Главная /  Форум / Отзывы / Разное / ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [28]
 
#
X
21.12.2016 06:34
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4210
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
яналайман, Пельмени я тоже всегда беру. Но речь не о них шла)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2016 23:11
Дата регистрации: 21.12.2016
Дней на сайте: 2676
Авторитет: 0
offline
Девочки, доброго всем вечера.
Не могу не поделиться опытом о посещении торгово-учебного центра "Бьюти Фреш" (это сейчас он так называется, а в момент моего посещения были "Арт Фреш Профи")
В начале июня 2015 года обратилась в этот салон.
Необходимо было срочно сделать коррекцию после татуажа бровей. Сам татуаж выполнял другой мастер, но коррекцию у нее же сделать не получалось, на носу был отъезд из страны и срочно пришлось искать человека, который взялся бы за коррекцию после другого мастера.
Единственным плюсом этого салона было то, что "мастер" Ксения согласилась это сделать, причем за очень приемлемые деньги.
Лучше бы она не соглашалась!
в народе говорят "скупой платит дважды" и эта поговорка как нельзя кстати подошла к моей ситуации.
Я пришла к Ксении, она посмотрела на татуаж, очень его раскритиковала (почему-то у мастеров так принято, работа другого мастера всегда оказывается корявой, ужасной и непрофессиональной), спросила меня что именно я хочу получить.
Меня сделанный татуаж устраивал по всем параметрам - форма и цвет на мой взгляд были идеальны, о чем я и сообщила Ксении, единственным недостатком было то, что краска не везде ровно легла и в некоторых местах цвет был неровным, это я и хотела скорректировать.
Ксения поахала, сказала, что брови мне сделали синими (еще раз повторюсь, я этого не видела, для меня они были отличного светло-графитового цвета), т.к. мастеру-профессионалу, который еще и других обучает, наверняка виднее и она возможно улавливает оттенки цвета, которые мне не заметны, я сказала, что раз уж они синие, то может она попытается это исправить, она милостиво согласилась "попробовать".
Итоговый мой запрос был таков - хочу брови именно этой формы, графитового цвета без ухода в синеву.
По окончанию процесса я взглянула в зеркало и пришла в ужас - брови были очень черными (меня заверили, что это нормально, корки сойдут и все будет тип-топ) и они были СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ФОРМЫ!!! формы, которую я ненавижу и которая мне совершенно не нравилась, такой формы брови у ведьмы Урсулы из мультфильма Русалочка или у статных бабулек с шиньонами из гос учреждений - острые, с большим изгибом закорючкой, уходящей резко вниз и "закрывающей" глаз тогда как я люблю мягкий летящий изгиб, с приподнятыми кончиками.
На мое возмущение "мастер" заявила, что прошлая форма была неправильной, а она сделала самую что ни на есть правильную, ей было пофиг, что мне это не нравится и совершенно не идет. Я враз постарела с этой формой бровей лет на 10.
Тем не менее, исправлять что-то было уже невозможно, меня уверяли, что когда сойдут корки мне все понравится и я буду в восторге.
На следующий день я улетела из страны на год и предьявлять какие-либо претензии салону физически не могла.
Прошло полтора года, я до сих пор вздрагиваю, глядя в зеркало.
Брови ужасны.
После того как сошли корки, они оказались совершенно черными с уходом в синеву, на моем лице (заметьте, я натуральная блондинка с очень светлой кожей и почти белыми волосами) они смотрелись просто чудовищно.
Кроме того они оказались совершенно несимметричными, с разной степенью изгиба и на разных уровнях по высоте.
За полтора года мне удалось их немного отбелить (год я засыпала с отбеливающим кремом на бровях, утром и вечером терла их отбеливающим скрабом, специально побольше загорала на солнце), теперь они всего лишь темно-серо-синие. Дополнительно я замазываю их тональным кремом, сверху крашу дымчатым карандашом для бровей, немного исправляя ужасающую форму и мечтаю о лазерном удалении этого чудовищного безобразия, уродующего мое лицо. Но после ТАКОГО я просто-напросто боюсь, вдруг сделают еще хуже, тем более что мне говорили, будто после лазерных процедур бровь может "провалиться".
Я искренне надеюсь, что за эти полтора года Ксения научилась делать нормальный татуаж и прислушиваться к мнению своих клиентов, но все равно никому не рекомендую проверять это на себе, а тем более учиться у такого "мастера".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2016 23:17
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5279
Авторитет: +38
offline
TayaKem, в Иланг-Иланге лазером хорошо убирают ( я сама туда обращалась) у меня брови были зековской краской сделаны))-мастер постарался
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2016 23:27
Дата регистрации: 08.12.2011
Дней на сайте: 4516
Авторитет: +12
offline
В тему распродаж!
Пару месяцев назад заходили в Stayer, мужу примеряли куртки,приглядывали.
Цены запомнили и модели приблизительно,самая высокая была цена 5200 и 4800,он говорит начнутся скидки типа и куплю.
Заходим туда неделю назад,нам сразу озвучивают акцию -30% выбирайте.
Мягко говоря,очень я удивилась,когда практически на всех куртках цена была 6600 и типа минус 30% новая цена 4800,хотя она и была такая вначале сезона.
Откровенное надувательство,осадок остался не оч приятный.
Хоть везде ходи и запоминай цены,чтобы потом на такую "мегараспродажу" не клюнуть..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2016 17:11
Дата регистрации: 21.12.2016
Дней на сайте: 2676
Авторитет: 0
offline
Alise2222, спасибо, а вы помните какой именно мастер вам убирал?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2016 21:50
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5279
Авторитет: +38
offline
TayaKem, имя из головы вылетело, но не Анна, кажется Ирина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2016 01:08
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +8
offline
В киноцентре Аврора ТАРАКАНЫ!!! Отдыхали там сегодня с детьми. Ели и пили их еду! И тут, я замечаю, как по полу ползёт
Я бегом к официантке сообщить и сразу стали собираться на выход. Официантка рассказала ещё двоим, стояли минут 5 совещались, что мне сказать на весь этот ужас. Наконец, придумали и говорят, что буквально вчера тровили. Короче, больше мы туда ни ногой!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2016 21:32
Дата регистрации: 11.03.2014
Дней на сайте: 3693
Авторитет: +7
Разместил рецепт
offline
Викуся, а на хлебокомбинате мыши,а на мясокомбинате крысы,это то,что вы увидели,а еще много чего мы не видим и не знаем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2016 22:02
Дата регистрации: 21.05.2013
Дней на сайте: 3986
Авторитет: +2
offline
Работала раньше в одном тц, где продуктовый супермаркет был на первом этаже, стояли на улице, там мышь полудохлая вышла и сидит. Мы в шоке были))) Потом кто-то сказал, что их потравили недавно, и это в продуктовых супермаркетах обычное дело))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2016 23:42
Дата регистрации: 22.11.2013
Дней на сайте: 3802
Авторитет: +16
Разместил рецепт
offline
За неимением своей мясорубки пользовалась частенько услугой "помолоть мяско в фарш" в Волковской сети, теперь такую услугу оказывают в сети Ариант, вроде как под боком прям и мяско подешевле волковского, но умеют же наши ложку дегтя ливануть. Так вот, в волковском отделе после того как порубят фарш открывали при мне мясорубку и все что там осталось внутри выскабливали в отдельный мешочек, а что я с этим сделаю-отдам бродячей собачке или на супер черный день положу в морозилку это мое дело, в Арианте такого не делают, я никогда не перевешивала итоговый фарш, да и не заморачивалась по этому поводу ибо всегда мне доставался мешочек максимум грамм 50. тут в арианте весы контрольные стоят прям на упаковочных столиках, и чего меня дернуло взвесить фарш, смотрю а там разница с куском мяса 120грамм, говорю им что за дела , ответ- допускается до 150грамм, ребята это целая котлета!!!!, пару таких обвесов и это ужин. Придя домой связалась с управляющей по нашему городу, передо мной извинились, сказали что допускается максимум 40 грамм разницы и что они должны открывать мясорубку и вычищать остатки покупателю и что будет проведена беседа с продавцами. Итог, когда молят фарш по прежнему не открывают мясорубку. Так что если пользоваться этой услугой будете завешивайте готовый фарш обязательно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2016 23:55
Дата регистрации: 22.11.2013
Дней на сайте: 3802
Авторитет: +16
Разместил рецепт
offline
Наталья79
Эх, что-то не везет мне нынче с транспортными Попросила отправителя отправить мне заказ ТК СДЭК, ориентируясь на положительный опыт работы с этой компанией ранее. 30 октября из Москвы в Кемерово приняли посылку. В посылке - зимний мужской костюм и зимние брюки. Вес посылки не более килограмма, но из-за объемности (???!!!) вес в накладной указан 8,25 кг! И стоимость доставки при этом 1050 рублей, товарищи! Ну ладно, надеялась, что, хотя бы привезут быстро (опять же полагаясь на положительный опыт сотрудничества). Груз отправлен 30 октября. Сегодня 9 ноября, груз еще в пути. Т.е., уже 10 дней. Причем, когда сегодня зашла на сайт отследить, где же сейчас находится мой груз, была неприятно удивлена его "кругосветным путешествием". Из Москвы груз поехал в Новосибирск (ну ладно, это понятно - Новосибирск на пути, машина заехала, выгрузилась и поехала дальше), в Новосибирск приехала вчера, 8 ноября и вчера же покинула пункт перевозчика, только поехала она не в Кемерово, а в Красноярск - совершенно в другую сторону. В итоге, костюм и брюки весом 1 кг я жду уже 10 дней (и неизвестно еще, когда они приедут) и должна еще за это платить больше тысячи. Неадекватные цены, длительное время в пути, невозможность выяснить вопрос онлайн (на мой вопрос в чате получила такой ответ: "В данный момент мы получаем очень много обращений, в связи с этим время ответа может быть увеличено до 50-ти минут. Если Вам не удобно ожидать ответа, пожалуйста, сообщите свой номер телефона и я оформлю для Вас обратный звонок. Специалист свяжется с Вами в течение часа. Также Вы можете самостоятельно оформить обратный звонок на нашем сайте Ссылка Никому не рекомендую обращаться в эту ТК

подтверждаю недобросовестность компании! Надо было срочно груз из Москвы в Кемерово доставить, мне посчитали по тел. мол в 2000р потолок. Человек привез в ТК посылку. мне звонят и говорят, что доставка посылки будет стоит ок.5т.р. Я им вопрос что мол вам звонила, даже ваш голос в трубке был вы сказали что 2 т.р. габариты посылки не изменились вес тоже так в чем же дело? ответ- ну вот так, если вам назад отправителю отвезти то будет стоить тысячу р. спрашиваю сколько тогда если не срочно - две с копейками, в других ТК доставка такого веса и объема обходится раза в 3 дешевше и по срокам тоже ехала посылка на черепахе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2016 16:44
Дата регистрации: 03.09.2009
Дней на сайте: 5343
Авторитет: +87
offline
TayaKem, имя из головы вылетело, но не Анна, кажется Ирина

рада что смогла помочь,лазер у нас и правда отличный
Отредактировано Ирен 28.12.2016 16:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2016 17:01
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4559
Авторитет: +1
offline
люлюляка
Наталья79
Эх, что-то не везет мне нынче с транспортными Попросила отправителя отправить мне заказ ТК СДЭК, ориентируясь на положительный опыт работы с этой компанией ранее. 30 октября из Москвы в Кемерово приняли посылку. В посылке - зимний мужской костюм и зимние брюки. Вес посылки не более килограмма, но из-за объемности (???!!!) вес в накладной указан 8,25 кг! И стоимость доставки при этом 1050 рублей, товарищи! Ну ладно, надеялась, что, хотя бы привезут быстро (опять же полагаясь на положительный опыт сотрудничества). Груз отправлен 30 октября. Сегодня 9 ноября, груз еще в пути. Т.е., уже 10 дней. Причем, когда сегодня зашла на сайт отследить, где же сейчас находится мой груз, была неприятно удивлена его "кругосветным путешествием". Из Москвы груз поехал в Новосибирск (ну ладно, это понятно - Новосибирск на пути, машина заехала, выгрузилась и поехала дальше), в Новосибирск приехала вчера, 8 ноября и вчера же покинула пункт перевозчика, только поехала она не в Кемерово, а в Красноярск - совершенно в другую сторону. В итоге, костюм и брюки весом 1 кг я жду уже 10 дней (и неизвестно еще, когда они приедут) и должна еще за это платить больше тысячи. Неадекватные цены, длительное время в пути, невозможность выяснить вопрос онлайн (на мой вопрос в чате получила такой ответ: "В данный момент мы получаем очень много обращений, в связи с этим время ответа может быть увеличено до 50-ти минут. Если Вам не удобно ожидать ответа, пожалуйста, сообщите свой номер телефона и я оформлю для Вас обратный звонок. Специалист свяжется с Вами в течение часа. Также Вы можете самостоятельно оформить обратный звонок на нашем сайте Ссылка Никому не рекомендую обращаться в эту ТК

подтверждаю недобросовестность компании! Надо было срочно груз из Москвы в Кемерово доставить, мне посчитали по тел. мол в 2000р потолок. Человек привез в ТК посылку. мне звонят и говорят, что доставка посылки будет стоит ок.5т.р. Я им вопрос что мол вам звонила, даже ваш голос в трубке был вы сказали что 2 т.р. габариты посылки не изменились вес тоже так в чем же дело? ответ- ну вот так, если вам назад отправителю отвезти то будет стоить тысячу р. спрашиваю сколько тогда если не срочно - две с копейками, в других ТК доставка такого веса и объема обходится раза в 3 дешевше и по срокам тоже ехала посылка на черепахе.
Это уже просто кому как повезет. У меня с ними проблем не было, доставили быстрее на 4 дня чем обещали. А вот с Пони Экспресс нервы помотала. Так что думаю в каждой компании найдутся те кому что то не понравилось в доставке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2017 18:28
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4627
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Помылись сегодня в автомойке МойАвтошик (кузнецкий 108 к1) помыли отвратительно, пороги, резинки все грязные, дверцы внизу внутри грязные, на капоте остались пятна. Такое ощущение, что мыли без химии, просто водой.
Стоило удовольствие 350 + 150 руб за продувку и силикон.
Для примера, возле дома позвонила - комплекс 300, и в него входит и продувка и силикон. Вот так и наживаются люди на воздухе в прямом смысле )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 20:11
Дата регистрации: 22.07.2014
Дней на сайте: 3559
Авторитет: +1
offline
Магазин "Ярче" на ФПК. Хамка-кассирша пробивает один товар по два раза, на замечание предлагает постоять за неё на кассе. Заметила, что в последнее время магазин стал сдавать свои позиции. А раньше нравился.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 21:56
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4627
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
ProVideo, ой, а у нас на Южном такие девочки доброжелательные. Очереди, конечно, раздражают и то, что места мало. Ни повернуться, ни развернуться. Но продавцы классные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 22:09
Дата регистрации: 03.10.2014
Дней на сайте: 3487
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
у нас на шахтеров магазин Ярче ,хороший нас все устраивает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 08:51
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 4467
Авторитет: +6
offline
ProVideo
Магазин "Ярче" на ФПК. Хамка-кассирша пробивает один товар по два раза, на замечание предлагает постоять за неё на кассе. Заметила, что в последнее время магазин стал сдавать свои позиции. А раньше нравился.

Родители живут рядом с этим магазином, из за этой продавщицы перестали ходить в ярче, да и я когда приезжаю, уже обхожу его стороной.

А в Ярче рядом с моим домом на Ленина хожу только днем, очереди убивают. И стало очень не удобно у нас, что выкладку товара производят вечером в самый наплыв народа.
Отредактировано galadriel-82 19.01.2017 08:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 09:44
Дата регистрации: 28.11.2016
Дней на сайте: 2699
Авторитет: +2
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
А я хочу рассказать про то, как нам сделали кухню на заказ. Когда мы с мужем туда обратились, нас уверили, что качество будет не хуже, чем в Рона-мебель, а ценааа самое главное в два раза ниже! Ну мы пошли заказывать... Хотела розовый верх и низ, а столешницу черную, т.к. техника и холодильник черные, а плитка на кухне розово с бордо. Черной столешницы не оказалась, втюхал нам розовую... Ну ладно, подумали, вроде будет нормально. Насчитал он нам, хозяин фирмы, он же и сам их делает, 90т.р. Половину суммы сразу сказал отдать. Нам ждать было некогда, муж ударил с ним по рукам, и тот принялся за работу. Мы на тот момент жили на съёмной квартире, ждали пока кухню нам сделают, установят встроенную, и тогда переедем. В общем, привезли эти шкафы, а у нас на кухне угол был сделан развернутый, это еще до нас прошлый хозяин так перепланировку ровно сделал, и кухню мы угловую заказали с развернутым углом. Ну, в общем привозят они эту кухню, а угол 90 градусов. Мы оболдеваем с мужем... И вместо 40 см тумба, что после холодильника идет, он ее сделал 60см. Поругались маленько, он все это забрал переделывать. Мы еще месяц на съёмной квартире живем... И на конец, а дело начиналось в августе, Договор у нас от 5 августа, в октябре мы заехали в свою собственную квартиру, с розовой кухней! Суть дела в том, что качество как оказалось Г****НО! Покрытие поменяло свой цвет, половина выгорело в бело-розовый, пол кухни стало рыжей! Около духовки Вся пленка эта с дверок отошла, где тарелки стоят это все вспучилось! на навесном угловом шкафу щель такая, что видно что там стоит. Короче говоря дурдом. И за такие деньги! Теперь хочу я имя этого "МудоМастера" написать ПОНОМАРЁВ В.А.(Владимир Анатольевич), г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Чекмарева, 9. Кухни и мебель на заказ. Может он и сменил адрес, а может и нет, но никогда не обращайтесь туда за его услугами. Такому мастеру руки бы оторвать по самые ноги! Спасибо девочки за внимание!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 09:46
Дата регистрации: 28.11.2016
Дней на сайте: 2699
Авторитет: +2
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Вот что с ней стало

И вот так поменялся цвет
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [28]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
iriska87,
natstom,
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
Mila99,
777al1983,
Rosha68,
Gluk@,
BHECZ,
Максим19,
Pansy,
Lyubov99,
Le_gur,
olyuschka79,
disfox,
нина1966,
Olga@3110,
TATOOCHAN,
Yana@,
tusa2004-,
lidovna_87,
Nekra,
Ирина_Ждан,
olenderdg,
Лапушка.,
Рыжик14,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
anmaiya,
evoytina,
kirillka,
Ольгамама,
Катейка87,
Murr,
сергеевна,
Кира,
Gordaya,
Tiana2004,
АНТАРА,
спутник,
Ната_Гольцева,
Lerchik666,
marina2004,
Marisabel,
инна2004,
svetlana3139,
Ritusik20,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
Lisa-Alisa
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 248
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия