Главная /  Форум / Отзывы / Разное / ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [28]
 
#
X
04.02.2018 20:28
Дата регистрации: 25.05.2015
Дней на сайте: 3258
Авторитет: 0
offline
Xsenija_1, Я с работы отвозили длинные ковровые дорожки в эту химчистку. Привезли, их поставили, стояли недели две.Когда их стали разворачивать, то в середине плесень(((( Они их не просушили, и они стали гнить. В оправдание могу сказать, они их забрали и через неделю привезли в хорошем состоянии.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2018 08:09
Дата регистрации: 23.09.2016
Дней на сайте: 2771
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
хочу занести в черный список кафе на 3 этаже ТЦ Север. Приехали заказать ребенку ДР. подошли к администратору взяли меню, заказали ребенку покушать! за 20 минут администратор к нам так и не подошла, мы и решили,что ДР там праздновать не будем. а второе это вообще, всю ночь ребенка рвало той едой, которую мы заказали там! больше туда ни то,что кушать, ни ДР справлять никогда не пойдем!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2018 08:31
Дата регистрации: 04.07.2010
Дней на сайте: 5044
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Нам тоже это кафе показалось каким-то странным, то ли просто контингент такой сошёлся в данное время в данный час. Ощущение колхоза какого-то. Кто эти люди, пьющие литрами пиво в шапках..? Тут же др ребёнка, бегающие по голому полу дети в колготках без обуви. Подошла к столику, чтоб его занять,
в это время возле него была уборшица этого кафе, пожилая немного агрессивная женщина, так она всё бурчала себе под нос что-то вроде 'как можно быть такими свиньями, надоели, ничего не убирают за собой итд '.
Сели на первый крайний столик недалеко от помещения, где она же принимает грязную посуду. Там рядом для подносов стоит стол. Подошло какое то семейство с детьми и кучей баулов, видимо, они подумали, что это стол для вещей /пакетов и кинули туда свои пакеты. Пришла та самая уборщица, она и так была на взводе, а видя это, рассверипела..начала кричать на весь зал, чьи это вещи, стоя около нас. мужчина из очереди отозвался, но ведь ее тон ему показался оскорбительным-начал орать на неё в ответ. Всё это неприятно. Базар вокзал какой-то.. Детское кафе
Еда нормальная, никому плохо не стало
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2018 08:35
Гость (46.181.*.*)
Ctila
хочу занести в черный список кафе на 3 этаже ТЦ Север. Приехали заказать ребенку ДР. подошли к администратору взяли меню, заказали ребенку покушать! за 20 минут администратор к нам так и не подошла, мы и решили,что ДР там праздновать не будем. а второе это вообще, всю ночь ребенка рвало той едой, которую мы заказали там! больше туда ни то,что кушать, ни ДР справлять никогда не пойдем!!!!

Ребенок там вчера был и кушал в том числе. Все хорошо, жива-здорова, ТТТ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2018 08:39
Дата регистрации: 23.09.2016
Дней на сайте: 2771
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Taeka, я очень рада, что может ни кто кроме нас там и не отравился, но вот нам так не повезло(((( брали картошку и котлету
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2018 08:42
Гость (46.181.*.*)
Ctila, я не знаю, что брали, они там др отмечали, точнее-покушать заходили. А вообще, не в защиту заведения, но отравление-это такая штука непредсказуемая. Вот недавний пример-дома с сыном вместе обедали, кушали одинаковое, он огурчиком, а я слегла на сутки почти. Почему? Так что..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2018 09:03
Дата регистрации: 04.07.2010
Дней на сайте: 5044
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Зоомагазин 'Мой любимчик' на Ленина 16, идите туда только если вы не мнетесь и в силах сказать 'нет' продавец и хозяйка (по всей видимости) очень навязывают свой товар, предлагают тот, что дороже, про корм более дешевого сегмента так и говорят 'химия', пытаясь пристыдить тебя,что берешь своему питомцу такой, дабы купил подороже (зачем тогда продавать химию?). Пришла я за хомячком племяннику, предварительно позвонив и уточнив, джунгарские у них или нет. В трубке ответили: да, джунгарские.. А вообще это одно и то же, что обычные (это разные породы).по приезду оказалось, что джунгарских нет, точнее, они еще маленькие и их не продают
В пакет на кассе сами кладут всякие дополнения, о которых ты не просишь, когда спрашиваешь , сколько стоит то, что вы положили, могут цену приврать руб на 10-15 в меньшую сторону )) в общем, все, чтоб втюхать тебе побольше всего)) больше тудане пойду. Не люблю такую навязчивую манеру обслуживания. К тому же обманывают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2018 22:59
Дата регистрации: 03.05.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +6
offline
Кари в Лапландии. Покупали дочери сапоги. Хотели дешёвые, на них указана скидка, но ноги проблемные, не подошли. Продавец сказала, что можно оформить кожаные в рассрочку без переплаты, сапоги дочь выбрала, мы согласились и тут началось!!! Сапоги по ценнику шесть тысяч цена указана, без всяких скидок, а нам якобы можно на 13 тысяч набрать, иначе на кассе не одобряет рассрочку. Сказала, что тогда не куплю, отстали ненадолго, потом ещё две продавщицы прибежали и стали впаритвать украшения, причём агрессивно"вы не понимаете, это же соколов, натуральное серебро и т д". Нам надо было сразу бежать оттуда... Документы отдали (еле выпросила прочитать), по договору кредит под 70% в микро финансовой организации, в которые никогда бы добровольно не обратилась. А в чеке написано, что сапоги пять тысяч с учётом скидки стоят. Да, мы же ещё уболтались на летние туфли мужу, которые так же без скидки нам продали. Я и раньше в этот магазин не ходила, а тут занесла нелёгкая. В общем, как в толпе цыганок побывали. Больше не пойдём туда, конечно, осадок очень неприятный остался.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2018 11:58
Дата регистрации: 13.03.2012
Дней на сайте: 4426
Авторитет: +11
offline
В Кари рассрочка РЕВО, оформляла летом, товары взяла по скидкам по этой рассрочке, не переплатила ни копейки, за 3 мес расчиталась, очень удобно, по этому же РЕВО не раз отоваривалась в детском мире, и ничего не переплачивала, все быстро и просто.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2018 12:03
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5052
Авторитет: +48
offline
миракл, а что. Там теперь ещё и серебром торгуют? Это же вроде обувной магазин
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2018 13:02
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4279
Авторитет: +21
offline
миракл,
О, про агрессивное навязывание товара точно, как-то зашла, крем для обуви синий искала, не рада была, что у них нашла, еле отбилась, молотят и молотят про всякие акции, еле дождалась когда крем пробьют
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2018 20:10
Дата регистрации: 03.05.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +6
offline
яналайман
миракл, а что. Там теперь ещё и серебром торгуют? Это же вроде обувной магазин
Зайдите в Лапландии в Кари, раньше не было, сейчас да, торгуют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2018 12:34
Дата регистрации: 06.07.2010
Дней на сайте: 5042
Авторитет: +35
offline
Заношу в черный список работу распространителя Trubadur
Ссылка
Моя история в теме по ссылке выше, но продублирую тут , т.к. там вполне возможно удалят.
Интересовалась билетами на ЛЮБЭ . Сам Дмитрий в личку написал, что готов нам взять билеты. Отмечу, что сама живу на бульваре и могла бы, конечно, докатиться за билетами до "Кузбасса" сама в выходной, но т.к. было 6-ое число (вторник), то решила , что быстрее это сделает человек, который этим занимается (чтоб не "ушли" нужные места). Ну и раз человек занимается=что-то с этого имеет . Цена вопроса 6000 р. Для меня цена та же, для него- какая-то выгода - пусть зарабатывает, учитывая, что ранее к нему обращались по билетам на местные спектакли и проблем не было.
Написала ему 5-ого поздно вечером. Подождала до 7-ого , написала ему - ответа нет. 10-ого отписался, что завтра позвонит . Звонок был , пообщались, определились с местами. Сказал , что бронирует. Если что-то лучше не высвободится, то в среду заберет наши билеты. Прождала выходные , билеты не привезли, звонка нет. Написала вчера ему. Сегодня соизволили мне ответить.
Здравствуйте, Евгения!
Вы меня извините, не могу Вам помочь...

Коротко и неясно
Позвонила , на мой вопрос "как-так?" , вразумительного ответа не последовало.
Не последовало вообще никакого объяснения, почему не сообщил , раз не может выполнить то, о чем была договоренность.
Вывод сделан! Мой совет, если обращаться к Дмитрию, то только по тем спектаклям/концертам, по которым не жалко остаться без нужных мест или совсем без билетов. На стоящие концерты, проще самим бронировать и выкупать.
К сожалению не знала раньше, что забронированные билеты с сайта кассы.ру можно выкупать не только в кассе заведения , где будет мероприятие , а в любой кассе. Учитывая, что кассы есть во всех Лентах , Лапландии, Променаде-1 и Гринвиче-это вообще все упрощает. Свои билеты забронировали, вечером уже заберем.
Отредактировано Jenia 19.02.2018 12:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2018 01:38
Дата регистрации: 28.07.2016
Дней на сайте: 2828
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
В черный список. Мебель Малазии И.П. Крапивина Е.Н. Ленина 35 Зимняя вишня.Ужасное качество мебели. Доставка не в срок, сама звонишь и узнаёшь "когда привезут".Мебель в клееных опилках, царапины , сколы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2018 08:34
Гость (176.197.*.*)
Jenia, а вы к нему сами обратились или он вам до этого спам в личку присылал как мне?

Trubadur | 10.07.2015 23:58
Здравствуйте,

Поздравляем с Днём Рождения Кирилла!

Ребенок – это истинное чудо,
Которое и вам Господь явил,
Ребенок – это радость, и повсюду,
Желаем, чтоб малыш счастливым был!
Пускай растет здоровеньким и крепким,
И радует родителей своих,
Пускай в себя впитает силу предков,
И кушает, проказник, за двоих!

Милости просим на Форум - Общий.
ссылка Ссылка
Билеты в театры города ждут Вас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2018 09:22
Дата регистрации: 04.09.2014
Дней на сайте: 3521
Авторитет: +1
offline
МамаДимыЛеши, они платно работают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2018 09:30
Дата регистрации: 04.09.2014
Дней на сайте: 3521
Авторитет: +1
offline
Наталья79, нет и сайта их уже.переименовались наверно. Внашей полиции заявление отговорили подавать.говорят толку не будет ну передадим в тот город.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2018 10:25
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5147
Авторитет: +18
offline
Хочу оставить отзыв на агенство праздников "А вот и мы!"
Заказали на дом Аниматора (кукла Лол) с праздничной программой 1 ч. (1600 руб. по акции) и + 1 ч. - ледшоу (шоу с жидким азотом) и + к нему в подарок шоу мороженое (3500). Итого 5100 руб. Что понравилось - детей организовали и было весело, интересные игры (НО МАЛО!), фокусы с азотом. Детям в целом понравилось)
Что не понравилось лично мне, как заказчику - вместо заявленных 2-х часов - отработали 50-55 минут, объединили все в одно, хотя заплатили за 2 ч.! Музыкальное сопровождение было в виде 1 включенной мелодии, конкурсов-игр было мало, никак не на 1 час, минут 15 (покрутили спинер и понадували мешок и еще 1 какой-то). Не понравилось шоу мороженое, есть с чем сравнить, были на подобном. Вместо сливок - использовали обычное молоко, но не в этом суть... Стаканчиков не было, я была уверена что будут вафельные рожки или стаканчики, никаких посыпок, сиропов... просто налили молоко, полили сгущенкой, залили азотом и всё! Куда раскладывать? В чем заключается шоу? Не понятно..... Просто были на подобном (на чужом ДР) - так там мороженое делали из сливок 33%, были вафельные рожки, куча всевозможных сиропов, посыпок, дети сами себе на свой вкус украшали свое мороженое, оно и не растаяло так быстро, как молочное... Хорошо дома, случайно, оказались пластиковые стаканчики, и были в наличии дома м&м - подсунула быстро, дети украсили, но мне лично не понравилось - ШОУ мороженого я НЕ увидела! Считаю, что хотя бы могли уточнить и предупредить, что приготовить для Вашего! ШОУ! По телефону обещали красиво, а на деле.... разочарована....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2018 19:44
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +1
offline
Впервые взяли щербет Золотая чайхана с изюмом и арахисом, производитель Яшкино, КДВ,
внутри оказался камень, или что это, я не знаю, очень странный на вид, твердый предмет, мм3-4, попался прямо на зуб, который треснул...
расстроена просто сказать нельзя, как,
что теперь делать, можно куда то обратиться с этим?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2018 10:47
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +12
offline
vika653
Впервые взяли щербет Золотая чайхана с изюмом и арахисом, производитель Яшкино, КДВ,
внутри оказался камень, или что это, я не знаю, очень странный на вид, твердый предмет, мм3-4, попался прямо на зуб, который треснул...
расстроена просто сказать нельзя, как,
что теперь делать, можно куда то обратиться с этим?

роспотребнадзор, экспертиза и суд
Ответить на это Цитировать
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [28]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Мариша81,
gevalenta,
profile,
dariana26,
grafinya44,
borisova042,
SnowgirlKa,
Vika87,
Иринишна,
Mashuta,
danakdi,
Настена1988,
ЛОИА,
Nastenkin_26,
Nastenka_26,
svetulek75,
Kate_RINA_,
Lav1983,
elena_solovej,
ORHID,
Светлана88,
Airis2019,
annet26,
ellenochka23,
Dika86,
bat-olya@ya.ru,
sss3,
26Raisa,
Matil'da,
R_Oksana,
knk-9,
Aristocratka,
RadiaСвета,
@velena@,
Tisel,
LysenkoVV,
tamozhnya2,
Удача1000,
Nastena2604,
lole,
Zolotinka,
oksanamama,
alyona2604@316,
Verunya,
Airis2019...,
starodubowa,
Anna25,
anischenko_914,
fiesta2011,
Nat@,
good,
qqwweerrttyy,
ДядяПаша,
Natali717,
Ilola
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 359
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия