Главная /  Форум / Беременность и роды / Болдырева Светлана Николаевна гинеколог в мед.практике

Болдырева Светлана Николаевна гинеколог в мед.практике

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
 
#
X
11.07.2016 09:36
Гость (31.173.*.*)
пишу пока под гостемдевочки кто наблюдался у нее по беременности?напишите отзывы в интернете ничего не нашла,выбор стоит между Орловой О.А и Болдыревой C.В
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2016 14:17
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Гость (31.173.*.*), ну зато про орлову много хорошего. Вы лучше спросите в разделе Районы, кварталы у радужных девочек. Может кто и откликнется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2016 14:24
Дата регистрации: 19.01.2012
Дней на сайте: 4478
Авторитет: +15
offline
Гость (31.173.*.*), наблюдаюсь у Орловой.все устраивает)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2016 11:42
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4578
Авторитет: +6
offline
Я сейчас у Орловой наблюдаюсь, мне она очень нравится !!!всегда все по делу, хотЬ и торопится , но все помнит и меня сразу запомнила !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2016 16:11
Дата регистрации: 14.01.2014
Дней на сайте: 3753
Авторитет: +2
offline
Гость (31.173.*.*), мне Болдырева не понравилась как врач, по началу впечатление о ней сложилось хорошее, но с каждым разом оно становилось всё хуже и хуже. Но я у неё по гинекологии наблюдалась, как с беременными дела обстоят — не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2016 23:15
Дата регистрации: 16.11.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +2
offline
посоветовала бы лучше Орлову, две беременности у нее наблюдалась, просто обожаю ее как человека и уважаю как врача))) К Болдыревой как то раз мама попала, не впечатлила, не думаю, что по беременности она ведет лучше, чем просто как гинеколог)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 14:03
Гость (176.196.*.*)
Конечно, нужно наблюдаться у Орловой О.А, Болдырева просто как неживая, равнодушная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2017 14:20
Гость (46.181.*.*)
Упаси вас бог связаться с Болдыревой. Мало того, что общение с ней никакого не получится (равнодушная, даже черствая). Может ошибиться с диагнозом (в моем случае так и произошло) и со спокойной совестью может отстраниться от вашей проблемы, заявив,что у нее слишком много работы. Обходите её десятой стороной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2017 22:44
Дата регистрации: 26.01.2013
Дней на сайте: 4105
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Я была в шоке ,честно говоря,после ее приема
Пришла к ней как к гинекологу-эндокринологу, Как уже тут написали,она отстраненная и неживая((
Опишу ситуацию в деталях: спрашивает у меня сколько у вас беременностей было?. -отвечаю:3. -это что вместе с выкидышами и абортами что ли?...говорю нет,у меня трое детей без абортов и выкидышей. Ее следующий вопрос уменя убил:"вам что так нравится рожать?"
И в завершении приема она мне задала еще один вопрос,не касающийся здоровья:"скажите,а вы какой по типу человек:вам нравтся дома сидеть,постоянно в декретах быть...или хоть какик то мало мальские амбиции есть и вы хотите чего то достигнуть.например в карьере,какое то обращование получить?"
Ни о моем образовании,ни о карьере она не спрашивала. Она видимо для себя делает выводы,что троих детей рожают ассоциальные, необразованные и убогие люди.
Больше к такому врачу упаси боже пойти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2017 23:22
Гость (46.180.*.*)
мое впечатление о Болдыревой отрицательное! мне она показалось просто неадекватной!!!! никому ее не советую!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2018 09:59
Гость (217.118.*.*)
На глаз определила эрозию шейки матки, когда это невозможно.
Сказала, что нужно прижигать, хорошо, что вовремя спохватилась и почитала о ней отзывы, а то чувствую вылечилась бы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2018 21:13
Гость (185.33.*.*)
Гость (217.118.*.*),
Болдыреву как врача характеризую словами из советского анекдота: "дуб, дуб, я могуч" Руки растут из пятой точки, но хочется оторвать по самую майку. Была на приеме в диагностическом. В заключении написала, что провела осмотр молочных желез. Оказывается это она делает взглядом. После кресла стала выпадать матка. Три недели были сильнейшие боли. Пришлось вызывать скорую. После этого появился страх идти к гинекологу. Несколько раз записывалась в "Белую розу" и снимала запись.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2019 23:31
Гость (82.209.*.*)
Здравствуйте, уважаемые дамы, заранее знаю, что администрация клиники удалит негативный отзыв , но я все таки хочу поделиться своими впечатлениями, Недавно в начале 2 триместра Б. Необходимо было сдать мазок из ЦК на Бак пасев и чувствительность к антибиотикам. Оплатила, отправили к Болдыревой, ничего не хочу сказать про профессионализм, как доктор она может и ничего,хотя готова поспорить, но как человек... зашла в кабинет и наблюдала 8 минут за ней ожидая , когда наговорится по личным вопросам по телефону, на кресле расширитель вставила крайне не аккуратно , очень больно, при заборе материала задела кисту на шейке , что все стало кровить, и это не самое страшное -доктор простужена и без маски, я называю это халатностью, сейчас в гриппозный период очень легко заразить окружающих людей, тем более беременных , у которых без того перестройка организма и ослабленный иммунитет.. и это на минуточку все за платный приём!!! Уважаемая администрация клиники, примите меры по устранению подобных ситуаций, к вам обращаются люди за помощью платя при этом из собственного кармана не малые суммы, за которые хотят видеть нормальное человеческое отношение! За хамством можно сходить и в 6 городскую...бесплатно..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2019 20:50
Гость (46.180.*.*)
Даже и не знаю-то ли сюда написать?То ли сразу к руководству центра или в ДОЗН обратиться?Данный доктор ,не зная,что я медик,такого наговорила!!!!Я сразу пожалела,что не узнав отзывы -пришла на приём,выкинув деньги на ветер и пребываю в шоке-до сих пор!!!!Это уже не первый в моей практике визит к докторам,имеющим звание КМН-никого не слушают,ни во что не вникают,как попало собирая анамнез!В результате -всё,что говорит пациент,описывают с точностью до наоборот,а то.что-не произносил-приписывают!манипуляции,которые-не проводились-выдают за проделанные!Пробуешь сразу возражать-не удобно себя чувствуя,нарываешься на ухмылки,удивление,высмеивание действия других мед.работников!Какая уж тут этика и деонтология?Итог-лечение,которое противопоказано!И -просто разочарование....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2019 21:35
Гость (2.62.*.*)
Остался один негатив после посещения у Болдаревой! Действительно черствая, не этичная, прописана не верную дозировку дюфастон, из-за чего предполагаю на второй день начало кровать.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
Mellisa,
ulia240485,
foxe,
АннаУдарцева,
KS-KS,
Katelinka87,
Викт0рия,
nadin895,
Silena,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
Sergei1,
eania,
madam.anna,
ulia271211,
SvetikT,
Иринка.84,
Ольга240490,
shopogolik,
МерцАнна@,
oksana_812404,
Smilefun,
79089407614,
Женюня,
ulaka,
elena123@,
rtv1962,
olkanep,
Sveta2404,
Lenoka,
mazanikola,
Артём22,
465566@list.ru,
1304762,
anofrievao,
Irenka.84,
lenazileeva,
Maksim2011,
lyalyamed12,
miranda,
mar1703,
тусик,
pipa01,
фёрби,
Anfisa84,
vilka313,
Наташик,
Ксю.,
Kati36
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 220