Главная /  Форум / Общий / Фотоконкурс "Форумчанка года". Победители объявлены!!!

Фотоконкурс "Форумчанка года". Победители объявлены!!!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
12.07.2016 21:32
Гость (128.71.*.*)
Табулетка, почему не написали свой о тзыв о подарке в Амиго? Он вам не понравился?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2016 02:02
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +34
Победил в конкурсе
offline
Гость (128.71.*.*), уважаемый гость, я писала отзывы о трех своих подарках. наверно,,вы пропустили... он мне понравился, если вы об основном)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2016 13:54
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
[quote=Kate]А мы начинаем постепенно знакомить вас с партнерами нашего конкурса



Банный комплекс Бодрость подарит одной из победительниц 2 часа отдыха в новом потрясающем номере "Средиземноморье" с гидромассажной ванной. Вы это заслужили!

[/

Хорошее начало
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2016 14:29
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6460
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант


Event-агентство «Институт Необыкновенных Услуг» предоставит победительницам 2 подарка!

Сертификат на проведение детского Дня рождения на 2000 рублей
Сертификат на сутки аренды шоколадного фонтана


Event-агентство «Институт Необыкновенных Услуг» специализируется на организации мероприятий различного уровня и масштаба в Кемерово и Кемеровской области. Начиная с 2010 года, нами успешно проведено более 1400 мероприятий.

Опыт, который нами приобретен, является гарантией надежности высокого качества для каждого заказчика!

г. Кемерово, ул.50 лет Октября,11 - 710а
тел. 33-00-35, 8 905-902-3333, 8 951-572-89-77
e-mail:nuinu@inbox.ru
Ссылка

Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2016 18:58
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6460
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Еще один наш партнер - Планета красоты и здоровья "Золотая линия"



ул. Д.Бедного, 11 тел. 452-452
пр-т Ленинградский, 30/1, тел. 452-035
Ссылка

Список подарочных процедур уточняется

Отредактировано Kate 14.07.2016 19:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 17:04
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6460
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант


Наш партнер - Мастерская предметов интерьера из дерева и пластика "Sweethome"

Дарит одной из победительниц прекрасную фоторамку



Профиль в инстаграм @sweethome42
Группа вконтакте Ссылка
Телефон/ WhatsApp/ Viber 89043711688
Отредактировано Kate 20.07.2016 17:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 12:39
Дата регистрации: 28.07.2016
Дней на сайте: 2826
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
И что,кто выиграл?) Хочу на все фотографии посмотреть)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 12:45
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5128
Авторитет: +81
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Marelin, сбор фото до 15 августа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 21:28
Дата регистрации: 14.12.2010
Дней на сайте: 4879
Авторитет: +35
offline
С сайтом «Детки» познакомилась оооочень давно)) Тогда еще я не была ни замужем, ни мамой. Впервые о нем услышала от своей коллеги, которая просто бредила «Детками»: сидела на сайте днем и ночью, что-то постоянно вычитывала и писала.
Познакомившись с сайтом, я тоже вступила в эту «секту» Именно так резюмировал наш общий знакомый .
Сайт обожаю! Люблю его за то, что всегда в курсе всех городских событий, за то, что в любое время на любой вопрос здесь можно найти ответ, за то, что с его помощью можно научиться готовить, шить, вязать, выращивать растения и делать еще много чего интересного!
Верным другом и помощником для меня стал сайт в тот момент, когда я забеременела и стала «жителем» раздела «Ровесники». Общаясь с девочками, не только узнала много нового, но и приобрела друзей, общение с которыми вышло далеко за рамки сети «Интернет».
Активно пользуюсь разделами «Консультации», «Ваш малыш», рубриками «Доска объявлений» и «Хобби», постоянно принимаю участие в «Совместных покупках».
Считаю необходимым отметить то, что именно сайт «Детки» помог мне определиться с выбором сначала частного, а затем муниципального детского сада для своего ребенка; разрешить множество вопросов касаемо как здоровья, так и воспитания ребенка.
Спасибо любому сайту за то, что он такой милый и уютный вмещает нас всех таких разных, делая каждого немножечко счастливее!
С Днем рождения, «Детки»! Успехов и процветания!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 22:39
Дата регистрации: 24.10.2010
Дней на сайте: 4930
Авторитет: +20
Победил в конкурсе
offline
Мне кем детки посоветовала знакомая девушка в далеком 2010г, фразой там много рукодельниц,тебе будет интересно. С тех пор я тут и мне интересно)сначала была активным читателем, потом стала писать. В темах рожаем 2013 и 2015 подружилась с совершенно замечательными девочками, с которыми общаемся по сей день. Девчонки, я вас люблю. Люблю смотреть тему платья и читать вбросы от гостей)сейчас очень мало времени на форум, но это временно))))участвовала оба раза в амиго, Наталия, спасибо вам за это огромное. Участвовала со старшей в ползунках 2 раза,в следующем году пойдем и с младшей)спасибо за этот проект. Детки я вас люблю, спасибо, что когда то вы появились в моей жизни
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 23:22
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4265
Авторитет: +10
offline
Доброго времени суток! Сегодня хочу оставить свой отзыв о сайте "Детки". 4 года назад я зарегистрировалась совершенно случайно и даже не придала этому никакого значения,слышала у знакомых на языке вертится "детки","посмотри на детках" и т.д. Посмотрела, почитала,прошло немного времени оказалось, что интересно.Решила изучать этот сайт) И это стало просто находкой. Здесь можно найти ответ на абсолютно любой вопрос (социальные выплаты, здоровье ребенка, какие подгузники лучше, как правильно и во сколько начать прикорм, отношения в семье, продажа или обмен вещами,акции,распродажи,открытый форум на любую тему). Просто бесконечное количество интереснейшей информации, Сайт очень хороший, функциональный, с очень большой аудиторией.Здесь можно найти не просто собеседников, но и завести хороших друзей. Единственный минус-это то, что теряется чувство времени периодически. Зайдешь на пять минут перед сном, а просидишь 2 часа))) затягивает...Достоинства: общение виртуальное и живое,ответы на любые вопросы и темы,полезные советы,поддержка со стороны,большая аудитория и просто,просто...огромная человеческая благодарность за "Детки" Процветай и дари благо людям мой любимый сайт!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2016 16:24
Дата регистрации: 30.10.2011
Дней на сайте: 4560
Авторитет: +13
Победил в конкурсе
offline
а можно фото с котом?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2016 16:54
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6460
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Harmful
а можно фото с котом?)


Да, если кот лицо не закрывает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2016 12:42
Дата регистрации: 04.02.2013
Дней на сайте: 4096
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
   Всем доброго дня! Меня зовут Анжелика! В жизни я - творческая личность, поющая ведущая. Больше времени, конечно, уделяла профессиональной подготовке. Но в 2013 году на Рождество "получила" особенный подарок - 2 полоски!! ) С тех пор понеслось... Сайты о беременности и родах, обилие печатных изданий. На сайт Кемдетки попала случайно, зарегистрировалась, да так и осталась преданной ему навсегда.

Сначала читала о развитии беременности и малыша, познакомилась с девочками на форуме. Очень переживала по поводу родов. Читала много рассказов о родах и родильных домах, узнала, что нужно с собой в роддом брать и как себя вести в родах... Муж поддерживал, даже "беременный" со мной вместе ходил ))) И живот у него болел, и настроение менялось, и есть хотел за двоих... Хотя ест за двоих и сейчас продолжает )) В итоге рожали с мужем вместе ))

После родов, сидя в декрете, я открыла для себя множество тем и рубрик. Очень помогала тема объявлений: покупала у девчонок вещи совсем новые по приятным ценам. Позже обнаружила совместные закупки... В семье в шутку зовем СП сектой, потому что покупаем там все и всем, даже если уже ничего не надо... )))

Здесь же выискала диету и меню при кормлении грудью... Нашла вкусные рецепты на годовщину свадьбы! Модные советы! Скидки на подгузнички и питание в магазинах...

Рубрика В дар - это тема отдельная! Дай Бог здоровья организаторам, потому что действительно отзывчивые люди помогают в беде. И мне когда-то помогли, и я кому-то помогла. Неравнодушным все-таки больше, чем язвительных товарищей!

   Моя принцесса дочка Даниэла живет вместе с мамой в стране гаджетов - любит смотреть на веселые смайлики, которые ее очень забавляют, пока мама выбирает ей очередной наряд.

    В общем Кемдетки - настоящий "МИР СОВРЕМЕННОЙ МАМЫ", здесь все и обо всем! Огромная благодарность всем основателям и жителям сайта, ведь именно мы создаем это волшебное и дружное сообщество!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2016 13:05
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6460
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Как приятно вас читать!

А вот реальное фото нашего подарка от Мастерской предметов интерьера из дерева и пластика "Sweethome"



Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2016 13:12
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6460
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Подарок от Банного комплекса Бодрость тоже уже у нас

Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2016 13:15
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6460
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Подарки от Event-агентства "Институт Необыкновенных Услуг"

Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2016 14:33
Дата регистрации: 24.10.2010
Дней на сайте: 4930
Авторитет: +20
Победил в конкурсе
offline
Призы какие заманчивые)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2016 14:58
Дата регистрации: 19.12.2012
Дней на сайте: 4143
Авторитет: +4
offline
Всем доброго дня!
Я уже точно и не помню как давно зарегистрировалась на сайте. Но много слышала о нем от знакомых! Сначала была зарегистрирована на Сиб Маме, но Кем Детки не идут ни в какое сравнение Очень нравится сайт, на нем каждый найдет "рубрику" по Душе!!!
С начала я выкладывала объявления в Доске объявлений о продаже вещей! Затем нашла тему "Менялка" где уже для своих деток, могла подобрать что - то нужное. И так же предложить другим участникам что - то нужное им. Затем нашла тему про наш Новый строящийся микрорайон, где каждый день могла отслеживать ход строительства, задать и найти ответы на интересующие вопросы. (с фото отчетом) Затем так и пошло....Каждый день полезная и нужная информация обо всех мероприятиях проводимых в нашем любимом городе.
Приняли участие в конкурсе "Ползунков" получили массу положительных эмоций, а конкурс "Парад Колясок" чего стоит?! Вся семья задействована, все сплочены общей идеей. Замечательные призы.
Со своей старшей дочкой играем в замечательную игру "Рукодельный паровозик" там очень много нужностей отыскиваем для себя) А еще "Фримаркет" для любительниц рукодельничать, на котором можно пообщаться с участницами сайта. А недавно появилась новая игра, наше общее увлечение для любителей мини - Киндер игрушек, все с нетерпением ждем "Киндер - паровозик", в котором каждый из участников находит свои желанные игрушечки.
Впереди еще много задумок, желаний поучаствовать в различных конкурсах, в том числе, "Гонках на толокарах", мы уже как раз подросли) (мой младший сынок).
Еще забыла написать про Квест, который проводился в мае (проходил в Центре города) и захлестнул всех моих родственников, получили столько эмоций Спасибо организаторам. И все это благодаря Нашему Любимому САЙТУ "Детки". С наступающим Днем Рождения Успехов, процветания и побольше участников
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2016 22:56
Дата регистрации: 09.02.2013
Дней на сайте: 4091
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Почти 1,5 года назад я увидела на тесте долгожданные две полоски. И понеслось… А что беременной можно и нельзя, а что делать, если не чувствую шевелений, а где рожать, а как рожать?! И еще много-много вопросов….
Где нашла я ответы? На Детках!
Где я познакомилась с такими же беременными девчонками? На Детках!
Где я проводила бессонные беременные ночи? На Детках!
Когда мой беременный мозг понял, что можно посмотреть и другие разделы сайта, мой муж возрадовался. Потому что дома появились блюда по новым рецептам, потому что я могла ему через несколько минут ответить на вопрос «Где дешевле всего оформить страховку», потому что перестала носиться по магазинам (и таскать его с собой при этом) в поисках выгодных акций на нужные товары и еще много-много других причин.
А потом я поняла, что где-то в очереди или просто в ожидании можно не просто бессмысленно листать интернет и соц сети, а почитать интересные и важные темы на Детках!, помочь нуждающимся, продать/купить нужное. Провести время с пользой и удовольствием!
Главное, что теперь, благодаря Деткам!, в моей жизни есть близкие девочки из Ровесников, которые точно никогда не обхихикают и не поморщатся на вопрос про запах и цвет детских какашек, искренне переживают за бессонные ночи каждой из нас, ждут появления зубов у моего ребенка, как у своего, а еще строят планы на совместные дни рождения и даже совместный отдых у моря…
Не буду писать стандартное Спасибо Деткам! И так понятно, что этого слова мало, чтобы передать все эмоции, чувства, возможности, которые дарит сайт.
Просто хочу сказать, что работа, которую вы делаете, очень нужная и важная. Пусть будут благодарная аудитория, щедрые спонсоры и радостные поводы для новых тем и постов!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
Silena,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
nadin895,
ulia271211,
eania,
Иринка.84,
SvetikT,
madam.anna,
МерцАнна@,
Sergei1,
shopogolik,
oksana_812404,
Ольга240490,
Smilefun,
Женюня,
elena123@,
79089407614,
ulaka,
olkanep,
rtv1962,
Maksim2011,
Lenoka,
465566@list.ru,
Артём22,
Irenka.84,
1304762,
mazanikola,
Sveta2404,
anofrievao,
lenazileeva,
lyalyamed12,
mar1703,
Anfisa84,
miranda,
vilka313,
фёрби,
pipa01,
Ксю.,
Наташик,
тусик,
Mellisa,
Kati36,
АннаУдарцева,
ulia240485,
foxe,
KS-KS,
Katelinka87,
Викт0рия
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 238
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия