Главная /  Форум / Отзывы / Разное / ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

"Мetallica S&M Tribute" Рок-хиты с симфоническим оркестром
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [28]
 
#
X
20.06.2016 15:12
Дата регистрации: 12.02.2016
Дней на сайте: 2967
Авторитет: +5
offline
чаще бывает так что сами преподователи пишут, сами же проверяют.
вот только работать по таким дипломам будут не они.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 18:57
Гость (31.173.*.*)
Таша000, У нас на форуме одна Анна , которая работает в областной библиотеке и пишет всем дипломы, она сейчас в отпуск ушла, возможно поэтому и отказала вам. Ник mergen попробуйте через нее вернуть деньги, а может это и она вас с Галиной связала, просто под другим ником.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 21:26
Дата регистрации: 09.04.2012
Дней на сайте: 4371
Авторитет: +4
offline
Гость (31.173.*.*), Спасибо за совет, но как она сможет мне помочь? Не со своего же кармана возвращать будет.. Как раз к Анне у меня претензий никаких нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2016 16:09
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4251
Авторитет: +21
offline
маг ВОДОЛЕЙ, принесла не исправый смеситель на замену, так все кишки вымотали, пока не предложила им подписать претензию, только тогда позвали директора и согласились поменять с его указания.
Больше всего понравились их действия: сначала починили при мне смеситель,а на мой отказ, аргументированный тем, что 14 дней не прошло и чек предоставлен и неисправность признал магазинный сантехник, начали верещать что смеситель был в употреблении,(интересно как бы я его проверила), потом сказали что он весь заляпан пальцами нечистыми, но пришлось им согласиться, что это их мастер при починке заляпал, тогда, уже принимаю на заменю, все угрожали, вот найдем царапину и тогда ..., хотя изначально смеситель осмотрели на наличие царапин, и это не возврат денег , а замена на более дорогой. Кстати не так давно пришлось обратиться с возвратом(не заменой) в Леруа, так за 5 минут все было сделано.
ВОДОЛЕЙ , больше туда ни ногой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2016 14:17
Дата регистрации: 23.06.2016
Дней на сайте: 2835
Авторитет: 0
offline
Хочу написать отзыв о салоне ковров и света "Шату", находящийся по адресу пр. Октябрьский, 34, ТРЦ Лапландия. Сделала заказ люстр (2 штуки)на сайте. Пришел как и обещали точно в срок. Но некоторые детали были со сколами. Отдала на обмен в этот же день (при проверке товара в магазине). Сказали, что замену привезут через 1,5 недели. И все... Пропали. Звоню через 3 недели. Сказали, что замена приехала, но все разбитое. Что заказали повторно и что все приедет дня через 2-3. Звоню еще через неделю. (по договору уже пошла неустойка) Сказали, что информации, где в данный момент находится мой товар у них нет. Что знает об этом только начальство, а они такую информацию не дают. (говорят, что делали письменный запрос, а они не отвечают) И когда я уже сказала, что привезу люстры обратно, что они мне будут неустойку платить, сказали, что начальство должно на электронную почту прислать письмо с точными сроками доставки товара.... Прислали. Написали, что замена деталей займет еще больший срок. Вместо этого они мне предлагают НОВУЮ люстру, которая придет только через МЕСЯЦ!!!! Естественно, если я соглашаюсь, то ни о какой неустойки не может быть и речи. Просто из-за любопытства я согласилась. Я им позвонила и предупредила, что если люстра не придет точно всрок, на следующий день я иду подавать на них в суд. Посмотрим... В общем пока процесс с момента заказа до сегодняшнего дня занял 2,5 месяца.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2016 13:07
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4604
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Вношу в ЧС транспортную компанию ТЭС (Транспортные Экспедиционные Сети). Заказала в интернет-магазине Аскона матрас. Доставка была из Новосибирска. В Асконе мне посоветовали эту ТК как самую выгодную. Я согласилась. Матрас привезли в ТК 30 июня. Звоню 1 июля, чтобы узнать, когда машина будет в Кемерово, на что мне ответили, мол, графика нет определенного - машина уезжает в Кемерово по мере наполнения. Последняя машина была 28 июня, когда теперь поедет - точно сказать не могут. Прошу озвучить стоимость доставки - отвечают, что это будет известно только по факту. В итоге матрас приехал в Кемерово только 7 июля. Утром звонит девушка и сообщает, что матрас приехал и они готовы мне его привезти домой в этот же день. Прошу назвать стоимость доставки по городу - ст-ть доставки 1380 руб., но мне идут навстречу и отправят машину, которая работает с почасовой оплатой и ст-ть доставки будет 300, а может, 400, а может 500... и т.д. Я говорю, что не очень понимаю, что это за интересные условия такие (обычно во всех ТК есть прайс с фиксированной стоимостью), на что мне отвечают, что если не понимаете - забирайте сами. Не вопрос - находим машину и едем за матрасом. Как мы искали склад (сам офис находится на Красноармейской, а склад на Кузнецком) - отдельная история ни вывесок, ни указателей, находится на территории совершенно другой организации. Правда, на складе ребята оказались хорошие) Быстренько нам все оформили, загрузили. Ст-ть доставки вышла 1900 руб (доставка до склада в Кемерово + упаковка в пенопласт) - ценник по факту оказался не ниже, чем в более организованных ТК.
В общем, у меня остались только негативные эмоции от сотрудничества с этой компанией - нет конкретных сроков доставки, графика, нет фиксированного прайса (окончательную ст-ть узнаете только по факту прибытия груза), неудобное место расположения склада. И звонившую девушку (сотрудницу компании) я явно раздражала своими вопросами, это отчетливо было слышно по ее интонации, что тоже не добавляет плюсов к работе этой ТК.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2016 14:03
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5042
Авторитет: +45
Показать на карте
offline
Наталья79, "Деловые Линии" выдали стоимость доставки от терминала в Новосибе до терминала в Кемерово, матрас размером 2х2х0,1 м - 685 руб.
Продавец же сам доставил Ваш матрас в ТК?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2016 14:37
Гость (193.109.*.*)
Наталья79, почему не купить матрас у дилера в Кемерово? Тогда вопрос доставки ляжет на них!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2016 14:41
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4867
Авторитет: +17
offline
Гость (193.109.*.*)
Наталья79, почему не купить матрас у дилера в Кемерово? Тогда вопрос доставки ляжет на них!


Или как вариант в СП, выходит дешевле
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2016 15:10
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4604
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Гость (193.109.*.*), LVV-LVV, матрас нужен был срочно. В магазинах Кемерово не было той модели, которую мы заказывали, ждать нужно было бы месяц. В СП тоже нужно ждать. Ну и как бы вопрос не в том, где мы купили, а как нам его доставили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2016 15:20
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4604
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Крайс, продавец нам предложил воспользоваться услугами этой ТК, сказали, что по опыту - это самая выгодная доставка по стоимости. Я смотрела другие ТК - Деловые Линии межтерминальная доставка из Новосибирска в Кемерово с габаритами 2*1,8*0,2 вес 30 кг стоит 1099 руб (страховка груза + доставка). Это без стоимости упаковки пенопластом. У ТЭС межтерминальная доставка со страховкой стоит 852 руб. (без упаковки). Но, как в сказке Пушкина "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2016 22:00
Дата регистрации: 13.03.2012
Дней на сайте: 4398
Авторитет: +11
offline
Девочки, проверяйте чеки в Кари, покупала босоножки, сначала не сделали скидку на первую пару, пока я не сказала, на вторую тоже, сказали что со скидкой, а на самом деле нет, делала возврат, извинялись, но не думаю, что это случайно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 12:01
Дата регистрации: 31.08.2009
Дней на сайте: 5323
Авторитет: +11
offline
Вестфалика, конкретно на Ленина 1. У них сейчас акция, посмотрела в интернете что нужная модель есть только на Ленина 1, с одного конца города ехала в другой, а оказалось что инфо с сайта совсем не достоверная как сказали продавцы. Да еще с таким видом , короче просто замануха, чтоб народ ехал, а ни моделей не размеров нет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 12:41
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4604
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Таша000, здравствуйте! конечно, каждый видит ситуацию субъективно, но факты таковы, что ваша работа была готова еще в марте, но у вас не было денег и времени забрать работу. человек вам сделал в два раза дешевле, еще и в отпуск не поехала, ждала вас 10 мая, как договаривались, у вас опять не было денег и времени. Работу без полной оплаты вам никто и не скинет, с чего это? Целиком работу можете посмотреть и почитать с монитора при личной встрече, вам ее отдадут после оплаты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 21:32
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5159
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Гость (176.197.*.*)
Всё же добавляю в чс ООО "Ателье Мебели"г.Кемерово, качество материалов не подразделяют по категорийности, в виду чего узнать-что именно Вам предоставят на выходе не представляется возможным. Монтаж просто отвратителен, множественные сколы и прочие недостатки, отсутствует необходимое кромление, само качество кромок плохое. Экономия на всём. Надо отдать должное руководитель шел навстречу и пытался устранить недостатки, вот только с каждой такой попыткой их становилось больше, так как прибавлялись новые и время шло. Потратила кучу нервов.Итог - новые ляпы и снижение суммы. Не рекомендую.


А вы по каким параметрам выбирали фирму-изготовителя? Вот всегда удивляет, когда люди идут за бюджетной мебелью,то почему потом такие недовольства, что вам и сделали её бюджетно? И что подразумеваете под категорийностью материалов? Все материалы должны быть прописаны в договоре, хотя при этом сильно сомневаюсь,что при одинаковом декоре лдсп, вы визуально отличите скажем эггер от Томска, кромку выбирает заказчик,какую и с каких сторон закромить деталь тоже можете выбрать сами,пропишите это в договоре,и разумеется увеличение стоимости изделия.А так получается, билет взяли в эконом,а лететь хотите первым классом.
Отредактировано Buka 20.07.2016 21:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 21:59
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4555
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Если человек ищет побюджетней, то это значит, что ему можно втюхать хлам?
Расскажу свою недавнюю историю.
Купила в Промышленной босаножки за 640р, по карте вышли 514р. Гарантия мне сказали месяц. Через 3 недели лопнула подошва попалам на обоих босоножках. Смогла поехать только за день до окончания месяца. Коротко: принять обувь отказались, сказали, что у них гарантия 2 недели. На их просьбу дать телефон директора, т.к. в углу для покупателей такой инфы не было, вышел какой- то мужик и начал орать на меня, тыкать и прочее. Приказал продавцам нажать тревожную кнопку. Приехала охрана. Они не поняли зачнм их вызвали, вызвали полицию. Я с ребенком ждала и звонила мужу, чтоб он мне узнал телефоны роспотребнадзора и общество прав потребителей. Приехал участковый. Тоже удивился, что его вызвали. Я сразу поехала на почту, отправила претензию. Зашла по пути в пллицию, чтоб выяснить фио участкогого. Там уже про меня были в курсе...
Главная фраза мужика из магазина: а че ты хотела за 500 рэ?
Да хоть за 50!!! Я никак, покупая что- то не сильно дорогое, планирую через 2 недели покупать новую вещь!!!
Итог: на след день поехала в роспотребнадзор( у них там же общество прав потребителей) мне дали телефон директора. Забыла сказать что ип на армяна оформлено и мужик орал на меня тоже армян. Я позвонила директору и после 20 минут разговоров мы порешали на замене обуви. И он признался, что вчера был он. Я ему еще сказала, когда еще не знала, что это он, чтоб мне мужик из магазина мне и не думал угражать, а то в письме координаты были.
Я обменяла на другую обувь с моей доплатой. И пообещала к ним придти еще раз и если будет очередной обман уже буду писать во все инстанции без предупреждения!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 22:46
Дата регистрации: 04.11.2012
Дней на сайте: 4161
Авторитет: +2
offline
 
#
X
20.07.2016 23:41
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5159
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
nino, вещь за три копейки и есть вещь за три копейки,ждать от неё качества на рубль,как минимум, странно

Отредактировано Buka 20.07.2016 23:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 23:50
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4555
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Buka, такая логика у нас в России сложилась давно.
На личном опыте знаю, что и за 3 копейки вещь может быть качественной
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 00:19
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5042
Авторитет: +7
offline
nino, не смотря ни на что - вы молодец! Не важно сколько стоит товар. Если ваши права нарушены- следует не оставлять все как есть, а обращается в соответствующие органы. Только после того, как хотя бы 50% покупателей станут так поступать это приведёт к тому, что перестанут людей поголовно обманывать и станут думать что продавать.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [28]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
angelok-ok,
Elena_fizio,
ven-a1,
Nemeziya444,
Tina061,
Dasha.28.03,
Vikki28.24,
Kate-mokrusheva,
Maru-kush,
AnastasiyaR,
Нюсик,
Natali2890,
ане4ка1983,
Julya_Novik,
ТаняФоменко,
Troya,
Галина@TG,
Илька,
Ane4ka1983,
tanya_dima,
venaryt,
gas.busia,
darya2803,
Tatayna,
ЮликЧ,
Rechka,
Oksanakroloz,
Ольга888,
Sweet_cherry,
DaRYa,
ElenaSB,
olja2803den,
katiko-hatiko,
muska,
Skrobik,
Аяйчик,
Shepka,
Lanochka,
280392,
evgeniatel,
Lar@,
Мамси-Папси,
belka42,
nata28,
BarsuK,
Бетти,
angel140382,
Татьяна280381,
Yuliya2803,
Kris28,
ljkujgjkjdf89,
251228
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 161