Главная /  Форум / Отзывы / Разное / ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

"Мetallica S&M Tribute" Рок-хиты с симфоническим оркестром
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [28]
 
#
X
18.09.2016 22:51
Дата регистрации: 15.07.2009
Дней на сайте: 5369
Авторитет: +5
offline
Наталья79
Девушки, спрошу еще здесь. У меня противоположный теме вопрос) Читала отрицательный отзыв про ремонт айфона. А есть ли у кого-нибудь положительный опыт замены экрана на этом расчудесном телефоне? Дочка сегодня расколотила, рыдает. Ищем варианты. Вот озвученный здесь ранее ценник 2900 нам никто не предложил. Самое дешевое - в Гринвиче за 4 тысячи не оригинальный. Оригинальный - 6-8 тыс. с гарантией от 14 до 30 дней. Я и цен-то не знаю, какая цена за оригинальный экран считается нормальной? И куда лучше обратиться за этой услугой?

на Рукавишникова, 9а, А-center, тел в дубль-гисе посмотрите. Я там стекло меняла в апреле за 1100р. сделали диагностику бесплатно. у меня после удара мало того, что стекло в дребезги, так еще и шлейф какой-то отошел, экран темный, не звонит-не пишет, готовила 5 т р, но ребята просто меня порадовали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2016 23:22
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4604
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Татьяна-oper,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 06:33
Дата регистрации: 18.12.2014
Дней на сайте: 3387
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Татьяна-oper, хотела вашим советом тоже воспользоваться. Но тут же прочитала на флампе кучу отрицаний. Получается положительный отзыв только у вас. Повезло
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 13:21
Дата регистрации: 20.07.2011
Дней на сайте: 4635
Авторитет: +12
offline
Наталья79
Девушки, спрошу еще здесь. У меня противоположный теме вопрос) Читала отрицательный отзыв про ремонт айфона. А есть ли у кого-нибудь положительный опыт замены экрана на этом расчудесном телефоне? Дочка сегодня расколотила, рыдает. Ищем варианты. Вот озвученный здесь ранее ценник 2900 нам никто не предложил. Самое дешевое - в Гринвиче за 4 тысячи не оригинальный. Оригинальный - 6-8 тыс. с гарантией от 14 до 30 дней. Я и цен-то не знаю, какая цена за оригинальный экран считается нормальной? И куда лучше обратиться за этой услугой?
мы 2 раза заменяли дочери на 4 айфоне экран в фирме Феникс. Попали к ним по рекомендации знакомых. Первый раз они находились где "Баконур", а в июне этого года нашли их на Томской, 5а. Заменили не стекло, а весь модуль, по-моему, за 2700 руб. Они могут и только стекло поменять, но говорят, что потом часто проблемы возникают. Дочь сама разговаривала с ними, поэтому с её слов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 11:07
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 3690
Авторитет: +3
offline
Margiter
Гость (46.181.*.*), претензию мы отдали. Связались с их представителем потом, тот попросил не доводить до претензий, что решат всё быстро. Они сделали собачки, но на главный замок прицепили от старого облезлого замка. Муж отказался забирать. В итоге они снова стали менять его, забрали вот в пятницу, всё хорошо
Но вот та женщина-приемщица действительно поражает своим поведением и отношением к клиенту.


Приемщица наверное одна и таже дамочка, лет 50ти, темноволосая?) как-то сдала в Гринвиче бамбуковую подушку в чистку на пробу...Когда пошла забирать ее, взяла вторую такую же почистить. Так эта женщина встретила меня громким недовольным возгласом: "Девушка, ОПЯТЬ вы со своей подушкой???" я просто офигела от такого. дальше сотрудницы вдвоем описывали все недостатки моей уже почищенной подушки, что это не они виноваты, а подушка такая "сволочь". к слову, сделали они мне из нее подушку-комкушку, услуга стоила примерно 350р не помню уже. Естественно, дальнейшая запланированная чистка пуховых подушек мной автоматом отменена)
Отредактировано Irish 28.09.2016 11:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 11:36
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Хочу внести в черный список магазин цветов Розетта, что на ШАхтеров, 57. Продали старые цветы, которые осыпались прилично. Еще и не сознаются в этом, а пытаются обвинить, что я транспортировала цветы плохо.
Каждый год по нескольку раз в год берем цветы, и никогда такой фигни не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 13:22
Дата регистрации: 18.01.2012
Дней на сайте: 4453
Авторитет: +2
offline
Ma-Zayka
Хочу внести в черный список магазин цветов Розетта, что на ШАхтеров, 57. Продали старые цветы, которые осыпались прилично. Еще и не сознаются в этом, а пытаются обвинить, что я транспортировала цветы плохо.
Каждый год по нескольку раз в год берем цветы, и никогда такой фигни не было.
Подписываюсь. Дело было давно, правда. Заказала два букета с вечера на утро, сказала, что человек на машине заберет. Человек приехал, забрал завернутые в бумагу букеты (был декабрь), тут же положил их в машину и через 15 минут они были у меня. Развернув бумагу, обнаружила, что половина цветов несвежие. А мне нужно было их вручать людям. Такой кошмар. Больше ничего у них не беру. Решили обмануть - раз девушка сама не будет забирать, да еще упаковка.. Короче, отвратительно. И тоже на Шахтеров дело было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 13:35
Дата регистрации: 22.05.2012
Дней на сайте: 4328
Авторитет: +4
offline
marusyaX
Ma-Zayka
Хочу внести в черный список магазин цветов Розетта, что на ШАхтеров, 57. Продали старые цветы, которые осыпались прилично. Еще и не сознаются в этом, а пытаются обвинить, что я транспортировала цветы плохо.
Каждый год по нескольку раз в год берем цветы, и никогда такой фигни не было.
Подписываюсь. Дело было давно, правда. Заказала два букета с вечера на утро, сказала, что человек на машине заберет. Человек приехал, забрал завернутые в бумагу букеты (был декабрь), тут же положил их в машину и через 15 минут они были у меня. Развернув бумагу, обнаружила, что половина цветов несвежие. А мне нужно было их вручать людям. Такой кошмар. Больше ничего у них не беру. Решили обмануть - раз девушка сама не будет забирать, да еще упаковка.. Короче, отвратительно. И тоже на Шахтеров дело было.


Аналогично,покупали дорогие розы. Простояли сутки. Очень обидно было. Больше там не берем. А до этого,брали только там.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 14:59
Дата регистрации: 04.09.2010
Дней на сайте: 4954
Авторитет: +12
offline
Irish, сервис просто "великолепен"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2016 19:39
Дата регистрации: 25.05.2012
Дней на сайте: 4324
Авторитет: +1
offline
Если хотите испортить праздник себе и детям приходите в комнату Сыр!!! Наш праздник был записан и оплачен на 3 часа с 14.30 до 17.30, нам сказали, что можно приехать за 15 мин накрыть стол, в итоге бабушка админ. стала нас в 17.00 уже выгонять-подгонять, что бы мы убирали со стола, детей выгнала с игровой площадки и стала складывать игрушки, в 17.30 нас просто выставили за порог. Аниматор был человек-паук не понравился, не интересно и не весело было (есть с чем сравнить), стоит 1700руб - 45 мин не уже ли нельзя купить нормальные шарики!!! когда делал фигурки из шаров штук 15 лопнуло у него в руках- просто ПОЗОР какой-то!!! дети не стали дожидаться фигурок из шаров убежали просто играть. Единственный плюс это хорошая просторная комната, хорошие игрушки и лабиринт. В туалете нет сушки для рук, хотя бы бумажные полотенца положили!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2016 19:56
Гость (50.7.*.*)
Мой негативный опыт взаимоотношений с Альцер.
Что представляет из себя компания натяжных потолков «Альцер»? Компания «Альцер» - это театр одного актера. Компания, как оказалось, не имеет своего собственного офиса и состоит из одного человека – ИП Унегов Дмитрий Владимирович. Именно он принимает звонки, производит замеры и участвует в монтаже натяжных потолков. Помогают ему в монтаже пару сомнительных в своей квалификации монтажников, которые работают, по их словам, одновременно еще на 5-6 подобных контор.
24 сентября 2016 года Унегов Д.В. произвел замеры, скалькулировал затраты и взял с меня предоплату за материалы в размере 100% и за работы в размере 30% без оформления договора. По словам Унегова Д.В. ближайшая свободная дата для монтажа оказалась 30 сентября 2016 года. Т.е. через неделю пара сомнительных монтажников и Унегов Д.В. взялись за монтаж натяжного потолка в трех комнатах, общей площадью 50 кв. м. в 16 часов дня с намерением завершить монтаж к вечеру. Но плану быстренько срубить бабла и свалить не суждено было сбыться, так как Унегов Д.В. приклеил хреновенький обвод трубы отопления. Гарпун вылетел в месте обвода, сломав хлипкую пластиковую закладную и разорвав полотно сантиметров на 20-30 вглубь. Но Великий мастер не растерялся, вырезал кусок из полотна вместе прорыва на эти 20-30 сантиметров в глубину и приклеил на сопли полотно к кускам гарпуна. Так как дуга выреза оказалась больше первоначального размера гарпуна, пришлось использовать куски гарпуна с другого полотна, бывшего в употреблении. Унегов Д.В. запрятал бы это свое рукоделие в багет, если бы я его не остановил и не пояснил, что меня такое качество работы не устраивает. Так как я не хочу, чтобы через непродолжительное время полотно разошлось в этом месте, а след Великого мастера уже пропал.
Такого развития событий в присутствии заказчика мастер не ожидал. Так как время было уже около 18 часов, а по уговору необходимо было натягивать потолки еще в двух комнатах, то Унегов Д.В. смекнул, что проще кинуть заказчика с монтажом, оставить ему полотна на оставшиеся две комнаты, вернуть деньги за испорченное полотно. Именно так Великий мастер натяжных потолков и поступил, оставив меня с полотнами и без дальнейшего монтажа. Унегову Д.В. наплевать, что заказчик прождал его монтажных работ неделю и потерял соответственно много времени. Ведь вся следующая неделя у Унегова Д.В. уже расписана, за каждые два часа он умудряется натягивать по 50-60 квадратов потолков. В общем, быстро работают и качество, соответствующее скорости.
На следующий день выяснился еще очень неприятный момент для меня. Великий мастер должен был перетянуть верхний уровень двухуровневого потолка, нижний уровень при этом уже был натянут. Унегов Д.В. был предупрежден, что нижний ярус натянут полотном MSD, приобретенным в «Эвересте». Но Унегов Д.В., имея на руках 100% предоплату за материалы, решил увеличить себе прибыль и сэкономить на заказчике, купил полотно в «Милана», где у него были скидки. Результатом этих безумных действий стали разные по цвету полотна на двухуровневом потолке. Великий мастер отказался возвращать сумму за приобретенные полотна в «Милана».
Что меня еще удивило, так это то, что у монтажников есть даже лазерный нивелир, простенький такой, убитый. Правда денег на штатив, кронштейн или распорную стойку не хватило, поэтому монтажники держат нивелир в трясущихся руках, прислонив его к стене. При этом лазерная полоска скачет как конь, а монтажники пытаются черкануть метку на стене. В общем, точность разметки багета невероятная. О перфораторе с пылесборником они тоже только слышали.

Вывод:
1) Учитесь на чужих ошибках.
2) Присутствуйте при монтаже натяжных потолков.
3) Избегайте спешки и монтажа за 2 часа.
4) Остерегайтесь таких контор как Альцер, в лице ИП Унегова Дмитрия Владимировича.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2016 22:03
Гость (31.173.*.*)
Sav804
Если хотите испортить праздник себе и детям приходите в комнату Сыр!!! Наш праздник был записан и оплачен на 3 часа с 14.30 до 17.30, нам сказали, что можно приехать за 15 мин накрыть стол, в итоге бабушка админ. стала нас в 17.00 уже выгонять-подгонять, что бы мы убирали со стола, детей выгнала с игровой площадки и стала складывать игрушки, в 17.30 нас просто выставили за порог. Аниматор был человек-паук не понравился, не интересно и не весело было (есть с чем сравнить), стоит 1700руб - 45 мин не уже ли нельзя купить нормальные шарики!!! когда делал фигурки из шаров штук 15 лопнуло у него в руках- просто ПОЗОР какой-то!!! дети не стали дожидаться фигурок из шаров убежали просто играть. Единственный плюс это хорошая просторная комната, хорошие игрушки и лабиринт. В туалете нет сушки для рук, хотя бы бумажные полотенца положили!

Здесь уже не первый год пишут про них одни негативные отзывы, а вы продолжаете туда ходить и платить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2016 10:05
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 3690
Авторитет: +2
offline
Гость (50.7.*.*)
Мой негативный опыт взаимоотношений с Альцер.
... не имеет своего собственного офиса и состоит из одного человека ....взял с меня предоплату за материалы в размере 100% и за работы в размере 30% без оформления договора.

Как-то очень длинно и подробно..после слов 100% предоплата без оформления договора!!! уже становится не интересно и возникает вопрос- на что вы рассчитывали?
Отредактировано nyrochka 03.10.2016 10:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2016 11:10
Дата регистрации: 02.11.2010
Дней на сайте: 4895
Авторитет: +17
offline
Гость (50.7.*.*), а я в защиту хочу сказать. делали у них два потолка, один у себя дома, второй у родителей, разницей в год. претензий никаких. сработали четко, гладко, без косяков, а самое главное быстро и оригинально.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2016 16:10
Гость (128.74.*.*)
Гость (50.7.*.*), попахивает потребительским экскрем... т.е. экстремизмом.
Подрядчик Вам, небось, и деньги вернул?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2016 18:32
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5023
Авторитет: +48
offline
natik255
Гость (50.7.*.*), а я в защиту хочу сказать. делали у них два потолка, один у себя дома, второй у родителей, разницей в год. претензий никаких. сработали четко, гладко, без косяков, а самое главное быстро и оригинально.

Мы делали в двух квартирах. Тоже все быстро и качественно. Договор всегда оформляли перед оплатой.
Делали обычные матовые потолки. Прошло достаточно много времени. Ттт все хорошо
Отредактировано яналайман 03.10.2016 18:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2016 08:36
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 3690
Авторитет: +2
offline
Гость (128.74.*.*)
Гость (50.7.*.*), попахивает потребительским экскрем... т.е. экстремизмом.
Антиреклама тоже реклама
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2016 16:48
Гость (195.208.*.*)
Да таких как ИП Унегов и прочих тьма. Каждый пытается заработать себе на жизнь, вы думаете они о вашем здоровье и благополучии беспокоятся когда улыбаются вам на замере или заключении договора? Да нет же, о том как сейчас набьют свои кошельки. А вечером желудки свои и близких. это круговорот людей в природе. В тексте ничего криминального ,ну ошибся парень, не нашел общий язык с клиентом, сейчас зайдет прочитает и будет нервничать и пить 2 недели. Вам правильно написали, ЧЕГО ВЫ ХОТЕЛИ если знали что нет офиса, договора. Я поражаюсь иногда как люди верят обычной фейковой бумажке, типа сертификатов и прочего. Потолки вообще бизнес странный, вы посмотрите кто в монтажах учавствует, это обычная шпана. Мастера блин себя называют) ютюба насмотрятся и в бой. А ведь работы производят достаточно серьезным оборудованием, ГАЗОВЫМ. А им извените тоже нужно уметь пользоваться. И баолном и пушкой, а так получается запускаешь к себе в квартиру обезян с гранатой.
Вам наверное (читателям) покажется грубоватой моя форма ответа здесь. Просто я сталкивался с такими как ИП Унегов Дима, только со шкафами. А про потолки знаю много) брат двоюродный работает в компании одной, но рекламировать не буду. Он занимает неплохую должность я вам скажу. В офисе сидит, привлечение клиентов и все такое, маркетолог по современному в федеральной компании, но ранее сам работал на монтажах у других ИП-шников и ОООшником, разницы то нет. Еще в 2000 году он жил в Москве где научился монтажу, даже диплом есть вроде, сейчас говорит такому не обучают. Каждый второй потолочник. Отработают в конторках по месяцу-два и все ИП идут оформлять. Могу много рассказать подробностей про натяжные потолки) но не буду. Как и про хлеб, колбасу и пр. Все мы в глубине знаем правду, но хотим верить в лучшее. Просто мне жаль людей которые замбированны рекламой и прочей фигней. Они ведь обучаются Нас обманывать (у них это продавать). Причем не плохо. Люди в долги лезут лишь бы красиво стало, внутреннее самоуспокаивание чтоли. Раньше обходились ведь как то без них. Я воовбще не очень отношусь к этим потолкам. Не просто что пленка мол воняет Китай или прочее. Понятно что запах, понятно что разный у всех производителей, Китай однозначно. А вы думаете Вам с Германии везут чтоли? Даже вам бумажку покажут и что? Как вы ее проверите то? Потолки не подлежат сертификации, забудьте, надо отнестись уже давно к этому материалу как просто к виду отделки, хорошее или нехорошее качество. Но все лукавят) В общем показывать народу нужно таких "мастеров", но нужно тоже быть не дураками совсем, хотя на ошибках учимся. Пойду позвоню обрадую брата, что конкуренты сдуваются))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2016 11:35
Гость (193.109.*.*)
Гость (195.208.*.*), какой-то поток бессознательного. Дважды "мог бы рассказать, но не буду", может и не надо было начинать вообще?

Ну делают люди потолки/мебель и оказывают прочие услуги населению как ИП и ООО, и что в этом плохого? Вы на работу забесплатно ходите? Каждый зарабатывает как может!
Для того и существует рынок, чтобы была возможность выбора! Определись с конторой, заключи договор и будет тебе щастье.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2016 16:18
Дата регистрации: 23.10.2012
Дней на сайте: 4174
Авторитет: +7
offline
Гость (31.173.*.*)
про них одни негативные отзывы, а

Мы тоже как-то были на ДР в этой комнате СЫР! Вообще не понравилось. Было грязно, руки и ноги у детей были черные, в туалете стояла лужа с водой, аниматоры тупо отрабатывали свое время...не рекомендую!
Отредактировано nusha_1981 10.10.2016 16:18
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [28]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
ElenaSB,
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
evgeniatel,
Lar@,
Мамси-Папси,
belka42,
BarsuK,
nata28,
Yuliya2803,
Бетти,
Татьяна280381,
251228,
angel140382,
Kris28,
angelok-ok,
ljkujgjkjdf89,
ven-a1,
Elena_fizio,
Nemeziya444,
Dasha.28.03,
Natali2890,
Tina061,
Kate-mokrusheva,
AnastasiyaR,
Vikki28.24,
Нюсик,
Maru-kush,
ане4ка1983,
Галина@TG,
Julya_Novik,
ТаняФоменко,
Troya,
Ane4ka1983,
Илька,
Sweet_cherry,
venaryt,
tanya_dima,
Tatayna,
Rechka,
Oksanakroloz,
Ольга888,
darya2803,
ЮликЧ,
gas.busia,
olja2803den,
DaRYa,
katiko-hatiko,
muska,
Skrobik
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 167
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия