Главная /  Форум / Общий / ГАДАЛКИ (гадание все о нееем)И снова продолжение следует №7

ГАДАЛКИ (гадание все о нееем)И снова продолжение следует №7

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [49]
 
#
X
09.07.2016 22:18
Дата регистрации: 24.11.2011
Дней на сайте: 4530
Авторитет: +1
offline
Девочки, кто нибудь еще ездил к Нелли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2016 09:52
Дата регистрации: 10.07.2016
Дней на сайте: 2840
Авторитет: 0
offline
Надюшка42
Девочки, кто нибудь еще ездил к Нелли?


Я ездила 2 года назад и хочу сказать, что она ошиблась только в одном.
Отредактировано Night_Breeze 10.07.2016 09:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2016 12:25
Дата регистрации: 22.11.2013
Дней на сайте: 3801
Авторитет: +1
OAU
offline
Night_Breeze, Добрый день. Ошиблась в чем -то существенном?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2016 22:41
Гость (91.79.*.*)
Девочки, всем привет! Меня зовут Татьяна, я родилась и живу в г.Москве. В ноябре 2015 были проблемы с бизнесом и мне дали телефон женщины из г.Кемерово, которая якобы по телефону просто все видит и говорит, и подсказывает, что дальше делать. Зовут ее Галина Михайловна. Позвонила, пообщалась, все мне сама рассказала и сказала, как выбраться из этой [ценз].. Я все послушала и все сделала как она сказала, про между прочим она мне говорит что моя старшая дочь скоро меня бабушкой сделает, (у меня 3 детей и младшему еще 2-х не было), а я не придала значения, думала ерунда.. Из [ценз] той вылезла, дочь вышла в феврале замуж, зять хороший и на днях стану бабушкой!!! Все как она и увидела,сказала)) И тут хочу написать о другом, чудеса сквозь горе и ад случились сейчас!!!! У меня родной брат , живет отдельно, просто забухал и не выходил на работу, ему 33г. (хотя просто был не пьющий, при деньгах и все у него всегда было хорошо, но не женат!). Я позвонила Галине Михайловне и спрашиваю, ну как же так, что ж делать -то с ним, не подозревая всего ужаса который меня ждал!! Она меня отправила к нему домой и сказала срочно в клинику класть его, но только анонимно. я думала, не фига себе при чем здесь клиника, думала что она ошибается, т.к. он не пьянь, а просто перебрал и не мог выкарабкаться из похмелья.. Когда я к нему пришла, то это был шок, почти безжизненное тело и твори с ним что хочешь, полное поддавление личности и потерянный человек..Мысли мои - как же так, все хорошо, видимся с ним часто, работа высокооплачиваемая у него, должность высокую занимает, что-то не то..? отравление?сект? суицидальные мысли? сглаз? порча?- в голове все пронеслось... В итоге, отвезла в платную анонимную в подмосковье клинику на 3 дня. забрала раньше, тк было его жалко то что вижу поведение не алкоголика, думала закололи и овощ из него сделали.. Звоню снова Г.М. она говорит ищи бабку там в окрестностях, она вам и поможет только, больше никто! блин, что происходит, что случилось, мысли ужасные, понимаю, что он умрет у меня, он просто никакой.. Ищем бабку, никак.. приехала моя подруга (мент), я снова звоню Г.М., а она сходу - ты не одна сейчас, дай трубку подруге, я передала телефон и она ее вела по окрестностям, местностям и подруга поняла про кого она ей рассказывает и говорит что да там реально живет такая женщина лет 70 и по описанию ее дом и все совпадает на 100%!!! Мы рванули туда и все рассказали и она нам разрешила привезти на прием брата, хотя мы не знали что с ним, на последок кинула нам фразу - лишь бы успели, его опоили наркотиками..Мы ушли и не поверили, в этот день он у нас перенес дома клиническую смерть, я хотела отдать его медикам, моя подруга взяла всю ответственность на себя и просто умоляла поверить той женщине к кторой мы должны были к 7-00 утра везти брата, было страшно, что он мог умереть. Не буду в подробностях описывать всех врачей которые к нам за сутки приходили , весь тот кошмар который мы пережили, скажу так он оказался наркоманом и у него были ломки, он то умирал, то впадал в бессознательное состояние, то дрался, агрессировал, с ним мы были человек 10 сидели сутками, скорая в клинику не брала, вызывать надо было только 03 психиатрическую, дальше закрытие на месяц в Сербского, постановка на учет в НД и все последствия, и короче вся жизнь сломана.. Я послушала Г.М. и сделала так как она меня просила, сегодня, я не жалею ни о чем, сегодня я благодарна всем кто был рядом и помог нам в трудную минуту и в то страшное время. Девочки, мы попали на прием к той женщине к которой привела нас Галина Михайловна (ОНИ ДРУГ ДРУГА НИРАЗУ НЕ СЛЫШАЛИ, НЕ ВИДЕЛИ, и НЕ ЗНАЛИ НИКОГДА ДРУГ ДРУГА!). Она нам сказала, что близкий друг брата, с целью овладения его квартиры специально опаивал его пивом и туда бросал таблетки от эпилепсии в больших дозах (это наркотик лирика, так сказали врачи, показали тесты и сказали первыми нам эти две замечательные женщины-спасительницы целительницы!), друга приперли, он признался во всем,брат начал лечение у бабушки, она сняла все последствия этих наркотиков, (он опаивал его 2 года!), анализы сдали все в норме, а был отек головного мозга, почки, печень и все остальное просто в ужасном состоянии. Мы выставили квартиру на продажу его, и в этом помогла Галина Михайловна, мы подобрали ему ту которая была нужна, а продать его не могли, она сказала нам купить цветок цветущий розовый и наговорить на него, мы проигнорировали сначала, а когда сроки прижали аванса, побежали два купили, ночью все поставили, а утром у нас пришли и купили живыми деньгами, без ипотек и альтернатив.. Она помогла во всем и помогает, я ее просто обожаю, когда ей звоню даже просто пообщаться, такую теплоту получаю и радость не передать словами!!!! Низкий поклон вам, Галина Михайловна, и спасибо что вы помогаете всем, даже тем кто так далеко от Кемерово!)) Девочки, если бы я отдала брата в клинику для наркоманов, я бы получила наркомана обратно, а может вообще бы тело, а Г.М. и бабушка-целительница, они видели что он жертва и сам не употреблял и сам не доставал эти дозы, поэтому за месяц они мне его подняли, восстановили, вылечили и изменили всю ему жизнь! За месяц столько чудес произошло и у меня, и близких это не передать словами, так что вы счастливые, что с вами живет в одном городе такой помощник и спаситель, что можете увидеть глазами Галину Михайловну и пообщаться лично, но а мы будем по телефону продолжать! Вот она реальная помощница и целительница!!!!!@
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2016 22:56
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4512
Авторитет: +4
offline
Вот это, реальный заказняк. Астрид Линдгрен с Братьями Гриммами, просто отдыхают. Даже и не помню, такое на форуме. Кому-то или кого-то, прям пропиариться приспичило.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 00:23
Гость (91.79.*.*)
ахаха))) заказняк?! ты хоть понимаешь про кого заказняк?! там в пиаре не нуждаются! таких как ты на раз два три щелкают и в сад)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 00:27
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4512
Авторитет: +4
offline
А Вы, мне не хамите и не "Тыкайте".По всей видимости, Вам автор, самой в сад нужно, чтобы повторить правила воспитания и общения, начиная с младшей группы. И вообще-то, под гостем, неприлично писать. Если, Вы такая честная и правдивая, также как и "история" Ваша.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 00:39
Гость (91.79.*.*)
А Я ВАМ И НЕ ХАМЛЮ, ПРОСТО РАЗГОВАРИВАЮ НА ВАШЕМ ЯЗЫКЕ ВЫ В СВОЕМ ПОСТЕ В ДВУХ СТРОЧКАХ СКАЗАЛИ, СРАВНИЛИ, И ПОСТАВИЛИ СЕБЯ КАК ПЕРВОИИСТОЧНИК ИСТИНЫ - КОГО СУДИТЬ, ПИАРИТЬ И Т.Д. ВЫ ВЫСКАЗАЛИ СВОЕ МНЕНИЕ, А Я ВАМ ОТВЕТИЛА НА ВАШЕ МНЕНИЕ СВОИМИ МЫСЛЯМИ! А УЧИТЬ И ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ ГРЕСТИ, УДЕЛ УЗКОМЫСЛЯЩИХ И У КОГО КОСНОСТЬ МОЗГА))) ВЫ НЕ ВЕРИТЕ, А КТО БЫЛ У ГАЛИНЫ МИХАЙЛОВНЫ И КОМУ ОНА ПОМОГЛА, ТОТ ПОНИМАЕТ МОЙ ПОСТ О ЧЕМ, И ТАКИХ НЕ МАЛО, ТАК ЧТО СВОИ МЫСЛИ О ЧЕЛОВЕКЕ КОТОРОГО НЕ ЗНАЕТЕ ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 00:42
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4512
Авторитет: +4
offline
Легче стало и успокойтесь. Берегите нервные клетки.Считайте,что Вашей басне,все поверили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 00:52
Гость (91.79.*.*)
А ВЫ МНЕ НЕ АВТОРИТЕТ, ЖИВИ В СВОЕЙ БАСНЕ И НЕ РАЗДАВАЙ СОВЕТОВ НАПРАВО И НАЛЕВО, КОГДА ИХ У ТЕБЯ НЕ СПРАШИВАЮТ))) МОЙ ПОСТ КОМУ-ТО ОКАЖЕТСЯ ПОЛЕЗНЫМ, А ВОТ ТВОИ ИЗРЕЧЕНИЯ ВРЯД ЛИ(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 00:56
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4512
Авторитет: +4
offline
что же,Мадам Вы такая нервная-то? совсем,у Вас ни к черту нервишки. Может,пора уже в Кащенко обратиться, коль Вы столичная?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 00:56
Гость (91.79.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 01:01
Гость (91.79.*.*)
ЕСЛИ ВЫ ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ТО ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ВЕШАЕТЕ ЯРЛЫКИ? Я У ВАС НА ПРИЕМЕ? ВЫ ДОКТОР? Я СЕЙЧАС СПРАШИВАЛА У ВАС СОВЕТА? ПО-МОЕМУ , ЭТО ВАМ НАДО УСПОКОИТСЯ И У ВАС С НЕРВИШКАМИ НЕ В ПОРЯДКЕ.. Я ВАМ НЕ РАЗДАЮ СОВЕТЫ И НЕ ГОВОРЮ КУДА ВАМ ИДТИ И ЧТО ДЕЛАТЬ, НАЧНИ С СЕБЯ И МИР ВОКРУГ ЗАСИЯЕТ РАЗНЫМИ КРАСКАМИ!))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 01:04
Гость (91.79.*.*)
КОЛЬ Я СТОЛИЧНАЯ, У МЕНЯ ПО ВРЕМЕНИ 21-00, А КОЛЬ ТЫ ИЗ РЕГИОНА , ТО У ТЕБЯ СЕЙЧАС ЧАС НОЧИ, ИДИ СПАТЬ - УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ!!! ПРОСПИСЬ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 01:06
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4512
Авторитет: +4
offline
прогавкались? полегче стало,ну и слава Богу. Живите спокойно дальше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 01:14
Гость (91.79.*.*)
ВСЕ БЫ ТАК ГАВКАЛИСЬ, МИР КРАШЕ БЫЛ! А ТАКИХ, КАК ТЫ ВОКРУГ ПРУД ПРУДИ, ТОЛЬКО И УМЕЕТЕ, ЧТО ЖЕЛЧЬЮ ИСХОДИТЬ, ЗАВИСТЬ РАСТИТЬ В СЕБЕ И ПРОКЛИНАТЬ ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ, А САМИМ МЕНЯТЬСЯ И ДОБРО ТВОРИТЬ, ЭТО НЕ ПРО ВАС, ПОТОМУ ЧТО ЭТО РЕАЛЬНАЯ РАБОТА И ТРУД! ИДИ УЖЕ СПИ, МАДАМ БРОШКИНА, ПРО ТЕБЯ ВСЕ УЖЕ ПОНЯТНО, НА ПЕРВОМ СЛОВЕ, НЕ НАПРЯГАЙ МЫШЦЫ СВОИ И ЯДОМ НЕ ПЛЕЩИ, БЕСПОЛЕЗНО, ПОД ЗАЩИТОЙ Я) УДАЧИ И ВЕРЫ ТЕБЕ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 01:18
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4512
Авторитет: +4
offline
Вы может уже успокоитесь,сколько можно гавкать, как шавка подзаборная. Всех благ, покойтесь с миром!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 02:09
Гость (91.79.*.*)
О, КАК ВСЕ ЗАПУЩЕНО! ВЫ ХОТЬ САМИ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ТВОРИТЕ? ВРЯД ЛИ! И КАК НЕ БОИТЕСЬ , ЧТО ЗА ТАКИЕ ПРОКЛЯТЬЯ ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ СПОЛНА??? ВЫ ДУМАЕТЕ ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА ОСТАВЛЯЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ БЕЗ ЗАЩИТЫ? ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЛЮДИ ЕЗДЯТ НА ОТЧИТКУ ПРОСТО ТАК? ОШИБАЕТЕСЬ, ЖДИТЕ РИКОШЕТА С НОВОЙ СИЛОЙ! ЖАЛЬ ВАС, ИСКРЕННЕ, ЧТО ПО СОБСТВЕННОЙ ТУПОСТИ, ГЛУПОСТИ И ДУРОСТИ, ПРИДЕТСЯ ВАМ ПОКОИТСЯ С МИРОМ ИЛИ БЕЗ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 02:20
Гость (91.79.*.*)
В МОСКВЕ ГОВОРЯТ ЛЮДИ ЗЛЫЕ... ДА НЕТ, В МОСКВЕ БОЛЬШЕ ПРИЕЗЖИХ НЕЖЕЛИ МОСКВИЧЕЙ, ВОТ ПОЭТОМУ ДУРАК ДУРАКА ВИДИТ ИЗДАЛЕКА.. ИЗВИНИТЕ, ПРОСТО ОБОБЩИЛА..
ЛЮДИ, ПОЧИТАЛА ВАШ ФОРУМ И В ШОКЕ.. ВЫ С ТАКИМ ПРИСТРАСТИЕМ ЛЕЗИТЕ В ДУШУ К ДРУГИМ - А КУДА СХОДИЛА, А ЧТО СКАЗАЛА, СКОЛЬКО ВЗЯЛА, ЧТО ПРО ПРОШЛОЕ, ЧТО ПРО БУДУЩЕЕ И Т.Д. А, И ЕЩЕ ВЫВОДЫ ПРО ГОСТЕЙ, ЧТО ПИШУТ ОНИ ХОРОШО О ГАЛИНЕ МИХАЙЛОВНЕ ВООБЩЕ МЕНЯ РАССМЕШИЛО, КАКАЯ РАЗНИЦА ГОСТЬ ИЛИ КТО, Я ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА, РАЗВЕ ДЛЯ ВАС ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ КТО Я И КАКАЯ Я, МНЕ НЕ КРЕСТИТЬ С ВАМИ ДЕТЕЙ И ЧАЙ НЕ ПИТЬ, Я ПРОСТО ПОДЕЛИЛАСЬ СВОИМ ОПЫТОМ ПРО ВАШУ ЗЕМЛЯЧКУ, И ЧТО В ШОКЕ НАХОЖУСЬ ПО СЕЙ ДЕНЬ ОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ И ОТ ТАКОГО ЧУДА,ДАРА. ВОТ МЕНЯ ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ, А НЕ ТО, ЧТО ВЫ ЛЕЗИТЕ В ДУШУ К ЧУЖИМ ЛЮДЯМ , ВЫ ПРОСТО НЕ О ТОМ ДУМАЕТЕ, СОСТРЕДОТОЧТЕСЬ НА СЕБЕ , НА СВОЕЙ ЖИЗНИ, А НЕ ЛЕЗЬТЕ И НЕ ГЛЯДИТЕ В ЧУЖОЙ ОГОРОД, ВЕЗДЕ КАКАШЕК ХВАТАЕТ, ЧТО Ж ВЫ ТАКИЕ БЕСТОЛКОВЫЕ, ВСЮ ГРЯЗЬ СОБИРАЕТЕ...ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ВСЕ ПРЕКРАСНО БУДЕТ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 07:26
Дата регистрации: 15.03.2016
Дней на сайте: 2958
Авторитет: 0
offline
не понимаю вообще что это за жесть щас была) отзыв на грани фола) я была у ГМ, осталась довольна, но чет у вас перебор а вообще каждый может сходить да узнать, благо, 1500 в наше время не особо то много.. ) так что успокойтесь, нафик такая реклама, от которой у всех нервишки шалят)
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [49]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
Mila99,
777al1983,
Rosha68,
BHECZ,
Pansy,
Gluk@,
Максим19,
Le_gur,
Lyubov99,
olyuschka79,
TATOOCHAN,
disfox,
Olga@3110,
lidovna_87,
Nekra,
tusa2004-,
Yana@,
kirillka,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Рыжик14,
lisa1983olesya,
нина1966,
Евгений4242,
Лапушка.,
Ольгамама,
evoytina,
Murr,
Gordaya,
сергеевна,
спутник,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира,
Катейка87,
Ната_Гольцева,
marina2004,
Lerchik666,
svetlana3139,
инна2004,
Marisabel,
Елена__шугаринг,
лисичка1711,
playoff87
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 259
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия