Главная /  Форум / СемьЯ / Муж упрекает,что не девственница!

Муж упрекает,что не девственница!

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
05.06.2016 21:35
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5596
Авторитет: +92
offline
Птичка
Вена, ну если у женщины опыта нет в этом плане, она мошт и не поймет, подходит он ей или нет. Сравнить то с чем, кем?

Может оно и так.. А если удовлетворения от секса нет именно по причине полной несовместимости, женщина же, даже самая неопытная, поймет, что что-то тут не так..
А когда бабочки улетят, полный ахтунг?
Отредактировано Вена 05.06.2016 21:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 22:07
Гость (176.196.*.*)
Вена, ну и с 5 мужем живут без удовлетворения, всяко бывает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 22:24
Гость (2.62.*.*)
Девочки,почитала ваши комменты и аж глаз задергался(((видимо,точно что то намечается или уже было(((
Он знает моё отношение к изменам,знает,что 2 бывших за это пинками вылетели из моей жизни. Значит,видимо,прошла любовь,что ли((
Девчат,че делать то? Кто то правильно написал,что пора из декрета,да только младшему ребёнку всего 2 месяца(
Не пойму ничего(один день он говорит,что жизнь свою больше без меня не представляет,на другой день обзывает дурой и посылает в эротическое путешествие пешее... Возможно,нет ко мне уважения,как бы стремно это не звучало((бывает любовь без уважения?
Он ещё говорил,что спроси любого мужика,он ответит,что девственность это важно. Так ли? И ещё сказал,что сыновьям обязательно скажет,чтоб женились только на девочках неюзанных... Не то,что мать ...
По поводу лишал ли девственности других-была одна леди-однодневка,которая скорее всего про это ему лапшу просто навешала,поскольку не думаю,что найдётся девственница двадцатилетняя,которая отдаст свою целку при сексе без обязательств,а до меня он не встречался с девушками,просто спал с ними. Он меня первую с матерью своей познакомил,значит точно не было отношений никаких.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 22:28
Гость (95.190.*.*)
Хочет свалить, при этом сохранить лицо, что бросает жену с двумя детьми, один из которых совсем маленький, забейте вы, здесь уже писали, насильно вы его на себе не женили, и больше здесь ничего не скажешь. Живите настоящим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 22:29
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Гость (2.62.*.*)
Он ещё говорил,что спроси любого мужика,он ответит,что девственность это важно. Так ли? И ещё сказал,что сыновьям обязательно скажет,чтоб женились только на девочках неюзанных... Не то,что мать ...

Это что за хня???! Простите,не удержалась. Такие мужчины реально существуют??????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 22:32
Гость (176.196.*.*)
Гость (2.62.*.*)

Он ещё говорил,что спроси любого мужика,он ответит,что девственность это важно. Так ли? И ещё сказал,что сыновьям обязательно скажет,чтоб женились только на девочках неюзанных... Не то,что мать ...

всю морду бы расквасила за это и больше ни меня, ни детей это дерьмо не увидело
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 22:32
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5050
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Гость (2.62.*.*), спросите его напрямую: "Чего ты хочешь? К чему эти разговоры?"
Если не устраивает, то простите какого хрена на юзаной женился? Знал же на что шел ...

Все эти разговоры бред чистой воды, это или комплексы, что сомнительно, или здесь какая-то конкретная цель. Оправдать себя в своих собственным глазах, ну и вас под это подвести.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 22:35
Гость (2.62.*.*)
Девчат,тут озвучили мнение,что нужно разводиться. А если прям до боли страшно? Вот как представлю,что его в моей жизни не будет,так плакать охота( я наверное и правда дура,раз позволяю с собой так обращаться. Он очень вспыльчивый,порой грубый,но отходчивый. Всегда потом извиняется,если обидел. А это бывает частенько.
Скажите,стали бы вы сохранять такой брак или уже не стоит? Если нет уважения,если ему очень налево захотелось,то стоит ли? Я тут что то совсем запуталась. Ещё т декрет этот(я как загнанная в угол(у меня круг общения сузился до сестры,которой я звоню раз в 2 дня(может он чувствует,что типа сидит дома с детьми,никуда не денется? Блин,как быть то,знающие,помогите разобраться(((а то мне видимо рассудок совсем застлала моя никчёмность((он порой говорит,что типа ты дура,а я и сама уже в это верить начинаю,может и правда дура(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 22:36
Гость (95.190.*.*)
Не каждый может ездить на феррари, тем более из салона, и даже в кредит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 22:36
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
Раз пошла такая пьянка, то тоже начинайте хрень нести в его адрес.
Так про между прочим.
Но при этом нервы должны быть стальные, иначе на раз сломает или сами себя загоните в уголок.

А лучше почитайте книгу "Психологическое айкидо", что бы знать как отвечать на не адекват.
Сам отстанет.
Отредактировано Irinka_80 05.06.2016 22:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 22:36
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5685
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Гость (2.62.*.*)
чтоб женились только на девочках неюзанных.

то есть раньше он не додумался, только теперь допетрил, на ком жениться нужно? Откуда вдруг такое озарение снизошло?
Не иначе как надоумил кто-то... Или девочка на горизонте появилась, которая не даёт, пока он на ней не женится - интригу держит. Вот и начал разрушать свою семью ради запретного плода.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 22:37
Гость (176.196.*.*)
Гость (2.62.*.*), декрет дело временное, а жизнь то долгая. Вам с детьми кто то помогает или все одна?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 22:46
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5050
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Гость (2.62.*.*)
Девчат,тут озвучили мнение,что нужно разводиться. А если прям до боли страшно? Вот как представлю,что его в моей жизни не будет,так плакать охота( я наверное и правда дура,раз позволяю с собой так обращаться. Он очень вспыльчивый,порой грубый,но отходчивый. Всегда потом извиняется,если обидел. А это бывает частенько.
Скажите,стали бы вы сохранять такой брак или уже не стоит? Если нет уважения,если ему очень налево захотелось,то стоит ли? Я тут что то совсем запуталась. Ещё т декрет этот(я как загнанная в угол(у меня круг общения сузился до сестры,которой я звоню раз в 2 дня(может он чувствует,что типа сидит дома с детьми,никуда не денется? Блин,как быть то,знающие,помогите разобраться(((а то мне видимо рассудок совсем застлала моя никчёмность((он порой говорит,что типа ты дура,а я и сама уже в это верить начинаю,может и правда дура(((


Для начала успокоиться и не делать резких движений.
Литвак с айкидо о котором выше прям в тему будет Ссылка Так конкретные советы как отвечать на подобные выпады. Очччень действенно и доступно
Отредактировано birkoffff 05.06.2016 22:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 22:49
Гость (2.62.*.*)
Нет,никто не помогает с детьми,справляюсь одна. А порой не справляюсь,поскольку 2 маленьких детей-это очень много ((( ещё прилетают порой упрёки,что жрать не приготовила на ужин,потому что детей мыла,а если приготовлено не то,то может сказать -сын дерьмо сама жри. Вот так бывает.
По поводу другой бабы-я ума не приложу,когда он может к примеру успевать. У него свободный график работы,он может поехать в офис к часу дня,а дома быть уже в 4. Выходные дома. К телефону его доступ у меня всегда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 22:51
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
birkoffff
Литвак с айкидо о котором выше прям в тему будет Ссылка Так конкретные советы как отвечать на подобные выпады. Очччень действенно и доступно



Тролль 80 уровень.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 22:54
Гость (176.196.*.*)
Гость (2.62.*.*), а с детьми он почему не помогает, раз работает кое как? На диване лежит чтоль весь день?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 23:01
Дата регистрации: 07.02.2013
Дней на сайте: 4067
Авторитет: +27
offline
Гость (2.62.*.*), дядька ваш ведомый просто. Слушает/читает каких-нить гуру, а своей башкой влом анализировать услышанное/прочитанное. Забейте. Отшучивайтесь, что ли.
В ребенкиных 2 месяца с разумностью мыслей и у вас дефицит скорее всего, потому не нужно ничего делать. Отложите "дела" на годик-полтора. Не, ну можете дунгарскую лапшу научиться делать, это годное дело будет.
ЗЫ. Дурой-то за что зовет? А то если вы ложку об занавеску вытираете, я б тоже назвала.
Отредактировано Чертополох 05.06.2016 23:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 23:02
Дата регистрации: 07.02.2013
Дней на сайте: 4067
Авторитет: +27
offline
Гость (2.62.*.*)
Девчат,тут озвучили мнение,что нужно разводиться. А если прям до боли страшно? Вот как представлю...

Ой, так вы родные в доску с мужем своим. Тоже слушаете/читаете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 23:15
Гость (2.62.*.*)
С детьми не помогает,потому что у нас ремонт затеялся,он ещё и ремонтом занимается. Времени нет совсем. Хотя и до ремонта сильно занятий не наблюдалось,он с нами гулять выходил 2 раза по полчаса. Я не утрирую,правда было всего 2 раза.
Насчёт почему дура. Ну например включила я воду на суп и пошла за детьми смотреть,и вода начала выкипать. Он несётся с огромными глазами и орет НУ ТЫ И ДУРА! Я спрашиваю,в чем дура то? Че страшного случилось? В ответ что то типа ЗА СУПОМ ПОСМОТРЕТЬ НЕ МОЖЕШЬ! Ну конечно случается,если за детьми никто не смотрит,кроме меня. Я себя сейчас не оправдываю,может кого это и может взбесить,но это же не повод сразу обижать. Я если честно на это уже внимания не обращаю. Ну дура и дура,самому не стремно,на дуре женился.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 23:17
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
Гость (2.62.*.*)
Ну дура и дура,самому не стремно,на дуре женился.


ВОт! Так и надо!

Да, я дура! А ты кто раз с дурой живёшь?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
koromochka.5,
skvorecta@mail.,
inna1573,
din-din,
Ситенок,
julpyat,
ana.rem83,
gold__86,
Тройка,
Антонина,
light_,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
Retro,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Dopel52,
dremalina,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
dasha23,
filippova_t.e,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 326
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия