Главная /  Форум / СемьЯ / Муж упрекает,что не девственница!

Муж упрекает,что не девственница!

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
 
#
X
06.06.2016 11:05
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +92
offline
Гость (94.229.*.*)
Гость (95.190.*.*), да ну. грустно, зато сейчас я наверстываю упущенное! Всему свое время! Зато перед браком, я создала себе надежную платформу, чему рада. и если муж меня разлюбит и решит выгнать, я не буду за ним плестись, потому что материально от него независима.

то есть не будучи девственницей, вы бы не смогли ее создать, платформу?
как олимпийцам нельзя сексом заниматься перед соревнованиями, чтобы силы сохранить)
Отредактировано Вена 06.06.2016 11:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 11:16
Гость (95.190.*.*)
Гость (94.229.*.*), не наверстаете это, вам 30 лет женщины, и вы заранее думаете о платформе, думаете заранее выгонит, разлюбит, неуверенность в себе или в нем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 11:29
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5050
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Гость (94.229.*.*)
Гость (95.190.*.*), да ну. грустно, зато сейчас я наверстываю упущенное! Всему свое время! Зато перед браком, я создала себе надежную платформу, чему рада. и если муж меня разлюбит и решит выгнать, я не буду за ним плестись, потому что материально от него независима.

Не наверстаете. 20 лет вам уже никогда не будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 11:29
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +25
offline
Вена
Гость (94.229.*.*)
Гость (95.190.*.*), да ну. грустно, зато сейчас я наверстываю упущенное! Всему свое время! Зато перед браком, я создала себе надежную платформу, чему рада. и если муж меня разлюбит и решит выгнать, я не буду за ним плестись, потому что материально от него независима.

то есть не будучи девственницей, вы бы не смогли ее создать, платформу?
как олимпийцам нельзя сексом заниматься перед соревнованиями, чтобы силы сохранить)


Не, низзя, так карьера бы не сложилась, а все б об сексе думала и о либидо, энергию-то, надо в мирное русло, то бишь в карьеру, а там и квартиру ну и прочие блага.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 11:33
Гость (2.62.*.*)
Всем спасибо за ваши ответы,что не остаётесь в стороне от моей проблемы.
Девушки писали,что типа ещё гормоны,сама накрутила. Нет,не накрутила. И начинается не с сидения за столом и процесса обсуждения проблемы. Приведу последний пример. Лежим смотрим фильм. По сюжету баба изменила своему мужику,сделала какую нить пакость и свалила. Муж мне говорит ВОТ ШАЛАВА! ВСЕ ВЫ БАБЫ ТАКИЕ,ТЫ ПОЛЮБОМУ ТАКЖЕ ДЕЛАЛА ИЛИ СДЕЛАЕШЬ. И ВООБЩЕ ТЫ ИЗМЕННИЦА .... И понеслось.
По поводу одной стороны. У него своя правда. И мировозрение своё,где он считает,что быть не девственницей до брака-плохо. Для меня никогда особой ценности эта девственность не представляла. И не объяснил в детстве никто,что до свадьбы ни ни! Возможно,это промахи воспитания отчасти,но я к отсутствию таковой отношусь спокойно.
По поводу гормонов. Не считаю себя чересчур психованной. Не по моей инициативе срач начинается,я не отношусь к разряду вспыльчивых дам. Наоборот в нашей паре я всегда сглаживаю,если вижу,что он устал и ему просто поорать надо,никогда не скажу грубость в ответ.
Знаю,что разговор рано или поздно снова придёт к теме моей недевственности,поэтому хочу быть готовой к этому разговору,чтобы не оправдываться,а дать отпор! Мне нужно знать,что я ничего ужасного не сделала,поэтому и зашла на форум. А то вдруг окажется,что я виновата,а сама жалуюсь. Вот и решила узнать,у всех ди так или мне одной повезло?(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 11:36
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +25
offline
Гость (2.62.*.*), он у вас ненормальный?
он случайно на сайте антивумен не сидит? там 99% дегенератов -неудачников
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 11:46
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Огонь
, он у вас ненормальный?

после последнего поста ТС я тоже таким вопросом задалась
Гость (2.62.*.*)
! Мне нужно знать,что я ничего ужасного не сделала,поэтому и зашла на форум.

вы ничего ужасного не сделали,это очевидно ж)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 11:56
Гость (2.62.*.*)
Огонь, в какой то степени он скорее всего сексист,поскольку нет нет,да проскользнет какая нить шутка,унизительная для женщин. Не про меня,так про какую нить другую даму. Он считает,что мужчине позволено больше,чем женщине. Женщина должна следить за детьми,не мужское это дело,муж ведь работает. Жена должна с ними играть,развлекать,потому что он с работы уставший,а жена весь день нихрена не делает. Женщина не должна ездить за рулём,потому что баба за рулём-обезьяна с гранатой. По этой причине я уже который год не могу пойти в автошколу. Отдельный пункт по поводу девственности,со стороны мужчины целомудрия не требуется.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 11:58
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +25
offline
Гость (2.62.*.*), у меня только один вопрос, на фига вы рожали от этого недоумка второго ребенка?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 11:58
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5195
Авторитет: +82
offline
Гость (2.62.*.*), да уж
а почему изменщица? У вас был секс , когда вы уже с ним начали отношения? Или это на будущее

Ну поговорите с ним серьезно, что вас оскорбляют такие разговоры и вам кажется, что он затевает изменить и для этого готовит почву. Иначе вы не можете понять, зачем он только через семь лет после свадьбы озадачился этим вопросом. Попросите больше никогда не поднимать эту тему, если он хочет сохранить уважение ваше и теплые отношения в семье.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 12:04
Гость (95.190.*.*)
Гость (2.62.*.*), если вам нужны права, то просто идете и учитесь, двое детей, кого в сад, кого в школу, причем здесь обезьяна с гранатой, как его прет. И вправду альфа-самец? если у вас нет своего мнения, и вы не уважаете и не отстаиваете свои желания, то и ваш муж этого делать не будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 12:06
Гость (2.62.*.*)
милк, да вот именно,что и намёка не было никогда ни на измену,ни на даже симпатию к другому мужчине! Изменница,потому что в прошлом с другими была и его не дождалась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 12:07
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
Гость (2.62.*.*)
Огонь, в какой то степени он скорее всего сексист,поскольку нет нет,да проскользнет какая нить шутка,унизительная для женщин. Не про меня,так про какую нить другую даму. Он считает,что мужчине позволено больше,чем женщине. Женщина должна следить за детьми,не мужское это дело,муж ведь работает. Жена должна с ними играть,развлекать,потому что он с работы уставший,а жена весь день нихрена не делает. Женщина не должна ездить за рулём,потому что баба за рулём-обезьяна с гранатой. По этой причине я уже который год не могу пойти в автошколу. Отдельный пункт по поводу девственности,со стороны мужчины целомудрия не требуется.



ну мача в чужих руках ещё е обсерался, простите мой французский.
видимо не попадался с такими бреднями женщине, которая и денег в разы больше зарабатывает, и машину водит т.п. и всё сама.

или наоборот попался такой, она его резко осадила. вот сейчас и мстит за себя любимого.

сколько подобных персонажей встречала, там проблемы из детства были. в основном школьные задротыши были (опять простите мой французский)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 12:10
Гость (2.62.*.*)
Гость (95.190.*.*), отстоять своё право я смогу только когда пойду полноценно работать,чтобы самостоятельно все оплатить. А пока что вот так(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 12:14
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4604
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Гость (2.62.*.*), а вы начните подыскивайте себе мужчину, хоть не зря страдать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 12:15
Гость (94.229.*.*)
Вена, birkoffff, Гость (95.190.*.*), я свое мнение просто выразила, и копаться в чужой личной жизни не нужно! Ясно? Занимайтесь своей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 12:17
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +25
offline
Гость (94.229.*.*), вам так-то тоже свое мнение тут выражают. Форум, блин

И удовлетворенной женщины карьера складывается веселее и интереснееСекс он голову разгружает, энергией заряжает и трудишься -трудишься с энтузиазмом
Отредактировано Огонь 06.06.2016 12:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 12:22
Гость (94.229.*.*)
Огонь, спасибо огонь. что просветили. а то сижу. тут старая дева на тетском форуме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 12:41
Дата регистрации: 12.02.2016
Дней на сайте: 2967
Авторитет: +5
offline
Алисса_S
Огонь
, он у вас ненормальный?

после последнего поста ТС я тоже таким вопросом задалась
Гость (2.62.*.*)
! Мне нужно знать,что я ничего ужасного не сделала,поэтому и зашла на форум.

вы ничего ужасного не сделали,это очевидно ж)

ну как же ничего ужасного- женщиной родилась, а "ОНИ ВСЕ ТАКИЕ"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 12:43
Дата регистрации: 12.02.2016
Дней на сайте: 2967
Авторитет: +5
offline
megren
Гость (2.62.*.*), а вы начните подыскивайте себе мужчину, хоть не зря страдать!
megren, что за глупый совет.
это, типа, вы ее с 2 месячным ребенком на измену толкаете, чтобы она опустилась до уровня своего мужа?!
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
ЧернаяКошка,
LKV,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
Lenochka_Rau,
nata1985,
koromochka.5,
skvorecta@mail.,
julpyat,
Ситенок,
ana.rem83,
din-din,
inna1573,
gold__86,
dfktynbyf1967,
Антонина,
Тройка,
Retro,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
tehpat.ru,
dremalina,
kyzne4ik,
nastaliy,
light_,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
dasha23,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 261
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия