Главная /  Форум / Общий / ГАДАЛКИ (гадание все о нееем)И снова продолжение следует №7

ГАДАЛКИ (гадание все о нееем)И снова продолжение следует №7

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [49]
 
#
X
13.06.2016 16:12
Гость (31.173.*.*)
Гость (185.52.*.*), поддерживаю!!! Мне она тоже сказала,что надо порчу снимать. Но цена велика(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 17:31
Дата регистрации: 07.01.2016
Дней на сайте: 3025
Авторитет: 0
offline
У меня все случилось и без лечения порчи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 18:22
Гость (46.181.*.*)
Девочки, подруга снимала у нее порчу с семьи. Говорит результат заметен стал почти сразу. Отношения с мужем изменились , в бизнесе удача стала сопутствовать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2016 10:58
Дата регистрации: 07.04.2016
Дней на сайте: 2934
Авторитет: 0
offline
Arturkinamama, случилось то, что она Вам предсказала?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2016 17:52
Дата регистрации: 16.12.2011
Дней на сайте: 4508
Авторитет: 0
offline
Была сегодня у Нелли осталось двоякое чувство. Вроде многое правильно сказало про прошлое но все равно какой то осадок на душе. Пока ждала ее со мной в одной комнате была ее сестра, спрашивала если у меня дети и сколько и какой возраст, с мужем я живу или нет. Я сказала что с мужем а мы с ним в разводе уже полгода. Но при этом Нелли правильно назвала инициалы моего первого и второго мужа. И про дочь сказала что через она собирается ехать учится. Вот и незнаю что теперь думать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2016 18:49
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +93
offline
Arina1978, ну мы тоже общались с сестрой, но Нелли с сестрой пообщаться не успела бы при всем желании. С нас информацию не выпытывали, говорили вообще на сторонние темы. Мы ждали Нелли минут 15, ее сестра очень приятная женщина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2016 20:36
Гость (95.181.*.*)
а про Галину Михайловну с ФПК слышал кто нибудь?? Сколько знакомых ходило, всем рассказывает прошлое настоящее будущее. Лечит детишек маленьких, бесплодие мужское женское..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2016 20:46
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4064
Авторитет: +6
offline
Занесло и меня к Нелли. Про маму мою, не видя её прям в точку попала. Как она жизнь прожила и про жизнь сегодняшнюю. Про свекровь ничего не напридумывала, всю правду доложила. Но с одним событием из моего прошлого ошиблась. Не было такого. И по сегодняшнему дню,сказала то,чего в моей жизни нет. Про будущее. Одно событие уже сбылось. Второе наполовину, только начало сбываться. Для других событий ещё не время. В квартире никакой сестры не было. Была только я. Порчу убрать не предлагала. Видать не порченая я. В целом неплохо. Понравилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2016 21:27
Дата регистрации: 16.12.2011
Дней на сайте: 4508
Авторитет: 0
offline
Мне про порчу то же не чего не сказала. Про квартиру сказала что нам надо снять хотя мы живем в квартире которая осталась после смерти мама. Про инициалы мужей вообще в точку. Еще сказала что квартиру которая осталась после развода менять не стоит. Дочь в след.году заканчивает школу и хочет уехать в другой город. А она действительно хочет уехать. Так что будем ждать и верить в светлое будущее. Единственная сказала что нужно было фото бывшего мужа привезти. И сказала что бы я его привезла и она больше еще скажет. Вот незнаю стоит еще ехать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2016 21:29
Дата регистрации: 16.12.2011
Дней на сайте: 4508
Авторитет: 0
offline
Еще не очень иногда бывает понятно что говорит в связи с тем что по русски говорит плохо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2016 23:44
Гость (46.181.*.*)
Гость (95.181.*.*)
а про Галину Михайловну с ФПК слышал кто нибудь?? Сколько знакомых ходило, всем рассказывает прошлое настоящее будущее. Лечит детишек маленьких, бесплодие мужское женское..
Я была у нее ,могу порекомендовать,она видит что у тебя внутри и болезни определяет ,удивило даже то,что у мужа увидела травму глаза в детстве(ему и вправду лыжной палкой попали в глаз ),предсказала сколько будет беременностей,в каком сроке родится ребенок мой. Обращаюсь к Галине Михайловне в экстренных ситуациях ,когда незнаешь чем помочь себе или в семье.Могу поделиться телефоном,может это кому-нибудь поможет.8-904-994-09-03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2016 09:59
Дата регистрации: 07.04.2016
Дней на сайте: 2934
Авторитет: 0
offline
Гость (46.181.*.*), а сколько берет эта женщина?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2016 22:32
Гость (95.181.*.*)
pk123
Гость (46.181.*.*), а сколько берет эта женщина?
вроде тысячу за час
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2016 22:26
Гость (185.3.*.*)
Про Галину Михайловну не только слышала, но и обращаюсь К ней до сих пор. Чудесный человек, но то, чем владеет- не поддается ни логике, ни здравому смыслу. Одно могу сказать-столько помощи я не получала ни от кого больше. Видит, что было. Видит,что будет. Видит болезни, проблемы в семье, финансовые проблемы и их изменение, видит проблемы в бизнесе, изменение курса валют, проблемы не только здоровья, но и технические вещи. Говорила мне, какие проблемы имеет моя машина и как избежать аварию. Предсказала гибель незнакомого мне человека, и через несколько дней это случилось в том месте, где я работаю. У меня был шок! Попадание во всем 100%!!!!! Обращалась к Галине Михайловне перед поездками за границу. Она уберегла меня от многих проблем. Она первая сказала, что разбившийся самолет из Египта-это теракт. Знаю людей, которых она вылечила. Благодарю судьбу за то, что свела меня с ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2016 23:10
Гость (46.181.*.*)
Гость (185.3.*.*)
Про Галину Михайловну не только слышала, но и обращаюсь К ней до сих пор. Чудесный человек, но то, чем владеет- не поддается ни логике, ни здравому смыслу. Одно могу сказать-столько помощи я не получала ни от кого больше. Видит, что было. Видит,что будет. Видит болезни, проблемы в семье, финансовые проблемы и их изменение, видит проблемы в бизнесе, изменение курса валют, проблемы не только здоровья, но и технические вещи. Говорила мне, какие проблемы имеет моя машина и как избежать аварию. Предсказала гибель незнакомого мне человека, и через несколько дней это случилось в том месте, где я работаю. У меня был шок! Попадание во всем 100%!!!!! Обращалась к Галине Михайловне перед поездками за границу. Она уберегла меня от многих проблем. Она первая сказала, что разбившийся самолет из Египта-это теракт. Знаю людей, которых она вылечила. Благодарю судьбу за то, что свела меня с ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ!


Адрес есть? Можете написать? Или о встрече по телефону договариваться? Есть какие-то определенные дни приема?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2016 19:17
Гость (185.3.*.*)
Гость (46.181.*.*), Гость (46.181.*.*), Общаюсь с Галиной Михайловной по телефону. Тел.8-904-994-09-03. Если хотите на адрес, созвонитесь с ней и договоритесь. Без ответа не оставит, это точно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2016 19:31
Дата регистрации: 30.07.2015
Дней на сайте: 3187
Авторитет: 0
Показать на карте
offline

ЭКСТРАСЕНСЫ, ГАДАЛКИ, ПРОРИЦАТЕЛИ… МОЖНО ЛИ ИМ ВЕРИТЬ?
можно_ли_верить_экстрасенсы_гадалки
Гадалки, ведуньи, экстрасенсы, прорицатели… Они заявляют, что могут вызывать мертвых и обращаться к ним, наводить и снимать порчу, решать проблемы людей по одному взгляду на фотографию… В любой рекламной газете найдётся масса людей с подобными предложениями. Они обещают решить проблемы, которые вы не в силах решить много лет, освободить от зависимостей, болезней, предсказать вашу судьбу, а также изменить её. Большинство при этом прикрываются верой и христианством: представляются монахами, паломниками, потомственными ведуньями, действующими силой Бога. После таких представлений люди с лёгкостью набирают указанный номер: некоторые — от безысходности, другие — совершенно осознанно выбирают этот путь. Однако давайте прочитаем в Библии мнение Бога на этот счёт, и каждый для себя решит, стоит ли обращать внимание на подобные услуги.

Экстрасенсы, гадалки, прорицатели... можно ли им верить?

Библия говорит:

«Не обращайтесь к вызывающим мёртвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Левит 19:31).

«И если какая душа обратится к вызывающим мёртвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо Моё на ту душу и истреблю её из народа её» (Левит 20:6).

«Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это…» (Второзаконие 18:10).

«Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши … Я не посылал их, говорит Господь» (Иеремия 29:8, 9).

«И когда скажут вам: «обратитесь к вызывателям умерших (вызывающим мёртвых) и к чародеям, к шептунам и чревовещателям», — тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мёртвых о живых? [Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света» (Исаия 8:19, 20).

«Не ворожите и не гадайте» (Левит 19:26).

Как мы видим, Бог резко против того, чтобы верующие в Него люди обращались за помощью к гадалкам, прорицателям, ведуньям, чародеям, экстрасенсам. «Я не посылал их!» — говорит Господь. Подобное не может делаться по воле Божьей. Даже если эти люди творят чудеса, вызывают мертвых, то чудеса эти совершает не Бог, а сатана, а общение с этой личностью очень опасно!

Желая предостеречь нас, Господь говорит: «Не должен ли народ обращаться к своему Богу?» Невозможно верить и Богу, и гаданиям. Выбор за вами !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2016 19:38
Дата регистрации: 30.07.2015
Дней на сайте: 3187
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
В скобочках указаны местописания из Библии , которые можно перечитать в самой Библии или в интернете, если никогда Библию не читали проверьте. Я Библии теперь больше доверяю( хотя раньше тоже посещала, когда не знала Слово Божьего), не испытывайте судьбу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2016 10:13
Дата регистрации: 27.07.2010
Дней на сайте: 5015
Авторитет: +11
offline
jurist, это, что вербовка в протестанскую церковь? Исконно русской всегда была православная церковь и вера, и есть батюшки, которые всё видят и дают ответы на волнующие вопросы и к ним не иссекаемый поток людей, один из таких проживает в Могочино (под Томском), иногда бывает и в Кемерово, но прежде всего он священнослужитель православный!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2016 12:48
Гость (176.59.*.*)
Девочки, кто был или слышал о Татьяне Борисовне с Радуги? Вроде лечит и гадает...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [49]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
сергеевна,
Gordaya,
АНТАРА,
Tiana2004,
Катейка87,
Кира,
marina2004,
спутник,
Lerchik666,
svetlana3139,
инна2004,
Ната_Гольцева,
Marisabel,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Lisa-Alisa,
nuysha422,
Ritusik20,
iriska87,
Леесек,
OlgaI1981,
natstom,
KaterinaV,
Pansy,
Mila99,
Gluk@,
777al1983,
Rosha68,
BHECZ,
Максим19,
Lyubov99,
disfox,
olyuschka79,
Le_gur,
Olga@3110,
нина1966,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
lidovna_87,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
Евгений4242,
Рыжик14,
anmaiya,
Лапушка.,
lisa1983olesya,
kirillka,
Murr,
Ольгамама,
evoytina
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (13)
Гостей: 283
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия