Главная /  Форум / Планируем! / Хочу еще одного ребенка, но не от мужа...

Хочу еще одного ребенка, но не от мужа...

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
01.08.2016 08:02
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4304
Авторитет: +19
offline
Гость (213.87.*.*)
Милариса, женщину должно радовать, что дети копия отца.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 08:13
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4759
Авторитет: +23
offline
Дети часто похожи и сознательно копируют того родителя, с которым им весело и интересно. Автор же сама пишет, что отец хороший, значит с детьми он в хорошем эмоциональном контакте. А мама...мама -меланхолик. Скучновато с меланхоликами)
А рожать от другого....тролльная тема, стопро!!)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 08:23
Гость (46.160.*.*)
DerZZZkaya, да какая тролльная Я уже весь мозг сломала...
Кандидата не искала. Гоню от себя эти мысли. Но последнее время все настойчивее.
Спасибо критикующим и "правильным" Мне вам нечего сказать, увы. И оправдываться не хочу.
Кстати, собака есть. Породистая немецкая овчарка.Старенькая уже. Выбирал ее муж. Под себя Так что их походы, рыбалки и сплавы она с ними радостно скачет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 09:29
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4759
Авторитет: +23
offline
Гость (46.160.*.*), ну так вперед, с семьей! В походы, сплавы, рыбалки. Чего вы так отстранились от семьи? На мысли о ребенке от другого не будет времени.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 09:31
Гость (46.160.*.*)
Сейчас еще раз хорошо подумала, почему именно забеременеть так боюсь от мужа очередной раз. Вспомнила, как последнюю беременность все 9 месяцев с жутчайшей слабостью, токсикозищем, резус-конфликтом и давлением ниже некуда ходила по стеночке, чтоб где-нибудь не упасть, лежала пластом и ела по полпеченьки в день, а у него то суперважный мегасплав, то сбор общества рыбаков, то поход в горы, то еще чего. Мне на узи последнее в мороз через весь город в семь утра добираться, в полуобморочном состоянии, а он с охоты устал, поспать ему надо. Еще и недовольно ворчал, что я старшего с собой не взяла: он спать мешал.Видимо, обида накопилась, хотя столько лет прошло. И детки уже взросленькие. И лялечку еще могу и хочу родить, но как представлю, что от мужа Так хоть не обидно будет, что он там по горам скачет, пока я пластом А может, от другого человека и другая реакция на беременность будет... Не будет этих всех прекрасных прелестей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 09:32
Гость (46.160.*.*)
Последний смайл случайно вставился
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 09:34
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Милариса, я тоже автора могу понять, у меня есть такой же пример перед глазами - прекрасная семья, но очень сложный характер у папы , и сын точная копия - упертость и непробиваемость по многим вопросам, мама боится рожать второго по причине "они съедят меня заживо втроем", было бы смешно, если б не было так грустно. И на самом деле есть такие жизненные ситуации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 09:35
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Гость (46.160.*.*)
Так хоть не обидно будет, что он там по горам скачет, пока я пластом

Вы уверены, что не обидно будет?
Вы это себе как представляете? Что с глазами, полными важности от великой тайны и с осознанием круто провернутой аферы будете таким партизаном всю оставшуюся жизнь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 09:38
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
star2105, мне иногда кажется, что все выбирают себе пару не просто так. Два сапога могут быть очень разными, но их не случайно друг к другу притянуло))
А когда уже хватает сил оторваться друг от друга, тогда - да, уже не нужны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 09:42
Гость (46.160.*.*)
DerZZZkaya
Гость (46.160.*.*), ну так вперед, с семьей! В походы, сплавы, рыбалки. Чего вы так отстранились от семьи? На мысли о ребенке от другого не будет времени.
DerZZZkaya, это тяжело дается, когда ты не чокнутый холерик
Мы, наверное, только на горных лыжах консенсус находим: у них главное-максимальное количество крутых спусков на максимальной скорости, я могу и три раза за день спуститься, останавливаясь и вдыхая кристальный горный воздух, любуясь заснеженными вершинами и хвойным лесом, фотографируя эту красоту, только потом им об этом главное не говорить, а то я не котируюсь со своими тремя спусками, еще и с остановками
Ну и элементарно каждые выходные где-то по горам и долам-я у-ста-ю. Смертельно!!!!!! А они все бодры, веселы, энергию свою выплеснули, дома можно и отдохнуть, а у меня дома все только начинается, еще и работу никто не отменял. Я бы выходные спокойней бы проводила. До детей был консенсус: одни выходные-как я хочу, одни-как он. А теперь: дети, голосуем: мама предлагает съездить покупаться и позагорать, я предлагаю полазить по Красноярским Столбам. Кто за что? Угадайте, кто что выбирает? А потом, "ну если ты не хочешь лезть в горы, оставайся дома. Выбора у меня немного: либо в горы из последних сил, либо дома вечно одной. в итоге, ни одного варианта, который устроил бы меня. За последние пять лет-ни одного.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 09:50
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +5
offline
Гость (46.160.*.*), А мужу тет-а-тет донести, что хотите позагорать и покупаться. Поваляться на песке! Он вообще вас слышит? Ваши желания, проблемы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 09:50
Гость (46.160.*.*)
Пеночка,
Пеночка
star2105, мне иногда кажется, что все выбирают себе пару не просто так. Два сапога могут быть очень разными, но их не случайно друг к другу притянуло))

До появления детей в нашей семье мы уравновешивали друг друга, он добавлял мне энтузиазма своей неутомимостью, я немного добавляла ему спокойствия. Мв были, как Инь-Янь. Гармония))))
Сейчас-никаких компромиссов: большинством голосов они вечно оказываются напротив меня, у меня нет шансов в этой "демократии" и никогда не будет. Они ж не виноваты, они такие, от самого рождения, я это прекрасно понимаю. Но лучше мне от этого не становится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 09:52
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +5
offline
Гость (46.160.*.*)
Пеночка,
Пеночка
star2105, мне иногда кажется, что все выбирают себе пару не просто так. Два сапога могут быть очень разными, но их не случайно друг к другу притянуло))

До появления детей в нашей семье мы уравновешивали друг друга, он добавлял мне энтузиазма своей неутомимостью, я немного добавляла ему спокойствия. Мв были, как Инь-Янь. Гармония))))
Сейчас-никаких компромиссов: большинством голосов они вечно оказываются напротив меня, у меня нет шансов в этой "демократии" и никогда не будет. Они ж не виноваты, они такие, от самого рождения, я это прекрасно понимаю. Но лучше мне от этого не становится

Нет, они виноваты. Они должны любить и уважать свою жену и маму. И слышать ее желания. В вас говорит обида.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 09:55
Гость (46.160.*.*)
Klaviatura
Гость (46.160.*.*), А мужу тет-а-тет донести, что хотите позагорать и покупаться. Поваляться на песке! Он вообще вас слышит? Ваши желания, проблемы?
Klaviatura, оооо, так у него все просто: дети, голосуем! И т.д. А мама может одна сходить и позагорать, покупаться/в театр/на выставку/по достопримечательностям/в ресторан, пока мы на парашютах/канатах/тарзанках/рыбалках/ с аквалангами/спиннингами/гарпунами/... Вы не понимаете, о чем я? Я прекрасно могу и одна, но одной очень, очень-очень тошно проводить "семейные" годовщины, например, в ресторане. Но еще хуже эти годовщины проводить в компании слета дайверов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 09:58
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.160.*.*), они вас просто не ценят и не уважают. Подумайте почему?
Может вам стоит уехать на какое то время, с подругами на море. Пусть без вас побудут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 10:01
Гость (176.197.*.*)
Гость (95.181.*.*)
Моего ничего нет.Совсем.

alessa
Я тоже хочу,не от мужа. Бредом это не считаю.

Присоединяюсь)) Есть ребенок-вылитая копия мужа, моего ничегошеньки, ни во внешности, ни в характере...да и сам характер у них не сахар, а я хочу еще СВОЕГО РЕБЕНКА. с чертами моей внешности и моими генами!!! Вот если подобрать мужчину с моим цветотипом и характером или хоть ближе к моему - то получиться...
Гость (128.71.*.*)
вам хочется попробовать секса с другим!

О каком сексе вы говорите, всё далеко не сводиться к плотским утехам, я и на донора согласна!из пробирки-если желание моё осуществимо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 10:01
Гость (46.160.*.*)
Гость (46.181.*.*), не думаю, что они особо пострадают в мое отсутствие. У них будут очень насыщенные дни, им не до меня будет... Даже если я на полгода уеду. А вот я по ним, по деткам, буду сильно скучать.
Хотя я подумаю над этим, возможно, так и сделаю. В отпуск, может, и уеду осенью к сестре на другой конец страны. Спасибо за совет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 10:07
Дата регистрации: 08.03.2013
Дней на сайте: 4060
Авторитет: +1
offline
Гость (46.160.*.*), у нас похожая ситуация)))только сын пока маленький))) и я с ним дома,а папа на рыбалках))))я тоже люблю появляться на пляже,а папе нашему надо искать рыбу,справляться по реке,ехать в дальние дали за новым уловом)))но я жду то время,когда папу с сыном отправлю,а сама в своё удовольствие время проведу))))и мне нравиться тоже иногда с мужем ездить на рыбалки,это же сближение семьи)))всю беременность на речке провели)))
У вас речь измученной и обиженной,типа я рожала,вынашивала,а дети папу больше ценят...так пока они развиваются,им это все на пользу огромную...у меня в семье,моё отношение с отцом-так себе...так вот я все детство заведовала детям,с активными отцами,с вечными походами,рвбалками, путешествиями...вашим детям повезло...а станут ещё чуть старше,произойдёт переоценка ценностей,и роль мамы снова станет главной,и мама будет в приоритете...замечаю,среди своего окружения,у всех так...
Про родить от другого-у меня есть несколько знакомых семей,все дети от одного папы,и двое первых плохо с матерью в контакте,а вот последний,или последняя- очень связаны с мамой как раз-и помогают и всегда рядом и контакт налажен...так что,если все же любите мужа, хоть и в глубине души,стоит с ним обсудить третьего малыша...
И сами никогда не принижацте свою роль в семье,всегда делайте акцент на то,что здоровая счастливая мама-счастливая семья!!!мне кажется,вы сами принижаете свою роль...у меня тоже бывают такие моменты...Стараюсь от них уходить и не думать))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 10:13
Гость (46.160.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.160.*.*), они вас просто не ценят и не уважают. Подумайте почему?

Как бы странно это ни звучало, но я им действительно не нужна: что со мной в походы, что без меня. Только разве что, когда со мной, то они втроем на фотках, потому что я их всех сразу фотографирую Они настолько самодостаточная ячейка общества, что я реально понимаю, что моя главная роль уже давно сыграна: я поучаствовала инкубатором, относила во время беременности, откормила грудью, ну научила чему-то элементарному: бытовые навыки, читать, писать, немного разговорному английскому, ну в кружки водила и вожу, а все остальное-не я. Им без меня нормально, они же втроем друг у друга есть, это мне без них, одной плохо.
Они могут меня уважить и пойти со мной, например, в кафешку, но будут сидеть с кислейшими лицами, через каждые пятнадцать минут спрашивать "Когда уже пойдем?", и мне от этих лиц будет не ком иль фо. Еще хуже, чем одной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 10:16
Гость (176.197.*.*)
Гость (46.160.*.*)
Секса мне в принципе уже не охото. Ни с кем. От слова совсем. А вот маленького ляльку еще охото. Если можно бы было без секса, но зная гены...
Разлюбила?- Возможно. Но и без любви жить можно, если он хороший отец, да же?

Любовь приходит и уходит, а кушать (деткам) хочется всегда
Да, вы одна из многих, увы... И страсти уже не бушуют давно, и отношение к супругу, как к достойному самцу, желание близости с ним пропадает..и уже не хочется продолжать его род.. А свою маленькую копию хочется
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
сергеевна,
Gordaya,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира,
Катейка87,
инна2004,
Lerchik666,
спутник,
marina2004,
Ната_Гольцева,
svetlana3139,
лисичка1711,
Marisabel,
natalia-krasnikova,
Елена__шугаринг,
playoff87,
Lisa-Alisa,
OlgaI1981,
Ritusik20,
KaterinaV,
Леесек,
iriska87,
natstom,
nuysha422,
Mila99,
777al1983,
Rosha68,
Gluk@,
BHECZ,
Pansy,
Максим19,
Yana@,
Le_gur,
disfox,
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Lyubov99,
olyuschka79,
olenderdg,
tusa2004-,
нина1966,
anmaiya,
Ирина_Ждан,
Рыжик14,
lisa1983olesya,
Евгений4242,
kirillka,
Лапушка.,
Murr,
evoytina,
Ольгамама
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 466
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия