Главная /  Форум / Отзывы / Разное / ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [28]
 
#
X
21.07.2016 00:46
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4556
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Elkin, пока ждала охрану и полицию, муж в кемерово позвонил в обество прав потребителей и ему сказали, что по закону в течение двух лет можно вернуть обувь, если доказать, что она порвалась в гарантийный период.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 09:56
Дата регистрации: 05.05.2011
Дней на сайте: 4711
Авторитет: +8
offline
Elkin, права это конечно хорошо, но чтобы ходить по всем организациям, а уж если в суд подавать нужно много свободного времени и работа будет мешать отстаивать свои права потребителя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 09:57
Дата регистрации: 05.05.2011
Дней на сайте: 4711
Авторитет: +8
offline
 
#
X
21.07.2016 10:09
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4517
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Buka, ) С чего такие домыслы?
Я не нацеливалась на бюджетный вариант.
Я больше была озабочена внешним видом и правильностью сборки.
С готовностью шла на любое увеличение цены договора, лишь бы качественно! Даже рамок ценовых при обсуждении не указывала, не пойму с чего менеджером было решено сделать "подешевше" видимо.
Не считаю изначально дефектные панели и криво вкрученные петли "бюджетным" вариантом. Ни кромки, ни многие детали менеджером Ольгой не предлагались и не обсуждались, ибо ей некогда было-бегала по больничным, в связи с чем перечень приобретаемого материала "в общих чертах" с указанием лишь названия, БЕЗ количества, метража и тем более категорийности я получила уже непосредственно за пару дней до сборки- это был просто листик с перечнем едва ли не от руки написанным

Если Вы знакомы с ГОСТами сборки кухонной мебели ( в частности ГОСТ 16371-2014
"Мебель. Общие технические условия") , то должны знать, что в отличие от любой другой (для других помещений) в ней обязательно обрабатываются кромлением ВСЕ незакрытые края, так как этого требует само назначение мебели
nino
Если человек ищет побюджетней, то это значит, что ему можно втюхать хлам?
? вот с чего Вам пришла мысль о поиске мной бюджетного варианта
Buka
билет взяли в эконом,а лететь хотите первым классом.
Этот билет я не приобретала)))

Между прочим весьма обидно было, так как я реально была готова платить любые суммы за исполнение моего желания, а когда увидела ЭТО воочию-у меня челюсть отвалилась, тем более сам руководитель признал- дефектов - перечень на несколько листов формата А4, а исправление их требовало едва ли не замены всего кухонного.

PS:Почему Вас так задело моё сообщение, Buka? Вы с ними знакомы или же просто спроецировали сложившуюся ситуацию на себя лично, не зная о ней ничего по сути

2 PS:фирма выбиралась по отзывам знакомых (правда впоследствии и у них были претензии)) и отсутствию негативных отзывов в интернете. Сейчас многие фирмы этим страдают-начинают свою работу "за здравие" , а со временем начинают "филонить"

3 PS: какой ценовой диапазон для кухни в 5м2 считать бюджетным?
Отредактировано Olga_cr 21.07.2016 13:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 10:38
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4766
Авторитет: +52
offline
nino, все правильно сделали. Какая разница, сколько стоит вещь, некачественный товар продавать нельзя. Я все удивляюсь Фикспрайсу - как не возьму что-нить, так обязательно гамно, тут купила переходник для телефонной зарядки (ребенок забыл на даче, а ближе уже все было закрыто), так в первый день он прогорел насквозь, так страшно, когда понимаешь, что реально могло случиться из-за некачественной вещи, хорошо, я запах гари почуяла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 11:09
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Olga_cr, нет,я с ними не знакома Просто работая с мебелью, не по наслышке знаю как большинство выбирает изготовителей.

Вы отзыв писали под гостем, но когда ответили под своим ником,вспомнила,что с вами мы общались уже на тему мебели и нашла нашу периписку в личке, зайдите перечитайте, что вы мне писали в конце февраля и в чём пытаетесь сейчас убедить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 11:28
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4517
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Buka, Доброе!
Зашла, почитала. В чем убедить- не поняла, мы пытались распланировать и сделать кухню сами, потом плюнули и сделали широкий жест рукой) При этом изначально предполагалось-раз заказываем - то уж недешево и качественно ,

Кстати впоследствии монтажники этой фирмы были уволены руководителем.

PS: по "бюджетной" сумме ответьте-хоть в личку тогда (сумма была не бюджетная)
Отредактировано Olga_cr 21.07.2016 12:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 12:12
Гость (95.181.*.*)
Olga_cr, поясните, пожалуйста. Это вам наделали мебельщики из фирмы Buka?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 12:25
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Гость (95.181.*.*)
Olga_cr, поясните, пожалуйста. Это вам наделали мебельщики из фирмы Buka?


не переживайте так, это не наша фирма делала речь о том, что когда ищут мебель дешевле,то конечно находят, но должны прежде всего задуматься,почему там дешевле,чем у остальных. Большинство,как правило, раскидывают проекты по десяти фирмам,выбрали,где ценник ниже всех и там делают. Потом начинается,то за доставку накинут плюсом,то за сборку,то сделают коряво

Olga_cr, надо было сделать широкий жест и рассчитать вашу кухню у нас по стоимости не могу вам ответить,я же не знаю что именно вы там делали, при одном и том же проекте,но при разных материалах и фурнитуре,ценник может легко отличаться раза в два и больше. Пишите в личку,пообщаемся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 12:41
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4517
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Buka
Большинство,как правило, раскидывают проекты по десяти фирмам,

Блин, я так даже сделать не догадалась) "Мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи"

Эту фирму назвал муж, его знакомые у них всю квартиру обставляли, проверила по базам-негатива не нашла, за исключением отзывов о менеджере (той же, между прочим, что нам проектировала)
Пришли, измерили, потом перемеряла, ибо замерщик-он же директор, "ошибся" с высотой потолка, бегала доказывала, что у меня на 10 см выше, пару раз по моим требованиям меняли проект, бесило, что Я менеджеру обЪясняла, как целесообразнее...
- Вот сюда нужно систему TIP-ON ибо ручка будет бить в холодильник, а здесь нужно уменьшить ширину двери-так как она будет задевать ручкой печь и подобное

из согласованного на момент сборки было: МДФ Штрокс Олива г. Юрга, шкафы -ДСП белые Томск, плинтус алюминиевый, петли с доводчиками,фурнитура Блюм.
Раковину, вытяжку мы сами покупали и подводили, ручки сами.

Менеджер потом говорила-всё монтажники косорукие виноваты
монтажники винили директора (неправильно измеряющего и "Призывающего на всём экономить, даже мелка не выпросишь"-их слова) и менеджера ("она вам неправильно насчитала см и вот тут и тут ошиблась")
Дир...без комментов
Попросила остаток столешницы (1 метр, шир. 3,5см), спросили, А Вам зачем Остаток плинтуса 1 м уже просто подарила-хрен с ним
Отредактировано Olga_cr 21.07.2016 13:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 12:47
Дата регистрации: 19.10.2011
Дней на сайте: 4545
Авторитет: +20
offline
Olga_cr, мне в икее умудрились накосячить, вместо верхних шкафов насчитали нижние. когда с мужем стали собирать-был шок) Позвонила на 8-800 сказали их ошибка, извинились, в эту пятницу должны доставить и обменять)
Но зато спроектировали при мне, поподбирали ящички, полочки, наполнение-все как мне надо.
И столешница мне их ненравится, от брызг воды темнеет, и как мне кажется вздувается...менеджеры уверяют, что это признаки износа, достаточно маслом обработать).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 12:58
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +25
offline
Olga_cr, можно я у вас спрошу? а к вам на дом не приезжали сами замеры делать? вместе с мебельными образцами мебели?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 13:00
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4518
Авторитет: 0
offline
Странно было бы если заказчик выбрал самый дорогой вариант. Мы заказывали натяжной потолок у парня с этого сайта, он сделал все просто отлично и в срок, по цене вышло намного дешевле, чем в других местах, где нам просчитывать, зато у него постоянно есть клиенты. До этого заказывали шкаф (у другого парня) достаточно дорогой, так вот, притензий к шкафу нет, но ждали очень долго, все завтраками кормили, нервы нам помотали. Так что цена не всегда показатель качества изделия и сервиса
Отредактировано Kisunaj 21.07.2016 13:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 13:02
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4517
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Огонь
Olga_cr, можно я у вас спрошу? а к вам на дом не приезжали сами замеры делать? вместе с мебельными образцами мебели?

Приезжали! Вот так наделали замеры
Мы к ним ездили множество раз, и всё равно множество мелочей не согласовали (о которых блин нам и не сказали, а мы не в теме), частенько ждали менеджера под дверью (частоболеющая), один раз аж 4 часа ждали-с её обещаниями вот-вот... через пару минут подъеду
Отредактировано Olga_cr 21.07.2016 13:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 13:04
Дата регистрации: 19.10.2011
Дней на сайте: 4545
Авторитет: +20
offline
Kisunaj, напишите в ЛС, пожалуйста парня с натяжным)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 13:05
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4517
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Kisunaj,
Я даже не спрашивала про цену, если честно.. я, ведущая дела по защите прав потребителей, решила в кои то веки расслабиться и закрыть глаза) Ведь материал, размеры-всё же указано, что может случиться-думала я, балбеска
Отредактировано Olga_cr 21.07.2016 13:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 13:13
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +25
offline
Olga_cr, ни чесе.
Я вообще заказывала по рекомендации у дяди мебельщика даже без ИП, он только 2 раза приезжал, все согласовывал, мерил и мерил, рассчитывал и на компьютере , и потом раз 10 позвонил фурнитуру согласовывал. И в сроки ведь все сделал. Читаю, и понимаю, что мне повезло ну очень сильно. САм подлючил и печь и духовку. собирал кухню правда 3 дня,ну это мелочи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 13:17
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Buka, ну так-то вполне нормально, что человек ищет где подешевле, а не где подороже))
И не очень нормально, когда другой человек считает, что если у него дешевле, то можно делать свою работу плохо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 13:20
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4517
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Печально за достойную сумму получить недостойную работу
Отредактировано Olga_cr 21.07.2016 14:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 13:27
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4517
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Здесь была кухня
Отредактировано Olga_cr 21.07.2016 14:51
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [28]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dragonsahsa,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
Dopel52,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
Retro,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
katiakem,
ЧернаяКошка,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
dasha23,
musochka29,
Полькина,
Lenochka_Rau,
nata1985,
Ульяна2010,
LKV,
vikaKAZ2019
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 297
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия