Главная /  Форум / Районы, кварталы / 68 микрорайон. Часть 9

68 микрорайон. Часть 9

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > [37]
 
#
X
22.08.2016 16:27
Дата регистрации: 09.10.2011
Дней на сайте: 4581
Авторитет: +30
offline
Кио
Elena_42, в 11 (Химиков 47а).



Кио, в ЛС
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2016 17:55
Дата регистрации: 17.01.2013
Дней на сайте: 4115
Авторитет: 0
offline
Кио, аплодирую стоя! браво! скорее всего, такие люди, как ваша оппонентка, не любят новые технологии, как например оплата он-лайн. И опять же, в кассе можно постоять и поругаться, пообщаться, выпустить пар, так сказать. Нам, людям, погрязших в работе, дежурствах, делах ну и прочей дребедени - не понять.
[/quote]
Гость (95.181.*.*)
у меня не было б моих шубок и кухни за сто тыщ
ООО! это очень дорого! Итальянская кухня? непозволительная роскошь для простых ленивых граждан в пуховиках.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2016 19:32
Дата регистрации: 03.05.2011
Дней на сайте: 4740
Авторитет: 0
offline
Гость (176.59.*.*), а вы видимо та дамочка которая меня и довела до такого состояния? Или вы та самая сознательная гражданка которая пришла в момент пика скандала и не видя причины встала на одну из сторон? В любом случае-если хамят мне-то это выводит меня из себя! Тем более что я на своей работе себе не могу такого позволить, а они -пожалуйста! А с какой радости? Если на обычную просьбу " отключить воду" они начинают мне доказывать что я прошу невозможного! Что в пятницу они не отключают! И что якобы мое заявление будет идти директору около четырех дней!!! И только потом он рассмотрит возможность отключения стояка!!! А что у на не 21й век? Электронной почты нет? -у них нет! И чтобы написать это заявление мне надо полчаса смотреть на то как ищут бланк! Видите ли папку какая-то сотрудница куда-то дела! И написать на обычном листе я не могу! Да если бы это можно было сделать онлайн- я бы век туда не ходила!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2016 20:26
Гость (46.180.*.*)
Для вас, [ценз]лизов
kiza-maza
Кио, аплодирую стоя! браво!
в пуховиках и с кухнями с привоза конечно не позволительная роскошь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 11:48
Дата регистрации: 17.01.2013
Дней на сайте: 4115
Авторитет: 0
offline
Гость (46.180.*.*), сударыня, а вы в своей шубе летом ходите??? чтоб все видели - благополучная дама. Шуба есть. а на чем катаетесь? не на автобусе ли? а с кухни "за сто тыщ" ценник надеюсь не сняли? чтоб все друзья знакомые видели ваше - "дорого/боХато".
Хватит истерик, я к счастью, плачу он-лайн и не затопчу вашу шубу в кассе.
К сведению, 100К при нынешних ценах - это прям очень середнячок, я б даже сказала ниже среднего. Так что вы молчали бы... А, и пуховики бывают в "стопиЦЦот" раз дороже ваших этих "шубок".

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 11:56
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5100
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
drovna1973
Люди,кто кошку потерял?болтается по нашим дворам около месяца


А это кот или кошка?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 12:00
Дата регистрации: 22.05.2016
Дней на сайте: 2894
Авторитет: +1
offline
Для вас, [ценз]лизов

А вот это и называется хамство)
Досадно, что некоторым соображалки не хватает понять, что коли откроют у нас кассу, нужно будет посадить туда человека (а может и нескольких), платить ему (им) зарплату, обеспечить рабочим местом, другими словами, понесут эти расходы по содержанию кассы сами же жильцы, причем все. И возможно будут они несоизмеримо выше пресловутых 30 рублей в месяц комиссии... Но ведь всем пофигу, им же главное чтобы касса была любой ценой, на мнение окружающих плевать.
Отредактировано Кио 23.08.2016 12:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 12:16
Дата регистрации: 22.05.2016
Дней на сайте: 2894
Авторитет: +1
offline
Krestnaja,
А что у на не 21й век? Электронной почты нет? -у них нет!

Всё у них есть, не будьте жертвой собственной невнимательности и не придется никому хамить

Второй абзац, вторая строка сверху (в графе адрес). Не благодарите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 14:33
Гость (2.62.*.*)
Кио
Не благодарите.

Было бы за что, а адрес с запятой ничем не лучше спортлото.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 14:35
Дата регистрации: 22.05.2016
Дней на сайте: 2894
Авторитет: +1
offline
Гость (2.62.*.*)
Было бы за что, а адрес с запятой ничем не лучше спортлото.

Очевидно что там должна была быть точка) Опечатались видимо, не занимайтесь буквоедством)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 14:40
Гость (2.62.*.*)
Кио
Для вас, [ценз]лизов
А вот это и называется хамство) Досадно, что некоторым соображалки не хватает понять, что коли откроют у нас кассу, нужно будет посадить туда человека (а может и нескольких), платить ему (им) зарплату, обеспечить рабочим местом, другими словами, понесут эти расходы по содержанию кассы сами же жильцы, причем все. И возможно будут они несоизмеримо выше пресловутых 30 рублей в месяц комиссии... Но ведь всем пофигу, им же главное чтобы касса была любой ценой, на мнение окружающих плевать.

Предлагаю раздать всем жильцам ключи от подвалов и электрощитовых. Пусть сами себе ходят стояки отключают. А заодно и ведра с метлами. Нечего на всяких слесарей и дворников деньги тратить, достаточно одного директора, сам себе собирает, сам себе тратит, а остальное забота жильцов.
А на досуге узнайте, почему открытие кассы не должно сказываться на расходах жильцов, узнайте про такое понятие как плата за содержание и кто устанавливает размер этой платы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 14:44
Гость (2.62.*.*)
Кио
Очевидно что там должна была быть точка

Кому очевидно? А может там вообще ничего не должно быть? А может буквы M, K, L там должны быть, которые случайно были нажаты вместо соседней запятой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 15:04
Дата регистрации: 22.05.2016
Дней на сайте: 2894
Авторитет: +1
offline
Гость (2.62.*.*),
Гость (2.62.*.*)
Предлагаю раздать всем жильцам ключи от подвалов и электрощитовых. Пусть сами себе ходят стояки отключают. А заодно и ведра с метлами. Нечего на всяких слесарей и дворников деньги тратить, достаточно одного директора, сам себе собирает, сам себе тратит, а остальное забота жильцов.

Еще утрированные глупости сказаны будут или на этом успокоитесь? Речь шла и идет только о кассе и её (жизненной?) необходимости при наличии простейшей возможности альтернативной оплаты услуг.
Гость (2.62.*.*)
А на досуге узнайте, почему открытие кассы не должно сказываться на расходах жильцов...

Святая простота... Конечно, излишние расходы на обеспечение деятельности кассы будут изысканы только из прибыли самой УК, ведь она никогда не посмеет полезть в карман жильцов, увеличивая расходы на текущее содержание, правда-правда...
Господи, что за наивняк
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 15:50
Гость (2.62.*.*)
Кио
Конечно, излишние расходы на обеспечение деятельности кассы будут изысканы только из прибыли самой УК, ведь она никогда не посмеет полезть в карман жильцов, увеличивая расходы на текущее содержание, правда-правда...
Господи, что за наивняк

Поэтому вам и было посоветовано изучить этот вопрос, чтоб не получилось как европейских провинциях. У УК есть достаточно других способов обворовывать жильцов, чем палиться на плате за содержание.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 15:59
Гость (2.62.*.*)
Кио
при наличии простейшей возможности

Простите, какую возможность вы называете простейшей? Вы как бы наверное не в курсе, что не у всех есть карты, чтоб пользоваться онлайн сервисами, вы как бы забываете, что не у всех есть доступ в интернет.
Давайте не будем все-таки решать за всех, раз лично вам не нужна касса, это не значит, что она никому больше не нужна. К чему ваши встревания с онлайн оплатой, ну удобно вам и платите дальше, зачем всем навязывать свое мнение, что все обязаны платить через интернет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 16:48
Гость (176.59.*.*)
алекс, если можно подарите пожалуйста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 18:41
Гость (46.180.*.*)
Гость (2.62.*.*), по-моему, Вы абсолютно правы. Если есть альтернативные способы оплаты, они все должны быть доступны людям. А то так можно по любому поводу насмерть противостоять другому только потому, что он смеет думать иначе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 19:51
Дата регистрации: 15.03.2016
Дней на сайте: 2962
Авторитет: 0
offline
Хватит уже тут ругаться звоните в ук на шахтеров и требуйте кассу а между собой не стоит ругань разводить нам жить всем в одном микрорайоне))) скажите лучше у кого есть хорошие ремонтники квартир ну или кто делал и понравилось.а то мы наняли одного супер спеца испоганил стены и плитку хорошо не всю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 19:55
Гость (46.180.*.*)
kiza-maza, да отвяжись ты, ходи уже в своем дорогущем пуховике. Мимо

Гость (2.62.*.*)
Кио
при наличии простейшей возможности

Простите, какую возможность вы называете простейшей? Вы как бы наверное не в курсе, что не у всех есть карты, чтоб пользоваться онлайн сервисами, вы как бы забываете, что не у всех есть доступ в интернет.
Давайте не будем все-таки решать за всех, раз лично вам не нужна касса, это не значит, что она никому больше не нужна. К чему ваши встревания с онлайн оплатой, ну удобно вам и платите дальше, зачем всем навязывать свое мнение, что все обязаны платить через интернет?

Вы что Щас придет с дежурства всезнающий и сильно удивится и обвинить вас, что живете в каменном веке. Как так интернета нет, карт нет! У него же есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 20:57
Дата регистрации: 16.10.2010
Дней на сайте: 4940
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Скажите лучше, что нового на 7 доме?
Ответить на это Цитировать
[1] « 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > [37]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
MarinaGrig,
Nasten_ka,
mas,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
OlgaBot,
Татьяна501,
elena.kem.85,
Asya1979,
irina@@@,
zzz84,
syomi07,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
Якубович,
КатяХромова,
gutik2504,
Данил42,
kuzy,
mary250485,
Olgamart25,
Рапунцель,
beizil,
танечка79,
liubov,
Олесико,
МАТВЕЙ1005,
ОльгаВика,
MikhalevaOlga,
Olgera1980,
baby,
Елена0812,
Елена2011,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Марковочка,
Т@нечка,
Alexsv25,
Дипломат,
svetka,
olala42,
Natalia2012,
Yakubovich,
Свет_Лана14,
Track,
EVA30,
Анастасья,
astoria,
kovrovakem,
artur_zamyslov,
Annikk,
GolgenЛара,
иннулька78,
Иришик,
andreeva.1998
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 274
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия