Главная /  Форум / Районы, кварталы / Кто на Радуге живет - часть 28

Кто на Радуге живет - часть 28

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > [45]
 
#
X
19.08.2016 08:37
Дата регистрации: 28.08.2012
Дней на сайте: 4230
Авторитет: +8
offline
ekro
56741, мы к Оксане Петровне ходили. Как тренер она, конечно, очень сильная, но подход именно к маленьким деткам найти не старается. У нее все очень строго, жестко. У многих деток желание ходить пропадает. Мы в итоге ушли к Михаилу Сергеевичу Захрямину. Он занимается только с малышами. К нему на тренировки дочь ходит с удовольствием.
с малышами со скольки лет он занимается?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 08:50
Дата регистрации: 18.09.2010
Дней на сайте: 4940
Авторитет: +4
offline
violetka, берет деток с 4-х лет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 08:52
Дата регистрации: 28.08.2012
Дней на сайте: 4230
Авторитет: +8
offline
спасибо за информацию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 09:11
Дата регистрации: 12.05.2012
Дней на сайте: 4338
Авторитет: +13
offline
tanita_tatyana
Татьяна_Билык
tanita_tatyana, Эти ростомеры бумажные?


Плотные, как ватман. Яркие осталось 2 с котиками и 2 с ракетой

мы бы с ракетой взяли)напишите в лс адрес где забратьдо скольки см он?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 09:40
Дата регистрации: 24.06.2014
Дней на сайте: 3566
Авторитет: +1
offline
Beata, как можно расклеить объявление на подъезде, где только телефон и указали, и ждать, что сразу к человеку, которого ни разу не видел и по телефону впервые разговариваешь, появится доверие? Да к тому же дети разные, если для одного одно идеально, то для другого тоже самое навсегда отобьет желание этим заниматься. И возраст - 4 года, они еще в садик иногда со слезами заходят. А здесь новое помещение, новая группа... Очень хотелось бы, чтобы один открытый урок все же был. И ребенок в комфортной, безопасной обстановке знакомится со всеми, и мама видит, что происходит на занятии, как общаются с детьми, и доверие уже не по телефону возникает, а в живую.

Beata, вы написали, что проводят показательные выступления, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть?

tatushka, у нас это первый вид)) И ребенок такой, что с опасением относится к новому) Боюсь, испугается. Ладно бы еще за дверью можно было бы находиться, если заплачет, не захочет и т.д. - сразу забрать, успокоить. А тут в другом корпусе, посадят его там на скамеечку и будет там реветь все занятие... Хотя уверена, что если понравится, все последующие разы будет ходить без проблем.
Да и отношение, типа не родительское это дело чем с детьми занимаются... Или доверяйте или не приходите - как-то вызывает тревогу (поищу информацию в интернете, может, конечно, беспочвенно). Мне как-то кажется, что если работает профессионал - ему нет смысла прятаться от родителей, и взывать, что ей заочно должны "довериться". Речь ведь идет о новой группе, о малышах, которые первый раз идут. Не провести никакого открытого занятия, не объяснить и показать как и чем занимаются, не наладить контакт с детьми при родителях - для меня это тревожные знаки.

tatushka, спасибо за адреса! Посмотрела по 2гису, на шахтеров 68а - указаны три компании - клуб самозащиты, секция карате и секция кикбоксинга - прозвоню, узнаю условия. А на Шахтеров 72б - 2гис не показывает спортивных организаций (может закрылись или переехали )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 09:50
Гость (185.52.*.*)
А правда ли, что раньше 50-60 лет назад на месте Жк"Семейный" было кладбище? Или это выдумки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 09:53
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4876
Авторитет: +27
offline
56741
Beata, как можно расклеить объявление на подъезде, где только телефон и указали, и ждать, что сразу к человеку, которого ни разу не видел и по телефону впервые разговариваешь, появится доверие? Да к тому же дети разные, если для одного одно идеально, то для другого тоже самое навсегда отобьет желание этим заниматься. И возраст - 4 года, они еще в садик иногда со слезами заходят. А здесь новое помещение, новая группа... Очень хотелось бы, чтобы один открытый урок все же был. И ребенок в комфортной, безопасной обстановке знакомится со всеми, и мама видит, что происходит на занятии, как общаются с детьми, и доверие уже не по телефону возникает, а в живую.

Beata, вы написали, что проводят показательные выступления, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть?

tatushka, у нас это первый вид)) И ребенок такой, что с опасением относится к новому) Боюсь, испугается. Ладно бы еще за дверью можно было бы находиться, если заплачет, не захочет и т.д. - сразу забрать, успокоить. А тут в другом корпусе, посадят его там на скамеечку и будет там реветь все занятие... Хотя уверена, что если понравится, все последующие разы будет ходить без проблем.
Да и отношение, типа не родительское это дело чем с детьми занимаются... Или доверяйте или не приходите - как-то вызывает тревогу (поищу информацию в интернете, может, конечно, беспочвенно). Мне как-то кажется, что если работает профессионал - ему нет смысла прятаться от родителей, и взывать, что ей заочно должны "довериться". Речь ведь идет о новой группе, о малышах, которые первый раз идут. Не провести никакого открытого занятия, не объяснить и показать как и чем занимаются, не наладить контакт с детьми при родителях - для меня это тревожные знаки.

tatushka, спасибо за адреса! Посмотрела по 2гису, на шахтеров 68а - указаны три компании - клуб самозащиты, секция карате и секция кикбоксинга - прозвоню, узнаю условия. А на Шахтеров 72б - 2гис не показывает спортивных организаций (может закрылись или переехали )


На шахтеров 72б это фитнес-центр Смайл. Там и проводятся занятия по рукопашному бою.

По поводу ушу: родители деток сидят ждут окончания занятия внизу в фойе школы. Я думаю если ребенок будет плакать, то его приведут к вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 09:55
Дата регистрации: 24.07.2015
Дней на сайте: 3171
Авторитет: 0
offline
Гость (185.52.*.*)[/b], оно и сейчас есть, только не на этом месте, а в 300 метрах вглубь рощи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 09:55
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4942
Авторитет: +4
offline
А кто-нибудь водит деток на кикбоксинг на Шахтеров 68а? Нравится деткам? Сколько стоит? По каким дням тренировки?
Отредактировано helen.klim 19.08.2016 09:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 10:00
Дата регистрации: 23.04.2010
Дней на сайте: 5089
Авторитет: +10
offline
56741, конечно хочется посмотреть чем будет заниматься твой ребенок и как к нему будут относится, особенно, когда речь идет о таком малыше как ваш. Но на самом деле, это не именно этот тренер такой, мы на хоккей ходим, так тоже родителей не пускают на тренировки, племянница фигурным катанием занимается-ситуация аналогичная. Это-спорт, характер и дисциплину вырабатывают с самого детства. И дети с тренером ведут себя совсем по другому, нежели при родителях. Лучше вам лично познакомится и побеседовать. Хотя, мне кажется, что в 4 года можно еще и потерпеть с секциями. Возможно, я не права.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 10:49
Дата регистрации: 16.08.2016
Дней на сайте: 2781
Авторитет: 0
offline
Спорт,дисциплина понятно, но зачем же так разговаривать с мамой,которая хочет привести к ней самое дорогое?! Она должна не регалии перечислять, а разъяснить, что и к чему и почему, или же коротко предложить встретиться и дальше бы родители решили доверять ей или нет. А тут получается раз вслепую не доверяете- нам не по пути. Лично я точно маленького ребенка не отдала бы в такую психологическую обстановку. Мы тоже ходим на тренировки, но доверие к 4 летнему ребенку тренер заслужил сам, и при этом занятия требовательные, насыщенные. Начинали со слез, теперь бежим заниматься. У ребенка же тетя Регалия не будет требовать тоже доверять ей,т.к. она звезда. А отбить желание и вызвать страх гарантировано.
Если, конечно, имело место именно такое общение с мамой малыша.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 11:07
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +17
offline
56741
Beata, как можно расклеить объявление на подъезде, где только телефон и указали, и ждать, что сразу к человеку, которого ни разу не видел и по телефону впервые разговариваешь, появится доверие? Да к тому же дети разные, если для одного одно идеально, то для другого тоже самое навсегда отобьет желание этим заниматься. И возраст - 4 года, они еще в садик иногда со слезами заходят. А здесь новое помещение, новая группа... Очень хотелось бы, чтобы один открытый урок все же был. И ребенок в комфортной, безопасной обстановке знакомится со всеми, и мама видит, что происходит на занятии, как общаются с детьми, и доверие уже не по телефону возникает, а в живую.

Beata, вы написали, что проводят показательные выступления, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть?

tatushka, у нас это первый вид)) И ребенок такой, что с опасением относится к новому) Боюсь, испугается. Ладно бы еще за дверью можно было бы находиться, если заплачет, не захочет и т.д. - сразу забрать, успокоить. А тут в другом корпусе, посадят его там на скамеечку и будет там реветь все занятие... Хотя уверена, что если понравится, все последующие разы будет ходить без проблем.
Да и отношение, типа не родительское это дело чем с детьми занимаются... Или доверяйте или не приходите - как-то вызывает тревогу (поищу информацию в интернете, может, конечно, беспочвенно). Мне как-то кажется, что если работает профессионал - ему нет смысла прятаться от родителей, и взывать, что ей заочно должны "довериться". Речь ведь идет о новой группе, о малышах, которые первый раз идут. Не провести никакого открытого занятия, не объяснить и показать как и чем занимаются, не наладить контакт с детьми при родителях - для меня это тревожные знаки.

tatushka, спасибо за адреса! Посмотрела по 2гису, на шахтеров 68а - указаны три компании - клуб самозащиты, секция карате и секция кикбоксинга - прозвоню, узнаю условия. А на Шахтеров 72б - 2гис не показывает спортивных организаций (может закрылись или переехали )

это у вас они первые, а у них вы - скольки сотые?
В конце концов вас же никто не заставляет, ну не хотите - не водите.
Отредактировано ScullySS 19.08.2016 11:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 11:22
Дата регистрации: 28.09.2011
Дней на сайте: 4565
Авторитет: +8
offline
Гость (185.52.*.*), когда я маленькая была, не было там кладбища. Там поля с картошкой были, папе от работы выделяли несколько соток, мы их окучивать ездили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 11:33
Дата регистрации: 24.06.2014
Дней на сайте: 3566
Авторитет: +1
offline
Девочки, всем спасибо за ответы!!! Оказывается столько всего спортивного есть)) При том что на многих первое занятие открытое, да к тому же еще и бесплатное

Прочитала в соседней теме "Спортивные секции", решила, что моя политика верная))) Нужно самой смотреть и выбирать тренеров. Если взгляды на способы мотивации, образ поведения, занятий и т.д. кардинально отличаются, то будь он самый лучший тренер для одних, это не подойдет для другого.
По крайней мере, пока ребенок не вырастет и не сможет внятно формулировать свои мысли и чувства, без личного знакомства тренеру доверять не буду))
Гость (66.102.*.*)
Прям как будто про нашего тренера написали!
Только у нас не в спорте, а по танцам такой учитель. Унижает, обзывает девчонок-подростков, вселяет в них комплексы неполноценности и ржет над ними, как пацан!
Я даже сначала не верила своей, когда она рассказывала. Думала, что не может быть, чтоб взрослый человек -"педагог" морально издевался над моим ребенком за мои же деньги! Как вы думаете, это нормально ? Унижать и ржать над девочками в переходном возрасте ! Это ж на всю жизнь травма может быть! Надеюсь, что мы вовремя ушли, хотя до сих пор от анорексии ее лечу - он же ее убедил, что она жирная и что у нее " ляхи из шорт вываливаются"
Самое смешное, что у самого задница как у бабы - на стул не помещается, я думала, у мужиков таких задниц не бывает, обычно животы только...
Тоже долго думала , уйти или остаться - очень переживала и я и дочь. И с ним разговаривать пыталась, но он от меня морду воротил и не услышал меня. Он вообще разговаривает только с родителями - прихвастнями, которые вокруг него вьются и в рот ему смотрят. Противно все это было наблюдать... Обучением он особо не занимался, только подготовками к выступлениям отдельной кучки детей. Остальные дети были предоставлены сами себе, занятия то отменялись (естественно деньги за отмененные занятия он не возвращал )), то переносились на ему удобное время, когда обычно в это время нормальные дети уже спят. А потом на экзаменах он на них орал, что они ничему не научились за это время Не учил - но требовал, чтобы они как-то научились! Говорит, кто хочет, тот научится ))
Обидно, что подобные субьекты называют себя тренерами и собирают с родителей неплохие деньги! А родители без задней мысли доверяют им воспитание своих детей, как же , это ж "тренер", они сделают наших детей лучше! А потом последствия такого воспитания исправлять Вам - родителям! Он поржал над вашим ребенком, пообзывал и забыл, а моя дочь до сих пор все его эпитеты помнит! Так что бегите от таких "пидагогов" подальше!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 11:34
Дата регистрации: 01.06.2010
Дней на сайте: 5049
Авторитет: +4
offline
Мы тоже год отходили на ушу к Оксане Петровне. Она как тренер молодец, фанатка ушу и про него может рассказывать часами, считаю, отличный тренер для детей более старшего возраста, которые уже знают куда они пришли и что от них хотят, но не для малышей, как педагог она не очень, тем более как первый тренер, очень она строга и требовательна, у меня сыну по началу нравилось, он очень хотел заниматься, подтянулся, когда он освоился и друзей там завел, было и баловство, по началу она наказывала отжиманиями, нам даже с мужем это понравилось, потом стала тянуть, это в зале и при детях, сын выходил со слезами иногда, сразу было видно как вел, но это единичные случаи. Но раз был инцидент когда она при всех родителях и детях, вызвала 4 баловников в тч и нашего и стала выворачивать ноги, дети орали от боли, а она сказала, это будет с каждым кто будет нарушать дисциплину, я не против дисциплины, но такое строгое требование в группе 5-6 лет это слишком, в конце концов это только начало и не олимпийские сборы. Поэтому мы перестали к ней ходить, от многих родителей слышала, что от нее перешли к мужчине который преподает в вроде в 24 школе, он находит подход к малышам.
Отредактировано Оля.м 19.08.2016 11:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 11:49
Дата регистрации: 24.06.2014
Дней на сайте: 3566
Авторитет: +1
offline
Оля.м
Но раз был инцидент когда она при всех родителях и детях, вызвала 4 баловников в тч и нашего и стала выворачивать ноги, дети орали от боли, а она сказала, это будет с каждым кто будет нарушать дисциплину, я не против дисциплины, но такое строгое требование в группе 5-6 лет это слишком, в конце концов это только начало и не олимпийские сборы.


Т.е. раньше можно было присутствовать на занятиях родителям? Это они с этого года что ли решили поберечь родительские нервы и попробовать таким образом снизить отток?

Ужас, я еще сомневалась, может отвезти ребенка... Моего после такого на любую другую секцию не заманишь...
Вспомнила еще, видела статью, что тренер сломал ребенку ногу Ссылка , тогда подумалось, что это какое-то недоразумение.
Не хотелось бы, чтобы вместо интересных занятий, собственного авторитета, умения найти подход к ребенку, тренер бы болью запугивал...
Отредактировано 56741 19.08.2016 12:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 12:43
Дата регистрации: 16.08.2016
Дней на сайте: 2781
Авторитет: 0
offline
Оля.м, Ольга, у пап этих детишек не возникло желание вырвать ей ноги, чтобы она раз и навсегда забыла как подходить ближе чем на 5 метром к чужим детям? И кто-то назовет это выдержкой детского характера? Издевательство над ребенком вообще-то уголовно наказуемо. А какое имеет право наказывать физически ребенка какая-то тетка?! А мы сами водим своих детей к психически больным людям. Почему, народ? Чемпионов хотим, моральных уродов во взрослой жизни? Кто нам давал право отнимать счастливое детство у наших детей? Они нам так дороги, что можно на них вылить агрессию и злость какой-то или какого-то жизнью обиженного субъекта?
Я правда не понимаю. Извините за эмоции.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 12:44
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +17
offline
56741
Девочки, всем спасибо за ответы!!! Оказывается столько всего спортивного есть)) При том что на многих первое занятие открытое, да к тому же еще и бесплатное

Прочитала в соседней теме "Спортивные секции", решила, что моя политика верная))) Нужно самой смотреть и выбирать тренеров. Если взгляды на способы мотивации, образ поведения, занятий и т.д. кардинально отличаются, то будь он самый лучший тренер для одних, это не подойдет для другого.
По крайней мере, пока ребенок не вырастет и не сможет внятно формулировать свои мысли и чувства, без личного знакомства тренеру доверять не буду))
Гость (66.102.*.*)
Прям как будто про нашего тренера написали!
Только у нас не в спорте, а по танцам такой учитель. Унижает, обзывает девчонок-подростков, вселяет в них комплексы неполноценности и ржет над ними, как пацан!
Я даже сначала не верила своей, когда она рассказывала. Думала, что не может быть, чтоб взрослый человек -"педагог" морально издевался над моим ребенком за мои же деньги! Как вы думаете, это нормально ? Унижать и ржать над девочками в переходном возрасте ! Это ж на всю жизнь травма может быть! Надеюсь, что мы вовремя ушли, хотя до сих пор от анорексии ее лечу - он же ее убедил, что она жирная и что у нее " ляхи из шорт вываливаются"
Самое смешное, что у самого задница как у бабы - на стул не помещается, я думала, у мужиков таких задниц не бывает, обычно животы только...
Тоже долго думала , уйти или остаться - очень переживала и я и дочь. И с ним разговаривать пыталась, но он от меня морду воротил и не услышал меня. Он вообще разговаривает только с родителями - прихвастнями, которые вокруг него вьются и в рот ему смотрят. Противно все это было наблюдать... Обучением он особо не занимался, только подготовками к выступлениям отдельной кучки детей. Остальные дети были предоставлены сами себе, занятия то отменялись (естественно деньги за отмененные занятия он не возвращал )), то переносились на ему удобное время, когда обычно в это время нормальные дети уже спят. А потом на экзаменах он на них орал, что они ничему не научились за это время Не учил - но требовал, чтобы они как-то научились! Говорит, кто хочет, тот научится ))
Обидно, что подобные субьекты называют себя тренерами и собирают с родителей неплохие деньги! А родители без задней мысли доверяют им воспитание своих детей, как же , это ж "тренер", они сделают наших детей лучше! А потом последствия такого воспитания исправлять Вам - родителям! Он поржал над вашим ребенком, пообзывал и забыл, а моя дочь до сих пор все его эпитеты помнит! Так что бегите от таких "пидагогов" подальше!


больше всего интересно, о чем думают родители, продолжая водить детей на занятия к таким вот тренерам, если эти минусы налицо.
Я в федерацию карате жаловалась, когда наш тренер просто постоянно опаздывал на полчаса-час, тогда еще в 24 школу ходили к Лысенко, если б нарочно делал больно, забрала бы ребенка, а на тренера в прокуратуру бы накатала заяву.
Отредактировано ScullySS 19.08.2016 12:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 12:56
Дата регистрации: 17.11.2011
Дней на сайте: 4515
Авторитет: +7
offline
Оля.м
Мы тоже год отходили на ушу к Оксане Петровне. Она как тренер молодец, фанатка ушу и про него может рассказывать часами, считаю, отличный тренер для детей более старшего возраста, которые уже знают куда они пришли и что от них хотят, но не для малышей, как педагог она не очень, тем более как первый тренер, очень она строга и требовательна, у меня сыну по началу нравилось, он очень хотел заниматься, подтянулся, когда он освоился и друзей там завел, было и баловство, по началу она наказывала отжиманиями, нам даже с мужем это понравилось, потом стала тянуть, это в зале и при детях, сын выходил со слезами иногда, сразу было видно как вел, но это единичные случаи. Но раз был инцидент когда она при всех родителях и детях, вызвала 4 баловников в тч и нашего и стала выворачивать ноги, дети орали от боли, а она сказала, это будет с каждым кто будет нарушать дисциплину, я не против дисциплины, но такое строгое требование в группе 5-6 лет это слишком, в конце концов это только начало и не олимпийские сборы. Поэтому мы перестали к ней ходить, от многих родителей слышала, что от нее перешли к мужчине который преподает в вроде в 24 школе, он находит подход к малышам.

Жесть!
Подскажите, а в карате в Тайфуне нет таких тренеров? А то мы туда подумываем осенью начать ходить...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 14:05
Дата регистрации: 11.09.2011
Дней на сайте: 4582
Авторитет: +2
offline
Раз уж тема зашла. Кто-ниб водил своих деток в дк шахтеров к Ирине Николаевне? Слышала противоречивые отзывы. Особенно интересно как она с малышами ладит?
Ответить на это Цитировать
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > [45]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
Retro,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (17)
Гостей: 237
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия