Главная /  Форум / Общий / "Детки!" рекомендуют: идем в ApacheJump!

"Детки!" рекомендуют: идем в ApacheJump!

Новогодний квест от популярного проекта
1 2 >

#
X
02.06.2016 12:43
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 4860
Авторитет: +369
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
Модератор
Консультант
В рамках проекта "Детки!" рекомендуют" Ссылка открываем новый формат тестирования товаров и услуг. Нас пригласили в батутный парк ApacheJump!

Батут – крутая вещь, знакомая всем с детства. Наверное, нет ни одного человека, который не прыгал бы в детстве на батуте. Сколько раз, повзрослев, Вы проходили через парки развлечений и вздыхали, что теперь банально не пройдете по возрасту, чтобы снова попрыгать?

Все! Хватит вздыхать! Теперь у нас в городе есть батутный парк «ApacheJump».

А вернее, это целый развлекательный центр, расположившийся на площади в 300 квадратных метров. В батутном парке можно отдохнуть и весело провести время всей семьей, а также отметить день рождения или любой другой праздник.

Батутный парк «ApacheJump» оборудован безопасными мягкими батутными сетками и большой поролоновой ямой с мягкими бортами. О безопасности и удобстве организаторы парка думают постоянно, поэтому Вы можете быть уверены в том, что получите только положительные впечатления.

В парке не только развлекаются, но и занимаются спортом: джампинг-фитнес, акробатика, воздушная гимнастика на полотнах и другие направления. Все занятия проводятся с тренером, который не только следит за соблюдением техники безопасности, но и обучает различным трюкам. Также в батутном парке установлена профессиональная баскетбольная корзина для отработки эффектных бросков сверху (слэм-данков).

Подарим хорошее настроение! Твой Батутный парк ждет тебя!

Время работы Батутного парка: ежедневно с 10 до 23

Телефон: 8-983-2534301, 63-43- 01

При посещении необходимо иметь сменную спортивную одежду, носочки и документ (паспорт, права или др.)

Наше время тестового посещения - 6 июня, понедельник, с 11.00 до 12.00.

Число мест строго ограничено - набираем 8 человек.
Максимально - мама + 1 ребенок

От каждой семьи требуется после экскурсии написать развернутый отзыв (не менее 2000 знаков) о посещении с ФОТО.

Если Вы хотите пойти с ребенком, пишите в этой теме - ник, имя, сотовый для связи, возраст и имя ребенка
Ответить на это Цитировать

#
X
02.06.2016 13:15
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 2254
Авторитет: +25
Мы вчера там были, рекомендую сходить. Инструктор Дима ну очень доброжелателен и внимателен к детям.

#
X
02.06.2016 13:20
Дата регистрации: 01.02.2011
Дней на сайте: 3230
Авторитет: +9
Мы очень хотим Senches, Оксана с сыном Костей 3,5 года, тел. 8-929-342-05-00

#
X
02.06.2016 13:26
Дата регистрации: 03.02.2014
Дней на сайте: 2132
Авторитет: +5
Мы хотим. malinka83, Ирина, 8951-172-61-02 и дочь Ксюша , 8лет.

#
X
02.06.2016 13:28
Дата регистрации: 23.05.2016
Дней на сайте: 1292
Авторитет: +2
irinaperova Ирина и дочь Анна 4г 89049644269,очень хочется сходить,т.к ребенок просто безума от батутов

#
X
02.06.2016 13:37
Дата регистрации: 02.11.2010
Дней на сайте: 3320
Авторитет: +17
мы тоже хотим, yara 26, Ярослава и сын Матвей 5 лет, 8-951-593-81-53
Отредактировано yara26 02.06.2016 13:39

#
X
02.06.2016 13:37
Дата регистрации: 02.06.2016
Дней на сайте: 1282
Авторитет: +1
viktoria1991 виктория и сын марат 3,5г 89049909302 очень хочет сын попасть на батуты

#
X
02.06.2016 13:54
Дата регистрации: 09.05.2009
Дней на сайте: 3863
Авторитет: +82
Победил в конкурсе Разместил рецепт
Мы хотим! Я с сыном 7 лет а папа с дочкой пофотает Юля 89030716311

#
X
02.06.2016 17:10
Дата регистрации: 04.11.2012
Дней на сайте: 2587
STNI Я, Наталья с сыночком Игорем 4 г. 89133012819
Отредактировано STNI 02.06.2016 17:14

#
X
02.06.2016 17:33
Дата регистрации: 11.10.2009
Дней на сайте: 3707
Авторитет: +75
Показать на карте
Разместил рецепт
Модератор
А можно без детей прийти, а кто-нибудь двоих тогда сможет взять? Если да, то запишите меня кисточка, Оля, 8-923-51четыре-55-58

#
X
02.06.2016 18:00
Показать на карте
Модератор
Консультант
Senches, malinka83, irinaperova, yara26, тестовая группа НАБРАНА

Кто не успел - спасибо за отклик! Приезжайте в парк вне тестовой группы, там здорово

#
X
06.06.2016 00:58
Дата регистрации: 14.08.2009
Дней на сайте: 3766
Авторитет: +10
А расскажите о ценах...

#
X
06.06.2016 17:40
Показать на карте
Модератор
Консультант
socalina, 350р с человека час.

Мы сегодня были, ребенок в восторге. Уже записались семьей на отдых))
Позже выложим фотоотчет и подробный отзыв

#
X
06.06.2016 22:13
Дата регистрации: 03.02.2014
Дней на сайте: 2132
Авторитет: +5
Вот и сходили мы с дочерью в батутный парк «ApacheJump» . Итак, рассказываю.
При посещении необходимо заполнять документ о том, что вы проинформированы, что данный вид спорта травмоопасен, и вы ответственны за своего ребёнка. Есть 2 раздевалки:женская и мужская, в них отдельные шкафчики на замках, так что за сохранность своих вещей можно не беспокоиться. Правда, раздевалки крошечные. Если будет больше 5 взрослых человек в раздевалке, переодеваться будет проблематично. Но это небольшое неудобство нисколько не испортило общего впечатления об этом месте.
Занятие начинается с небольшой разминки, чтобы разогреть мышцы. Было весело бегать и выполнять упражнения вместе с ребятишками. Ну, а потом -самое интересное- БАТУТЫ!!! Моя дочь (ей 8 лет) была просто в восторге от них. Так высоко на надувном уличном батуте, конечно, не подпрыгнешь. Ещё её впечатлила огромная яма с поролоновыми кубиками, в которую можно упасть после прыжка с батута или с высоты, а можно и бухнуться просто так В общем, когда время посещения закончилось, дочка была готова остаться ещё надолго, усталости не было, уходить совершенно не хотела.
Честно говоря, пошла я в «ApacheJump», чтобы ребёнка порадовать. Сама, думала, постою-посмотрю. Но... в результате , я напрыгалась наравне с дочерью. Мне оооочень понравилось.
Отдельно хочется сказать про инструктора Диму, который с нами был. К ребятишкам подход нашёл сразу, показал пару простых упражнений для нас (которые мы с дочкой почти освоили ) и трюки, которые сам умеет выполнять. В общем очень позитивный человек! Ему отдельное спасибо.
Заканчивается занятие также небольшим комплексом на расслабление мышц.
Нам очень понравилось в батутном парке «ApacheJump». Ещё раз попрыгать придём обязательно. Рассказала о нём знакомым, тоже заинтересовались.
Кстати, там и секции есть как для детей, так и для взрослых. И день рождения ребёнка отметить можно.На втором этаже есть банкетная зона, где торт покушать можно, а потом - БАТУТЫ!!!
Вот несколько фотографий. Качество оставляет желать лучшего, конечно, но только такие есть.

#
X
06.06.2016 23:36
Дата регистрации: 14.08.2009
Дней на сайте: 3766
Авторитет: +10
Kate, очень впечатляет тоже захотелось попрыгать с дочкой вот вопрос к организаторам, есть ли ограничения по количеству людей, одновременно находящихся на батутах? а то сейчас наш народ как обрадуется и прыгнуть будет негде и хотелось бы здесь еще увидеть фото банкетной зоны, ну и прайс на день рождения

#
X
07.06.2016 13:28
Показать на карте
Модератор
Консультант
socalina, нет, там же по записи. И есть правило - на 1 батут - 1 человек
Инструктор перед занятием проводит разминку и инструктаж

#
X
07.06.2016 14:46
Дата регистрации: 02.06.2016
Дней на сайте: 1282
Авторитет: +1
Показать на карте
socalina, мы готовы ответить на все Ваши вопросы в отдельной теме Ссылка

#
X
07.06.2016 17:01
Дата регистрации: 23.05.2016
Дней на сайте: 1292
всем добрый день!побывали с дочерью в новом батутном зале,и остались под приятным впечатлением.Всем рекомендуем сводить туда своих и детей и побывать самим,очень классно,огромный зал с батутами,классный тренер,от которого дочь осталась в восторге,и прияная дружеская атмосфера. мы остались очень довольными!

#
X
07.06.2016 17:21
Дата регистрации: 04.11.2012
Дней на сайте: 2587
Делимся и мы своими впечатлениями от батутного парка "ApacheJump"! Фотографии тоже, к сожалению все немного смазаны, т.к. на месте стоять совсем не хотелось. Конечно сыночек очень ждал, буквально минуты считал до нашего прихода в парк. Я почему-то думала что найти его будет сложно, смутил адрес Советский, 25, к. 1, мне показалось что это будет где-то во дворах, но оказалось, что вход прямо с проспекта Советского, красное крыльцо, мимо не пройдешь и не заблудишься
Перед посещением нам провели небольшой инструктаж по технике безопасности (что мне кажется очень важно, особенно если приходишь с ребенком), ну и как описывалось выше, небольшая разминка. Сынок у меня прямо извелся весь на разминке, уж так ему хотелось уже попрыгать. Ну и наконец, можно было подняться на батуты. Выбрать можно было любой, есть прямоугольные и квадратные (они более плотные). Сперва мой ребенок немного осторожно к ним отнесся, дело в том что материал из которого изготовлены батуты немного просвечивает, и видно пол, это сыночка и смутило, он все боялся провалиться, поэтому вначале, он прыгал только со мной, либо с края батута, на середину не вставал, но зато в яме с поролоном кувыркался с удовольствием. Большое спасибо инструктору, Дмитрию, действительно очень внимательный ко всем ребятишкам, они с сыночком и попрыгали, и в яму с кубиками он его закидывал, в общем восторг полный
Чуть позже сынок так освоился, что прыгал на середине батута без опаски, ну и конечно же не хотел уходить. Дома уже второй день мы слышим, что надо или купить батут, ну или ходить в парк каждый день Будем стараться осуществлять последнее

#
X
07.06.2016 23:12
Дата регистрации: 01.02.2011
Дней на сайте: 3230
Авторитет: +9
Кажется, мой отзыв остался последним
Сразу скажу,что посещение батутного центра планировала давно..да все было "страшно" идти без опытного человека, который бы подсказал, что и как там можно делать. Так что приглашение Кемдеток и Apachejump пришлось очень кстати. Ну и непосредственно о самом центре.
Во-первых, удачное расположение: до Советского 25 к1 легко добраться почти на всех маршрутах, проходящих через Кузбассэнерго, 300 метров вдоль торговых центров и вы на месте. Для путешествующих на трамвае все еще проще: выходите на остановке "ТОКЕМ", 2 пешеходных перехода и все. Красное крыльцо и зеленый плакат с индейцев видно хорошо.
Немного неожиданно оказалось внутри. Я ожидала некоторой гардеробной зоны, холла, а здесь нет - открываешь дверь и вот он - батут. Всем посетителям необходимо разуться, причем носки строго обязательны (зачем - думаю, пояснять не надо). Здесь же девушка выдает ключики от кабинки, где можно переодеться. А вот раздевалки, как было отмечены выше, оооочень маленькие: больше 5 человек там не вместиться. И не надейтесь развешать свою одежду на плечиках: кабинки маленькие, по размерам схожи с добротными ячейками в супермаркетах.
Дальше - разогрев перед прыжками. Инструктор Дима провел нам небольшую гимнастику, провел на батуты и рассказал о правилах поведения. Батутов в Apachejump много, 10 человек вместятся без труда.
Все они разные по площади и по жесткости. Маленькие - наиболее твердые, большие (размером с дорожку) - помягче, прыгать на них одно удовольствие, можно хорошо распрыгаться для трюков или для эффектного прыжка в "мягкую зону" - гору поролоновых кубиков, вызывающих дикий восторг у детей всех возрастов (да и взрослых, чего уж тут греха таить).
Для детей постарше (лет от 9) интересным будет забираться по матам наверх и прыгать в эту зону, как в бассейн; спортсменам понравится возможность отработки эффектных прыжков и бросков в баскетбольную корзину, которая тоже есть в Apachejump.
Вообще, те, кто как и я думает, что батуты - это просто прыжки на месте, скажу: когда я увидела, какие чудеса вытворяет Дмитрий, поняла ,что это отличный спорт, который развивает и все мышцы, и равновесие, координацию, и смелость. Поэтому родителям, которые ищут для своих чад вид занятий, а себе - новые эмоции, непременно рекомендую занятия на батутах в Apachejump!
1 2 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(45)
onn0612,
н@т@лья,
Ahmanen,
XenyaG,
vetla,
Swetlana1987,
Alexxf,
lesi_s,
Lirana2010,
SOFYA210108,
амура,
premio,
sarycheva81,
Любочка2015,
olesya06121981,
KK.ksyshara,
Mirra_Mirra,
Lena81,
Люба-любовь,
GERMAN,
serjkem42,
swetik-zwetik,
olyka-ka,
valya061283,
M@rG@N@,
Marina92@,
М@ргаритк@,
lirana,
natala78,
Grumbler,
limonchik,
omega1980,
ksyshara,
er_julia,
Ириshка,
olliva,
Marina1965,
ЮЛЬЧА24,
Ириска_1980,
VAGAYULIA,
shynichka,
maxa1234,
komfetka,
Свистулька,
Maksimova@
Деток(6)
Юлия (Мама Кэнди),
Андрей (Мама masha_a),
Камилла (Мама M@RIT@),
елизавета николаевна (Мама svetlay),
Сашенька (Мама foa110980),
Милана (Родитель JuliaMorozova42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (160)
Гостей: 117
Родильный дом № 1

С 2007 года роддом функционирует по системе совместного пребывания матери и ребёнка "Мать и дитя"

Подробные условия