Главная /  Форум / Что? Где? Почем? / Комиссионный шоу-рум "Шкаф"

Комиссионный шоу-рум "Шкаф"

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [32]
 
#
X
11.08.2016 17:14
Гость (31.173.*.*)
Гость (95.181.*.*), это рыночная экономика. В соседней комиссионке по 700% накручивают на ретро-тряпки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 19:12
Дата регистрации: 25.05.2016
Дней на сайте: 2891
Авторитет: +2
offline
Гость (95.181.*.*),
Гость (95.181.*.*)
shkaf_room,
Гость (176.197.*.*), согласно нашего договора,от 50 %, и выше

Них....во так себе от 50%!!! Вот низкий Вам поклон девушки, за то, что Вы решили таким образом обогатиться за наш счет.


Потенциальный комитент взвешивает все "За" и "Против" прежде чем обратиться к нам за помощью в реализации , это дело добровольное. Договор находится в открытом виде, любой желающий может с ним лично ознакомиться и затем уже принять решение.
Стоит отметить , что в 70% из 100% в принятии вещей на реализацию , отказано!


Добавлю только лично от себя , это искренне и не прошу считать за высокомерие. Вы всерьёз думаете , что Ваши вещи , которые Вы уже успели одеть/постирать до умопомрачения нужны кому-либо? Нет , серьёзно , подумайте об этом . У нас за спиной огромный опыт личных продаж и через авито в том числе . Не по наслышке знаем , что продать б/у вещь , - это работа . Мы занимаемся предоставлением услуг . Качественных услуг , которые пока в городе , ещё никто не предлагал . Даже не смотря на "ужасный " процент , работаем мы на энтузиазме. Аренда, коммунальные, интерьер, реклама, зарплата ... Не обогатились , в-общем и наверное , если бы Вы до нас все таки дошли , Ваше мнение могло быть другим.
Мы любим наше дело и стараемся , а не ошибается тот , кто ничего не делает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 19:18
Гость (31.173.*.*)
shkaf_room
Гость (95.181.*.*),
Гость (95.181.*.*)
shkaf_room,
Гость (176.197.*.*), согласно нашего договора,от 50 %, и выше

Них....во так себе от 50%!!! Вот низкий Вам поклон девушки, за то, что Вы решили таким образом обогатиться за наш счет.


Потенциальный комитент взвешивает все "За" и "Против" прежде чем обратиться к нам за помощью в реализации , это дело добровольное. Договор находится в открытом виде, любой желающий может с ним лично ознакомиться и затем уже принять решение.
Стоит отметить , что в 70% из 100% в принятии вещей на реализацию , отказано!


Добавлю только лично от себя , это искренне и не прошу считать за высокомерие. Вы всерьёз думаете , что Ваши вещи , которые Вы уже успели одеть/постирать до умопомрачения нужны кому-либо? Нет , серьёзно , подумайте об этом . У нас за спиной огромный опыт личных продаж и через авито в том числе . Не по наслышке знаем , что продать б/у вещь , - это работа . Мы занимаемся предоставлением услуг . Качественных услуг , которые пока в городе , ещё никто не предлагал . Даже не смотря на "ужасный " процент , работаем мы на энтузиазме. Аренда, коммунальные, интерьер, реклама, зарплата ... Не обогатились , в-общем и наверное , если бы Вы до нас все таки дошли , Ваше мнение могло быть другим.
Мы любим наше дело и стараемся , а не ошибается тот , кто ничего не делает

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 19:38
Дата регистрации: 10.05.2011
Дней на сайте: 4733
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
shkaf_room, Девочки, здравствуйте! Киньте завлекалочек на осень- дайте позитива
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 19:58
Гость (46.181.*.*)
shkaf_room, насколько хватит якобы вашего "интузиазма" торговать по бешеным ценам поношенным ширпотребом, который по вашему, кстати, мнению никому не нужен.
Пиар да, хорошо у вас поставлен. Рассчитанный на дебилов.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 20:38
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4096
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
shkaf_room
Гость (95.181.*.*),
Гость (95.181.*.*)
shkaf_room,
Гость (176.197.*.*), согласно нашего договора,от 50 %, и выше

Них....во так себе от 50%!!! Вот низкий Вам поклон девушки, за то, что Вы решили таким образом обогатиться за наш счет.


Потенциальный комитент взвешивает все "За" и "Против" прежде чем обратиться к нам за помощью в реализации , это дело добровольное. Договор находится в открытом виде, любой желающий может с ним лично ознакомиться и затем уже принять решение.
Стоит отметить , что в 70% из 100% в принятии вещей на реализацию , отказано!


Добавлю только лично от себя , это искренне и не прошу считать за высокомерие. Вы всерьёз думаете , что Ваши вещи , которые Вы уже успели одеть/постирать до умопомрачения нужны кому-либо? Нет , серьёзно , подумайте об этом . У нас за спиной огромный опыт личных продаж и через авито в том числе . Не по наслышке знаем , что продать б/у вещь , - это работа . Мы занимаемся предоставлением услуг . Качественных услуг , которые пока в городе , ещё никто не предлагал . Даже не смотря на "ужасный " процент , работаем мы на энтузиазме. Аренда, коммунальные, интерьер, реклама, зарплата ... Не обогатились , в-общем и наверное , если бы Вы до нас все таки дошли , Ваше мнение могло быть другим.
Мы любим наше дело и стараемся , а не ошибается тот , кто ничего не делает


я вообще удивляюсь, как с таким графиком работы вы вообще что-то продаете. к вам надо записываться как на прием к Главе Города. часы работы странные. группу в контакте не ведете, все каталоги спустя рукова. отношение так себе. я была у вас когда вы еще на васильева были, меня не покидало чувство, что я вам все время мешаю. работать со мной никто не работал: так сделали одолжение - показали пару вещей. Остальное сама нарыскала уже теперь есть вещи, которые мне нравяться - но больше к вам ни ногой да и качество вещей, как вы тут хвастались, тоже не очень оказалось. Брала у вас летние туфли, так у них подошва вся крошится как у туфлей из кари. так что по всем показателям - больше у Вас ничего покупать не буду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 20:54
Дата регистрации: 25.05.2016
Дней на сайте: 2891
Авторитет: +2
offline
Мапаня,
Мапаня
shkaf_room, насколько хватит якобы вашего "интузиазма" торговать по бешеным ценам поношенным ширпотребом, который по вашему, кстати, мнению никому не нужен.
Пиар да, хорошо у вас поставлен. Рассчитанный на дебилов.



Вырывание слов из контекста, к сожалению, не отражает сути. А суть была такова, что прежде, чем продать вещь, в нее нужно вложить работу (постирать, отчистить, отгладить), затем предложить покупателю максимально комфортные условия, при которых ему не придется ехать в отдаленный район , искать надцатый дом, а потом еще и разочароваться, увидев расхождения между предполагаемым и действительным.
В нашем мире только единомышленники.
У нас нет попытки завоевать ту аудиторию, которую Вы указали как целевую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 21:00
Гость (46.181.*.*)
shkaf_room, возможно попытки нет, но вы ее завоевали. Эту аудиторию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 21:01
Дата регистрации: 25.05.2016
Дней на сайте: 2891
Авторитет: +2
offline
ptiza,
ptiza
shkaf_room
Гость (95.181.*.*),
Гость (95.181.*.*)
shkaf_room,
Гость (176.197.*.*), согласно нашего договора,от 50 %, и выше

Них....во так себе от 50%!!! Вот низкий Вам поклон девушки, за то, что Вы решили таким образом обогатиться за наш счет.


Потенциальный комитент взвешивает все "За" и "Против" прежде чем обратиться к нам за помощью в реализации , это дело добровольное. Договор находится в открытом виде, любой желающий может с ним лично ознакомиться и затем уже принять решение.
Стоит отметить , что в 70% из 100% в принятии вещей на реализацию , отказано!


Добавлю только лично от себя , это искренне и не прошу считать за высокомерие. Вы всерьёз думаете , что Ваши вещи , которые Вы уже успели одеть/постирать до умопомрачения нужны кому-либо? Нет , серьёзно , подумайте об этом . У нас за спиной огромный опыт личных продаж и через авито в том числе . Не по наслышке знаем , что продать б/у вещь , - это работа . Мы занимаемся предоставлением услуг . Качественных услуг , которые пока в городе , ещё никто не предлагал . Даже не смотря на "ужасный " процент , работаем мы на энтузиазме. Аренда, коммунальные, интерьер, реклама, зарплата ... Не обогатились , в-общем и наверное , если бы Вы до нас все таки дошли , Ваше мнение могло быть другим.
Мы любим наше дело и стараемся , а не ошибается тот , кто ничего не делает


я вообще удивляюсь, как с таким графиком работы вы вообще что-то продаете. к вам надо записываться как на прием к Главе Города. часы работы странные. группу в контакте не ведете, все каталоги спустя рукова. отношение так себе. я была у вас когда вы еще на васильева были, меня не покидало чувство, что я вам все время мешаю. работать со мной никто не работал: так сделали одолжение - показали пару вещей. Остальное сама нарыскала уже теперь есть вещи, которые мне нравяться - но больше к вам ни ногой да и качество вещей, как вы тут хвастались, тоже не очень оказалось. Брала у вас летние туфли, так у них подошва вся крошится как у туфлей из кари. так что по всем показателям - больше у Вас ничего покупать не буду


Во многом с Вами соглашусь. Действительно, когда мы работали на Васильева мы нарабатывали опыт. Дисциплина оставляла желать лучшего. Мы полностью проанализировали свои ошибки и теперь предлагаем совершенно новый уровень, как ассортимента, так и клиентского обслуживания
Часы работы магазина с 11 до 19 часов без перерывва . Будем рады Вас видеть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 21:02
Дата регистрации: 25.05.2016
Дней на сайте: 2891
Авторитет: +2
offline
Мапаня,
Мапаня
shkaf_room, возможно попытки нет, но вы ее завоевали. Эту аудиторию.

Сейчас Вы оскорбляете не нас .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 21:04
Гость (46.181.*.*)
shkaf_room, я никого не оскорбляю. А констатирую факт. Очевидный очень.

Добавлю. Накрутить от 50 процентов - это развод для оленей, которые вам сдают эти вещи. Для других оленей втюхать эту б/у вещь по баснословным ценам. Это талант, не спорю)
Отредактировано модератором Мапаня 11.08.2016 21:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 21:06
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4096
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
shkaf_room, рада что вы исправились, но мой опыт подсказывает, что "второго шанса" никто не ценит))). Удачной вам торговли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 21:38
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5051
Авторитет: +48
offline
Мапаня, Лена, ну на каждый товар есть свой покупатель.
Мне тоже некоторые вещи странными кажутся.

Но я у девочек купила всего за 500 рублей две пары классных джинс. Сейчас все сыну говорят, какие клевые. Себе взяла блузу Артка. Новую !! Я еще в закупке на нее внимание обратила, но цена была мама дорогая. И в комиссионке почти в 2! раза дешевле она мне обошлась.
вот фото . она очень классная вживую. До сих пор жалею, что юбку эту не купила.

Из последнего очень стильный пиджачок. Я потом в платьях в образе покажу с шелковой рубашкой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 21:46
Гость (46.181.*.*)
яналайман, Ян, ну есть конечно же, иначе бы они не работали.

Но для меня запредельно покупать вещи б/у по таким ценам, честно) я лучше переплачу и куплю новое.

И не понимаю тех, кто эти вещи им сдает по мизерной цене, когда они сами могут их продать, на том же сайте Авито)

И вообще. Я в конкурсе вопросов участвую

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 21:48
Гость (46.181.*.*)
яналайман, жду твои фоты в платьях. С удовольствием посмотрю)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 21:50
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5051
Авторитет: +48
offline
Мапаня
И вообще. Я в конкурсе вопросов участвую


ааа)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 21:51
Гость (176.196.*.*)
Мапаня, Лен, на счет куплю новую.....если вещь в магазине 52 раза померили, ее можно новой считать? Измазав тонаком и помадой? А она стОит как новая! Здесь часто есть новые вещи по бросовой цене, никто ж не принуждает бу брать. На каждого продавца есть свой покупатель
Хозяйки, пардон, удалите как флуд, просто не смогла промолчать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 21:54
Гость (46.181.*.*)
Птичка, можно! Ее не носили!

Девы, отстаньте. Конкурс есть конкурс.
Отредактировано модератором Мапаня 11.08.2016 21:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 22:00
Гость (46.181.*.*)
Надеюсь заполучить сертификат на две тысячи!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 22:03
Гость (176.196.*.*)
Мапаня
Птичка, можно! Ее не носили!

ну да, просто грязная и вонючая. Новая.
Ответить на это Цитировать
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [32]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
Т@нечка,
olala42,
Track,
astoria,
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
Annikk,
andreeva.1998,
Иришик,
GolgenЛара,
иннулька78,
lazarenko1986,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
ARIHA,
Feniyka,
mas,
Daria,
syomi07,
OlgaBot,
Татьяна501,
VALENPE,
Asya1979,
Puritan77,
Asya28022019,
irina@@@,
Данил42,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
gutik2504,
kuzy,
mary250485,
beizil,
Olgamart25,
Якубович,
Рапунцель,
Олесико,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
танечка79,
liubov,
ОльгаВика,
baby,
Lija,
Елена0812,
Olgera1980,
Елена2011,
Natalia2012,
Osa,
Legchilka,
Марковочка,
Alexsv25
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 334
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия