Главная /  Форум / Отзывы / Разное / ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 >
 
#
X
24.09.2019 09:29
Дата регистрации: 22.03.2018
Дней на сайте: 2224
Авторитет: +4
offline
Elfochka, можно ничего не подписывать и не ставить. Это добровольное дело. Дать гарантию, что осложнений не будет никто не может, естественно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2019 08:35
Дата регистрации: 02.09.2013
Дней на сайте: 3886
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Хочу оставить отзыв о строительной бригаде Александра, его ник "kemsiti42"
Выбрали их по отзывам на данном форуме. И честно сказать, пожалели.
Делали ремонт в ванной и коридоре. Очень много недочетов в их работе. Складывалось ощущение,что делали как хотели они, а не как мы просим. И даже дело не в сумме,которую они взяли, вполне приемлемая для нас. Моё мнение, что данная бригада покупает отзывы. И это наш конечно же опыт, но так хочется, чтобы меньше людей пострадало от их "косяков"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2019 09:03
Дата регистрации: 20.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +3
offline
05.10.2019г к 9.00 была записана в "Мегаполис" на прием к педиатру с ребенком 8 месяцев. Подошла к 8:45 к центру, двери были закрыты, открыли минут через 5 (неприятно, но терпимо). Прождала доктора 10-15 минут, потом мне сообщили, что она подойдет только к 10 00. Предложили подождать 40 минут в соляной пещере, смешно, конечно, учитывая, что ребенку 8 месяцев.

Записываясь к платному педиатру, я надеялась избежать очередей и попасть во время на прием, а почти час ждать врача я могла бы и в обычной детской поликлинике. Хотя даже к участковому педиатру больше 15 минут в очереди я никогда не проводила.
Отредактировано asja_1984 07.10.2019 09:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2019 10:19
Дата регистрации: 29.05.2010
Дней на сайте: 5078
Авторитет: +54
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Случайно зашла в тему, так как висела в актуальных. Сколько же вокруг недовольных людей, которым не лень жаловаться, писать, страдать. Неужели нет других дел?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2019 11:10
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +27
offline
Палитра
Случайно зашла в тему, так как висела в актуальных. Сколько же вокруг недовольных людей, которым не лень жаловаться, писать, страдать. Неужели нет других дел?

а вам не лень было написать?)))
тема преследует другие цели - чтобы, столкнувшись с не очень порядочными людьми, другие имели это в виду и не наступали на чужие грабли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2019 13:47
Дата регистрации: 02.09.2013
Дней на сайте: 3886
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Танюська, Да, Татьяна!!согласна с Вами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2019 09:34
Дата регистрации: 17.12.2013
Дней на сайте: 3780
Авторитет: +3
offline
Хочу оставить отзыв о компании Аэрон Ссылка г. Кемерово, пр. Шахтеров, 48.

Они берут на работу помощников алмазного сверления, в основном молодых парней, которым потом не отдают зарплату. Так они поступили и с нами. Ефим (руководитель или старший ) сказал, что вы нас не запугаете, мы ничего не боимся.

Так что не ходите к ним на работу!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2019 13:01
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2913
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
В кафе "Kitten" на 50 лет Октября бегают тараканы на столиках и на полу((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2019 13:29
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4630
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
в Шашлыкоффе в субботу мне подали хлеб с плесенью ) на корке, смотрите внимательно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2019 11:01
Дата регистрации: 08.02.2012
Дней на сайте: 4458
Авторитет: +6
offline
Отвратительная частная клиника «нейро-плюс»!! Потратьте своё время на этот отзыв и задумайтесь насколько врачам данной клиники плевать на ваше здоровье! Такой халатности я ещё никогда не встречала.
Записалась к урологу Медведевой Н.В. за неделю вперёд на 18.10.2019 в 19:40. В день приёма мне позвонили, чтобы уточнить приду ли я на приём. Приехала в 19:30 с другого конца города и мне сказали, что врач уехала по экстренной помощи! И меня даже никто не предупредил хотя бы за 10 мин. и это частная клиника! Вот так вот надеялась, что здесь тебе помогут, а врач просто ушла и похоже ей было плевать на мое здоровье. Вывод: потерянное время и нервы. После посещения клиники «нейро-плюс» одно лишь разочарование, ощущение будто бы об меня вытерли ноги! Не собираюсь оставлять эту ситуацию как есть, буду жаловаться везде!
Для связи со мной: 89618628074
Почта: murmurdasha1@gmail.com
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2019 18:26
Гость (176.197.*.*)
ксюшка-75, доктора может действительно вызвали по санавиации. Как правило доктора, принимающие в частных клиниках на постоянной основе работают в государственных учреждениях здравоохранения. А в частных лишь подрабатывают.

Поэтому все вопросы исключительно к администраторам и руководству клиники. Врач здесь ни при чем!

А жаловаться можете, да. Руководству клиники, не более.
ДОЗН КО не отслеживает работу частных клиник.

Прокуратура тем более состава правонарушения не найдет. Ибо его попросту нет.

Но вы же не остановитесь, попытаетесь свернуть кровь всем, но в итоге отписку получите и все.
Как же вы надоели. Жалобщики
По поводу и без.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2019 20:26
Дата регистрации: 08.02.2012
Дней на сайте: 4458
Авторитет: +6
offline
Симпампулька, Да, жалобщики и правильно делаем! Терпеть к себе такое отношение я не собираюсь. Я записалась в частную и что самое важное платную клинику, мы договорились о приеме, нужно предупреждать своих пациентов о каких-либо изменениях, а не с порога заявлять мол «ой, а она уехала только что по срочному вызову». А мне то какое дело куда она уехала и по какой причине?? Я записалась на приём в определённое время, у нас была договорённость. Может у меня серьезная проблема со здоровьем и мне нельзя так долго тянуть, а я записалась за целую неделю и очень ждала этого приёма. В итоге об меня вытерли ноги и вместо начатого лечения мне придётся записываться в другую клинику и ещё ждать неизвестно сколько. Это показывает лишь их неуважение и халатность к своим пациентам.
Я хочу поделиться с людьми о своим плачевным отзывом, потому что я трачу своё время и деньги для того, чтобы добраться до них. + мне приходиться затягивать своё лечение, что самое печальное в этой ситуации.
Я считаю, что таким опытом необходимо делиться в социальных сетях, на форумах и тд., чтобы люди не попадали в подобные ситуации и знали куда стоит обращаться и к каким специалистам. Такие ситуации нельзя оставлять в стороне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2019 21:11
Гость (176.197.*.*)
ксюшка-75, вы успокойтесь, для начала. Нервы то не портите себе.

Я вам еще раз повторю. Врач не виноват. Его в любой момент могут вызвать по основному месту работы. Поскольку он врач, прежде всего. И обязан при возникновении ЧС с пациентом незамедлительно выехать по месту основной работы.

В клинике он просто подрабатывает как внешний совместитель.

Как вы это понять то не можете?
И виноваты, прежде всего, в том, что вас не принял специалист, именно работники частной клиники. Которые должны были вас уведомить об этом надлежащим образом в кратчайшие сроки.

Зачем вы ходите все в эти частные клиники? Если там принимают теже специалисты, что и в государственных медицинских учреждениях?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2019 21:23
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4800
Авторитет: +13
offline
Симпампулька
ксюшка-75,

Зачем вы ходите все в эти частные клиники? Если там принимают теже специалисты, что и в государственных медицинских учреждениях?



Потому наверно, что не все работают в "медицине"и за деньги попасть к специалисту быстрее и проще, чем в государственную
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2019 21:54
Гость (176.197.*.*)
манюля, да я вас умоляю...

Все врачи, за неким исключением (которые уже ушли на пенсию и не принимают а госучреждениях), работают в государственных медицинских учреждениях.

Вы как будто из зефирной коробки вывалились, ейбогу. Не в обиду пишу, если что
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2019 21:58
Гость (176.197.*.*)
манюля, если вы зайдете на сайт областной больницы, то без труда найдете уролога Медведеву Н.В. в штате указанного медицинского учреждения. Я без труда нашла, ради интереса.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2019 22:04
Гость (176.197.*.*)
И обижаться на доктора в этом случае считаю неприемлемым.

Ее вызвали на основную работу, как я понимаю, так бывает очень часто. И у нее нет вариантов для отказа, к сожалению. Она обязана приехать и оказать необходимую помошь экстренному пациенту...

А вот к работникам частной клиники, которые девушку не проинформировали об этом, нужно применить меры дисциплинарного воздействия. На основании претензии от ксюшка-75. Которую я бы порекомендовала ей написать прежде всего.

Поскольку написание жалоб в этом случае просто бесполезная трата своих нервов и сил.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2019 22:12
Дата регистрации: 08.02.2012
Дней на сайте: 4458
Авторитет: +6
offline
Симпампулька, Я не порчу себе нервы, а просто делюсь с людьми своим неудачным опытом, чтобы они знали какие ситуации могут произойти в том или ином месте. Для этого и создаются подобные форумы, темы. Я вам больше скажу, что обязательно поделюсь этой новостью в других соц сетях, потому что в наше время действительно важно делиться с людьми подобным, рассказывать о плохих и хороших местах нашего города. И я ещё раз повторюсь, что это не мои проблемы! Кого и когда вызвали, потому что была договорённость, а я тратила своё время, которое мне действительно дорого. Это важно и закрывать глаза на это я не собираюсь. В государственных медицинских учреждениях у меня много плачевных случаев было, поэтому данные учреждения посещаю крайне редко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2019 22:18
Гость (176.197.*.*)
ксюшка-75, девушка, успокойтесь.
Я вас прекрасно понимаю.

Вы просто написали о том, что виноват доктор.

А в итоге виноваты работники клиники, понимаете?
Которые не уведомили вас о том, что прием не состоится...

Напишите им претензию. Руководителю клиники. Могу помочь, если хотите, с написанием.

Ваши жалобы ничего не дадут. получите стандартные отписки и будете нервничать еще больше потом...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2019 22:19
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4800
Авторитет: +13
offline
Симпампулька
манюля, если вы зайдете на сайт областной больницы, то без труда найдете уролога Медведеву Н.В. в штате указанного медицинского учреждения. Я без труда нашла, ради интереса.

Я поняла,
Не знаю как попасть на приём в областную, но предполагаю - записаться на приём к участковому терапевту ( дней 7-10), взять направление в областную (если нет своего) и опять подождать записи ну или опять же заплатить. Если учесть, что например в частной клинике время приёма устраивает больше, и ждать не надо - то почему нет? Все таки такие экстренные срывы приёма бывают не часто
Ответить на это Цитировать
[1] « 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
nadin895,
ulia271211,
eania,
SvetikT,
madam.anna,
Иринка.84,
Sergei1,
shopogolik,
Ольга240490,
oksana_812404,
МерцАнна@,
Smilefun,
Женюня,
elena123@,
ulaka,
79089407614,
olkanep,
rtv1962,
465566@list.ru,
Lenoka,
Артём22,
mazanikola,
Sveta2404,
anofrievao,
Irenka.84,
1304762,
Maksim2011,
lyalyamed12,
Anfisa84,
miranda,
lenazileeva,
mar1703,
vilka313,
pipa01,
фёрби,
тусик,
Наташик,
Mellisa,
Kati36,
Ксю.,
ulia240485,
foxe,
АннаУдарцева,
Katelinka87,
KS-KS,
Викт0рия,
natasha_loris,
Silena,
IriNkaPolom
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (15)
Гостей: 258
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия