Совместные покупки  / Отзывы / Хвастаемся @птечной косметикой из Франции

Хвастаемся @птечной косметикой из Франции

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]
 
#
X
27.02.2012 11:07
Дата регистрации: 23.05.2011
Дней на сайте: 4714
Авторитет: +23
offline
Брала себе Фитоцедра себорегулирующий шампунь с эфирным маслом цитрона, очень понравился, волосы после него действительно выглядят чисто вымытыми и по крайней мере дня на 2 точно хватает. Выглядит он как отвар травы, я сначала когда открыла, начала на руку лить, чуть мимо не пролила, такой он жидкий, но пенится хорошо. А вот дезодорант Кристал (на последенм фото он и шампунь) не могу понять, что пользуешься, что нет, никакой разницы не вижу и запах не убирает, намочу водой такое ощющение что водой и протираю кожу:lol:
Серию А-Дерма еще ребенку брала, но пока не пользовалась, крем жду, надеюсь что нашим шершавым щечкам поможет.
Наталья, огромное спасибо, ты супер орг, внимательная, на все вопросы отвечаешь, видно, что разбираешься в теме и что нравится заниматься этой закупкой. Несомненный плюс что закупка постоянная, еще выбрала себе средства из серии Биодерма, но их пока нет, буду ждать может появятся. Наташа - это тебе :-{}:-{}:-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2012 11:59
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +85
offline
kalus, спасибо за отзыв:), я себе тоже брала такой шампунь, но он у меня в очереди пока стоит, домываю то что есть. Маша, а другими шампунями когда моешь на 2 дня хватает? я на 2 дня даже и не надеюсь - сутки бы с читыми проходить(-:

По поводу кристалла когда ты заказывала не стала тебе ничего говорить, потому что читала очень много положительных отзывов (в том числе и у нас на сайте - закупка такая была), но вот мне он тоже как то не очень подошел, летом я им пользовалась и мне его хватало, а вот зимой вообще перестала какой-либо эффект от него наблюдать, мне кажется на мне он работает когда подмышки не закрыты одеждой... Но зато я его использую по другому, у этих кристаллов есть свойство останавливать кровь и я его беру с собой когда идем с сыном кровь сдавать из пальца, она у нас потом минут 15 останавливается, а с кристаллом меньше минуты. И себе один раз ножом во время готовки обеда палец порезала, долго не могла остановить пока про кристалл не вспомнила, приложила и кровь махом остановилась - мне это тогда чудом показалось(-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2012 12:00
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +85
offline
kalus, а то что нравится - это да, я даже журналы для косметологов покупать стала0:-), девочки часто просят помочь подобрать что-нибудь, а я кроме своей проблемы раньше ничем и не интересовалась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2012 12:01
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +85
offline
kalus, биодерму кстати можно посмотреть на втором сайте;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2012 12:15
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +85
offline
ksu-ksu155, @}-> - хороший крем я тоже им пользуюсь:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2012 13:45
Дата регистрации: 19.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
я брала себе ночной крем ФИЛОРГА

Ночной разглаживающий крем СЛИП И ПИЛ 50 мл / SLEEP AND PEEL
На основе 105 ингредиентов! Для усталой кожи, лишенной сияния и мягкости. Эффект: кожа обретает сияние, мягкость, свежесть, тон становится однородным.

у меня проблема такая..кожа на лице потеряла упругость и плюс пигментные пятна
раньше колола себе гиалур. кислоту..ежемесяно ..но щас денюшек на это нету
решила попробовать этот крем как раз на её основе..
результат нравится..
кожа на утро вся ровненькая..и пигм. меньше становятся:bravo:

когда наносишь..немного покалывает лицо..но у меня чувствительная кожа..там даже в инструкции написано что возможно покалывание
одним словом мне нравится..


еще брала молочко для тела для атопичной кожи А ДЕРМА..тоже хорошее...у меня на все крема для тела аллергия...раньше брала тоже для атопич кожи ДАРДИЯ ЛИПО МОЛОЧКО...сейчас по рекомендации форумчанок взяла этот А ДЕРМУ..результат такой же..цена нааамного ниже)))
тоже рекомендую для себя и для деток))

еще буду участвовать в этой волшебной закупке
спасибо Организатору :-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2012 13:56
Гость (83.149.*.*)
 
#
X
27.02.2012 17:42
Дата регистрации: 19.08.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +13
offline
Сыворотка и крем La Roche-Posay серии Derm AOX. Сыворотку мне посоветовали в аптеке и покупала я ее там же (про закупку просто еще не знала). Цена аптеки - около 2000руб. (в закупке выходит 1500 руб). Замечательный продукт. Её можно применять на все лицо и на зону вокруг глаз, и для чувствительной кожи. По замеченному эффекту: успокаивает кожу, способствует ее регенерации, в назначении сказано, что для первых морщин, но действие показалось шире и приятнее. А крем я приобрела уже в закупке (разница с ценой аптеки 300-400 руб.) Крем тоже хорош.
Спасибо. Наталья, за сэкономленные деньги и за отсутствие проблем. Все четко и удобно*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2012 18:11
Дата регистрации: 12.06.2011
Дней на сайте: 4694
Авторитет: +9
offline
 
#
X
27.02.2012 18:46
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +85
offline
Девочки СП по @птечной косметики постоянная ссылка, приходите в любой момент@}-> -, на завтро планирую выкуп косметики;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2012 18:51
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +85
offline
lerika, рада что крем вам нравится, я раньше себе покупала крем Nuxe ЭТИНСЕЛАНТ® КРЕМ ПИЛИНГ И СИЯНИЕ ссылка с целью выравнивания кожи от постакне, очень нравился, но к сожалению его сняли с производства, последнюю баночку нашла только на е-бае, наверное когда на е-бае закончится попробую филоргу, но он наверное курсовой, постоянно им нельзя пользоваться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2012 19:14
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +85
offline
Murena, на втором сайте эта сыворотка еще дешевле, 1300 выходит:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2012 21:51
Дата регистрации: 19.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
Nuxe
lerika, попробую филоргу, но он наверное курсовой, постоянно им нельзя пользоваться?.


я точно не заню..в интсрукции по этому поводу ничего не написано..
но по ощущениям мне тоже кажется что им все время нельзя..он какой то лечебный чтоли..
ну я все ранво буду пользоваться пока банка не закончится))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.02.2012 15:18
Дата регистрации: 23.05.2011
Дней на сайте: 4714
Авторитет: +23
offline
Наташа, еще раз про шампунь - он просто чудо! Вчера помыла им голову уже в третий раз - даже на работе заметили что волос красивее стал. После вторых родов была проблема выпадения волос и плюс еще пришлось красить, что тоже не очень хорошо на них отразилось. Последний шампунь я покупала в аптеке - Алерана для жирных волос и против выпадения, так вот если им помоешь голову с вечера, то хватает на день и след день мах до обеда. Ну а утром мыть как обычно некогда, но приходилось, чтоб хоть до вечера след дня продержаться. А с этим шампунем думаю попробовать и на третий день не мыть, по крайней мере когда шапку снимем. А самое главное что вид у волос совсем другой, действительно "помытый". То ли те шампуни прополаскиваются плохо и остаются на голове каким то налетом, не знаю, у Фито ведь и консистенция совсем другая. Я когда им голову мою, на второй раз оставляю его на голове на некоторое время (брала как-то супер дорогущий шампунь марки Sisley тоже на травах, в инструкции было написано, что надо оставлять его на волосах для лучшего воздействия, решила и с этим также поступить). И еще волосы при мытье совсем не выпадают, для меня это тоже было чудом, тьфу, тьфу, тьфу, короче я в супер восторге!
Еще нашла шампунь со смешным названием Фитопанама, хочу еще его попробовать взять, но пока в наличии нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.02.2012 15:47
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +85
offline
kalus, а клоран не пробовала? Я вот им как раз пользуюсь, мне тоже понравился эффект, правда о трех дней и речи не идет, с вечера мою, весь следующий день голова чистая. Единственное волосы с ним ооочень сильно путаются
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2012 21:26
Дата регистрации: 27.03.2011
Дней на сайте: 4771
Авторитет: +29
iim
offline
тоже хочу написать отзыв. свой+ оргу поставила давно, а с отзывом решила подождать, чтобы понять есть эффект от средства или нет. Так вот :)
Nuxe, Наталья, очень довольна закупкой. Понравилось, как ты ведешь ее, понравилось, получить заказ в ЦРП по месту жительства бесплатно :) (мелочь конечно, но как приятно), что не привязан к раздаче, то, что аккуратно завернуто в пакетик, общение в личке. Одни положительные эмоции в общем. По продукту: покупала филорга, мезо-терапист, вроде бы так называется. В наборе ролик с малюсенькими иголочками и флакончик с раствором. Мезотерапия на дому. Применять надо через день 3 недели. У меня прошло полторы недели. Довольна, хотя сначала первые 3 раза не могла понять нравится или нет, подошел или нет. Теперь могу сказать ,что состояние кожи улучшилось, стала плотнее чтоли, цвет немного сровнялся, по утрам после умывания меньше тянет. Ну и основное: по-моему я помолодела :-;[ То, что будет в конце курса - боюсь предположить. Как раз весна, а тут такая молодая милашка :) Смпасибо, Наталья! Еще маску хваленую закажу, но чуть позже @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 18:29
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4968
Авторитет: +26
offline
iim, подскажите, пожалуйста, с какого сайта вы покупали свой наборчик?:-;[ Давно хотела такой купить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 00:14
Дата регистрации: 27.03.2011
Дней на сайте: 4771
Авторитет: +29
iim
offline
miranda, по-моему со второго.... тот который французский интернет магазин
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 00:18
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +85
offline
iim, спасибо за отзыв, приятные слова:love:
miranda, это первый сайт:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2012 16:51
Дата регистрации: 03.12.2010
Дней на сайте: 4885
Авторитет: +10
offline
Наташа, во-первых, огромное тебе спасибо за организацию такой закупки!!!! как в части рекомендаций, так и в части организации, внимания к вопросам, решения каких-то спорных ситуаций!! ты большая молодец и умничка и не бросай это дело!!! за полтора года, что бываю в СП в Детках впервые встретила такого орга,как ты, честное слово!
теперь по существу - что брала, что понравилось.
брала дочке - сейчас 2 года - ЭГЗОМЕГА молочко смягчающее для атопичной кожи, с молочком овса Реальба / Exomega (Peaux Atopiques). где-то уже писала, что ООООЧЕНЬ довольна этим молочком, особенно, когда в очередной раз, решив купить это средство в аптеке меня огорчили, что данную линию больше завозитьне будут ВООБЩЕ. а уж про цену и просто молчу. брала в аптеке прошлым летом 200мл за 860 руб., а в закупке 400 мл за 680 руб (или чуть больше). сами смотрите и делайте выводы. теперь мажемся не боясь, и не экономя на других участках тела - и лицо, в качестве ежедневного ухода, и руки и ноги, и попу, котроче всё. а тут в прошлые выходные съели 2 киви, на следующий день ужасная аллергия на попе и щеках (забыла сказать, что мы хронические аллергики с 1 года). и как обычно очаговые пятна по другим местам. сразу машем активно - 3 дня, все проходит. ну, и конечно, Эриус мы попили. но даже если бы мы пили только Эриус, то кожные проявления прошли бы только через 7-10 дней, это проверено. а здесь и причину убрали, и последствия А-дермой подлечили.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Daiquiri,
overseer,
kira555555,
SabeL,
Анэт,
сияние.2014,
Dolganzova,
Натальях,
ladydy1404,
@vetis2016@,
Tanya_Norkina,
89516000070,
Сопа,
Алиска3004,
Stanislavvv,
Alina190420003,
Katerina_19_04,
Angelina2909,
Крошка-Юля,
натуся65,
Elen1,
Дарья1901,
ludmilashirokov,
gulnara,
Blaze,
kseniafatkulina,
Thomas,
Иван_Галина,
_Ksenya_,
Liza190471,
ElenaK97,
KTDF1377,
Elkina_K,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
jurishina,
Армидка,
birulka,
Dimbest,
denkz,
Rozali41,
Татьяна1971,
NADKOZ,
sveta.boyarshina1975,
AlimpiA,
Gerna,
Nika012753,
AABashkirova
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи