Главная /  Форум / СемьЯ / Нужен совет мудрых женщин

Нужен совет мудрых женщин

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]
 
#
X
11.06.2016 09:37
Гость (31.173.*.*)
Я еще ему письмо писала на 3 листа А4, где указала все ее недостатки и свои достоинства, всё всё припомнила, а то в разговоре не получается он перебьет и все... Ситуацию пререломили и он теперь ее тоже высмеивает и она больше в нам не приезжает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 09:38
Гость (95.190.*.*)
Irinka_80, одно дело если просто привлекают , а другое, как в случае автора, муж начинает оскорблять и унижать жену, отдаляться, влюбляться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 09:46
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3519
Авторитет: +14
offline
Автор, а минимизировать встречи и свернуть бизнес этот совместный возможность есть? С глаз долой-из сердца вон!
Может, поддержать мужчину своего: зачем тебе совместно? Ты такой талантливый, сам все сможешь. И т.д.
Про тягостные моменты я бы не вспоминала, а вот суперрадостные, как рождение детей, их первые шаги, совместные путевки куда-нибудь, поцелуи на закатах и т.д. -вот это бы было кстати. Может, пару фоток из таких моментов распечатать и на видное место поставить. И ни слова про зазнобу, может, забудет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 09:59
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
Гость (31.173.*.*)
а говорить от своего лица - Мне плохо, Я себя чувствую несчастной и т.д.


АААА!!!!!
Я бы после такой беседы просто озверела и сама ушла
Ну все психологи одинаково полезны.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 10:07
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3519
Авторитет: +14
offline
А еще подумалось вот что: Автор со своим мужем была на одном уровне, на нем они и прожили счастливую совместную жизнь, теперь муж Автора растет ( в его собственных глазах, на самом деле это может быть далеко не так), организуя свой бизнес. В его же глазах сама Автор топчется все на том же уровне, не растет, не развивается, осталась на прошлой ступени жизни. Опять же, только с его точки зрения. Многих женщин постигает эта участь, когда они пуд соли съедают с мужчиной, он это все с благодарностью принимает, все тяготы и жертвы, а потом, поднимаясь выше, организовывая свой бизнес, например, начинает выдавливать когда-то верную боевую подругу на обочину своей жизни. Тогда ему и кажется, что это он все сам, всегда сам, и раньше тоже сам, а женщина-балласт. Очень многие через эту звездную болезнь начинающих бизнесменов проходят. Во многих случаях, кстати, бизнес загинается, так и не успев начаться, а звездная болезнь мужчины уже на нет свела все хорошее из семейной жизни. Поэтому периодически своего начинающего бизнесмена спускать с небес на землю, к себе, земной, и детям, которых ему родила, на минуточку, вполне земная женщина. Побольше совместного досуга, особенно его индивидуального досуга с детьми, пока земная женщина пошла на маникюр/массаж/шоппинг/кофе с подругой пить. Вникать в дела, Но!!! ни в коем случае не советовать, куда лучше вложиться, с кем дружить и т. п. Просто вникать в детали. Особо не комментируя. Ну и сосредоточиться на старых добрых семейных традициях: съездить к его родителям в гости, провести чудные выходные, а если ено мама Вас еще и похвалит пару раз (пирог состряпать ее любимый, цветочек в горшочке привезти и т.п.)-так вообще супер: у мужчины сработает тумблер: она хороша, и мама хвалит, с этой уже много определено, а с той-кто знает. Создавайте ситуации, когда кто-то Вас при нем будет хвалить, подчеркивая Ваши выгодные стороны. Это очень действенно!
Если он так зациклен на отсутствии развития-переходите на следующую ступень: курсы какие-нибудь, на права сдать, танцами заняться-что Вы откладывали постоянно. Даже через не хочу своё, ему надо видеть хотя бы видимость бурной деятельности.
ПС: и стрижку смените, если возможно. Мужчины любят изменения во внешности давних своих подруг, им тогда кажется, что с новой женщиной
Отредактировано Мурмазель 11.06.2016 10:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 10:12
Дата регистрации: 26.09.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +7
offline
Гость (176.59.*.*)
Если можно, прошу без агрессии. Мне сейчас очень не легко. Переживаю. Мужа люблю. Наблюдаю за ними иногда и сердце кровью обливается, они оба врачи, дак прям так хорошо общаются, травят анекдоты, вспоминают студенческие годы.У нас же с ним все устоялось, общих тем кроме нашей семьи, детишек нет.

Автор пишет что детей нет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 10:15
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3519
Авторитет: +14
offline
Кы-ся, тем, кроме тем про семью и детей нет. Я так поняла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 10:17
Гость (31.173.*.*)
на права сдать, танцами заняться
я именно это тоже сделала! пошла на поле-денс и сдала на права, стала уверенней в себе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 10:18
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5152
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
Кы-ся, автор пишет, что общих тем, кроме семьи и детишек нет... Семья и детишки через запятую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 10:20
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3519
Авторитет: +14
offline
А ещё, Автор, спросите у своего мужчины совета, как у близкого человека, который Вас хорошо знает: что бы он Вам посоветовал, если бы Вы сейчас надумали менять профессию, работу, что бы Вам подошло. Если предложит что-то заоблачное, распишите ему минусы этой профессии( мало времени на семью, нет отпуска и т.д.), попутно незаметно подчеркивая выгодные черты своей работы. Все познается в сравнении. Пусть он сам сделает выводы, что Ваша работа хороша и Вам лучше остаться на ней
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 10:20
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Гость (176.59.*.*)
Мы всей семьей едем скоро отдыхать

я тоже поняла,что дети есть,иначе говорят по-другому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 10:22
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
по теме не знаю,что сказать,однозначно рубить с плеча не стоит. И женщину унижать в его глазах тоже. Она,поди,знать не знает,что он к ней дышит часто. Зачем ей нужен женатый.если рядом свободный мужчина,к которому она,судя по вашему рассказу,испытывает чувства.
Отредактировано Алисса_S 11.06.2016 10:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 10:24
Дата регистрации: 26.09.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +7
offline
А любить надо начинать с себя. Ценить, уважать и любить как лучшего человека с которым свела судьба.
Мой муж тоже увлекательный человек. И конечно вокругв инете и в реальности есть девушки моложе меня и старше, активные, деловые, супер общительным... Такие как ему нравятся. И я очень ревнивая. Но жизнь с мужем научила любить себя.
У меня дом, дети, моё хобби, мои увлечения и этого у меня никто отнять не сможет. А мужу сказала если там будет всерьёз -пусть идёт и будет счастлив, но билет будет в один конец. Да будет больно, но жить с человеком не уважающим меня и любящим другую не смогу.

Совместный отдых очень хороший шанс наладить отношения. Нужно найти общее дело, для нас таким делом стала стройка дома.
Отредактировано Кы-ся 11.06.2016 10:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 10:25
Гость (176.59.*.*)
Двое детей.Пробовала как-то издалека начать ее покритиковать, обрывает сразу, оправдывает ее.Поэтому чисто интуитивно посчитала, что это не тот путь. Хотя иногда такая ревность, что хочется много гадостей сказать. Но думаю скажу, еще больше к ней подтолкну
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 10:29
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Гость (176.59.*.*)
Пробовала как-то издалека начать ее покритиковать

зачем? в чем ее вина? в том,что она другая? Не,ну серьезно. Не тупите. Этим мужа не удержишь,а вот отвращение получишь точно. Если честно,мне кажется гадким самоутверждаться за счет другого. Будьте выше. Да,обидно и неприятно,но и такие испытания подкидывает нам жизнь,к сожалению. Просто при подобном поведении можно мужа потерять. Уйдет...не к другой,от вас. Не будьте мелкой.
Отредактировано Алисса_S 11.06.2016 10:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 10:31
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3519
Авторитет: +14
offline
Алисса_S
Гость (176.59.*.*)
Пробовала как-то издалека начать ее покритиковать

зачем? в чем ее вина? в том,что она другая? Не,ну серьезно. Не тупите. Этим мужа точно не удержишь,а вот отвращение получишь точно.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 10:38
Гость (176.59.*.*)
знаете как тяжело слушать восхищение типа таких: "Ой, ты сейчас упадешь, что Катюха сегодня выдала:lol Она такая умная, хитрая, как она все успевает:". Я говорю, ну может она то-то или то-то не может (и все это говорю с милой улыбкой), а он мне ,, Да не, все она может и успевают,,. Каждый шаг , действие, и внешность вызывает у него улыбку. Притащил фотографии домой, где они где-то сделали фото вдвоем и ржет, как их выцепили студенты и давай делать фото .А я такая:"О, прикольно. Вот вы сгоняли по делам ,,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 10:41
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Гость (176.59.*.*), у Катюхи двое детей? Ну что она такая шустрая,все успевает лучше вас)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 10:41
Гость (176.59.*.*)
Алисса_S
Гость (176.59.*.*)
Пробовала как-то издалека начать ее покритиковать

зачем? в чем ее вина? в том,что она другая? Не,ну серьезно. Не тупите. Этим мужа не удержишь,а вот отвращение получишь точно. Если честно,мне кажется гадким самоутверждаться за счет другого. Будьте выше. Да,обидно и неприятно,но и такие испытания подкидывает нам жизнь,к сожалению. Просто при подобном поведении можно мужа потерять. Уйдет...не к другой,от вас. Не будьте мелкой.

полностью согласна. В принципе так и делаю, но Г.кипит Где силы взять все это терпеть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 10:42
Гость (176.59.*.*)
Да у нас, у нас двое детей
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
ольга90,
dasha23,
FUCIN,
ЯННА,
Полькина,
ЧернаяКошка,
musochka29,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
koromochka.5,
skvorecta@mail.,
Ситенок,
din-din,
inna1573,
Антонина,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
Retro,
nastaliy,
light_,
dremalina
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 269
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия