Главная /  Форум / Общий / ГАДАЛКИ (гадание все о нееем)И снова продолжение следует №7

ГАДАЛКИ (гадание все о нееем)И снова продолжение следует №7

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [49]
 
#
X
16.07.2016 12:57
Дата регистрации: 06.11.2014
Дней на сайте: 3458
Авторитет: +4
offline
Вот это антиреклама ГМ . Думала сходить к ГМ по предыдущим отзывам, но че-то Гостя (91.79.*.*) сильно екнуло, аж жуть
Отредактировано cortl 16.07.2016 12:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 14:33
Гость (91.79.*.*)
я не занимаюсь ни рекламой ГМ ни антирекламой, я поделилась своим опытом, через что мы прошли и все, не более того! И с радостью с вами поделилась, тк чудеса вокруг нас и есть люди которые помогают! Но вы же....сразу про пиар и про Фому..((( В мире имеет место быть всему и это просто надо принять, кто не готов, просто пройти мимо, но ни в коем случае нападать из-за того, что вы не верите. Вы все зрячие, после моего первого поста, который нес в себе радость от работы с ГМ, началась скрытая агрессия, которая переросла в нападение да еще с таким посылом "покойся с миром", разве живым желают такое? С моей стороны не было негатива, только защита. Разве ,вы не понимаете, что после таких посылов все вернется на того и на его род? Не понимаю вас искренне, для чего вы тогда сидите на таких форумах и ходите к гадалкам и ясновидящим, если вы мало того что желаете страшные вещи и ставите хамским образом под сомнения чужой опыт......Сорри, очень жаль, что такие люди еще не проснулись..
p.s. Я не живу в вашем городе и ни разу не была, и заниматься чьим-то пиаром, рекламой, антирекламой и т.д. мне просто не зачем, я просто написала, что если люди попадают в страшную ситуацию, чтобы они знали , что можно обратиться не к шарлатанам, а к реальным целителям и они если смогут, то помогут, и вопрос не в деньгах как вы здесь все зациклились, а именно в помощи которая работает!!!! Всего Вам доброго!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 14:40
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4517
Авторитет: +4
offline
Ура!!! Мадам проснулась, набралась новых сил и снова, начала свою атаку. Молодец!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 15:06
Дата регистрации: 16.12.2011
Дней на сайте: 4514
Авторитет: 0
offline
А как у них интересно оплата происходила? Вы сначала мне деньги скиньте а потом я Вам скажу как Вашего брата спасти!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 15:18
Гость (31.173.*.*)
 
#
X
16.07.2016 15:26
Гость (31.173.*.*)
Гость (91.79.*.*), так она вам ещё и квартиру брата помогла продать? очень подозрительная женщина тогда.
И лучше бы вы "отдали его в клинику для наркоманов", у нас с ними хотя бы работа какая-то ведётся реабилитационная, помимо снятия ломок, ресоциализация, а не гадания сомнительные с продажами квартир жертв.

И про то, что он у вас был непьющий, а тут вдруг ни с того, ни с сего резко взял и забухал в 33 года - враньё, так не бывает. Значит, раньше втихаря пил, а вы не знали, и склонность всё равно была к этому. Тем более, вы говорите, что ещё и оказался наркоманом, а вы не знали об этом. Вот и с алкоголем также, не знали поди.но это не значит, что этого не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 15:41
Гость (91.79.*.*)
а в чем подозрение помочь продать квартиру? это плохо разве? он продал свою за короткий срок и купил лучше)) если у вас с ними хоть какая-то работа ведется, так и видите их как хотите, а у меня единственный брат и мне не надо "хоть как-то", мне нужен был результат и я его получила, я вижу какой он сейчас - в здравии, в уме и ясной памяти, ходит на работу, занимается спортом и продолжает жить, а не заколотый и без башки..-после клиники через месяц люди забирают своих родных овощами и потом минимум полгода их восстанавливают, и ходят на занятия к психотерапевтам, а мы это все миновали. И каждый в праве делать свой выбор в жизни, мы его сделали и сказали за это спасибо всем кто помог и не важно, что это люди не в белых халатах, а другие женщины с благородной сединой в волосах..))
Для вас пусть будет вранье, что он так просто взял и забухал, а мы то правду знаем, человек который максимум пил 1-2 бутылки пива по выходным и от этого становился дураком, вот это и было подозрительно, а в это пиво и были брошены таблетки в больших дозах, вы не верите так не верьте, а мы контачим со следователем и нам хронологию событий уже всю рассказали от виновника.
так вот теперь вопрос в чем подозрительна ГМ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 15:44
Гость (95.181.*.*)
Простите,Даром получили даром и давайте.Матрона никогда не брала денег с людей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 15:48
Гость (91.79.*.*)
Мне проще заплатить, у меня правило такое, лучше отдать деньгами, чем здоровьем или еще чем-то или кем-то. Слово бесплатно переводится БЕС ПЛАТИТ.
В этой жизни просто так ничего не бывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 15:56
Гость (95.181.*.*)
Гость (91.79.*.*),только вот это затишье перед бурей.Опыт это уже многих показал.Простите.Доказывать я ничего Вам не хочу,это не какая-то теорема,а это жизнь- духовная жизнь, а она гораздо пожесче чем физическая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 15:59
Гость (91.79.*.*)
Arina1978, Arina1978, ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ , КАК ИМЕННО У НАС ПРОИСХОДИЛА ОПЛАТА? ОТВЕЧУ КОНЕЧНО, ЭТО БЫЛО НИ ОДИН РАЗ, КОГДА Я ЗВОНИЛА ГМ, ЭТО БЫЛА ЦЕЛАЯ РАБОТА, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО МНЕ НАДО БЫЛО, А НЕ ГМ, Я НЕ ДАВАЛА ПОКОЯ ГМ СВОИМИ ЗВОНКАМИ ДАЖЕ НОЧЬЮ И ВСЕГДА СОВЕТОВАЛАСЬ, ИЗ ЭТОГО ВСЕ И СТРОИЛОСЬ НАШЕ ОБЩЕНИЕ И ДАЛЬНЕЙШАЯ РАБОТА. ОПЛАТА БЫЛА ПО КАРТЕ, МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО МНЕ ОБОШЛОСЬ МИЗЕРНОЙ СУММОЙ, ПОТОМУ ЧТО ГМ НА ГОРЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ И ПРАКТИЧЕСКИ ВООБЩЕ НЕ БРАЛА ДЕНЬГИ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 16:04
Гость (91.79.*.*)
У меня тоже опыта предостаточно, жизнь у всех разная, люди все разные, и в принципе у каждого свой путь! Не надо ничего доказывать, потому что каждая жизнь индивидуальна и у всех все по своему. Мы верим и это главное. А по поводу духовности, главное быть добрым, милосердным , иметь чувство сострадания и не быть безразличным. Каждый строит свою жизнь сам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 16:11
Гость (95.181.*.*)
Гость (91.79.*.*),Простите можно вопрос один задать Вам?Вот каждый за что-то получает такой "дар" путём определённым,но вот Вы же не знаете чем Ваша знакомая занимается на практике или знаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 16:37
Гость (91.79.*.*)
Вы знаете, я никогда не лезу и не выспрашиваю откуда у них это. Когда я приехала и спросила сможет она помочь мне с братом (я описывала в рассказе), там было очень много народу и машин (вне очереди она принимала вип персону- артиста знаменитого, алкогольная эпилепсия была у него), я спросила, а чем вы лечите, а она ответила молитвами. В процессе я от людей узнала, что этот у них дом - родовое гнездо, и она в 4-ом поколение имеет дар, сейчас обучает свою дочь, которой уже 40 может чуть больше лет. Что 2 года назад умерла ее мама в возрасте 91г. и сила говорят у нее была просто наисильнейшая, также соседи говорят ,что здесь очень много каждый день знаменитостей, политиков. Люди едут со всего мира, с Кубы, Германии, Израиль, не говоря про Россию. У нее 3 дня в неделю прием , в 7-00, в 10-00 утра (в дни приема), опаздывать нельзя, все кто приехал занимают очередь для индивидуальной работы, а в 7-00 она всех вместе приглашает в большое помещение и начинается сеанс отчитки молитвами, потом все по отдельности по очереди. Вип персоны принимаются в другие часы и дни. когда индивидуально занимается, все говорит тебе, что , как и почему, и кто. Ей информация приходит на каждого во время отчитки. А про дар ГМ не знаю, не спрашивала, вы рядом живете сходите и спросите, мне неудобно задавать такие вопросы. Знаю, поняла, почувствовала, что ГМ сильная и светлая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 16:48
Гость (95.181.*.*)
Гость (91.79.*.*),Простите,а как Вы можете знать человека не знавши его?Чувственность и духовность -это две полные противоположности друг другу.
Это Ваш выбор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 16:52
Гость (91.79.*.*)
ПРОСТИТЕ, Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ. ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЧУВСТВЕННОСТЬ, ДУХОВНОСТЬ, А ДО ЭТОГО ПРАКТИКА И ДАР, ВЫ ВСЕ СМЕШАЛИ ВО ЕДИНО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ МЕНЯ УЗНАТЬ, СПРОСИТЕ КОНКРЕТНО.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 16:55
Гость (91.79.*.*)
"КАК ВЫ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗНАВШИ ЕГО" - А Я И НЕ СКАЗАЛА, ЧТО "Я ЗНАЛА ЗНАВШИ ЕГО")))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 16:56
Гость (95.181.*.*)
Гость (91.79.*.*), Вы мне всё сказали что я хотела узнать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 17:11
Дата регистрации: 13.02.2014
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +2
offline
Это все от дьявола! Есть один путь спасения - молитва.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2016 16:28
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4566
Авторитет: +11
offline
Да успокойтесь вы уже...уже не смешно...
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [49]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
irina@@@,
Asya28022019,
VALENPE,
Данил42,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
gutik2504,
beizil,
kuzy,
mary250485,
Olgamart25,
Якубович,
Рапунцель,
liubov,
танечка79,
MikhalevaOlga,
Олесико,
МАТВЕЙ1005,
Елена0812,
ОльгаВика,
baby,
Osa,
Olgera1980,
Lija,
Елена2011,
Natalia2012,
Legchilka,
Марковочка,
Свет_Лана14,
Yakubovich,
Дипломат,
svetka,
Alexsv25,
olala42,
Т@нечка,
Track,
astoria,
kovrovakem,
Анастасья,
Иришик,
artur_zamyslov,
Annikk,
EVA30,
GolgenЛара,
иннулька78,
andreeva.1998,
Nasten_ka,
MarinaGrig,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 265
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия