Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5 6 7 8
 
#
X
17.05.2016 18:26
Гость (95.161.*.*)
яналайман
Fiora-Katy, мне необходимо просто, что бы муж меня любил. Потому что я тоже его очень люблю и не хочу это делать в одни ворота.
Я не хочу, что бы меня просто так уважали, жалели и заботились через силу, потому что так надо. Хочу все по любви.

Эгоизм чистой воды. Не любовь, а ты мне - я тебе. Не любите вы его, а по хорошему используете друг друга под соусом любви. Что такое любовь вообще, как ни уважение, забота, обязательства взаимные (потому что так надо). Вот чушь пишите ей богу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2016 19:58
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5052
Авторитет: +48
offline
Гость (95.161.*.*), при чем здесь ты мне, я -тебе? мне кажется естественным совершенно хотеть взаимной любви. Мне повезло в отличие от многих. Она у меня есть... взаимная.
Ну а вы можете жертвенно любить сама)
что касается "так надо", то я немного другое понятие в это вкладываю :можно заботиться через силу, потому что так надо (онажматьмоихдетей, так воспитали, что надо тянуть лямку брака, ради детей, потому что без меня пропадет, деньги, да бесконечно можно перечислять) Лично я так не хочу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 02:41
Гость (91.105.*.*)
Что такое ЮМ?
 
#
X
23.05.2016 16:25
Гость (87.103.*.*)
Не знаю как бы поступила.
Прожили 6 лет, ребенка родили. Все было как у всех: радость, ссоры и т.д. А в итоге он ушел якобы из за непонимания и скандалов недавно, сейчас узнала, что ушел к девушке с которой раньше во время учебы они встречались, но он ее бросил (из за чего не говорит). У нее ребенок 5 лет, а он все равно с ней встречается...и ему сейчас хорошо.
Вижу, что горят у него глаза из за чувства симпатии к ней, чувства ко мне остыли...
Изначально когда узнала, думала что в любом случае хотела бы в дальнейшем сохранить семью...и настроилась ждать. Думала будет приходить к нам, а та дама будет ревновать, начнутся скандалы и т.д. не бывает все идеально, это только первое время. А сейчас даже и не знаю, может действительно у него любовь к ней раз снова через столько лет встречаться начали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2016 16:58
Дата регистрации: 12.07.2010
Дней на сайте: 5036
Авторитет: +11
offline
Гость (95.161.*.*)
Вы можете жизнь прожить до старости и только в 70 лет узнаете, что у вашего мужа вторая семья и двое детей.

Причем, вторая семья - это ВЫ!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2016 17:11
Дата регистрации: 19.05.2016
Дней на сайте: 2898
Авторитет: 0
offline
Гость (176.59.*.*)
Отвечаю чтоб ни у кого не было вопросов и подозрений про выполнение какого-то плана Я просто сейчас тему читала в общем разделе про лбовниц. И таких тем развелось очень много, как под копирку. И я задумалась а что если бы вот такое случилось со мной не дай Бог. Я бы к своему стыду наверное прошла мимо и не стала говорить мужу что я все знаю. Сама при этом бы стала над собой работать. Ну это я .Мне просто страшно остаться без семьи и сделать детей несчастными

Я бы тоже прошла мимо и сделала вид что ничего не слышала.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
olala42,
Track,
astoria,
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
Feniyka,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
syomi07,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
mas,
Asya28022019,
Asya1979,
VALENPE,
Татьяна501,
OlgaBot,
Puritan77,
elena.kem.85,
irina@@@,
zzz84,
Якубович,
КатяХромова,
gutik2504,
Olgamart25,
Данил42,
kuzy,
beizil,
МАТВЕЙ1005,
Рапунцель,
танечка79,
liubov,
mary250485,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
Олесико,
baby,
Елена2011,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
svetka,
Yakubovich,
Свет_Лана14,
Alexsv25,
Дипломат,
Т@нечка
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 292
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия