Главная /  Форум / Районы, кварталы / "Немецкий" дом от СДС - ЖК Юность - Серебряный бор, 27. Часть 5

"Немецкий" дом от СДС - ЖК Юность - Серебряный бор, 27. Часть 5

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
09.01.2017 22:14
Гость (217.118.*.*)
А мне так обидно,все ждём эту современную школу,и не попадаем в нее,в 19 году уже в 10 класс нам,а их в новых школах теперь как правило не набирают..учимся в 34 ,и то еле попали туда,качество обучения мягко говоря не в восторге , учителя некоторые неадекватные, знаний дают мало,двоек любят ставить много... знаю что много зависит от самого ребенка ,но судя по учебному процессу и пофигизму учителей,нам не скажешь" школьные годы чудесные"))n
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 23:08
Дата регистрации: 15.04.2014
Дней на сайте: 3662
Авторитет: +1
offline
Гость (217.118.*.*)
А мне так обидно,все ждём эту современную школу,и не попадаем в нее,в 19 году уже в 10 класс нам,а их в новых школах теперь как правило не набирают..учимся в 34 ,и то еле попали туда,качество обучения мягко говоря не в восторге , учителя некоторые неадекватные, знаний дают мало,двоек любят ставить много... знаю что много зависит от самого ребенка ,но судя по учебному процессу и пофигизму учителей,нам не скажешь" школьные годы чудесные"))n
Учиться не пробовали?Все у вас неадекватные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 06:47
Гость (217.118.*.*)
ЮлЕ4кА, читайте внимательно,не все неадекватные)), надеюсь вам повезет с ними)q
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 09:36
Гость (91.201.*.*)
Гость (46.180.*.*)
Да, вместо полноценной школы со своим стадионом/инфраструктурой, удобной для жителей всего района (дети "Юности" и строящегося 14микр-на пошли бы в свою школу, рядом с их домами. А на освободившиеся места в 34,36 школы пошли бы те дети, которые рядом с ними проживают). Вместо этого в квадратик между 36 школой и детскими садами втиснут небоскреб 4х этажный (какие прям молодцы, нормальную школу кричали что нет места построить, нашли выход - еще этаж сверху нагородить ) и стадион сделать на две школы. И все это по цене полноценной школы со всей инфрастуктурой, которую можно было в Юности построить
Я такая злая на нашего Тулеева, который перед камерами, чтобы помочь продать СДС оставшиеся квартиры в "немецком" доме, обещал, что как только придет финансирование, сразу начнут строить школу в Юности. Раз пришло финансирование - на куличках начальную школу построили, всем рот заткнули, что вынужденная мера, чтобы к сентябрю 2016 первоклассники могли в школу пойти (а потом, да вы что, за такой срок, всем же говорили, что нереально это сделать ), второй раз пришло финансирование - коробку воткнут, деньги себе в карман поделят, ну подумаешь повозмущаются люди, что неудобно - ну что вот делать, кто-то так решил, не подумав, мы не причем, школа уже стоит, не разбирать же, радуйтесь что хоть это вам кинули. И как там говорили? - воспитывайте самостоятельность в детях и ищите способы как проводить, встретить; работайте больше, чтобы деньги на сопровождающих найти. А у нас все отлично, коттеджики и отдыхи себе устроили...
вообще-то изначально и предполагался второй корпус школы №36 с бассейном, а уж потом про Юность разговор пошел не нравится? езжайте жить в Ленинский и Центральный районы, кто держит? там старые школы с радостью примут вашего ребенка вечное нытье, как же вы осточертели уже, истерички нытики, все вам не нравится, два шага уже сложно сделать до школы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 15:10
Дата регистрации: 26.09.2013
Дней на сайте: 3864
Авторитет: +3
offline
545571 телефон горячей линии по поводу уборки снега
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 21:14
Дата регистрации: 12.11.2011
Дней на сайте: 4547
Авторитет: +4
offline
Воттсегодня вычищают шахтеров,а наш поворот как-будто не видят... скоро поочереди будем заезжать)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 01:16
Гость (176.210.*.*)
Насчет дворника... Утром вышла из подъезда, думая о своем и просто не услышала, как он поздаровался... Все, я теперь кажись его враг. Третий раз уже с ним сталкиваюсь и слышу: "язык не отвалился поздароваться?", "со мной даже королева Англии здоровалась и я не зазнался". Извините, но я еще ПОКА что ребенок. Согласна, поздароваться могла, но что поделать, если я просто не услышала. Почему теперь я должна постоянно выслушивать от него язвительного рода высказывания? Взрослый мужчина, а ведет себя так.. Кто новорил про "по голове настучать" (или что-то в этом роде, так нет, это не я. Я человек спокойный, просто молча пройду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 01:39
Дата регистрации: 15.04.2014
Дней на сайте: 3662
Авторитет: +1
offline
Гость (176.210.*.*)
Насчет дворника... Утром вышла из подъезда, думая о своем и просто не услышала, как он поздаровался... Все, я теперь кажись его враг. Третий раз уже с ним сталкиваюсь и слышу: "язык не отвалился поздароваться?", "со мной даже королева Англии здоровалась и я не зазнался". Извините, но я еще ПОКА что ребенок. Согласна, поздароваться могла, но что поделать, если я просто не услышала. Почему теперь я должна постоянно выслушивать от него язвительного рода высказывания? Взрослый мужчина, а ведет себя так.. Кто новорил про "по голове настучать" (или что-то в этом роде, так нет, это не я. Я человек спокойный, просто молча пройду.
Ну да,он странноватый...)Но со старшими принято первыми здороваться.Тем более сталкиваетесь уже в третий раз.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 02:02
Гость (176.210.*.*)
ЮлЕ4кА,
ЮлЕ4кА
Гость (176.210.*.*)
Насчет дворника... Утром вышла из подъезда, думая о своем и просто не услышала, как он поздаровался... Все, я теперь кажись его враг. Третий раз уже с ним сталкиваюсь и слышу: "язык не отвалился поздароваться?", "со мной даже королева Англии здоровалась и я не зазнался". Извините, но я еще ПОКА что ребенок. Согласна, поздароваться могла, но что поделать, если я просто не услышала. Почему теперь я должна постоянно выслушивать от него язвительного рода высказывания? Взрослый мужчина, а ведет себя так.. Кто новорил про "по голове настучать" (или что-то в этом роде, так нет, это не я. Я человек спокойный, просто молча пройду.
Ну да,он странноватый...)Но со старшими принято первыми здороваться.Тем более сталкиваетесь уже в третий раз.)


Повторюсь, первый раз был нелепой случайностью, что я не услышала. Второй раз я поздаровалась, но опять услышала недовольство в свой адрес. Будто бы я его оскорбила. Теперь я должна здороваться и выслушивать всё это?) Интересно спросить почему... Что ему позволяет себя так вести? Я же его не игнорирую, не оскорбляю, не проявляю дерзость и свое недовольство. Зачем быть таким безтактным...?) Недоумеваю..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 02:11
Гость (176.210.*.*)
И не подумайте, я не говорю о нем плохо, ни в коем случае. Плохого он мне ничего не сделал, его ко мне отношение не мешает мне жить. Свою работу он действительно выполняет хорошо. Но я бдучи человеком отчасти стеснительным, с незнакомыми людьми предпочитаю не контактировать, для своего же блага. Пусть даже это будет дворник, сами знаете, люди разные)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 13:45
Дата регистрации: 15.04.2014
Дней на сайте: 3662
Авторитет: +1
offline
Гость (176.210.*.*), да из мухи слон.Ответьте ему уже один раз и перестанет привязываться.На то он и дворник,не галантный джентельмен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2017 07:38
Гость (31.173.*.*)
ЮлЕ4кА
Гость (176.210.*.*), да из мухи слон.Ответьте ему уже один раз и перестанет привязываться.На то он и дворник,не галантный джентельмен.


В том то и дело, что после первого случая я здороваюсь с ним, но в ответ что-нибудь, да получу))) Никто из мухи слона не делает, я же сказала, мне это жить никак не мешает) Просто поделилаь своим мнением и спросила у всех вас, как к нему относитесь вы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 19:30
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4816
Авторитет: +17
offline
Вот это я понимаю, почистили двор. До асфальта доскребли. Молодцы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 08:42
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4526
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Но некоторые так и не убрали машины , которые теперь стоят как на постаменте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 10:31
Гость (31.173.*.*)
Lena_77
Но некоторые так и не убрали машины , которые теперь стоят как на постаменте


Кажется, они еще так долго простоят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 16:55
Дата регистрации: 15.04.2014
Дней на сайте: 3662
Авторитет: +1
offline
Lena_77
Но некоторые так и не убрали машины , которые теперь стоят как на постаменте
Как смешно!)Мы не успели убрать.Думали,что раз 2 трактора во дворе,то успеем убрать с другой стороны.Выходим,а на той стороне ещё один чистит.)Он нам плавный съезд сделал и норм уехали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 21:36
Дата регистрации: 23.01.2013
Дней на сайте: 4109
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, квартиры в вашем доме тёплые? Присматриваю вариант для своей мамы, у неё обязательное условие, чтобы было тепло. ))) Кто- то писал, что перекрывают батареи, во всех квартирах жарко? С этим проблем ни у кого нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 22:03
Дата регистрации: 15.04.2014
Дней на сайте: 3662
Авторитет: +1
offline
Hlusya, у нас +27.
 
#
X
21.01.2017 22:16
Дата регистрации: 26.12.2010
Дней на сайте: 4869
Авторитет: 0
offline
Hlusya, в квартире очень тепло. Если становится сильно жарко, то перекрываем батареи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 22:32
Дата регистрации: 23.01.2013
Дней на сайте: 4109
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Во вторник планируем идти смотреть однокомнатные квартиры в вашем доме, почитав вас, больших минусов не увидела. Ну а если тепло, то тем более надо идти смотреть )))) спасибо за ответы.
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Елена2011,
Alexsv25,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
Т@нечка,
svetka,
astoria,
Track,
olala42,
GolgenЛара,
kovrovakem,
Анастасья,
EVA30,
artur_zamyslov,
Annikk,
иннулька78,
Иришик,
andreeva.1998,
ARIHA,
Nasten_ka,
MarinaGrig,
Feniyka,
Татьяна501,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
OlgaBot,
Asya1979,
mas,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
kuzy,
irina@@@,
zzz84,
КатяХромова,
gutik2504,
elena.kem.85,
Данил42,
beizil,
Рапунцель,
Якубович,
mary250485,
Olgamart25,
MikhalevaOlga,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Osa,
Olgera1980,
Lija
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (16)
Гостей: 309
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия