Главная /  Форум / Общий / ГАДАЛКИ (гадание все о нееем)И снова продолжение следует №7

ГАДАЛКИ (гадание все о нееем)И снова продолжение следует №7

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 >
 
#
X
10.01.2018 12:43
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4805
Авторитет: +4
offline
Тоже была у ТАТЬЯНЫ с Островского много лет назад , объяснила ситуацию верно. Телефон потеряла , если есть у кого , напишите пожалуйста)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2018 13:42
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5169
Авторитет: +27
offline
ulia08-09
Тоже была у ТАТЬЯНЫ с Островского много лет назад , объяснила ситуацию верно. Телефон потеряла , если есть у кого , напишите пожалуйста)

тоже попрошу её номер)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2018 13:50
Дата регистрации: 10.01.2018
Дней на сайте: 2291
Авторитет: 0
offline
Замечательная гадалка, добрейшей души человек, мощный психолог и просто приятный собеседник- это все о Светлане Самех. С Светланой общение наладилось буквально с первого слова. Она прекрасно меня поняла, поняла, что я именно хочу и рассказала, а сейчас все отлично. Номер для записи 8 916 693 31 08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2018 14:11
Дата регистрации: 13.11.2011
Дней на сайте: 4541
Авторитет: +22
offline
Лёка
Татьяночка, 1000 несите и ей отдадите после беседы с ней

При записи по телефону, я у неё уточнила, сказала по ребёнку, она сказала ни чего не берет, а там на моё усмотрение, я купила хороший чай и торт вафельный, этим и поблагодарила. Пока отзывов ни каких, сказала почитает молитвы за здоровье ребёнка и придти нужно будет ещё. Я про Нелли Николаевну с Ленинградского. И в следующий раз возьму продуктов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2018 21:41
Дата регистрации: 23.03.2015
Дней на сайте: 3315
Авторитет: 0
offline
lolakis, lolakis,
Добрый вечер, скажите Вы ездили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2018 00:04
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4602
Авторитет: +2
offline
Девочки есть у когонибуть телефон евгении, у неё ещё слуховой аппарат, лет 9 назад принимала на на ленина в доме где загс, потом на ленинградском если есть напишите пожалуйста в личкул0
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2018 00:49
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4261
Авторитет: +1
offline
Доброй ночи! Подскажите, кто знает, может быть, кто-то недавно обращался, Людмила Николаевна с Верхотомской, 35 принимает еще?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2018 10:03
Дата регистрации: 25.05.2017
Дней на сайте: 2522
Авторитет: 0
offline
Всем доброго утра)Вот читаю всю переписку и понимаю, что некоторые просто зависят от гадалок, экстрасенсов и прочих личностей. Это, конечно интересно и т.д., но большая часть из них ничего не видит и не понимает! Обыкновенная выкачка денег. Если Вы верите в плохое, то обязательно должны верить и в хорошее. Очень много вещей можно снять в церкви и самое главное САМОСТОЯТЕЛЬНО! Только ходить туда с душой, а не принуждением! Вы с удовольствием относите "Немаленькие" деньги бабушкам, дедушкам, ведьмам и т.д., а можно просто заказать молебны и купить свечи. Те, которые снимают и лечат действительно - они просят у Бога за Вас. Так сделайте это сами)) Кроме того, очень многое зависит от Вашей психомоматики - я болен, на мне порча, ой умираю, в жизни кошмар и другие мысли - это настрой! Я сама посетила их 1001 штуку! Возила ребенка - толка ноль, в итоге помог хороший врач невролог! И опять таки, все у кого я была говорят общими фразами, да, иногда попадают в цель, но не более... Почти все это психика человека! Прежде чем лететь сломя голову посмотрите спокойно на свою ситуацию и возможно можно будет разрешить свою ситуацию не прибигая к обманщикам!А про привороты вообще говорить не хочется! Ну на фига Вы это делаете???? Вот не нужны Вы человеку, Вы для него никто и звать Вас никак! Зачем пытаться привязать его? Имейте самоуважение, независимость, гордость и т.д. У вас реальные проблемы, если Вы теряете все шансы и готовы только на приворот! В психологии это называется созовисимость от кого - либо или чего - либо. Идите к психологу, избавляйтесь от навязчивой идеи. Будете жить и знать, что совершили грех, приворожили человека, сломали жизнь ему и себе, зато рядом... Девочки пожалейте свои нервы, деньги, время и прочее. Если у человека действительно есть дар, то слава про него идет очень далеко, у него бесконечные очереди, он не берет ДЕНЕГ, т.к. Господь дал дар ему бесплатно и для помощи людям, а не для наживы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2018 11:13
Дата регистрации: 14.06.2011
Дней на сайте: 4694
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
marrgo
Доброй ночи! Подскажите, кто знает, может быть, кто-то недавно обращался, Людмила Николаевна с Верхотомской, 35 принимает еще?

летом (ближе к осени) у нее была
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2018 11:17
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +93
offline
nadegda2910, не поняла, если вы такая верующая, зачем « посетили их 1001 штуку»???
Ходила раньше, потому что , когда не знаешь куда бежать и что делать пробуешь все.
Я верю в астрологию, потому что не могут люди заранее называть даты событий с потолка. Верю, что многие обладают способностью видеть будущее. И в Бога тоже верю. Не хотите не ходите ни к кому, мы вас тут не агитируем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2018 14:40
Дата регистрации: 29.06.2017
Дней на сайте: 2486
Авторитет: +2
offline
tanyki, с вами согласна полностью. НАШЛА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕКА, который меня остановил в хождение по гадалкам. Здесь каждому свое. Свое мнение. Свое решение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2018 22:18
Дата регистрации: 25.08.2012
Дней на сайте: 4256
Авторитет: +3
offline
Я никогда раньше не ходила ни к гадалкам, ни к экстрасенсам. Но в прошлом году случилась такая ситуация, когда врачи ничего толком сказать не могли, к разным врачам водила ребенка и никакой ясности. Тогда я на этом же форуме спросила к кому можно обратиться с ребенком. Мне в личку девушка написала про одну женщину. Почему то именно к ней пошли мы, наверно мое шестое чувство сработало. В общем она нам помогла. Потом я сама к ней со своими проблемами со здоровьем обращалась, тоже помогла.
Знаю, что она помогает и в личной жизни, и в работе. Про будущее своё я не спрашивала, думаю, что не стоит туда заглядывать.
Мне понравилось, что не было пыли в глаза, никаких там магических спец эффектов . Первый раз мы с ней встретились в парке, уже тепло было. Я с ней общалась пока ребенок на площадке играл.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2018 00:31
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4805
Авторитет: +4
offline
Подскажите , никто не общался в Кемерово с Александром Бородиным. Как поняла , парень 30 лет. Смотрит по таро и рунам. Посоветовали .... Может кто обращался?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2018 19:59
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4805
Авторитет: +4
offline
Девочки , никто не знает а Александра из Улуса людей сейчас принимает ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2018 22:52
Дата регистрации: 16.07.2010
Дней на сайте: 5027
Авторитет: +3
offline
Девочки, может есть у кого телефон Нины Ивановны с институтской
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2018 20:44
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4899
Авторитет: +4
offline
Очень много раз просила здесь помощи, и девчонки помогали прислали контакты. В общем напишу про всех к кому ходила. Первый раз я нашла здесь контакты Анны из этномира которая гадает это было в начале 2012 года, в общем пошла к ней, она гадала на игральных картах. И вроде ещё на каких-то. В общем ничего не сказала правильного, наоборот даже, говорила всё мимо, поэтому сильно я не впечатлилась. Потом значит мне посоветовали какую-то то девочку, которая жила напротив мечети, пришла я к ней, она посмотрела и сказала, что не может настроиться и записала меня на другой день, в итоге я пошла к ней во второй раз, она не открыла мне дверь и телефон отключила. Женщина которая дала мне её номер, позже сказала что ничего не сбылось что она сказала. Следующей была женщина с радуги которая живёт в частниках и снимает порчу, у меня были на тот момент серьёзные проблемы, в общем она сказала что на мне порча и снимала её, раза четыре к ней ездила. Помогла или нет сейчас сказать не могу, тогда я верила во все это, и думала что помогла, в конце она мне погадала, но ничего за пять лет так и не сбылось. Потом значит здесь расхвалили Светлану с молодёжного 15. В общем я и к ней поехала со старшим ребёнком, могу сказать что она увидела болезни, естественно не все, мне по женской части, хотя проблем особых не было, просто эрозия после родов было, у дочки нервное сказала, прошептала, сказала что попить из трав. Будущее сказала в двух чертах. Как бы даже сильно не запомнилось... Потом через ещё некоторое время я пошла к Ларисе с комсомольского. Мне она понравилась, гадала в принципе не плохо, но эти расклады шли на ближайшее время, но а так не плохо, правда прям будущего она не предсказывала, говорила, вот ссоры дома будут но и всё в таком духе, например мужчина которого ждёшь на пороге стоит, интересуется чем, всё рассказала попадания были, но что бы будущего на года вперёд такого не было. Всякое лечение и заряд металлов который она делала, сейчас могу сказать мне в принципе не помогло, мне кажется вода и прочее это просто самовнушение. Ходила я к ней несколько раз и гадать и пить воду. В начале 2016 года решила я поехать на верхотомскую 35, попала я туда только с третьего раза в свой день рождения. Женщина мне не сильно понравилась, как то грубить мне стала ещё с порога, потом посмотрела и вроде стала общаться нормально, давала мне задания разные, ездила я к ней несколько раз, раза три точно, а может больше, точно не помню. Особо ничего не изменилось. Всё как было в моей жизни все также. Последней стала Ольга из сириуса которая принимает в офисе за я центром. Сеанс у неё длится час брала в том году 2000 рублей, сейчас возможно больше. Она вроде, парапсихолог. Смотрит и общается как психолог с вами. Знаете мне понравилось, всё по факту, чётко, говорит о надуманных проблемах. Всё что говорила, про детей, родителей, мужчин моих всё правда, попадание 100%, потом на последнем сеансе она вводит в гипноз и даёт установки. После неё я жила месяца два как не в себе, у меня мир на тот момент перевернулся. Но через два месяца началось всё по другому, по разному, и плохое также и хорошее, в общем всё как у всех ничего необычного, никаких денег которые сыпятся с неба или мужчин красивых и хороших. В общем просто начала жить и не думать о порчах, сглазов и прочего. И знаете живу нормально, просто ушло это из меня, ходить и искать в чём то причины, причины только в нас и лучше не думать, не верить и не забивать голову. Лучше наверное хороший психолог, он поможет вам разобраться в себе. Если есть деньги лишние, можете сходить к Ольге из Сириуса провести работу над собой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2018 15:22
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4805
Авторитет: +4
offline
Подскажите , пожалуйста , никто не знает Екатерину Комарову , она на Дзержинского живет , опозиционирует себя как экстрасенс -целитель.... Сходила к ней 1 раз , разобраться с проблемой .... не знаю верить нет ... Сказала на повторные сеансы нужно идти ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2018 23:36
Дата регистрации: 28.03.2018
Дней на сайте: 2214
Авторитет: 0
offline
девочки, а что вы так одним городом ограничились ? Тут уже все маги -по кругу "перепробованы" , и увы толку не всегда наберётся. Мне девчёнки на работе дали координаты одного оракула -но из Москвы. Я вот то же на них глаза вытаращила -а они говорят -ты что , по ватсапу с ним можно работать ! Зовут его странно Адамс Ёжикофф -но это как потом оказалось псевдоним от сглазу со стороны коллег
Да и в сети он уже давно работает и его в любом поисковике по этому псевдониму запросто найдёшь ! Ватсап его вот +7916-680-1535 Он и с Таро работает, и с Астрологией, и нумерологией. Мне он прогноз делал по событиям с моим благоверным кобелякой
Ох, как в воду глядел....
В общем - попробуйте с ним пообщаться -мозги реально на место вправляет. Голос спокойный , убаюкивающий. Мудрый мужчина, в годах. Лицо мне его понравилось - он как то даже молодо выглядит . Я его спросила -так он смеётся - "это говорит , колдунам положено хорошо сохраняться ! "
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2018 13:08
Дата регистрации: 10.03.2011
Дней на сайте: 4790
Авторитет: +1
offline
Реклама так и прет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2018 23:07
Дата регистрации: 14.09.2014
Дней на сайте: 3505
Авторитет: +1
offline
Здравствуйте, девушки.
Активно весь день читала данную тему форума, очень понравилось что есть таблица Сверка... по-моему очень удобно
Здесь я искала контакты одной гадалки из Ленинска. Ездили к ней с подругой в далеком 2013 году. Тут недавно я вспомнила ее пророчество.... и вы знаете.... прям случилось и произошло так, как она говорила... Я аж удивилась, когда это поняла, сегодня - в 2018м =)))
Еще раз всё сопоставила - и по временным отрезкам все сошлось у меня!!! Поэтому решила снова найти ее, к сожалению даже не помню как зовут, но по форуму идёт молва, что Нелли. Ездили к ней домой рядом с автовокзалом.
У моей подруги, точно уже не вспомню, промахнулась она только с тем, что "обещала" 2 детей до 30 лет. По-факту успела она только одним обзавестись.
Итог: у меня сохранились записи по её предсказаниям и они сбылись !!! Прям не вру Поэтому я под впечатлением ищут ее номер телефона, чтобы сходить еще разочек по новым вопросам.
Ответить на это Цитировать
[1] « 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
svetlana3139,
Marisabel,
natalia-krasnikova,
Елена__шугаринг,
лисичка1711,
playoff87,
Lisa-Alisa,
Ritusik20,
OlgaI1981,
KaterinaV,
natstom,
nuysha422,
iriska87,
Леесек,
Mila99,
777al1983,
Rosha68,
Gluk@,
BHECZ,
Pansy,
Максим19,
olyuschka79,
Lyubov99,
disfox,
Le_gur,
lidovna_87,
Olga@3110,
TATOOCHAN,
Yana@,
Nekra,
tusa2004-,
olenderdg,
нина1966,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Ольгамама,
Евгений4242,
Лапушка.,
kirillka,
lisa1983olesya,
Gordaya,
evoytina,
Murr,
сергеевна,
Tiana2004,
Кира,
АНТАРА,
Катейка87,
спутник
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (25)
Гостей: 314
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия