Главная /  Форум / СемьЯ / Нужен совет мудрых женщин

Нужен совет мудрых женщин

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 
#
X
14.09.2016 14:36
Гость (46.181.*.*)
Гость (188.244.*.*), Знаю одного такого) Как говорится при живой жене каждый выходной он молодой, свободный и пьяный, рядом с ним то новая, то "бывшая" подружка. А потом домой на коленях и говорит еще "ну люблю я баб! Но я тебя люблю больше всех и не брошу! Типа ты моя навека!"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2016 14:53
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
У моего Нокия первой модели, там нет интернета, там только змейка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2016 18:51
Дата регистрации: 05.09.2013
Дней на сайте: 3857
Авторитет: +3
offline
Гость (46.181.*.*)
orlica.78, Так и хочу понять- заслуживает ли человек доверия и стоит ли продолжать дальше отношения, выходить замуж если спустя полгода такие сообщения от "бывших"

Считаю, что заслуживает пока за руку не поймали. А надо ли ловить решать только Вам
Отредактировано orlica.78 14.09.2016 18:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2016 18:56
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Правда??? мой телефон большей частью лежит сам по себе, дисплеем вверх и звук всегда включен
тогда променяйте свой кнопочный на нормальный андроид
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2016 18:58
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (188.244.*.*), Знаю одного такого) Как говорится при живой жене каждый выходной он молодой, свободный и пьяный, рядом с ним то новая, то "бывшая" подружка. А потом домой на коленях и говорит еще "ну люблю я баб! Но я тебя люблю больше всех и не брошу! Типа ты моя навека!"
это наверно она писала, что ей мужик мерседес подарил за измену
Я теперь когда виду девушек на мерсе, сразу думаю, наверно муж изменят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2016 11:46
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*), Есть и кнопочный и андроид, просто помимо виртуального мира и общения, есть еще и настоящий. Всегда есть чем заняться, чем тыкать по дисплею и крутить картинки. Сейчас выбрала выжидательную позицию, сама своего МЧ не трогаю, ни погулять, ни кино вместе посмотреть не предлагаю, от него тоже тишина..он занят телефоном. Сижу и думаю- нужно ли мне как то пытаться снова его заинтересовать, растормошить по отношению к себе...или уж взять паузу и удалиться на время
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2016 11:48
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*), Есть и кнопочный и андроид, просто помимо виртуального мира и общения, есть еще и настоящий. Всегда есть чем заняться, чем тыкать по дисплею и крутить картинки. Сейчас выбрала выжидательную позицию, сама своего МЧ не трогаю, ни погулять, ни кино вместе посмотреть не предлагаю, от него тоже тишина..он занят телефоном. Сижу и думаю- нужно ли мне как то пытаться снова его заинтересовать, растормошить по отношению к себе...или уж взять паузу и удалиться на время
есть такой тип мужиков, что надо брать быка за рога, иначе так и не дождетесь ничего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2016 11:49
Дата регистрации: 02.10.2013
Дней на сайте: 3830
Авторитет: +2
offline
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (188.244.*.*), Знаю одного такого) Как говорится при живой жене каждый выходной он молодой, свободный и пьяный, рядом с ним то новая, то "бывшая" подружка. А потом домой на коленях и говорит еще "ну люблю я баб! Но я тебя люблю больше всех и не брошу! Типа ты моя навека!"
это наверно она писала, что ей мужик мерседес подарил за измену
Я теперь когда виду девушек на мерсе, сразу думаю, наверно муж изменят
вот так и рождаются стереотипы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2016 11:58
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*), Есть и кнопочный и андроид, просто помимо виртуального мира и общения, есть еще и настоящий. Всегда есть чем заняться, чем тыкать по дисплею и крутить картинки. Сейчас выбрала выжидательную позицию, сама своего МЧ не трогаю, ни погулять, ни кино вместе посмотреть не предлагаю, от него тоже тишина..он занят телефоном. Сижу и думаю- нужно ли мне как то пытаться снова его заинтересовать, растормошить по отношению к себе...или уж взять паузу и удалиться на время
есть такой тип мужиков, что надо брать быка за рога, иначе так и не дождетесь ничего
Наверное этот тип мужчин не для меня. Мне не нужен телок..всю жизнь потом его за эти рога тянуть что-ли? А чуть ослабишь хватку, отвлечешься, он сразу налево (или в телефон) побрел?! ну уж нет, не моя история.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2016 12:00
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (188.244.*.*), Знаю одного такого) Как говорится при живой жене каждый выходной он молодой, свободный и пьяный, рядом с ним то новая, то "бывшая" подружка. А потом домой на коленях и говорит еще "ну люблю я баб! Но я тебя люблю больше всех и не брошу! Типа ты моя навека!"
это наверно она писала, что ей мужик мерседес подарил за измену
Я теперь когда виду девушек на мерсе, сразу думаю, наверно муж изменят
Современные девушки-женщины такие активные и хваткие, что сами быстрей на мерс заработают и буду мужика катать
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
Retro,
dremalina,
light_,
dragonsahsa,
filippova_t.e,
kyzne4ik,
dasha23,
katiakem,
ольга90,
ЯННА,
FUCIN,
ЧернаяКошка,
musochka29,
Полькина,
nata1985,
LKV,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
Lenochka_Rau,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
skvorecta@mail.,
gold__86,
Антонина,
Тройка,
ana.rem83,
ЕвгенияЖ,
julpyat,
dfktynbyf1967
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 226
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия