобном покрытии. Благо впереди солнечная погода, пока походим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2016 12:22
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (95.190.*.*)
Merzavka
Больше позитива, соседи.

Пару дней назад только собирались брать в 14 доме, но дом засмущал, а тут уже соседи. Вам кстати сообщили, что передачу ключей в 14 доме перенесли на конец 18 года? Так что вам еще как минимум 2,5 года не жить тут по соседству.

Перенесли? она изначально в договоре стоит 2018 год. И откуда же вы такой( такая) всезнайка взялись? Троллинг ваше все?
И я уже живу по соседству
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2016 12:30
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (95.190.*.*)
Merzavka
Гость, срок конкретно какой????

Вам правильно написали, вы спрашивали о сроке сдачи дома, вам и написали о сроке сдачи дома. У каждого дома он свой был, и пока еще ни один дом в этот срок не уложился, начиная с 5 дома. Просто фонд пользуется условием полугодовой передачи ключей, а так то срок ввода в эксплуатацию давно просрочен.


Так дату конкретную я так понимаю вы не знаете.ДД.ММ.ГГГГ? Конкретно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2016 12:35
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (95.190.*.*)
avella
Блин, откуда в людях столько пессимизма...

Не надо просто людям ложные надежды давать, зачем писать о асфальте, если его никто не собирался укладывать, такие как вы вы в прошлом году на 1 апреля тут писали о сдаче 5 дома. Другие обещали дорогу к августу 15 года, третьи сдачу 17 дома в марте-апреле 16 года. Вот после всех этих обещаний и хочется слать вас лесом. Ну не добавляют оптимизма очередные сказки.

Посмотрим на сколько хватит этой "асфальтовой" дорожки до остановки. Через сколько начнут стороной обходить грязь на подобном покрытии. Благо впереди солнечная погода, пока походим.

А такие как вы заходят под гостем, и ноют, ноют ноют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2016 12:44
Гость (185.33.*.*)
Гость (95.181.*.*)
Вчера на асфальте 17 дома видела снег.
Гость (95.181.*.*),

А что у дома№17 уже и асфальт уложили? Когда успели-то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2016 15:17
Дата регистрации: 03.05.2016
Дней на сайте: 2887
Авторитет: 0
offline
Гость (95.190.*.*), слушай, тебе точно в детстве булочек не додали)))))))))))))) нам сделали хоть такой тротуар и мы рады!!! а вы черный пессимист, нойте дальше, пока мы радуемся жизни, хорошей погоде и отсыпанной дорожке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2016 17:23
Дата регистрации: 17.01.2013
Дней на сайте: 4089
Авторитет: 0
offline
Merzavka, я знаю))) 19.06.2016) + пол года) и я спокойна как танк))
Остальные же товариСЧи эти пол года почему - то не учитывают, и ноют и ноют и ноют.
Все норм у нас будет, красивый район.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2016 18:00
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
kiza-maza
Merzavka, я знаю))) 19.06.2016) + пол года) и я спокойна как танк))
Остальные же товариСЧи эти пол года почему - то не учитывают, и ноют и ноют и ноют.
Все норм у нас будет, красивый район.

kiza-maza, наконец увидела конкретную дату. Спасибо А то Гость (95.190.*.*) видимо устал троллить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2016 22:28
Гость (141.0.*.*)
Merzavka
Так дату конкретную я так понимаю вы не знаете.ДД.ММ.ГГГГ? Конкретно.

Срок ввода в эксплуатацию 18.01.2016г. Дом №11. Как всем известно, дом до сих пор не введен в эксплуатацию. Срок передачи ключей абсолютно не должен сказываться на сроке ввода дома в эксплуатацию, т.к. именно эта дата прописывается в договоре и только эта. А передача ключей до полгода это просто манипуляция сроками. Почему-то после получения разрешения на ввод фонд тут же передает ключи, что-то ему не нужны полгода не передачу ключей после ввода дома, но в договоре это почему-хочется им указать. Вывод один-манипуляция сроками в рекламных целях. Типа дом будет в эксплуатации тогда-то, а когда приходит срок-всякие сотрудники фонда и приспешники стройкома в лабутенах начинают кричать про чтение договора и полгода передачи. Очень напоминает мелкий шрифт во всяких кредитных договорах и рекламах.
По сути-взятое обязательство по вводу дома в срок не выполнено. Если у кого-то есть официальное подтверждение ввода хоть одного дома 68 м-на в эксплуатацию в срок, милости просим, давайте доки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 08:44
Гость (95.181.*.*)
Гость (141.0.*.*), Еще один или одна нытик появилась.Кто-нибудь приобретал квартиру не у Фонда? У другого застройщика? Вы знаете там сроки соблюдают? У меня есть знакомые(причем не одни), которые приобрели квартиру у других. И ни у одного не было, чтобы дом ввели в срок. Причем там какие то мутные схемы по договору, то предварительный договор, то договор уступки...и ничего не докажешь и не будешь ныть - так как нет конкретного срока передачи ключей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 09:08
Гость (188.166.*.*)
Гость (95.181.*.*)
Вы знаете там сроки соблюдают?

Предлагаете равняться на плохие примеры? Давайте из лужи воду пить, а то в африке вообще [ценз]. Что за постоянный отсыл "а вот у тех...", за себя отвечайте. Приучили народ, что кинуть дольщика это нормально, так теперь еще сами люди застройщика защищают: "ему же тяжело, подрядчики денег хотят, бесплатно выполнять работы не особо соглашаются, ну подумаешь обязательства не выполнил, мелочи, еще поплатим за съемную квартиру, пока ипотеку выплачиваем за долгострой, у других еще хуже". Вот так и живем. Нас нагибают, а мы улыбаемся и просим добавки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 09:19
Гость (95.181.*.*)
Гость (188.166.*.*), Я ни в коем случае, не предлагаю равняться на другие примеры!Просто в договоре видите срок сдачи дома, и почему то думаете, что вам должны передать ключи в этот срок. А срок передачи ключей почему-то не хотите видеть. Нас сразу предупреждали, и сказали обратить внимание в договоре, на срок передачи ключей. Мы соответственно, взяли максимальный срок чтобы получить ключи. Если раньше, то отлично будет. Тоже снимаем жилье.
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [38]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
ольга90,
FUCIN,
Полькина,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
LKV,
vikaKAZ2019,
nata1985,
Ульяна2010,
koromochka.5,
skvorecta@mail.,
din-din,
Антонина,
ana.rem83,
inna1573,
Ситенок,
gold__86,
julpyat,
Dopel52,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
Retro,
light_,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
dremalina,
filippova_t.e,
katiakem,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 293