Главная /  Форум / Общий / А чем заняты ваши дети летом?

А чем заняты ваши дети летом?

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2
 
#
X
27.06.2016 17:52
Дата регистрации: 05.05.2010
Дней на сайте: 5103
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Irinka_80, вот девчонки однозначно легче переносят одиночество, у меня старшая дочь, когда маленькая было тоже вроде не очень одна играла, но играла ))) а вот сын вообще не может один! Прямо вот бери и иди с ним мячик гонять по двору. Он просто целый день слоняется из угла в угол и стонет, что ему скучно и нечем заняться! На все мои предложения порисовать, почитать и т.д. он не реагирует, ему это неинтересно. Ему бы хотя бы одного соратника для игр, такого же как он... и все вопрос решен, его не видно , и не слышно будет.
Нам сегодня предложили посетить площадку на Молодежном! Классная такая площадка, но вот с кучей детей как то не повезло, может жарко сегодня и поэтому не было. Точнее сказать дети были, но либо малыши , либо взрослые девчонки, и да их было всех приличное число... мы около часа там позависали, благо место новое , опять же тренажеры на улице, ему было чем себя занять, но только на часок...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2016 17:59
Дата регистрации: 05.05.2010
Дней на сайте: 5103
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
а для меня вопрос стоит занять его на целый день, на длительный период и желательно с минимальным моим участием!

Это я к тому что может есть у кого тоже близкий по возрасту и увлечениям мальчишка, мы их познакомили и пусть бы дети играли, можно на нашей территории (и во дворе), я за ними слежу, а можно и по очереди .
Ведь все прекрасно понимают что не возможно каждый день ездить , скажем , НА Южный или в Лесную поляну (спасибо всем огромное за приглашение и совет, разово конечно съездим),... мне хочется решить вопрос и на длительный срок и так чтобы дети, по возможности, одни справлялись...
Хоть у себя группу дневного пребывания открывай
Отредактировано Donuchka 27.06.2016 18:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2016 08:13
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4613
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Donuchka, приходите к нам во двор, пр. Московский. У нас тоже тренажеры, детская площадка, мягкое покрытие все новое. Вам относительно близко, пешком можете дойти.
Вчера были на фонтане в сквере Резникова, в жару самое то. Советую. Вам по Октябрьскому доехать до ост. ГорГАИ и вниз, к детской железной дороге.
Donuchka
н просто целый день слоняется из угла в угол и стонет, что ему скучно и нечем заняться!

мне это очень-очень знакомо! У меня дочь, скоро 7 лет, выпустились из садика, друзья все садиковские поразъехались ,в саду их запихнули в группу с 3-х летками, столы обеденные нам по колено ,в общем, садик нам пришлось закончить раньше, чем рассчитывали. Теперь - та же песня: мне ску-учно...Прям как в сказке про Карлсона - вот у тебя, папа, есть мама, а у тебя, мама ,есть папа, а у меня никого (с)
Отредактировано Sнежинка 28.06.2016 10:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2016 09:25
Дата регистрации: 05.05.2010
Дней на сайте: 5103
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Sнежинка, спасибо, я выше уже писала что вчера была у вас на площадке, только номера домов не стала писать.У вас там действительно здорово, сын снова просит туда сходить сегодня, и спасибо за подсказку про фонтан. Я про него и забыла, тоже думала его туда сводить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2016 09:43
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5445
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
девочки, а что за фонтан в сквере Резникова? и где этот сквер?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2016 10:39
Дата регистрации: 09.02.2012
Дней на сайте: 4458
Авторитет: +16
offline
kate4ka
девочки, а что за фонтан в сквере Резникова? и где этот сквер?

Там прям ходить можно по фонтану! Струи воды прям из решетки которая располагается на земле! Это как по пионерском спускаться вниз к детской железной дороги. Сзади нее получается, мимо не пройдете! В жару там все дети теперь купаются бегают! Даже моей дочке уже казалось бы 13 лет тоже туда бегает освежиться. Donuchka, вам бы тоже на фонтане понравилось! Правда там тенечка пока нет, все посадки невысокие. Панамку берите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2016 10:48
Дата регистрации: 25.07.2008
Дней на сайте: 5753
Авторитет: +32
offline
kate4ka, хороший фонтан веселый струи из земли бъют , дети между ними носятся купаются надо туда ехать с полотенцем и резиновым шлепками для купания. находится рядом с детской железной дорогой. доходишь до начала пионерского бульвара и вниз по лестнице спускашься к детской железной дороге ( на машите тоже можно доехать)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2016 10:52
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4613
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
На этот фонтан лучше сразу на ребенка купальные трусики одевать (потом можно взять запасные сухие и переодеть под полотенцем). И полотенце ,как писали выше - must have.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2016 12:10
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5445
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Девочки, спасибо, поняла.
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
ARIHA,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
Daria,
lazarenko1986,
syomi07,
VALENPE,
Татьяна501,
Asya1979,
mas,
OlgaBot,
Puritan77,
Asya28022019,
КатяХромова,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
Данил42,
gutik2504,
beizil,
kuzy,
Рапунцель,
Olgamart25,
mary250485,
Якубович,
MikhalevaOlga,
танечка79,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
liubov,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Марковочка,
Olgera1980,
Osa,
Natalia2012,
Елена2011,
Lija,
Legchilka,
Дипломат,
Alexsv25,
Yakubovich,
Т@нечка,
svetka,
Свет_Лана14,
olala42,
Track,
astoria
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 320
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия