Главная /  Форум / Что? Где? Почем? / ЛЕТО - самое время для чистки мебели и ковров!

ЛЕТО - самое время для чистки мебели и ковров!

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]
 
#
X
29.09.2016 11:40
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
viktoriap08, Добрый день, спасибо за обратную связь!
Пыль и грязь после чистки на поверхности дивана не могла остаться в принципе., т.к. процесс чистки включает в себя сухую (собирается верхний слой пыли), затем производится влажная (собственно чистка с моющим средством для устранения засаленностей и пр. загрязнений), а также паровая (140 градусов для антибактериального эффекта). То, что вы показываете на фото это действительно ворс. Нам не впервой чистить флоковый диван, и по своему опыту мы знаем, что у изделий из этого материала во время и после чистки остаются подобного рода ворсинки, в местах, где износ ткани больше. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, и в случае, если остались разводы или пятна, то, мы осуществляем повторный выезд для их устранения. Чистка Вашего дивана была произведена столь же тщательно, что и все наши предыдущие заказы. И зная, что это не грязь, Вам была предложена повторная чистка по значительно меньшей цене.
О замене воды: чистка мебели вашей подруге производилась наверняка другим аппаратом, устройство которого, в принципе, отличается от нашего оборудования. Вода в возвратном баке (видимо этот литр воды вы имеете в виду) меняется по мере его загрязнения, что регулируется самой машиной. Чистая же вода подается совершенно другим баком и ее было больше указанного объема.
О стоимости: предварительная стоимость 1000 руб. была озвучена по телефону (чистка нижних посадочных мест) , воочию площадь оказалась несколько больше, поэтому стоимость и увеличилась (о чем, отмечу, Вас предупредили перед началом чистки и пошли на встречу, уменьшив стоимость).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2016 12:30
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4742
Авторитет: +13
offline
getto42, Добрый день!
Ну,во-первых,защищая своих сотрудников,в этом вы молодцы (нужно же не упасть в грязь лицом)...Во-вторых,вы можете писать,что угодно оправдывая свою работу,но результат на лицо.
Значит так:
1. Звоню,узнаю стоимость вашей услуги при этом,называя габариты дивана и масштаб работы,мне озвучивают одну стоимость, при приезде подорожало почти в половину раза (маркетинговый ход!), ну да ладно,ПОВЕРИЛИ -согласились...
2.Задаю вопрос,что вода грязная и с ней невозможно работать дальше,нужно поменять...(опять же не в первый раз заказываю такую услугу и по рассказам знакомых,знаю что меняют), на что получила ответ,что это "типо" другой пылесос...
3.Пишу вашему сотруднику,что так и так....провела рукой по дивану и на руке не ВОРС,как вы утверждаете,не видя своими глазами (а это грязь и песок) раз вы настолько уверены в своей компании и КАЧЕСТВУ работы, можно было приехать и убедить меня в обратном... но, на что я услышала,платите и мы переделаем... это очень не компетентно с вашей стороны!!! И на данный момент -это худшая организация в которую я обращалась,как говорят "Покупатель всегда прав"-а я купилаСЬ на вашу услугу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2016 15:22
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Возвращаясь к ситуации с viktoriap08. Дабы мирно решить данный вопрос была проведена повторная чистка, которая так или иначе и подтвердила все написанное нами ранее:
На диване не было песка и пыли, лишь частично ворс, о котором уже поясняли выше. Вода после чистки была не грязная, а именно без песочных и пр. сгустков грязи в обратном баке.
Еще раз перечитав Ваш отзыв, хотелось бы уточнить, что в плане суммы получилось недопонимание, т.к. вы назвали модель евро-книжка, а на месте оказалось аккордеон (т.е. имеющий небольшую дополнительную секцию)
Отредактировано getto42 06.10.2016 12:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2016 12:06
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4742
Авторитет: +13
offline
Добрый день!
Не хотелось бы с вами перепираться и усугублять вашу ситуацию в данном случае,но своими оправданиями,вы вынуждаете рассказать все как было:
1. После того,как пришел молодой человек, якобы подтвердить,что он все сделал на совесть... Я не говорю о его поведение и стили речи, мне одолжение делать не нужно было, как я понимаю вы должны были прийти и убедить меня в обратном,что работа была проделана на совесть,но... После очередной чистки дивана,вода осталось грязной и это совсем не ворс был...(жаль что не сделала фото)...
2.Во-вторых,я не давала разрешение фотографировать диван и тем более выкладывать фото,а это уже нарушение моих прав...в оправдание себе вы бы фото сделали воды,которая была после чистки, чтобы всем уже доказать,что вы все делаете на "совесть"... а да...еще же написали про размеры,так вот,прежде чем вызывать сотрудника,я озвучила все размеры дивана как говорится от.. и до.., стоимость вашей услуги,была озвучена.
3.Самое главное что поразило от чего до сих пор отойти не могу, это слова Руслана : " Ну,что на этот раз писать будем!? Я же пришел исправил( протягивает руку с ехидной улыбкой) мириться будем!? Тем самым продолжает,выпрашивать отзыв,чтобы я их нахвалила...так,ребят,вы исправляете свои ошибки,а не мне одолжение делаете!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2016 12:24
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
viktoriap08, Фото дивана добавили для иллюстрации наших слов, и уж совсем не хотели задеть Ваши права.
Мы ни в коем случае не выпрашиваем похвалу, очень жаль, что дружелюбный шаг Вам на встречу был расценен именно так.

Отредактировано getto42 06.10.2016 12:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2016 12:52
Дата регистрации: 24.10.2009
Дней на сайте: 5269
Авторитет: +8
offline
Хуже нет,чем работать в сфере услуг,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2016 13:15
Гость (31.173.*.*)
viktoriap08
Добрый вечер ! Хочу написать мой отзыв, Руслан сегодня вечером чистил наш диван( цвет беж наполовину экокожа), это еврокнижка, дивану 3 года пятен нет, но как то ребенок прыгнул на нем и я увидела пыль ! Решила освежить, почистить хорошо, до этого видела как у подруги вычистили диван (воду меняли раз 9 в моющем пылесосе , после чего он был как новый)Прочла отзывы здесь и позвонила Руслану, он приехал, начал чистить в 18:40, закончил в 19:35, в пылесос налил литр воды во время чистки ее не менял, по телефону договаривались на 1 тыс руб.,за площадь 130 см на 190 см это я ему заранее озвучила, по приходу сказал 1400 р я конечно не ожидала, в итоге сделал скидку ,оплатила 1300, он уехал, подошла к дивану и провела рукой, была в шоке на руке пыль и песок, я позвонила Руслану он не поверил сказал- это ворс , я отправила фото в вибер, попросила приехать завтра пройтись еще раз пылесосом и убедиться что вода будет грязной т.к одним литром воды диван не возможно прочистить!, в ответ он написал платите 500 рублей я приеду и сделаю дополнительную чистку. т.е выходит не домыли диван-доплатите 500 руб и мы домоем! И это профессиональная чистка, очень неприятно, жаль время и деньги, вежливо пыталась как то мирно решить это, приехал бы доделал работу и никаких притензий, разочарована.


Один в один моя ситуация, только о стоимости повторной чистки не предупредили.
Еще и сообщение стерли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2016 14:00
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +1
Показать на карте
offline


Рабочий процесс

Ссылка (Больше информации о процессах чистки, отзывы и стоимость услуг)



Предыдущая тема Ссылка

Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2016 15:30
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +1
Показать на карте
offline



Рабочий процесс (матрас после пожара)

Самостоятельно почистить матрас можно лишь поверхностно, так как обычный бытовой пылесос не способен производить глубинную чистку изделия, чтобы удалить скопившуюся внутри пыль.Мы предлагаем Вам свою помощь в этом трудоемком, но важном процессе - химическую чистку матрасов.

Наш клининг-сервис предлагает Вам услугу ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ чистки матраса с использованием специальных средств (гипоаллергенных и нейтральных) и технологии паровой чистки, позволяющей добиваться наилучшего эффекта чистоты.

Посредством ДВОЙНОЙ чистки (химическая + паровая (140 C) ваше изделие не только избавляется от поверхностных загрязнений, но и получает глубинную чистку, после которой в обивке не остается пылевых паразитов.

Благодаря дезодорирующим свойствам пара, после чистки НЕ ОСТАЕТСЯ как неприятных запахов содержащихся в изделии, так и запахов чистящих средств, используемых в процессе чистки.

Ссылка




Предыдущая тема Ссылка
Отредактировано getto42 13.10.2016 15:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2016 21:56
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +1
Показать на карте
offline

Рабочий процесс
В доме, где живут детки , случаются разные неожиданности
"Нюша Мылкина" знает как помочь Вам в поддержании внешнего вида любимой мебели.

Ссылка
Предыдущая тема Ссылка




Отредактировано getto42 17.10.2016 21:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2016 13:28
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +1
Показать на карте
offline


Чтобы вещь выглядела как новая, ей требуется постоянный и правильный уход. Что касается чистки диванов, эта процедура должна стать традицией в каждой семье, и тогда любимая мягкая мебель долго не будет терять безупречного вида.

Посредством проверенных гипоаллергенных средств и технологий паровой чистки «Нюша Мылкина» поможет Вам поддерживать чистоту любимых изделий и здоровье своих родных.

Ссылка

Рады Вашим заявкам по телефонам




Предыдущая тема Ссылка
Отредактировано getto42 24.10.2016 13:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2016 15:22
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +1
Показать на карте
offline




На любимом диване появились пятна? Подлокотники засалены? Разводы, от пролитого ребенком чая, не дают Вам покоя?
❗Не спешите прощаться с мебелью или тратиться на новую обивку!
"Нюша Мылкина" знает более доступный способ вернуть дивану былую свежесть!

Мы дарим вторую жизнь любимой мебели!

Ссылка

Рады Вашим заявкам по телефонам




Предыдущая тема Ссылка
Отредактировано getto42 27.10.2016 15:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2016 21:22
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +1
Показать на карте
offline



Уверяем – Вы даже не догадываетесь, какое количество пыли накапливается в мягкой мебели!*qustions* А задумывались ли Вы, что вашей мебелью пользуется еще кто-то кроме Вас?*qustions* Пылевой клещ например...
Чтобы не делить "свое ложе"со всякими паразитами, мебель (диван, матрас, кресло) нужно периодически чистить. Но! Обычными бабушкиными методами можно лишь убрать верхние слои пыли и пятнышки,но вредоносного "соседа" вы вряд ли выселите. Мистер Клещ и все его соратники боятся лишь термического воздействия, например пара.
Мы можем вам помочь не только удалить пятна8-), неприятные запахи, обновить цвет изделия, но и распрощаться с пылевым клещом.B-)

Преимущества химической чистки мебели:
• доступность, оперативность, качество;
• выведение пятен и неприятных запахов;
• удаление глубокой пыли и аллергенов;
• быстрое высыхание поверхности;
• гипоаллергенные химические средства.


Дышите свежестью и будьте здоровы!

Ссылка
Предыдущая тема Ссылка




Отредактировано getto42 01.11.2016 21:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2016 10:57
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +1
Показать на карте
offline




Рабочий процесс

Ежедневная эксплуатация порой приводит к утопке ворса, потускнению красок, а также скоплению большого количества пыли и сапрофитов. Поэтому кроме привычной нам бытовой уборки пылесосом, при которой удаляется лишь частичные загрязнения, необходимо проводить полную профессиональную чистку ковров и ковролина, способствующей продлению их срока службы Вам в 2-3 раза.

Наш клининг-сервис предлагает Вам услугу по чистке ковров и ковровых покрытий с выездом на дом, что в свою очередь не только облегчает Вам доставку ковра до близлежащей химчистки, но позволяет наглядно видеть процесс чистки и конечный результат и убедиться в добросовестности выполнения работы.

При помощи профессионального итальянского оборудования и специальных химических средств удаляются как видимые загрязнения и пятна, поднимем ворс, так и неприятные запахи с Вашего ковра. Проводимая нами двойная чистка (химическая + паровая) ковров и ковровых покрытий позволяет достичь наилучшего эффекта чистоты, убивая всех пылевых клещей и сапрофитов в глубине изделия.

Ссылка
Предыдущая тема Ссылка



Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2016 21:23
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +28
offline
Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо Наташе и Руслану за оперативность, качество и отличный сервис! Заказывала чистку ковра и дивана в квартире родителей. Связалась с Наташей, все нюансы по стоимости, времени и т.д. обговорили заранее. Со слов мамы Руслан поработал на совесть. Родители очень довольны, ну и я вместе с ними)
Ещё раз хочу сказать спасибо ребятам, пожелать успеха и процветания в делах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2016 18:47
Дата регистрации: 31.08.2009
Дней на сайте: 5323
Авторитет: +11
offline
getto42, Здравствуйте, нужно почистить ковер 1,5*2,2, сколько стоить будет, и сколько по времени
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 13:40
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Юля-красотуля,


Nadya27, лс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 20:59
Дата регистрации: 31.08.2009
Дней на сайте: 5323
Авторитет: +11
offline
Спасибо большое Руслану.Приехал в удобное для меня время.Ковер был старый,после чистки как новенький.Воду менял несколько раз. Вобщем я чисткой ковра довольна! Нет фото до и после,главное что результат меня порадовал:-)Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2016 11:27
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Nadya27, Вам за такой оперативный отзыв! Будем рады Вашим новым заявкам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2016 14:48
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +1
Показать на карте
offline





❗Не спешите прощаться с мебелью или тратиться на новую обивку!
"Нюша Мылкина" знает более доступный способ вернуть дивану былую свежесть!

Мы дарим вторую жизнь любимой мебели!

Ссылка

Рады Вашим заявкам по телефонам




Предыдущая тема Ссылка
Отредактировано getto42 19.11.2016 10:51
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Lar@,
evgeniatel,
belka42,
Мамси-Папси,
BarsuK,
nata28,
Татьяна280381,
Бетти,
Kris28,
Yuliya2803,
251228,
angel140382,
Elena_fizio,
ljkujgjkjdf89,
angelok-ok,
Dasha.28.03,
ven-a1,
Nemeziya444,
Tina061,
Vikki28.24,
Kate-mokrusheva,
Ane4ka1983,
AnastasiyaR,
Natali2890,
ане4ка1983,
ТаняФоменко,
Julya_Novik,
Нюсик,
Maru-kush,
Галина@TG,
Илька,
Troya,
venaryt,
darya2803,
Tatayna,
tanya_dima,
ЮликЧ,
Oksanakroloz,
gas.busia,
Rechka,
DaRYa,
Ольга888,
Sweet_cherry,
katiko-hatiko,
olja2803den,
ElenaSB,
Skrobik,
muska
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 188