Главная /  Форум / Беременность и роды / Нам рожать весной/летом 2016 года (часть 31)

Нам рожать весной/летом 2016 года (часть 31)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [30]
 
#
X
26.05.2016 08:53
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4570
Авторитет: +6
offline
nataliya110579
На улице практически лето, а я свалилась с простудой. Кашель жуткий, насморк ужасный и сына тоже самое. Лечимся. Еще и мама заболела, у нее все серьезно, давление скачет от 90 до 270. В больницу не ложат. Приходила терапевт выписала укольчики, прогресса пока нет. Мама сегодня сознание на кухне потеряла, голову до крови разбила. Я целыми днями у нее. Подскажите, может кто знает, как попасть, например, в кардиоцентр или другую больницу, но чтобы стационар и всегда под присмотром врачей?

ничего себе...обязательно скорая и настойчевее будьте, сразу заберут!
чуть не в тему..я когда первый раз рожала, приехала скорая, я им говорю:едем в пятый!, а они мне: мы не такси, куда мы скажем,туда и поедем! я :не, ребят или в пятый вы меня везете, или я туда сама за рулем уеду-у меня машина на парковке!они(мне сразу, видя мой решительный настрой):ладно, ладно, в пятый так в пятый!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 08:55
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4570
Авторитет: +6
offline
Риmа, коляска красивая!стильная,по мне так еще и удобная корзина! у нас такого же плана!очень ее люблю, амортизация хорошая!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 08:56
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4809
Авторитет: +10
offline
naidenkaxxx
nataliya110579
На улице практически лето, а я свалилась с простудой. Кашель жуткий, насморк ужасный и сына тоже самое. Лечимся. Еще и мама заболела, у нее все серьезно, давление скачет от 90 до 270. В больницу не ложат. Приходила терапевт выписала укольчики, прогресса пока нет. Мама сегодня сознание на кухне потеряла, голову до крови разбила. Я целыми днями у нее. Подскажите, может кто знает, как попасть, например, в кардиоцентр или другую больницу, но чтобы стационар и всегда под присмотром врачей?

ничего себе...обязательно скорая и настойчевее будьте, сразу заберут!
чуть не в тему..я когда первый раз рожала, приехала скорая, я им говорю:едем в пятый!, а они мне: мы не такси, куда мы скажем,туда и поедем! я :не, ребят или в пятый вы меня везете, или я туда сама за рулем уеду-у меня машина на парковке!они(мне сразу, видя мой решительный настрой):ладно, ладно, в пятый так в пятый!

Я б тоже так сделала )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 08:57
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4570
Авторитет: +6
offline
nataliya110579, matime, выздоравливайте!
я тут думаю, нас как отвело от детской комнаты в Сити парке на кузнецком, был Др у ребенка друзей мы не пошли, дак все кто был-все болеют, ангина с температурой под 39 у детей и у взрослых(только температура поменьше)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 08:58
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4570
Авторитет: +6
offline
elen-blohina
naidenkaxxx
nataliya110579
На улице практически лето, а я свалилась с простудой. Кашель жуткий, насморк ужасный и сына тоже самое. Лечимся. Еще и мама заболела, у нее все серьезно, давление скачет от 90 до 270. В больницу не ложат. Приходила терапевт выписала укольчики, прогресса пока нет. Мама сегодня сознание на кухне потеряла, голову до крови разбила. Я целыми днями у нее. Подскажите, может кто знает, как попасть, например, в кардиоцентр или другую больницу, но чтобы стационар и всегда под присмотром врачей?

ничего себе...обязательно скорая и настойчевее будьте, сразу заберут!
чуть не в тему..я когда первый раз рожала, приехала скорая, я им говорю:едем в пятый!, а они мне: мы не такси, куда мы скажем,туда и поедем! я :не, ребят или в пятый вы меня везете, или я туда сама за рулем уеду-у меня машина на парковке!они(мне сразу, видя мой решительный настрой):ладно, ладно, в пятый так в пятый!

Я б тоже так сделала )))

честно сказть я сама себе удивляюсь, я такая не всегда-меня надо сильно задеть
Отредактировано naidenkaxxx 26.05.2016 08:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 08:59
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4809
Авторитет: +10
offline
У меня мужу вообще до лампочки че я там покупаю, какие коляски. Все равно мне с ней гулять по большому счёту. Да я б и мнения не стала спрашивать его если честно )))
Не помню писала или нет. Для роддома вообще купила, осталось купить приличные пакеты и все разложить. )) я так понимаю надо 2 пакета, один для себя, второй для ребёнка? А какого объема?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 09:06
Дата регистрации: 24.11.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +19
offline
elen-blohina, молодец,Лена! У меня ещё почти ничего не куплено и тем более не собрано.
Пакеты- один в родзал, другой в послеродовое. Объём- побольше)) Ну и в оба отдельные пакеты с детской одеждой и принадлежностями. В первый так собиралась
Отредактировано Esenia 26.05.2016 09:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 09:10
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4570
Авторитет: +6
offline
Esenia
elen-blohina, молодец,Лена! У меня ещё почти ничего не куплено и тем более не собрано.
Пакеты- один в родзал, другой в послеродовое. Объём- побольше)) Ну и в оба отдельные пакеты с детской одеждой и принадлежностями. В первый так собиралась

так же и я собирала пакеты!в родзал и послеродовое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 09:12
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4570
Авторитет: +6
offline
elen-blohina
У меня мужу вообще до лампочки че я там покупаю, какие коляски. Все равно мне с ней гулять по большому счёту. Да я б и мнения не стала спрашивать его если честно )))
Не помню писала или нет. Для роддома вообще купила, осталось купить приличные пакеты и все разложить. )) я так понимаю надо 2 пакета, один для себя, второй для ребёнка? А какого объема?

у нас папа очень тщательно выбирал коляску-амортизация, маневренность-целый тест драйв устраивал, я только больше расцветку выбирала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 09:30
Дата регистрации: 09.02.2014
Дней на сайте: 3719
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
наУМКА, я уже в 5 роддоме вот пока в палату определили, жду обхода врачей! Надеюсь долго не задержусь. Муж отпускал чуть ли не со слезами, переживает больше меня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 09:33
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 3536
Авторитет: +2
offline
tommy
Девочки,всем привет! Для тех кто хотел записаться на курсы будущих мам- сегодня в КОПЦ открыта запись,я уже записалась

tommy, поздравляю! я вот помнить-то помню про запись, но встать раньше, чтобы к 8 подъехать не смогла( просто как выжатый лимон себя чувствую. дозвониться тоже не смогла. Сначала занято было, а сейчас (хотя я понимаю, что 99% уже все места заняты, но вдруг!) просто не берут трубку
Отредактировано Ромашка90 26.05.2016 09:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 09:48
Дата регистрации: 04.05.2016
Дней на сайте: 2903
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Ромашка90
tommy
Девочки,всем привет! Для тех кто хотел записаться на курсы будущих мам- сегодня в КОПЦ открыта запись,я уже записалась

tommy, поздравляю! я вот помнить-то помню про запись, но встать раньше, чтобы к 8 подъехать не смогла( просто как выжатый лимон себя чувствую. дозвониться тоже не смогла. Сначала занято было, а сейчас (хотя я понимаю, что 99% уже все места заняты, но вдруг!) просто не берут трубку
Ромашка90
tommy
Девочки,всем привет! Для тех кто хотел записаться на курсы будущих мам- сегодня в КОПЦ открыта запись,я уже записалась

tommy, поздравляю! я вот помнить-то помню про запись, но встать раньше, чтобы к 8 подъехать не смогла( просто как выжатый лимон себя чувствую. дозвониться тоже не смогла. Сначала занято было, а сейчас (хотя я понимаю, что 99% уже все места заняты, но вдруг!) просто не берут трубку


я с 8 названиваю - вообще не могу дозвониться, а ребенок первый - курсы нужны как воздух уже совсем в растройстве
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 09:53
Дата регистрации: 04.05.2016
Дней на сайте: 2903
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
katarius1992
Natalya.Sau, такого не может быть, что все хорошие) встречайтесь с врачами, приедьте в санпропускник любого роддома, перед этим позвоните туда, будет там врач или нет в тот день, когда поедите, поговорите с врачом, и поймете надо вам там рожать или нет) я перед тем как выбрать пообщалась с тремя врачами, потом сразу поняла, какой мне нужен)))

а как это общение выглядит?) просто задаете интересующие вопросы и они отвечают, потом говорим - я подумаю и вызываешь следующего?) как на собеседовании?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 09:56
Дата регистрации: 29.03.2012
Дней на сайте: 4401
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Скоморошка, Esenia, спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 09:58
Дата регистрации: 04.05.2016
Дней на сайте: 2903
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
tommy
Девочки,всем привет! Для тех кто хотел записаться на курсы будущих мам- сегодня в КОПЦ открыта запись,я уже записалась


Дозвонилась( все уже больше не записывают((((( группа всего! 20 человек. А больше никто не знает, у нас нигде не проводят такие курсы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 09:58
Дата регистрации: 29.03.2012
Дней на сайте: 4401
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
matime
nataliya110579, то же сильно с дочей болеем.Чем кашель лечите?у меня аж грудь болит от кашля.

Я прежде всего начинаю гриппферон в нос капать. Еще мне терапевт пертусин сироп выписывала в прошлый раз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 09:59
Дата регистрации: 20.05.2012
Дней на сайте: 4349
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Esenia
Риmа
Капец,только встану и тонусПочему Г. сказала ничего с этим не делать..она хочет,чтобы я рожать поехала?

Тонус или треники? Как часто и как подолгу?

Я не знаюРезко больно в нижней части живота,иногда и в промежности.По ощущением как пик схватки во время родов,только боль намного терпимее и длится секунд 20-30.Потом отпускает и все,следующий раз через час,может два.Минимум раз по 10 в день так схватывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 10:00
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4809
Авторитет: +10
offline
Esenia
elen-blohina, молодец,Лена! У меня ещё почти ничего не куплено и тем более не собрано.
Пакеты- один в родзал, другой в послеродовое. Объём- побольше)) Ну и в оба отдельные пакеты с детской одеждой и принадлежностями. В первый так собиралась

Ах вон оно как это собирается) буду знать. С первой я вообще до родов в патологии лежала, поэтому с чем там лежала с тем и рожать пошла. А для реьенка не было у меня вообще ничего. В казенные пеленки заворачивала и все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 10:01
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4809
Авторитет: +10
offline
Natalya.Sau
tommy
Девочки,всем привет! Для тех кто хотел записаться на курсы будущих мам- сегодня в КОПЦ открыта запись,я уже записалась


Дозвонилась( все уже больше не записывают((((( группа всего! 20 человек. А больше никто не знает, у нас нигде не проводят такие курсы?

Тут надо было только ехать к 8. Мне кажется больше нереально туда записаться практически.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 10:03
Дата регистрации: 11.05.2013
Дней на сайте: 3993
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Ромашка90, Natalya.Sau, я лично приехала записываться, потому как по телефону нереально дозвониться, в регистратуре трубку через раз снимают. Надо сказать, желающих в очереди было много, даже мужья приезжали своих жен записывать
Есть еще курсы на Пролетарской, там социальный центр, на их сайте есть информация по каким дням запись, если не ошибаюсь в первый вторник месяца. А также многопрофильной больнице должны быть
Отредактировано tommy 26.05.2016 10:06
Ответить на это Цитировать
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [30]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(34)
Елизавета036,
Mary,
мама_енота,
Алена1981,
MUSY_K,
trofim82,
IGRUIIIA,
Sonce,
kcenia,
sitik,
nata_42,
myagkiht,
Катеночка,
ксюши,
Smogliata,
kot,
дианочка,
НюТка,
musya76,
Ovsik,
TanyaKo,
ЕленаПНСК80@,
Инессочка,
dianatv,
kasatik,
Vaxrinaa,
mary.ochckur,
OlgaVEO,
gamlet,
Sotny,
Ann-250,
Garana,
KillaBilla,
kulir33
Деток(20)
16.04.01 Евгений (Мама бусинка),
Сын (Родитель Xelga),
Иван (Мама Олюша),
Саша (Мама Ksunya),
Маргарита (Мама Yanamama),
Константин (Мама kat241204),
Елизавета (Мама Ellena),
Евгений (Мама НадеждаВ),
Макар (Мама janna_maks),
Дмитрий (Мама Ermakova_kate8),
Полина (Мама МамаПули),
Дима (Мама marjaaa.89),
дмитрий (Мама ПлаКсеАна),
Анечка (Мама nataly27),
Ваня (Мама Nadegdakem),
Алиса (Мама ВалериМа),
Вадим (Мама gascar),
Валерия (Мама Лерик_08),
Марина (Мама Алина_Н),
Мария (Мама mamaJenya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 196