Главная /  Форум / СемьЯ / Муж упрекает,что не девственница!

Муж упрекает,что не девственница!

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
06.06.2016 07:42
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +48
offline

birkoffff, вот я бы про "юзаную мать" не простила бы. Никогда. Одно дело, когда что-то в запале вылетает, а когда это ход мыслей такой и повседневное отношение... Когда дурой по любому поводу называют. Смысл?
К разводу не призываю, автору самой решать, как с таким мужчинкой жить.

Я бы не стала однозначно. Но подошла бы рационально. Подождала бы , пока младший подрастет, что б на работу можно было выйти и обрести мало-мальскую самостоятельность, а потом уже решать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 08:31
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +25
offline
мне тоже нравятся советы -разводиться.
Толкьо забыли, что мы живем в России, где женщина в декрете не защищена вообще никак. Копеечное пособие, бешеная ипотека, мизерные алименты в большинстве случаев и то побегать за ними надо.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 08:33
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5050
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
яналайман, прощать - не прощать это дело десятое, но уходить в никуда с двумя детьми по такому поводу однозначно глупость.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 08:42
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
яналайман

birkoffff, вот я бы про "юзаную мать" не простила бы. Никогда. Одно дело, когда что-то в запале вылетает, а когда это ход мыслей такой и повседневное отношение... Когда дурой по любому поводу называют. Смысл?
К разводу не призываю, автору самой решать, как с таким мужчинкой жить.

Я бы не стала однозначно. Но подошла бы рационально. Подождала бы , пока младший подрастет, что б на работу можно было выйти и обрести мало-мальскую самостоятельность, а потом уже решать.


много плюсов. Любящий человек про юзаную мать никогда не скажет, это просто дикость какая-то. А жить с человеком, который не любит, не уважает, да еще на сторону гуляет я бы не стала, одной однозначно лучше! Тут писали девочки, что возможно в шутку так сказано было, я лично таких шуток не понимаю и не пойму никогда.
Но сгоряча ничего не надо делать. Я бы начала потихоньку готовиться к разводу, надо посмотреть что по имуществу, жилью будет получаться, поговорила с юристами, сколько алиментов и т.д. с полутора годов можно в садик отдать, на работу выйти... Нужно себя любить и уважать, жизнь-то одна, и так вот прожить ее, ощущая себя ничтожеством, это грустно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 08:45
Гость (46.180.*.*)
дак а на что обижаться ей если это по сути так, нет, ну серьезно.Я понимаю если бы она, например, ничего не крала а ее воровкой обзывали или толстухой , а она тростинка на самом деле, вот это было бы обидно.Не нужно здесь трагедии делать и убегать из семьи тоже. Автор может вашему мужу секса не хватает из-за того что вы устаете? Я бы вообще не стала доконца молодой и жутко уставшей маме верить) Решила поплакаться вот и написала, муж поди от нее уже сам вешается. Как вспомню себя Уставала, мужа обвиняла в отсутствии помощи, он тоже как-то не выдержал и назвал истеричкой дак я тоже всех подруг на уши подняла. Правда никто мне не советовал взять малышку и уйти с гордо поднятой головой за такое жестокое слово -истеричка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 08:48
Гость (46.180.*.*)
megren, дак а че вы его в изменщики-то записали Нифига обвиненьице
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 08:53
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +92
offline
Гость (46.180.*.*)
дак а на что обижаться ей если это по сути так, нет, ну серьезно.Я понимаю если бы она, например, ничего не крала а ее воровкой обзывали или толстухой , а она тростинка на самом деле, вот это было бы обидно.Не нужно здесь трагедии делать и убегать из семьи тоже. Автор может вашему мужу секса не хватает из-за того что вы устаете? Я бы вообще не стала доконца молодой и жутко уставшей маме верить) Решила поплакаться вот и написала, муж поди от нее уже сам вешается. Как вспомню себя Уставала, мужа обвиняла в отсутствии помощи, он тоже как-то не выдержал и назвал истеричкой дак я тоже всех подруг на уши подняла. Правда никто мне не советовал взять малышку и уйти с гордо поднятой головой за такое жестокое слово -истеричка.

то есть за убежавший бульон дурой называет - типа, заслужила, да?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 08:55
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Гость (46.180.*.*), это лишь мое частное мнение, которое сложилось после прочтения темы. Здесь вроде всем людям можно высказаться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 08:56
Гость (46.180.*.*)
Вена, знаете в чем проблема большинства обсуждений подобных тем ? Мы не знаем что там да как. Читаем лишь одну сторону. Согласна с Биркоф на все сто
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 09:00
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +92
offline
Гость (46.180.*.*)
Вена, знаете в чем проблема большинства обсуждений подобных тем ? Мы не знаем что там да как. Читаем лишь одну сторону. Согласна с Биркоф на все сто

упрекать жену в том, что она не девственница - бред! бред тупого мужика и морального урода! какая может быть другая сторона?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 09:07
Гость (176.196.*.*)
Вена, согласна, как и называть дурой жену. По любому поводу, детсад
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 09:33
Гость (193.109.*.*)
Вена
упрекать жену в том, что она не девственница - бред! бред тупого мужика и морального урода! какая может быть другая сторона?

Ну, например, быть девственницей до брака.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 09:45
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +92
offline
Гость (193.109.*.*)
Вена
упрекать жену в том, что она не девственница - бред! бред тупого мужика и морального урода! какая может быть другая сторона?

Ну, например, быть девственницей до брака.

он знал, знал, что она не девственница. он не прекратил с ней отношения, а зачал ребенка вне брака, потом женился, родил еще ребенка, а теперь опомнился? ну придурок же!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 09:46
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5050
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Обсудили эту тему на работе. Поделилась опытом женщина в возрасте. В те времена к этому намного серьезнее относились. Так сложилось что она с первым женихом рассталась, через год вышла замуж за нынешнего мужа, он как-то не акцентировал внимание на вопросе девственности, у самого до свадьбы тоже был опыт, она сама ему все рассказала о своем прошлом, он отнесся с пониманием. Через несколько лет он пообщался с кем-то из друзей или знакомых и кто-то ему напел подобный бред. Тот в пылу очередной ссоры высказал ей все по этому поводу. В первый раз она также была в шоке. Он знал на что шел, а тут ни с того ни с сего всплыло.
Когда в следующий раз он начал разговор на эту тему она уже была готова и сказала ему что подобные мысли могут быть только у неуверенных в себе мужчин, тех которые боятся что у недевственницы есть опыт и ей есть с чем сравнивать, и мужчина боится что сравнение окажется не в его пользу. Но это же не его случай, у него все с этим более чем в порядке, он настоящий уверенный в себе мужчина, и в постели у них все прекрасно, поэтому и нет причин для недовольства. А тот кто его подначивает явно не уверен в себе, в постели бревно бревном и вообще наверное у него достоинство с мизинец, вот он и переживает. А муж то не такой!
Муж расцвет от таких комплиментов и больше разговоры на эту тему не заводил)))
Отредактировано birkoffff 06.06.2016 09:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 09:49
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
birkoffff, прикольно )) женщина по-умному поступила! но у автора, как мне кажется, другой случай, если имеет место бытовое прессование. Просто я пока читала, пахнуло нечто знакомое, я 7 лет в таких отношениях была )) счастья мне это не принесло, и несмотря на все мои старания и подлаживания, пришлось расстаться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 10:12
Гость (46.181.*.*)
Знаю другой случай, парень завел отношения с девицей лет 25-27, около того, так его неприятно удивило, что она оказалась девственницей. Типа до стольки лет дожила и никто на нее не позарился, что-то не то с ней, по залету женился, но жизни не вышло, она реально оказалась со странностями.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 10:14
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Гость (46.180.*.*)
он тоже как-то не выдержал и назвал истеричкой дак я тоже всех подруг на уши подняла. Правда никто мне не советовал взять малышку и уйти с гордо поднятой головой за такое жестокое слово -истеричка.

сравнили [ценз] с пальцем,чесслово Зачем еще подруг сюда приплели,непонятно. Истеричка,это нормальное слово,хорошо отражающее поведение некоторых женщин Иногда отрезвляет. У ТС совсем другая ситуация и слова и поступки, задевающие человеческое достоинство,как минимум. Согласна с мнением тех,кто считает,что хватать детей и бежать в никуда не стОит,надо отстраниться, подумать,что и как. Ну некуда автору бежать, да,так тоже бывает,к сожалению. Да,сложно и обидно,но что делать. Придется немного потерпеть как минимум. Есть название всему этому - нелюбовь.
Отредактировано Алисса_S 06.06.2016 10:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 10:31
Гость (94.229.*.*)
Гость (46.181.*.*), а что, тут неприятного? Я в 30 лет, замуж вышла, мой муж первый, его это не удивляло, а даже радовало. Но я была занята карьерой. мне было не до мужчин.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 10:52
Гость (95.190.*.*)
Девственность в наше время вапще ничто. Только недалекие мужчины станут, грубо говоря, перепонку так возносить. Столько видов секса, что определить юзаная девушка или нет, не представляется возможным. Уже пробы ставить некуда, но это место целехонько. Если девушка полюбила и полностью включилась в процесс, в то же время умом понимает, что замуж за этого человека идти не стоит или просто не до замужества, каждый раз терпела и превозмогала? или фригидна? или как-то по-другому? Вот девушка написала до 30 было не до мужчин, ну и мужчинам было не до нее,верю. Но, когда ни букетов, ни ночных прогулок, ни южного моря с любимым, ни прочей романтики и так до 30, как-то это грустно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 11:04
Гость (94.229.*.*)
Гость (95.190.*.*), да ну. грустно, зато сейчас я наверстываю упущенное! Всему свое время! Зато перед браком, я создала себе надежную платформу, чему рада. и если муж меня разлюбит и решит выгнать, я не буду за ним плестись, потому что материально от него независима.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
Полькина,
musochka29,
ЧернаяКошка,
vikaKAZ2019,
Lenochka_Rau,
nata1985,
LKV,
Ульяна2010,
inna1573,
din-din,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
julpyat,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
yuliya.batrakov,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
dragonsahsa,
Dopel52,
nastaliy,
filippova_t.e,
Retro,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
dasha23,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 278
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия