Главная /  Форум / Малыши / Развитие / Ходит ли ваш ребенок на танцы? - часть 2

Ходит ли ваш ребенок на танцы? - часть 2

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >
 
#
X
25.08.2017 19:06
Дата регистрации: 13.08.2011
Дней на сайте: 4633
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
agentol
fleur-75,
Раз так противно, то и не читай!!!

Вы специально для этого поста зарегистрировались?
Я читаю эту тему, так как раздумываю, куда бы отдать дочку на танцы. Но , глядя на всю эту мышиную возню вокруг Аллегро, к вам 100% не поведу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 19:08
Дата регистрации: 25.08.2017
Дней на сайте: 2429
Авторитет: 0
offline
Моя дочь ходит в танцевальную студию Аллегро с 4-х лет 2 года. Нам все нравится. Руководитель Ольга Викторовна внимательно и требовательно относится к детям, тем самым, воспитывая в них собранность, ответственность и самостоятельность. Данные качества не всегда можно привить детям в семье, особенно где есть бабушки, дедушки, т.к. дети "залюблены".
Занятия (тренировки) проходят активно, дети становятся физически развиты, укрепляются мышцы. Ольге Викторовне, я доверяю и с этого года еще сын будет ходить на танцы в данную студию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 19:22
Гость (46.181.*.*)
olgaelle, и? да хоть какой год. Это дети, их 40 человек! За ними как бЭ смотреть надо! нет? Я бы на месте мамы тоже возмутилась. А по поводу кричат там или нет, так это просто из-за того, что на взводе, вспомнила все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 19:24
Гость (46.181.*.*)
НАТАЛЬЯМ
Taeka, вы уверены, что даже никто не извинился!? вы как будто рядом стояли в это время! Очень конечно жаль,что ребенок получил травму, но ничего страшного и ужасного не произошло, если бы мамочка сама не истерила, то её девочка более спокойно бы все перенесла!!

Я рядом не стояла, а вы там были? Стиль написания мамочки как раз не истеричный, человек просто излил душу. А вот в ваших постах точно скоро истерика начнется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 20:23
Дата регистрации: 16.04.2012
Дней на сайте: 4386
Авторитет: 0
offline
fleur-75, А вас и не звали.
Вы отследили кто и когда зарегистрировался, а раздувание темы идет благодаря вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 22:48
Дата регистрации: 22.06.2011
Дней на сайте: 4685
Авторитет: +26
offline
отследили


Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 01:32
Дата регистрации: 22.07.2010
Дней на сайте: 5020
Авторитет: +39
Показать на карте
offline
Девочки, зачем эта перепалка! Ольга Викторовна на самом деле очень сильный педагог! Мои дети продолжат ходить к ней в любом случае! У спортсменов случаются травмы, это не избежно!!! У меня младшая дочь разила себе новые передние зубы на улице, это чистая случайность! Делать выводы по одной травме в коллективе в корне не верно! Подготовка в Аллегро суперская и с этим не поспоришь! Да, детей много и мне тоже это не нравится!
Отредактировано kseniya 26.08.2017 01:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 08:12
Гость (176.59.*.*)
Моя дочка ходит в "Аллеро" пятый год , я очень довольна хореографом и студией ! Ольга Викторовна очень сильный педагог и требовательный , моя дочь к чужим людям всегда относилась с осторожностью и недоверием и отправить куда-то ее заниматься была большая проблема т к она без мамы никуда , а когда мы в первый раз пришли к Ольге Викторовне , он сама спокойно зашла в класс и после первого занятия вышла довольная и сказав при этом : Я буду ходить сюда !" ходит уже который год А травму можно получить хоть где ! Эта ситуация не показатель ! В этой студии дети выступают все , независимо от того , кто танцует лучше или хуже . Еще в студии адекватная сумма по оплате , когда в других на порядок выше и занимаемся мы 4 раза в неделю по 1,5 часа , а то и больше , если не все получается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 10:33
Гость (109.171.*.*)
Что за "Аллегро"? Где выступают? Что занимают? Дайте ссылки на выступления?
Мы хотели в Дэнс фм пойти , но там тоже про руководителя понарассказывали, что не совсем адекватный молодой человек, а нам неадекватных не надо
В 9-10 лет берут детей? Из бальных танцев хотим перейти ..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 10:37
Дата регистрации: 12.04.2017
Дней на сайте: 2564
Авторитет: 0
offline
В тодес никто не ходит? поделитесь впечатлениями
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 10:39
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3851
Авторитет: +25
offline
Чет все отзывы про Аллегро, как под копирку.
Хоть бы разнообразили монолог
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 11:02
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +5
offline
В любой спортивной, танцевальной школе, да просто в школе руководитель несет ответственность за жизнь и здоровье доверенных ему детей. Не имеет права оставлять детей без присмотра, особенно при выполнении заданий. Все!
Хороший педагог, замечательный хореограф, и т.д. - это все вторично.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 12:47
Гость (46.180.*.*)
Klaviatura, внимание, вопрос! Дети проводят футбольную тренировку или даже играют матч. Тренер стоит рядом или даже на кромке поля. Кто-то из детей получил травму. Это значит тренер оставил детей без присмотра при выполнении задания?
Или другой пример. Тренировка по спортивной гимнастике. Дети отрабатывают прыжок через коня. Тренер в зале или даже рядом со спортивным снарядом, но ребенок получает травму. Тренер оставил ребенка без присмотра при выполнении задания и допустил травму у ребенка?
Не доводите ситуацию до абсурда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 12:52
Гость (46.180.*.*)
Огонь, так если у родителей одинаковые выводы и дети у всех довольны, то зачем что-то высасывать из пальца? Да наши дети активно тренируются. Да, у нас все дети много выступают, причем чем старше становятся, тем больше они умеют и тем чаще нас зовут с бесплатными выступлениями на городские мероприятия и на 9 мая, и на 8 марта, и на 23 февраля, и день защиты детей, и на выборы поэтому мы гордимся нашими детьми и нашей студией, сердце которой наш замечательный педагог.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 15:25
Дата регистрации: 30.08.2010
Дней на сайте: 4981
Авторитет: +8
offline
Svetlana1101, Очень печально , что ваш ребенок получил травму. Скорейшего выздоровления ему. Но к несчастью , все дети имеют тенденцию травмироваться....и вы не исключение...С трудом вериться, что за два года , которые вы ходили на танцы у вас не было травм...Так же два года вас все устраивало... а тут в миг у вас накипело. Почему вы про себя не расскажите, как вы пропускали занятия и опаздывали на концерт, тем самым подводя весь коллектив??? Почему вы так же не расскажите, как Ольга Викторовна помогает детям и их родителям оказавшимся в трудных ситуациях? ( Я про Олечку Иванову, у которой обнаружили лейкоз), и еще много других случаев. Мой ребенок занимается танцами уже 4 года , и более грамотного и доброго педагога мне трудно представить. Все ситуации, которые вас не устраивали , надо разбирать сразу и на месте! А не заниматься ерундой и пытаться напакостить, расписывая ужасы , которых там нет, пытаясь сорвать набор детей на новый учебный год! Я уверена , что все родители, чьи дети ходят в "Аллегро" ,меня поддержат. А всем остальным , кто до сих пор не определился, куда отдать своего ребенка, рекомендую "АЛЛЕГРО".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 17:10
Дата регистрации: 22.06.2011
Дней на сайте: 4685
Авторитет: +26
offline
Мамочки! Да все уже всё поняли. И что педагог расчудесный и отзывчивый, и что это единичный случай произошел, и тэ дэ, и тэ пэ.
Хватит тему засорять, пожалуйста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 17:14
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +5
offline
Гость (46.180.*.*)
Klaviatura, внимание, вопрос! Дети проводят футбольную тренировку или даже играют матч. Тренер стоит рядом или даже на кромке поля. Кто-то из детей получил травму. Это значит тренер оставил детей без присмотра при выполнении задания?
Или другой пример. Тренировка по спортивной гимнастике. Дети отрабатывают прыжок через коня. Тренер в зале или даже рядом со спортивным снарядом, но ребенок получает травму. Тренер оставил ребенка без присмотра при выполнении задания и допустил травму у ребенка?
Не доводите ситуацию до абсурда.

В этих случаях дети проинструктированы и знают, как и что выполнять. И да, тренер рядом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2017 00:39
Гость (46.181.*.*)
На Данс ФМ не советую никому.Сами занимались там. Так же, наивные перешли с худ. гимнастики. Дочь сильно хотела именно танцевать. Отдала её на гимнастику пока она не могла ещё иметь своего адекватного мнения) Теперь только танец... Бред полнейший а не коллектив. Несколько человек чемпионы мира, конечно не олимпийских соревнований, а таких много проходит в "мире" только деньги успевай плати за эти соревнования))) остальные дети так... для зарабатывания на жизнь руководителей. Народу очень много, толкаться в толпе а не танцевать, ужас просто. Думали в балет попадём лучше будет, так там тоже толпа. Танцуют толпами, ребёнок как личность просто пропадает там. Руководители мягко сказать не адекватные. В общем если хотите работать на семью, как они себя называют, то идите туда.Но семья только в их направлении, ремонт сделай, костюмы пошей, увези детей, продай билеты, залы они только благодаря род.комитету собирают которые надеются, что их дети тоже станут звёздами. Как позаниматься с ребёнком так он сам выбирает с кем будет, только по его словам с толковым, а пол коллектива бездари, зачем набрали тогда. Ушли в другой коллектив и жалеем о потраченных деньгах на них и времени. Хотя пока сами не сходите ТУДА не поймёте о чём я.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2017 01:06
Дата регистрации: 22.08.2017
Дней на сайте: 2432
Авторитет: 0
offline
Девочки посоветуйте хотим на танцы девочке 2года...телевизор творит зло по моему мнению но различные музканалы и дочка начала вытворять что подумываю во сколько можно ее сбагрить в танцы или гимнастику посоветуйте что-нибудь хорошее и в каком возрасте ?))и по $?)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2017 06:15
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*), сейчас, по-моему, за любой конкурс платишь, что в танцах, что в школе участвуешь тоже танцуем и тоже платим((
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
Rosha68,
777al1983,
Mila99,
BHECZ,
Максим19,
Gluk@,
Pansy,
Lyubov99,
olyuschka79,
Le_gur,
Olga@3110,
disfox,
TATOOCHAN,
lidovna_87,
Yana@,
Nekra,
olenderdg,
tusa2004-,
нина1966,
lisa1983olesya,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Евгений4242,
Рыжик14,
Murr,
kirillka,
evoytina,
Лапушка.,
Ольгамама,
сергеевна,
Gordaya,
Tiana2004,
АНТАРА,
Ната_Гольцева,
Катейка87,
спутник,
marina2004,
Кира,
Lerchik666,
инна2004,
svetlana3139,
Marisabel,
Елена__шугаринг,
playoff87,
лисичка1711
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 327