Совместные покупки  / Отзывы / Хвастаемся @птечной косметикой из Франции

Хвастаемся @птечной косметикой из Франции

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]
 
#
X
04.03.2012 17:21
Дата регистрации: 03.12.2010
Дней на сайте: 4890
Авторитет: +10
offline
еще брала себе - всё из Caudalie :
Vinexpert, Укрепляющая Сыворотка (Vinexpert, Sérum Fermeté) - ссылка
Vinexpert, Дневной Увлажняющий Флюид SPF10, (Vinexpert, Fluide Bonne Mine IP10) - ссылка
Vinoperfect, Сыворотка Сияние против Пигментных Пятен, (Vinoperfect, Sérum Eclat Anti-taches) - ссылка

ну, про цены я сразу умалчиваю, потому как реально все вышло дешевле на 40 % (даже с теми скидками, которые мне могла дать подружка, работающая косметологом в одной из крупнейшей сети наших аптек,,,)
в целом, брала для профилактики начинающихся морщинок, и хотела чуть выровнять цвет лица, убрать темные круги под глазами, некоторые покраснения на коже (имею не очень выраженное купрус, вроде так косметологи это называют - в некоторых местах сосуды расположены близко к коже и просвечиваются и св.рыжие пятнышки типа канапушки, а может это и есть канапушки).
первые два против морщин (сыворотка для кожи глаз и губ, и дневной крем флюид), второй (сыворотка) для выравнивания цвета кожи.
короче - ничего я не почувствовала... ни против морщин, ни против покраснения. может мало времени ( 1 мес), может морщин таких явных нет, а покраснение - пожизненный диагноз...
хотя в целом, ощущения очень приятные от все средств. сыворотку делаю на ночь, имеет хорошую консистенцию (особенно подойдет для летнего периода), не жирная, быстро впитывается, чувствуется, что кожа как-то подтягивается, более упругая становится.
дневной крем флюид имеет как и написано в описании микро частички, которые придают коже дневной сияние за счет каких-то там сияющих микрочастиц. это - да, имеется, под дневным светом коже как будто сияет, немного блестит, что ли, ну, прикольно смотрится.... мне нравится. по конситстенции крем конечно плотнее и жирее, чем сывортка. поэтому заказала опять таки сыворотку (буду теперь ее днем мазать) и ночной крем (Vinoperfect, Ночной Крем против Пигментных Пятен (Vinoperfect, Crème Nuit Anti-taches), как более жирный - на ночь .
может просто у меня не все так плохо, чтобы была сразу заметна разница. но даже в качестве профилактики, я думаю, это тоже очень не плохо.
в целом, ощущения очень приятные.
подождем - посмотрим.... но сейчас и летом буду продолжать пользоваться серией Vinoperfect,Сияние/Коррекция пигментных пятен, а то весной этих канапушек еще больше станет, да и солнце будет активнее, чем зимой.
вот думаю, может тоже филоргу по-пробовать.....????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 00:25
Дата регистрации: 01.11.2011
Дней на сайте: 4557
Авторитет: +17
offline
Наташа, я хочу присоединиться ко всем добрым и справедливым словам в вашу честь, вы умничка, вы замечательный организатор. Закупочка у вас очень нужная и полезная. Мне очень понравилось как вы работаете, всегда даете подробную консультацию и предлагаете много вариантов. Спасибо вам за это! @}-> -@}-> -@}-> -Ведь мы же все натуры сомневающиеся, особенно, если что-то приобретаем в первый раз:).
Я брала умывалку Виши Пурете Термаль для чувствительной кожи. Умывалочка неплохая, кожа после нее аж скрипит немного, от чистоты, видимо, запах тоже очень приятный и нежный. Мне понравилось, что кожа не пересушена, хотя увляжнять все равно приходится. Единственный минус этого продукта в том, что крем-гель слишком жидкий и приходится почти не дышать, когда выдавливаешь его из тюбика, но это все мелочь!;) Обязательно буду участвовать еще!:bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 10:01
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5081
Авторитет: +85
offline
sofiya03may, спасибо за такой подробный отзыв. Знаешь вот как раз филорга может дать мгновенный эффект, так как это курсовая больше профессиональная косметика, Caudalie - натуральная косметика, для достижения какого-то эффекта ей нужно пользоваться постоянно. Ну и еще филорга мне кажется не очень подходит "для профилактики" - все таки она решает конкретные проблемы с кожей, а "для профилактики" - это в первую очередь качественный ежедневный уход, увлажнение и питание:)

Sonush, я пришла к выводу что гель он хоть для какой бы чувствительной кожи не был, кожу хоть маленько да будет сушить, без увлажнения не обойтись. Если хочешь чтобы кожу не стягивало нужно или молочко или мицеллярный раствор, которые в свою очередь не дадут того ощущения "скрипа" как гели.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2012 22:48
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5081
Авторитет: +85
offline
Краткий обзор аптечных лечебных марок



Добрый день! Хочу в этом посте провести краткий обзор тех марок, которые являются лечебными и представлены почти во всех аптеках. Меня к этому подтолкнул собственный опыт. Так как я обладательница очень чувствительной аллергичной кожи к тому же проблемной да еще и с фоточувствительностью. Конечно, за уходовыми средствами я пошла в аптеку, а там – разнообразие марок. Было очень сложно сориентироваться во всем этом, вроде бы все «аптечное», а, тем не менее, все разное. В итоге я перепробовала очень большое количество разнообразных средств из каждой марки, о которых расскажу ниже.

Создавая этот пост, мне хотелось уйти от клише «хорошо/плохо», «хорошая косметика/плохая косметика». Для меня – нет плохих марок, все марки хороши; есть марки, которые подошли или не подошли именно мне. Так как я убедилась, что чувствительная кожа может отреагировать как угодно на что угодно и когда угодно, и, к сожалению, это совсем не зависит от того новый это крем или вы им пользуетесь уже давно, подходит ли он идеально вашей подружке или маме. Каждый из нас уникален, и у каждого своя совершенно особенная кожа. Надеюсь, мой пост окажется для кого-то полезным. Итак, приступим.

Всю аптечную косметику, на мой взгляд, можно разделить на три больших раздела

Лечебная косметика:

Собственно дерматология
Эстетика
БИОкосметика


Собственно дерматология:

• Все средства подходят для чувствительной кожи
• Косметика гипоаллергенна
• Косметика некомедогенна

Эстетика:

• Лишь некоторые средства подходят для чувствительной кожи
• Средства не являются гипоаллергенными
• Косметика некомедогенна

БИОкосметика:

• Все средства подходят для чувствительной кожи
• Средства не являются гипоаллергенными.

К дерматологическим лечебным маркам относятся следующие:

1. Vichy (Виши) – «Здоровье-это красиво» / Страна: Франция.
2. La Roche-Posay (Ля Рош-Позе) – «Приверженность дермотологии. Эксперт в чувствительной коже» / Страна: Франция.
3. Avene (Авен) – «Для самой чувствительной кожи» / Страна: Франция.
4. Uriage (Урьяж) – «Активная гипоаллергенность» / Страна: Франция.
5. Bioderma (Биодерма) – «Биология на службе дерматологии» / Страна: Франция.
6. Merck (Мерк) — «Здоровье вашей кожи» / Страна: Франция.
7. Ducray (Дюкре) – «Для здоровья кожи и красоты волос» / Страна: Франция.


К эстетическим аптечным маркам можно отнести:

1. SkinCeuticals (СкинСьютикалс) — «передовой уход за кожей, поддержанный наукой» / Страна: США.
2. Filorga (Филорга) – «Специалисты в области мезотерапии» / Страна: Франция.
3. Lierac (Лиерак) – «Эксперт в дермокосметике» / Страна: Франция.
4. Galenic (Галеник) — «Природный источник красоты» / Страна: Франция.
5. Nuxe (Нюкс) –«Волшебство природы для красоты вашей кожи» / Страна: Франция.
6. Phyto (Фито) – «Экология волос» / Страна: Франция.
7. Klorane (Клоран) – «Сила растений» / Страна: Франция.

Биокосметику в аптеке представляет:
1. Sanoflore (Санофлор) / Страна: Франция.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2012 22:52
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5081
Авторитет: +85
offline
Дерматология

Vichy – это активная гипоаллергенная косметика на основе термальной воды Vichy Spa из источника Lucas. Термальная вода благодаря уникальному минеральному составу успокаивает кожу и повышает ее естественные защитные свойства, активизируя ферменты-антиоксиданты.
Также отличительными особенностями этой марки являются высокоэффективные компоненты и новейшие технологии.
La Roche-Posay — это гипоаллергенная косметика на основе термальной воды La Roche-Posay, богатой Селеном. Этот микроэлемент играет очень важную роль в поддержании защитных функций кожи в борьбе со свободными радикалами. Благодаря своему минеральному составу термальная вода способствуют поддержанию физиологического баланса кожи. Обладая почти нейтральным pH, она оказывает антиоксидантное, защитное и успокаивающее действие, увлажняет, снимает раздражение и отечность, замедляет процессы старения кожи.
Термальная вода La Roche-Posay используется с высокоэффективными запатентованными активными компонентами, которые являются результатом последних исследований в области биологии кожи.
Avene — это гипоаллергенная косметика на основе термальной воды Avene, которая имеет уникальный неповторимый в лабораторных условиях состав. Богатая силикатом и микроэлементами — успокаивает, смягчает, защищает и очищает кожу. Является собственностью фармацевтической группы Пьер Фабр.
Uriage — это гипоаллергенная косметика на основе термальной воды Uriage. Термальная вода Урьяж – природная изотоническая вода. Она находится в полном осмотическом равновесии с клетками эпидермиса и их естественной средой. Обладает увлажняющим противовоспалительным и антирадикальным действием.
Bioderma – гипоаллергенная косметика, разработанная Лабораторией Биодерма для решения конкретных дерматологических проблем.
Merck — гипоаллергенная косметика, разработанная Лабораторией Меrck для решения конкретных дерматологических проблем.
Ducray — серия дерматологических средств для лечения серьезных проблем волос и кожи головы. Является собственностью фармацевтической группы Пьер Фабр.

Эстетика:

SkinCeuticals – марка, которая широко используется элитными эстетическими клиниками и салонами красоты. Ассортимент, который продается в аптеке – это уход в домашних условиях. Философия SkinCeuticals основана на трех главных принципах: — Предупреждать признаки преждевременного старения, нейтрализуя свободные радикалы, которые вызывают окисление, влекущее за собой повреждение кожи. — Защищать здоровую кожу от неблагоприятного воздействия УФ с помощью солнечных фильтров. — Корректировать видимые признаки старения, чтобы вернуть молодой вид и свежий цвет лица.
Продукты включают в свой состав высокие концентрации чистых активных веществ фармацевтического качества в сочетании с натуральными ботаническими экстрактами.
Filorga — марка, которая также широко используется салонами красоты. Это первая французская косметическая линия на основе достижений эстетической медицины.
Lierac – это активная фито-косметика. Данная марка, использующая силу природы, для того чтобы предоставить определенное решение и точный ответ на каждое требование кожи. Из каждого изученного растения Лаборатории LIERAC выбирает самую активную фракцию – ту часть, которая содержит самые высокие концентрации активных компонентов: корень, листья, цветы.
Galenic – главные составные средств Galenic состоят из клеток растений, имеющих много общего с действиями, которые происходят в клетках организма человека. Применяемые активные компоненты — только натуральные. Текстуры, сочетающие удовольствие и эффективность в использовании.
Nuxe – это косметика, основанная на совмещении редких растений и эфирных масел. Nuxe – это соединение силы природы, высокой эффективности и роскошной чувственности.

БИОкосметика:

Sanoflore – относится к маркам Био косметики. Т.е. в своем составе все средства имеют только 100% натуральных экологически чистых компонентов. В косметике используются эфирные масла и цветочные воды. Такие средства имеют высокую переносимость и подходят для чувствительной кожи. Без парабенов, синтетических красителей, отдушек, солей алюминия, силикона.





Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2012 22:53
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5081
Авторитет: +85
offline
Теперь попробуем разобраться с гаммами в каждой марке по проблеме. В некоторых марках отсутствуют средства для достижения той или иной конкретной цели. В таком случае в списке они представлены не будут.

Увлажнение, избавление от обезвоженности
1. Vichy – линия Аквалия Термаль (AQUALIA THERMAL)
2. La Roche-Posay — линия Гидрафаз (Hydraphase)
3. Avene — линия Гидранс Оптималь (Hydrance Optimale)
4. Uriage — линия Аквапресси (AquaPRECIS)
5. Bioderma — линия Гидрабио (Gidrabio)
6. SkinCeuticals — линия HYDRATING
7. Lierac — линия Гидро-Хроно (HYDRA-CHRONO)
8. Nuxe — линия Фреш (Fraîche)
9. Galenic — линия AQUAPULPE
10. Sanoflore – увлажняющий нектар

Уход за сухой и очень сухой кожей лица
1. Vichy – линия Нутриложи (NUTRILOGIE)
2. La Roche-Posay — линия Нутритик (Nutritic)
3. Avene — питательный компенсирующий крем и линия Колд крем (Cold Crème)
4. Uriage – крем Сюплеанс (Suppleance) и Гидролипидик (Hydrolipidique)
5. Ducray – линия Иктиан (Ictyane)
6. SkinCeuticals — крем EMOLLIENCE
7. Nuxe — линия Рэв де Мьель (Reve de Miel)
8. Sanoflore – питающий бальзам для лица

Уход за очень сухой атопичной кожей тела
1. Vichy – линия Нутриэкстра (Nutriextra) и линия Липидиоз (Lipidiose)
2. La Roche-Posay – линия Липикар (Lipikar)
3. Avene – линия Трикзера (Trixera)
4. Uriage – линия Ксемоз (Xémose)
5. Bioderma — линия Атодерм (Atoderm)

Уход и лечение проблемной кожи с акне
1. Vichy – линия Нормадерм (Normaderm)
2. La Roche-Posay — линия Эфаклар (Effaclar)
3. Avene – линия Клинанс (Cleanance)
4. Uriage – линия Исиак (Hyseac)
5. Bioderma — линия Себиум (Sebium)
6. Ducray — линия Керакнил (Keracnyl)
7. Merck — Эксфолиак (Exfoliac)
8. Galenic – линия Котре (Cauterets)
9. Lierac – линия Мат-Хроно (Mat-Chrono) (линия предназначена не для лечения акне, а для ухода за кожей, с повышенным отделением кожного сала без каких — либо выраженных проблем)
10. Nuxe – линия Арома-перфекшн (Aroma-Perfection)


Уход за кожей склонной к покраснениям и лечение купероза
1. La Roche-Posay — линия Розалиак (Rosaliac)
2. Bioderm – крем Сенсибио Ар (Sensibio AR)
3. Avene – крем Дирозиаль (Diroseal) и Антиружер (Antirougeurs)
4. Uriage – линия Розельян (Roséliane)
5. Lierac – Апезанс эмульсия (Apaisanse ) (в аптеке это средство предлагают как против купероза в любом возрасте, а на сайте производителя эта линия указана как антивозрастной уход за чувствительной кожей)

Уход за сверхчувствительной кожей
1. La Roche-Posay — линия Толеран (Toleriane)
2. Avene – крем для сверхчувствительной кожи
3. Bioderma – линия Сенсибио (Sensibio)
4. Uriage – линия Толедерм (Toléderm)

Средства для борьбы с пигментными пятнами
1. Merck – линия Иклен (Iklen)
2. Uriage – линия Депидерм (Depiderm)
3. Lierac — набор Активная Коррекция Пигментных Пятен
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2012 22:54
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5081
Авторитет: +85
offline
Первоисточник статьи ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2012 23:08
Дата регистрации: 27.05.2011
Дней на сайте: 4715
Авторитет: +9
offline
Nuxe, :bravo:
 
#
X
13.03.2012 18:10
Дата регистрации: 31.01.2010
Дней на сайте: 5196
Авторитет: +48
offline
Nuxe, столько полезной информации ты выложила@}-> -
забрала свою мезо-маску филорга сегодня, еще не пользовалась....но судя по описанию в инструкции....
ммм...я буду самой красивой и молодой:lol:
отпишусь обязательно
спасибо за пробничек крема:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2012 18:35
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5081
Авторитет: +85
offline
фризанна, обязательно пиши отзыв про филоргу, очень интересно:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2012 21:30
Дата регистрации: 27.11.2011
Дней на сайте: 4531
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Я тоже присоединяюсь ко всем положительным отзывам выше.Заказывала дочке 3 года гель для тела и волос KLORANE BEBE,используем его с рождения,очень нравится.Вот такой ссылка!9787.html Девочки,у кого малыши очень всем вам рекомендую попробовать и полюбить.Стоимость 2*500мл получилась со всеми расходами 594руб. В аптеке флакончик 250мл-360руб:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2012 20:43
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Nuxe, спасибо огромное за закупку. Чувствую, буду участвовать постоянно@}-> -
Брала много всего. По мере использования буду отписываться.
Сегодня о туше Planters. ссылка Срок использования правда всего 3 дня. Но уже сечас могу сказать, что тушь хорошая. Отлично удлинняет, подкручивает реснички. Можно нанести как тонким слоем для дневного макияжа, так и погуще - ничего не склеится и реснички на лапки паучка похожи не будут. Зато будет вау-эффект. Единственный минус (хотя для кого как). Производитель заявляет её как ватерпруф. Но на деле она не водостойкая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2012 13:16
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Продолжаю :)
Planter's Volumizing Hair Treatment 100ml ссылка!11584.html Эта вещь - супер вещь. Намазываю влажные волосы и сушу феном. У меня волосы крашеные - перекрашеные, повреждённые и секутся*shut_up* Эта штуковина добавляет обьем, при этом волосы не пушатся, а один к одному лежат, отлично расчёсываются, не спутываются. И бонусом - снимает статику. Довольна*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2012 13:20
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Plante System Colored Lip Care 5g ссылка!1274.html Этот бальзам меня удивил. Я конечно прочла, что "Natural colour". Но думала, что с еле заметным оттенком будет. Нет! Это бежево-рыжеватая полноценная помада. Весьма плотного покрытия :) Жалко, что цвет не мой, т.к. на губах вполне приятна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2012 13:23
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Weleda Plant Gel Toothpaste 75ml ссылка!7496889.html Гель совершенно не ощутим при чистке. Т.е. как если бы чистить зубы щёткой абсолютно без ничего. Но при этом очищает хорошо. К вечеру налёта не появляется (у меня с некоторыми пастами так). Приятная вещичка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2012 13:31
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
RoC Keops Stick Deodorant 2x40ml ссылка!4330.html Взяла первый раз на пробу. Не довольна. На мне не действует вообще 8-/. И ещё неприятный минус: в одном тюбике была нормальная крышечка, как следствие, дезодорант правильной выпуклой полукруглой формы сверху. А в другом вставка в крышечку была другой стороной. Следствие - дезодорант сверху не выпуклый, а... как бы это сказать... "впуклый" о_О . Чегой-то Рок испортился...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2012 13:53
Дата регистрации: 31.01.2010
Дней на сайте: 5196
Авторитет: +48
offline
ну вот, я уже больше месяца пользуюсь мезо-маской филорга, делаю 1 раз в неделю....мне очень нравится*Yahoo!*
действительно эффект мезо-терапии, кожа упругая, увлажненная, нет совсем сухости, но не жирная при этом!!
экономичный расход маски, мне сначала показалось совсем маленькой баночка, думала раза на 2 хватит....сейчас уже сделала раз 5, еще думаю на 2-3 маски хватит, по консистенции она как сметана жирная, хорошо наносится, и мин через 15 видно как некоторые участки кожи ее почти всю впитали, в общем всем рекомендую *Thumbs_up*
сейчас заказала еще пенку для умывания филоргу...с нетерпением жду:)
Nuxe, где то читала, что пользоваться филоргой нужно курсами...как думаешь, какой курс по длительности?..вот закончится масочка..мес 2-3 перерыв...или больше?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2012 00:17
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5081
Авторитет: +85
offline
Katysh, спасибо за отзывы, для себя решила что обязательно кое-что попробую из описанного тобою, особенно вот эту штучку Planter's Volumizing Hair Treatment 100ml ссылка, ты её так описала что мне теперь без нее просто не жить:lol:

А по поводу рок, ты вроде себе и подруге брала? Подруге тоже не подошел? Все таки дезодоранты вещь непредсказуемая и индивидуальная, одни пишут восторженные отзывы, другие совершенно противоположные - отрицательные... тут только методом проб и ошибок. Я выбирала себе между этим рок и ла рош позе ссылка, в итоге взяла ла рош, пользую правда первый день, отзыв наверное рано писать, но запах мне понравился:)

Katysh
Чегой-то Рок испортился....
мне кажется это просто не их спецификация, все таки у рок антивозрастная косметика очень хорошая*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2012 00:22
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5081
Авторитет: +85
offline
фризанна, рада очень что масочка понравилась, её столько берут-берут а отзывов маловато пишут... Курсов думаю не стоит все таки больше двух (ну максимум трех) раз в год делать. В идеале повторить осенью. То что экономно расходуется - это да:) Нам с мамой почти хватило на двоих одной баночки, на 15 раз (на курс надо 8 масочек), причем я её использовала только на лицо, а мама еще на шею:-P
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2012 10:28
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4995
Авторитет: +10
offline
Я тоже пользуюсь мезо-маской филорга, я очень довольна, спасибо Наташе, благодаря тебе я узнала о этой чудо маске. @}-> -@}-> -@}-> - Мне даже на работе девчонки говорят: чем ты таким пользуешься? что у тебя лицо выглядит ровным, цвет кожи здоровый отдохнувший :) позже хочу купить дневной и ночной крем, мож кто нить брал, расскажите какие ощущения? (-:
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(60)
Olgaskem,
isingyoutosleep,
Крися2008,
Fk23,
Аннанна,
маргоша89,
Юша,
Vikamazen,
Малюсенький,
Крошка_Енот,
jene1991,
Morozik,
natasha-36,
Олинка,
Rider42,
Lishen,
Особенная,
ЮлияПолушина,
ikamuk,
anastasiya-cats,
NASTI,
Chakichau,
oksanastoll31,
KF23041990,
лидияшарлап,
fishami,
Smirlar,
Марика,
коленька,
Olivk@,
ТАИСИЯ,
89045715978,
Ylliya,
AnnaBig,
ElenaP,
_Крошка_Енот_,
IriNka_ander1,
ВикторияМ,
Татьяна.2727,
belchonok26,
manarz,
Ira-gala,
Соника_77,
osenaj666,
Дарюшка,
julchonok1985,
ekaterina-9051,
Ekosh,
Апельсинка23,
koteNkiNa,
Ptica-mk,
nevadajns,
lera2304,
lilo,
aimaks2304,
Daria_Filippova,
wella,
Ириск@@,
Cobra,
valunchik
Деток(27)
Виктория (Мама _Ksenya_),
Денис (Мама yliy198212),
Ярослав (Мама Butiavka),
Ваня (Мама ekat3na),
Софья (Мама kiri),
Максимка (Мама Светик@42),
Артем (Мама anutka_mamulka),
КАРИНА (Мама dinara86),
Рината (Мама dinara86),
Виктория (Мама Vikulik),
оля (Родитель illena),
Виктория (Мама sobovlja),
Настенька (Мама gera),
Таисия (Мама Натали76),
Дашенька (Мама Галина0601),
Лада (Мама lemons2007),
Лада (Мама ZeBraga),
Александра (Мама ULENA),
Александр (Мама olka282),
Дарья (Мама Nusy05051977),
Михаил (Мама verkoshka),
Александр (Мама lya_lya),
Егор (Мама Kris28),
Лев (Мама luchana_j),
Михаил (Мама Ирина29081985),
Егорка (Мама Татьяна2010),
Лиза (Мама O.Lazarenko)
Все пользователи