Главная /  Форум / Планируем! / Хочу еще одного ребенка, но не от мужа...

Хочу еще одного ребенка, но не от мужа...

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [26]
 
#
X
02.08.2016 23:15
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3540
Авторитет: +14
offline
пирамида, так просто любящая, добрая и заботливая мама у них есть, уходить, кажется, не собиралась, если ее тут всем форумом не уговорили.Просто рядом с папой-звездой ей тяжело тягаться в популярности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 23:22
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4847
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Мурмазель, вот в этом у меня большие сомнения. На протяжении всех этих страниц такое неприятие детей, своих родных и единственных. Гены не те, характер не тот... в общем есть дети, но "не те". Они же это чувствуют. Если я это ощущаю, то они подавно.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 23:29
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3540
Авторитет: +14
offline
пирамида, возможно. Я этого не увидела. Но если хоть одному постороннему наблюдателю заметно, ьо Вы правы, что дети это чувствуют наверняка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 23:30
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4374
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
пирамида, ко всем постам в этой теме
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 23:36
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4374
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
kittiket, меня не нарягают посылы развестись. Вообще совсем.
Ну вот представь, тебе, взрослой дееспособной женщине, кто-то на форуме посоветует развестись. Ииии? Ты пойдешь? Никто не пойдет. Кто-то вообще проигнорирует. А кто-то - задумается. А нужны ли мне действительно эти отношения? Может я счастливей без них буду? И ведь не обязательно ответ будет - лучше развод! Может наоборот, заценит какой крутой пацан рядом.
Думать оно всегда хорошо. Лучше застоя и привычки.
Да и развод не так уж плохо. Когда нельзя было разводиться, всё было горааааздо сложней
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 23:38
Гость (46.180.*.*)
Автор, я вас понимаю (с одним из моих детей очень сложно найти контакт), но забеременеть от другггг мужчины- не выход, точно! Это только усугубит проблему. Начните с супруга, объясните свою позицию спокойно , без истерик, нужно научить семью уважать ваше мнение. Муж говорит детям, что мы идем сегодня в ресторан, потому что мама хочет отдохнуть. Можно выбрать место с игровой комнатой, авиатор, например, или 7 пятниц, там детям планшеты раздают.

Начинать нужно со взаимоотношений с супругом, дети здесь ни причем.

Кстати о генах, с высокой долей вероятности свое продолжение увидете во внуках)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 23:49
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Не читала всех 20 страниц.
Вы, товарищи некоторые , городите, не пойми что.
У меня тоже дети, с которыми порой тяжеловато найти язык. Дети с разницей в возрасте 12 лет. И дети от разных отцов. Автор, вы с чего взяли, что, если отцом ребенка станет другой мужчина, то ребенок будет такой, как вы желаете? Сколько детей и от скольки мужчин вам нужно родить, чтобы получился тот, "который вам подходит"? Какая разница, какой ребенок? Тяжело, не тяжело. Вам дети вообще нужны? Или нужна кукла, которая будет соответствовать всем вашим требованиям (в т.ч. мечтам) и понимать с полуслова? Вы сами понимаете абсурд вашего вопроса? Я думала, что я придурошная, ан нет) со мной еще не все потеряно
Отредактировано Наталья79 02.08.2016 23:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 01:43
Дата регистрации: 21.08.2015
Дней на сайте: 3163
Авторитет: +5
offline
Наталья79,
А дети холерики - так может они таким образом ваше внимание пытаются привлечь?

Заведите собаку! Кто то уже советовал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 07:59
Гость (117.3.*.*)
Наталья79, согласна. Странно такое читать, как будто характер ребенку папа выписывает. Бред какой то. Каким воспитаете ребенка, таким и будет, при любом папе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 09:21
Гость (46.160.*.*)
Девочки, иногда складывается у меня ощущение, что некоторые из вас специально пытаются меня уколоть побольнее или обидеть. Особенно это странно читать от людей, которые выписывают диагноз "больше прибабахнутой, чем она сама", не читая тему
Тем, кто читал между строк: я люблю детей, любыми люблю, люблю больше, чем кого-либо на свете, то, что в них нет моих черт характера, или то, что мы по темпераменту разные типы людей, чуть ли не противоположности, не мешает мне их любить, просто мне сложно. Элементарно сложно физически с ними проводить больше времени, потому что их времяпрепровождение очень активное и разнообразное, что для меня местами чересчур.Я могу с ними ходить во все походы, сплавы, квесты, горы, спуски, ралли, но меня физически и эмоционально не хватает на это.
Если кому-то застрять в грязи на джипе на три часа-это всего лишь три часа трудозатрат, то для меня это нервов на полголовы седых волос, а после такого нервничанья-полное физическое бессилие.
Птичка, по-Вашему, что я должна воспитывать в детях, чтоб менять их темперамент? Тем более под себя? Я просто не имею права такого делать, потому что дети с таким темпераментом родились. Глупо их пытаться ломать. Я их принимаю такими активистами, какие они есть. И люблю их такими. Но от этого моя физическая и эмоциональная усталость меньше не становится.
И если будет еще один такой же всепоглощающий ребенок-вулканчик, я не выдержу, у меня нет таких жизненных сил.
Я не хочу ребенка от мужа не потому, что обижаюсь на мужа, не потому, что мне обидно, что только на него похожи дети, а потому, что трех таких холериков мой организм рядом выдерживает на грани между психушкой и больничкой, потому что это на физическом уровне тяжело мне. А с генами мужа 99.9% из ста, что опять будет миникопия ( судя по его деду, отцу, братьям, детям братьев, по нему и нашим детям). А ребенка хочу... Это трудно понять?
Еу вот любите Вы хардрок, очень любите, временами слушаете, идете на концерт, такой выплеск эмоций, адреналин, общий эмоциональный подъем, который ощущается еще несколько часов после концерта, а потом Вы проваливаетесь в сон без сил, потому что это бурное событие истощает физически и эмоционально, Вам надо набраться сил и восстановиться. Представили? А я живу на концерте зарядное-группы постоянно и круглосуточно...
Я привыкла, местами приспособилась, но сил от этого больше не становится. А появление еще одного холерика, пусть и малыша, предполагает на этом концерте уже выступление двух хардрок-групп, круглосуточное, и когда одни вышли перекурить, вторая группа их подменила. Так понятней?
Ну и то, что мне очень бы хотелось ребеночка, хоть чуточку похожего на меня, от этого никуда. Это желание не умаляет моей любви к существующим деткам. Как бы этого кому-то и не хотелось прочитать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 09:23
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4713
Авторитет: +68
offline
Гость (46.160.*.*), заведите лучше котенка. Это не шутка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 09:27
Гость (117.3.*.*)
Гость (46.160.*.*), темперамент изменить нельзя, это к воспитанию отношения не имеет. А еще бывает так, что в одной семье рождаются и живут абсолютно разные дети, по темпераменту, при одних и тех же родителях. Часто бывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 09:27
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4374
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Гость (46.160.*.*)
Я привыкла, местами приспособилась, но сил от этого больше не становится. А появление еще одного холерика, пусть и малыша, предполагает на этом концерте уже выступление двух хардрок-групп, круглосуточное, и когда одни вышли перекурить, вторая группа их подменила. Так понятней?


Гость (46.160.*.*)
А ребенка хочу... Это трудно понять?

Мне не понятна логика, да.
Очень трудно, физически, эмоционально с активными мужем и 2 детьми. Поэтому заведу третьего ребенка...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 09:28
Гость (46.160.*.*)
KamaMara2015,
KamaMara2015
Наталья79,
А дети холерики - так может они таким образом ваше внимание пытаются привлечь?

Заведите собаку! Кто то уже советовал.

Собака есть. Она с активистами, уже писала
Какое внимание привлечь? Вам знакомо слово "темперамент"? Если бы они хотели специально и наигранно привлечь мое внимание, они, скорее, бы притворились пассивными и обездвиженными, тогда да. Быть активными в кубе-это их привычное обыкновенное состояние 24 часа в сутки. Такой склад у людей.
Когда спокойный ребенок выкидывает фертиля-это привлечение внимания. Когда фертиля-это образ жизни из года в год-это всего лишь образ жизни. Не более того.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 09:31
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3850
Авторитет: +25
offline
Гость (46.160.*.*), автор, что будете делать, если от другого мужика родится еще 1 холерик?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 09:33
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4374
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Огонь, этот вопрос сто раз задавали)) Без ответа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 09:34
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3850
Авторитет: +25
offline
Пеночка, я уже заметила, что автор не может на него ответить. Все надеялась за 4 дня темы она все-таки сформулирует ответ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 09:35
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4374
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Автор, вы очень зациклились на своих страдательных страданиях. И хотите, чтобы их вам кто-нибудь решил. Ребенок новый, например. Только не сама. А это бесперспективный путь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 09:36
Гость (46.160.*.*)
Огонь, ну что-что? Признаю полное поражение своего генофонда!
На самом деле, таких мега-холериков, как мои, еще очень надо поискать. Поэтому, мне кажется, всяко меньше холерик от другого человека, чем наш набор викинга. Хоть процентов на 5 поменьше, а мне будет наполовину легче Мне так кажется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 09:36
Гость (46.160.*.*)
Пеночка, Огонь, я Вам ответила.
Ответить на это Цитировать
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Rozali41,
birulka,
Армидка,
Татьяна1971,
NADKOZ,
Gerna,
Nika012753,
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
kira555555,
Daiquiri,
SabeL,
Натальях,
overseer,
Анэт,
сияние.2014,
Stanislavvv,
ladydy1404,
@vetis2016@,
Алиска3004,
Dolganzova,
89516000070,
Сопа,
Katerina_19_04,
Tanya_Norkina,
Angelina2909,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
натуся65,
gulnara,
Дарья1901,
ludmilashirokov,
Blaze,
ElenaK97,
Elen1,
_Ksenya_,
kseniafatkulina,
Thomas,
Liza190471,
KTDF1377,
Иван_Галина,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
Elkina_K,
jurishina,
Dimbest,
denkz
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 253
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия