Главная /  Форум / Отзывы / Разное / ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [28]
 
#
X
11.08.2016 13:38
Дата регистрации: 14.12.2013
Дней на сайте: 3758
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Всем доброго дня! Хочу вам рассказать о специализированном сервис- магазине iRoom
ООО Айсервис на ул.Соборная 3. В частности об АНДРЕЕ БЕЛЯЕВЕ. Обратились год назад в этот псевдосервис : отдали на разблокировку наш айпед со всеми документами, подтверждающими, что мы его купили и оплатили 5400 за устранение данной проблемы. Через полгода нашего ожидания, мы потребовали назад наш айпед и деньги. В результате отдали нам какой то чужой айпед , т.к.документы наши не подходят к этому айпеду. А айпед без документов заблокированный это как разделочная доска. А деньги нам за оплаченную услугу отказались вернуть. Мы написали заявление в полицию, но по всей видимости будем решать проблему через суд.
Кроме того я на форумах с других сайтов нашла таких же обманутых людей этим псевдосервисом. Так что пишите в личку.
Отредактировано Шавасана 11.08.2016 17:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 20:27
Дата регистрации: 19.10.2011
Дней на сайте: 4545
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Веселина, обратитесь к руководству ТЦ. Пусть помогут найти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 18:00
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5257
Авторитет: +38
offline
магазин Холидей в 3м Променаде. По пирожкам, булочкам и прочей стряпне ползают массово мухи, зеленые и черные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 22:41
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5257
Авторитет: +38
offline
Добавлю к вчерашнему посту. Сегодня мама была в Холидее, сказала, что все прикрыли пленкой и ни одной мухи не увидела, видимо, уничтожили живность
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 00:24
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +24
offline
Alise2222, вчера была там часов в 8-9 вечера, все было прикрыто пленкой, специально внимание обратила тк Ваш пост прочитала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 14:35
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5257
Авторитет: +38
offline
Juliet, быстро отреагировали)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2016 19:48
Гость (46.180.*.*)
хотела бы оставить негативный отзыв про доставку суши " Я голоден". в ленте выдали буклет, посмотрели, решили заказать. выбрали сет, состоящий из 4 РОЛЛОВ. обычно 4 ролла на двоих нам вполне хватает. но когда привезли наш заказ, я была в шоке. сет был весом 400 гр, хотя вес не был указан в буклете. размер одной суши на половину меньше обыной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2016 20:50
Дата регистрации: 04.11.2012
Дней на сайте: 4162
Авторитет: +2
offline
Гость (46.180.*.*), название говорит само за себя "Я голоден" даже после поглощения заказа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2016 22:00
Дата регистрации: 18.12.2014
Дней на сайте: 3388
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Нам вчера также из 4 стихий привезли. Заказали на 490р сказали если закажите на 500р то доставка бесплатно, в итоге заказали на 580 р. вот что нам привезли. Долго смеялись с мужем. 4 стихии всегда заказывали, что то подвели нас. Да и по качеству оставляет желать лучшего. Теперь только сами будем делать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2016 22:07
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
dr.yana, что-то маловато для 600 руб. а что это странное такое посредине лежит? суши периодически заказываю, но такого ни разу не видела
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2016 22:16
Дата регистрации: 18.12.2014
Дней на сайте: 3388
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
megren, это типа тоже сушки. Тупо шмат риса и сверху типа пластина красной рыбы. В том то и дело, что совсем мало. Ну плюс васаби.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2016 22:49
Гость (176.196.*.*)
dr.yana, прям очень дорого для этого. Я пока вкуснее йокосо не нашла, свежайшее и большущие роллы. Давно там берем и менять не будем. Как то летом купила в Я на 1 эт суши, ну такое г..... больше никогда там не куплю
Отредактировано модератором Птичка 21.08.2016 22:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2016 23:07
Дата регистрации: 16.04.2013
Дней на сайте: 4000
Авторитет: 0
offline
а мы на ИНЬ ЯНЬ перешли давно! просто не реально вкусные и большие сушки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 22:25
Дата регистрации: 04.09.2010
Дней на сайте: 4955
Авторитет: +12
offline
Отзыв о химчистке "Немецкая марка" в ТЦ "Лента" на Ленинградском. Муж сдавал пуховик зимний, пришел забирать. Отсутствовал язычок у "собачки" на основном замке. Он стал проверять остальные, на внутреннем кармане оказалось тоже самое. Но не это нас шокировало. Приемщица заявила, что так уже было и мол он воспользовался ситуацией, чтобы заменили "собачку". Ее железный аргумент: вы ж сразу полезли во внутренний карман проверять. Я очень удивлена подобным отношением. Сама приемщица тут ж заявляет, что они работают на доверии к клиентам, но в тоже время обвиняет его, что он стал проверять замки Если работаете на доверии, то откуда такие обвинения. А если уж обвиняете, то не проще ли проверять все замки сразу при приемке? Доказать ей, что все замки были в норме оказалось невозможным. Она еще пригрозила, что нам вернется какой-то бумеранг за наш "обман".
Написали претензию на ремонт, прям страшно представить, что нам вернут. А такое отношение к клиентам в наше время очень удивительно. Зачастую с возвратом товара или претензиями проблем не было в плане отношения продавцов. А тут..

За месяц до этого сдавали туда же костюм и свадебное платье, всё сделали идеально. А тут так подпортили впечатление
Отредактировано Margiter 23.08.2016 22:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2016 13:09
Гость (176.197.*.*)
Margiter, на них многие жалуются
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2016 23:10
Дата регистрации: 26.03.2012
Дней на сайте: 4385
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Margiter, звоните им в офис в Гринвич и попробуйте узнать сотовый директора. Он вроде адекватный. Однажды тоже была проблема, специалисты на приемке отфутболивали только так, на сайте на жалобу не реагировал никто. Девочки, видимо, чтобы самим не разбираться, довольно быстро дали сотовый руководителя. Все вопросы были решены после моего звонка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2016 09:51
Гость (46.181.*.*)
Margiter
Отзыв о химчистке "Немецкая марка" в ТЦ "Лента" на Ленинградском. Муж сдавал пуховик зимний, пришел забирать. Отсутствовал язычок у "собачки" на основном замке. Он стал проверять остальные, на внутреннем кармане оказалось тоже самое. Но не это нас шокировало. Приемщица заявила, что так уже было и мол он воспользовался ситуацией, чтобы заменили "собачку". Ее железный аргумент: вы ж сразу полезли во внутренний карман проверять. Я очень удивлена подобным отношением. Сама приемщица тут ж заявляет, что они работают на доверии к клиентам, но в тоже время обвиняет его, что он стал проверять замки Если работаете на доверии, то откуда такие обвинения. А если уж обвиняете, то не проще ли проверять все замки сразу при приемке? Доказать ей, что все замки были в норме оказалось невозможным. Она еще пригрозила, что нам вернется какой-то бумеранг за наш "обман".
Написали претензию на ремонт, прям страшно представить, что нам вернут. А такое отношение к клиентам в наше время очень удивительно. Зачастую с возвратом товара или претензиями проблем не было в плане отношения продавцов. А тут..

За месяц до этого сдавали туда же костюм и свадебное платье, всё сделали идеально. А тут так подпортили впечатление

Olga_Kab, в письменном виде претензию на стол. Хотя у меня язычка у "собачки" на пуховом комбезе не было, на это сразу обратили внимание при приеме, в описании отметили.
То, что у вас были сняты не с одного замка, это, скорее всего, специально сделали, чтобы в процессе чистки не поцарапались или не окрасили материал (такое бывает), а надеть обратно забыли или потеряли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2016 10:06
Гость (185.52.*.*)
Хочу внести в черный список стоматолога Исайчикову Татьяну Леонидовну, Октябрьский 79. Пришла полечить зуб, спросила про цену при осмотре, в три тысячи уложимся. В итоге 3900. Ставит анестезию везде, где надо и где не надо. Навязывает чистку, которая абсолютно мне не нужна. (слышала, что чистку делает её дочь). Цена тоже 3000-3500 тысячи. Да еще так навязчиво, говоришь ей не надо. Нет она все равно: " Я не могу оценить глубину поражения. ВОт почистим, тогда видно будет". ЦЕн она не знает, все примерно, приблизительно (ну ну). Сестра у нее сделала зуб. Через два месяца не проходящей боли, пришла к ней. На что получила ответ, что это нормально, боль пройдет. Пошла в другую больницу, разрезали десну, вычищали гной. Больше мы туда ни ногой, ОЧЕНЬ ДОРОГО и качество
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2016 09:30
Дата регистрации: 04.09.2010
Дней на сайте: 4955
Авторитет: +12
offline
Гость (46.181.*.*), претензию мы отдали. Связались с их представителем потом, тот попросил не доводить до претензий, что решат всё быстро. Они сделали собачки, но на главный замок прицепили от старого облезлого замка. Муж отказался забирать. В итоге они снова стали менять его, забрали вот в пятницу, всё хорошо
Но вот та женщина-приемщица действительно поражает своим поведением и отношением к клиенту.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2016 09:41
Дата регистрации: 26.03.2012
Дней на сайте: 4385
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Margiter
Гость (46.181.*.*), претензию мы отдали. Связались с их представителем потом, тот попросил не доводить до претензий, что решат всё быстро. Они сделали собачки, но на главный замок прицепили от старого облезлого замка. Муж отказался забирать. В итоге они снова стали менять его, забрали вот в пятницу, всё хорошо
Но вот та женщина-приемщица действительно поражает своим поведением и отношением к клиенту.

вот-вот, на приемке, видимо, с поведением сотрудников, действительно на точках, есть проблемы. Хорошо, что все решилось!
Отредактировано Olga_Kab 05.09.2016 09:41
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [28]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
inna1573,
din-din,
ana.rem83,
Ситенок,
gold__86,
dfktynbyf1967,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
Dopel52,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
Retro,
nastaliy,
dremalina,
light_,
filippova_t.e,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
ЯННА,
katiakem,
ольга90,
dasha23,
FUCIN,
musochka29,
Полькина,
ЧернаяКошка,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 304
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия