Главная /  Форум / СемьЯ / Нужен совет мудрых женщин

Нужен совет мудрых женщин

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]
 
#
X
10.06.2016 22:19
Гость (176.59.*.*)
Недавно муж познакомился с новой девушкой своего друга. Девушка очень красивая, действительно умная, интересная и стройная. Хотите честно? Я ей реально уступаю. Я не гламурная, не такая активная, очень спокойная по темпераменту. Муж как и она, темпераментный, активный. Дак в последнее время он изменился. На меня стал злиться, подкалывать, критиковать. При виде той девушки (она любит своего жениха, не похожа на легкую по проведению девочку) муж стесняется, смотрит на нее. Конечно, мне кажется, он себя одергивает, борется с собой, он вообще человек семейный не шалтай болтай. Никогда не давал повода сомневаться в нем.Дом, работа, но сейчас он реально мне кажется влюблен.Спать со мной отлынивает. Видать я его прям раздражаю, мешаю ему быть счастливым, да и та девушка не свободна. Как мне себя вести? Сегодня сдуру плохо сказала про ту женщину, типа она такая сякая, и волосы у нее нарощеные. Как ребенок короче. Для себя поняла, может вообще не нужно акцентировать на ней, не напоминать? Типа ее нет. Мы всей семьей едем скоро отдыхать, может там попробовать наладить отношения.Но мне так унизительно ему что-то заказывать, хочется строить скандал.Но думаю, наоборот, все испорчу. Пока делаю вид, что не догадываюсь о его чувствах. Помогите, пожалуйста, советом как в таком случае себя вести? Говорить про нее плохо или вообще тему не поднимать? Может с ней стать подругами? Мне почему-то кажется, она пока не догадалась про моего мужа, а я то хорошо его знаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 22:22
Гость (176.59.*.*)
Если можно, прошу без агрессии. Мне сейчас очень не легко. Переживаю. Мужа люблю. Наблюдаю за ними иногда и сердце кровью обливается, они оба врачи, дак прям так хорошо общаются, травят анекдоты, вспоминают студенческие годы.У нас же с ним все устоялось, общих тем кроме нашей семьи, детишек нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 22:27
Гость (95.181.*.*)
Может спокойно сказать, что вы все видите и отпускаете его? И отпустить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 22:29
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.59.*.*), не совсем поняла ваш пост.

В чем вы мешаете ему быть счастливым? Своим присутствием, по-вашему?

Насколько уверены в том, что он влюблен?
Ну и про эту девушку. Она моложе вас? Стройнее? Красивее? Умнее?
Объективно, если можно. С вашей точки зрения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 22:30
Гость (176.196.*.*)
А зачем вы вообще встречаетесь?Я бы приложила все усилия,чтобы избежать этих встреч.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 22:31
Гость (46.181.*.*)
Минерва, куда отпустить? Девушка несвободна судя по посту.
Да и мужик может никуда и не собирается вовсе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 22:32
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.196.*.*), держите пятак.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 22:37
Гость (176.59.*.*)
Гость (176.196.*.*)
А зачем вы вообще встречаетесь?Я бы приложила все усилия,чтобы избежать этих встреч.

конкретно писать не буду, город маленький. В двух словах, они бизнес мутят, поэтому еще чаще встречаться будут
Мапаня, старше меня. Но она такая какие ему нравятся.Дерзкая, очень вся такая шустрая. Сегодня он назвал меня амебой, раньше не говорил, вообще в последнее время изменился слышу критику. Я совсем не бизнесмен, я учитель начальных классов. Работаю в детском саду просто потому что люблю детей, он считает, что я ничего не добилась. Всегда так считал, но сейчас стал говорить прям открыто не подбирая выражений
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 22:38
Гость (95.190.*.*)
Автор, приведи себя в порядок , стань гламурной стройной
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 22:40
Гость (95.190.*.*)
Ну значит он вас разлюбил и разочаровался. Вы стали ему противны. Боюсь, что это конец.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 22:42
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.59.*.*), сколько лет вы в браке?
По сути, он же вас когда-то выбрал и создал с вами семью, значит вы соответствовали его требованиям.

Что сейчас не так? Что изменилось?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 22:43
Дата регистрации: 15.01.2012
Дней на сайте: 4477
Авторитет: +5
offline
Почитала пост и автор вызвала у меня прям уважение.Вы молодец,не истерите,держитесь,стараетесь мужа понять и сохранить семью!От души желаю,чтобы все было хорошо у вас в семье. А вы не думали поговорить с другом мужа и взять его себе в союзники.Так и друг глядишь и при невесте останется, и друга не потеряет. Мне кажется, надо с двух сторон действовать и свести на минимум встречи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 22:58
Гость (176.59.*.*)
elena0601, спасибо. Да Пашка (друг) такой ревнивец, думаю может расстаться с ней, все может быть. А мне это не выгодно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 23:00
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5487
Авторитет: +61
offline
Гость (176.59.*.*), автор,"отношения" с невестой друга у большинства мужчин некомильфо,мягко говоря. Поэтому успокойтесь,да и все!
Для себя поняла, может вообще не нужно акцентировать на ней, не напоминать? Типа ее нет.

Это правильно
неприятно,конечно,сравнение не в свою пользу,но я считаю,мягкость и спокойный характер- это достоинства женщины,а воспитателем в дс легко ли? ну пусть ваш муж представит себя с двадцатью детьми хотя бы на час
elena0601,
А вы не думали поговорить с другом мужа

Вот это явно лишнее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 23:15
Дата регистрации: 15.01.2012
Дней на сайте: 4477
Авторитет: +5
offline
Гость (176.59.*.*), ну про друга я имела ввиду,что акцент сделать не на взаимном интересе девушки и вашего мужа,а именно вашего мужа. Мудрый друг поймет. Ну это мой взгляд. Я на истину ваще не претендую.. Я бы,наверное,так поступила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 00:25
Гость (95.181.*.*)
Мапаня, просто отпустить. Большой мальчик, пусть сам решает куда он. Может на воле у него с ней и не сростется или наоборот, сростется.
Это все лучше, чем удерживать, зная, что ты неприятна.
А может в ходе разговора он вообще признается, что та дама ему не нужна и любит он жену, просто на работе проблемы и в связи с этим депресивное состояние ( это я так, помечтала).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 00:39
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5407
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
Очарование развеется со временем, от него не останется и следа.., и в ваших отношениях все встанет на свои места
Сами не разрушьте семью ревностью...,

возможно, ваше сердце вам правильно подсказывает, муж слегка запал.., я не мудрая женщина, и я бы отчаянно ревновала,
Молчать точно не про меня, я бы поговорила..., но может это и худшее, из возможного

потому что, есть еще вариант, что вы додумываете и накручиваете, и кроме вас, вообще еще никто ни о чем не догадывается, включая мужа

Вот точно не надо упрекать в том чего не было, и может никогда и не будет,
и взращивать кмплексы в себе тоже не надо, и мужу теперь каждое лыко в строку не стоит.,.

Короче! Будьте в общении с любимым в хорошем ясном настроении, и никто вас не победит!




Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 00:46
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5407
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
Минерва,, да ну вы чего торопыжки то такие, куда отпускаете мужика,
Да еще и не плохого, судя по всему, врача, бизнесмена, мужа и отца
еще и родной жене сгодится,
прям, к чужой, ничего не подозревающей, невесте?
Еще ничего не произошло.
И возможно, не произойдет никогда.
Автору предлагаю верить в мужа

А еще, верить в себя, оторваться в отпуске, и будь, что будет

Это есть выражение такое, не дословно помню, но оно мне нравится
"делай, что можешь, и будь, что будет..,"

Что уже будет, то будет, скисшим отпуском, расстроенным сердцем, вы ничего не сможете предотвратить, ну правда, не верю, что есть меры, которые можно предпринять

Встретьте любое развитие событий, уверенностью в себе, в своих силах,
и верой в вашу с мужем любовь и общую судьбу
Отредактировано Лия 11.06.2016 00:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 00:58
Гость (95.181.*.*)
Лия, я не предлагала его выпроводить.
Я предложила поговорить. И если опасения автора он подтвердит и выразит нежелание дальнейшей совместной жизни, отпустить.
Именно в такой последовательности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 01:05
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +5
offline
Минерва
Лия, я не предлагала его выпроводить.
Я предложила поговорить. И если опасения автора он подтвердит и выразит нежелание дальнейшей совместной жизни, отпустить.
Именно в такой последовательности

Поговорить можно, но не коим образом не касаться той девушки. Поговорить про его наезды. Спросить, что не так. И ему тоже показать его недостатки. По любому они есть. Ни коим образом не снижать свою самооценку.
Заняться собой. Это никогда не помешает.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Liza190471,
Иван_Галина,
KTDF1377,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
jurishina,
Анэт,
Elkina_K,
birulka,
Армидка,
Gerna,
AlimpiA,
sveta.boyarshina1975,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
overseer,
Dimbest,
denkz,
Rozali41,
Татьяна1971,
NADKOZ,
Nika012753,
AABashkirova,
сияние.2014,
Натальях,
@vetis2016@,
Dolganzova,
ladydy1404,
Алиска3004,
89516000070,
Stanislavvv,
Сопа,
натуся65,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
Angelina2909,
ludmilashirokov,
gulnara,
Дарья1901,
Blaze,
kseniafatkulina,
Thomas,
Elen1,
_Ksenya_,
ElenaK97
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 367
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия