Главная /  Форум / Планируем! / Хочу еще одного ребенка, но не от мужа...

Хочу еще одного ребенка, но не от мужа...

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
01.08.2016 10:19
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +5
offline
Гость (46.160.*.*)
Klaviatura
Гость (46.160.*.*), А мужу тет-а-тет донести, что хотите позагорать и покупаться. Поваляться на песке! Он вообще вас слышит? Ваши желания, проблемы?
Klaviatura, оооо, так у него все просто: дети, голосуем! И т.д. А мама может одна сходить и позагорать, покупаться/в театр/на выставку/по достопримечательностям/в ресторан, пока мы на парашютах/канатах/тарзанках/рыбалках/ с аквалангами/спиннингами/гарпунами/... Вы не понимаете, о чем я? Я прекрасно могу и одна, но одной очень, очень-очень тошно проводить "семейные" годовщины, например, в ресторане. Но еще хуже эти годовщины проводить в компании слета дайверов


Почему, я как-раз понимаю. Но я вижу, что с мужем у вас контакт не очень. Вы его понимаете, он вас нет.
Потому и советую, с ним обсудить это. Может он не хочет вас слышать? Вы, видимо, мечтаете о дочке?
Муж ваш для многих женщин мечта-отец, счастливый мужчина. Он должен вас обожать за таких пацанов, копия он.
И вас он любит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 10:19
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.160.*.*)
Сейчас еще раз хорошо подумала, почему именно забеременеть так боюсь от мужа очередной раз. Вспомнила, как последнюю беременность все 9 месяцев с жутчайшей слабостью, токсикозищем, резус-конфликтом и давлением ниже некуда ходила по стеночке, чтоб где-нибудь не упасть, лежала пластом и ела по полпеченьки в день, а у него то суперважный мегасплав, то сбор общества рыбаков, то поход в горы, то еще чего. Мне на узи последнее в мороз через весь город в семь утра добираться, в полуобморочном состоянии, а он с охоты устал, поспать ему надо. Еще и недовольно ворчал, что я старшего с собой не взяла: он спать мешал.Видимо, обида накопилась, хотя столько лет прошло. И детки уже взросленькие. И лялечку еще могу и хочу родить, но как представлю, что от мужа Так хоть не обидно будет, что он там по горам скачет, пока я пластом А может, от другого человека и другая реакция на беременность будет... Не будет этих всех прекрасных прелестей
вы очень странно позволяет с собой обращаться.

Вы просто хотите отомстить мужу именной. Но ему видимо и свои не очень нужны, чужого он хрена будет воспитывать, выгонит вас из дома
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 10:26
Гость (46.160.*.*)
Klaviatura, а за что обожать, если я "в этих миникопиях папы почти не участвовала"? Это не мои слова. За что обожать? Он считает, что это целиком и полностью его заслуга. Просто я-"ксерокс", откопировала папу в уменьшенных размерах два раза, как обидно давно сказал наш знакомый.
В чем особая заслуга? Что я им мама? Странная заслуга, если от меня им ничегошеньки не передалось. А папа видит себя на 100% в них, и своего отца, и своего деда. Они все, как под копирку. От этого нашему папе еще радрстнее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 10:29
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4304
Авторитет: +19
offline
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.160.*.*), они вас просто не ценят и не уважают. Подумайте почему?
Может вам стоит уехать на какое то время, с подругами на море. Пусть без вас побудут

замечательно побудут.

Уже и дальше прочитала, что так и будет.

Автор, а я ведь вас понимаю. Вы не меланхолик, а просто низкоэнергетичный человек, как и я.
И я хорошо представила себя на вашем месте.
Насчет 3-го ребенка, да еще от другого мужчины. Во-1: это вам сейчас кажется, что ваши гены, ми-ми, не одна, тру-ля-ля.
А по факту: кандидата нет, ну найдете хахаля-тра??ля, "сунул-вынул-бежать". Вы уверены, что сейчас на возрасте, когда и болячек стало больше (ну наверняка ведь), ваша беременность пройдет легче-проще? Муж со старшими так и будут ездить. А вы ведь будете вылеживать дома с токсикозом. И обижаться еще больше. И на него, и на себя, и на спермодонора. Конец семье. Реально.
Да даже если вы 3-ю беременность "отлетаете". То кто вам сказал, что 3-й ребенок будет похож на вас? А если нет? Страх, сомнения, выискивания в 3-м ребенке своих генов, черт.
Возможно, что в итоге, 3-й ребенок будет "ваш" и с вами. Но издержки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 10:31
Гость (176.197.*.*)
Сквозь строки видно, что ТС одиноко в своей семье, нет эмоциональной близости и общих интересов, кроме быта. И ведь семья, любимая и даже счастливая троица в этой семье, лишь она чувствует себя использованным инкубатором. Её инетересы не удовлетворяются, её не слышат, они на своей волне...
И хочется ей близкого по духу человечка..а где его взять?-да родить самой себе!!
А проблема то гораздо глубже... И по сути надо искать близкого и понимающего человека, уважающего твои интересы, того, с кем будешь счастлива и возможно вновь родишь-уже от любимого и ценящего! Вот только как разрушить семью?!!!! и стоит ли это делать ради своего личного счастья... Делема.. От того и хочет ТС обойтись малыми жертвами..Ничего не разрушая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 10:32
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +5
offline
Ну как не участвовала? Не бывает абсолютной копии, есть в детях и ваше. Может еще не раскрылось.
Ваш мужчина черствый, или вы обижены на него. Я вас хорошо понимаю, вы эмоционально другая. Но мальчишки растут, мама им нужна. Даже если вам это не заметно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 10:32
Гость (46.160.*.*)
Гость (46.181.*.*), я не хочу мстить мужу. Тем более изменой. За что мстить? За сильнейшие гены? За то, что им это все, как кучерявость, рыжеволосость и кареглазость, характер холерика в кубе передается из поколения в поколение? Глупо, очень глупо.
Да и изменять я бы не хотела. Это же не измена только мужу, это я и своих детей предам по отношению к их отцу. Зачем?
Меня посещают мысли об эко, только с биоматериалом от какого-то определенного человека, который бы согласился ( наверное, за деньги) предоставить этот биоматериал... Но это, видимо, из области фантастики...
Я хочу родную душу в своей собственной семье, отдушину.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 10:33
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3851
Авторитет: +25
offline
Елана79,
Елана79


Да даже если вы 3-ю беременность "отлетаете". То кто вам сказал, что 3-й ребенок будет похож на вас? А если нет? Страх, сомнения, выискивания в 3-м ребенке своих генов, черт.
Возможно, что в итоге, 3-й ребенок будет "ваш" и с вами. Но издержки


а я прикинула, если третий будет 100% похож на спермодонора, пистеЦ семье вашей.
Ну и темка.
У меня хоть и 100% копия папы, мне все равно, красивая, здоровая и ладно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 10:35
Гость (46.160.*.*)
Гость (176.197.*.*)
Сквозь строки видно, что ТС одиноко в своей семье, нет эмоциональной близости и общих интересов, кроме быта. И ведь семья, любимая и даже счастливая троица в этой семье, лишь она чувствует себя использованным инкубатором. Её инетересы не удовлетворяются, её не слышат, они на своей волне...
И хочется ей близкого по духу человечка..а где его взять?-да родить самой себе!!
А проблема то гораздо глубже... И по сути надо искать близкого и понимающего человека, уважающего твои интересы, того, с кем будешь счастлива и возможно вновь родишь-уже от любимого и ценящего! Вот только как разрушить семью?!!!! и стоит ли это делать ради своего личного счастья... Делема.. От того и хочет ТС обойтись малыми жертвами..Ничего не разрушая

Вы идеально выразили мои мысли и состояние. Это то, что я хотела сказать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 10:36
Гость (176.197.*.*)
Огонь
если третий будет 100% похож на спермодонора, пистеЦ семье вашей.

Неправда, можно подобрать "донора" идентичного себе и ребенок будет "похож" на мать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 10:36
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Пеночка
star2105, мне иногда кажется, что все выбирают себе пару не просто так. Два сапога могут быть очень разными, но их не случайно друг к другу притянуло))
А когда уже хватает сил оторваться друг от друга, тогда - да, уже не нужны.

Одно дело пара сапог, а когда еще и ботиночки с такой же жесткой подошвой появляются, наверное, на всех сил не хватает моральных)) Если б было все так просто (притяжение противоположностей и тыпы), у нас не было бы такой высокой статистики разводов. Просто в таких ситуациях один тип женщин терпят до пенсии и встречают старость с этим же "тяжелым" , но мужем, а кто-то не выдерживает и разводится. Действительно невыносимо, если муж со временем начинает чем -то сильно напрягать, а его дети полностью его копируют. И примеров таких масса(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 10:37
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5706
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Автор, представьте, что гены вашего спермодонора победят, и ребёнок будет "ксерокопией" другого мужчины. Во что тогда превратится ваша семейная жизнь? Если она еще будет.

У моей мамы было два мужа, от каждого по ребенку. Так вот оба ребёнка - "ксерокопии "своих отцов, маминого нет ничего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 10:38
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4848
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Гость (46.160.*.*), зачем вам эко? вы же не бесплодны. Осеменение донорской спермой, ничего сложного.

Моральный аспект не обсуждаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 10:39
Гость (31.173.*.*)
Уходите, детей оставляйте отцу, будете им воскресной мамой, хотя вы вроде итак для них уже ею являетесь. Заводите семью с другим более близким вам человеком, обратите счастье, заводите новых детей, благо финансово это будет легче, так же как и уходящим из семьи мужчинам делать новых детей с новой супругой, пока о первых детях заботится бывшая жена. забирайте к себе раз в неделю старших, в отрыве несколько дней от отца и долго без мамы, мне кажется, их поведение уже не будет привычным "мама-мебель" и они начнут вас больше ценить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 10:39
Дата регистрации: 12.09.2015
Дней на сайте: 3142
Авторитет: +43
Победил в конкурсе
offline
Автор, проконсультируйтесь у генетика: если найти спермодонора с рецессивными признаками, то есть ли стопроцентная гарантия, что ребенок будет в мать?
Изучите свои гены 😊 убедитесь в том, что они в каких-то случаях будут доминантными и вперед, на поиски слабохарактерного индивида для осеменения 😂
Отредактировано rodnulechka 01.08.2016 10:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 10:41
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4848
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Три жизнерадостных сангвиника в семье. А могло быть три нытика меланхолика.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 10:41
Гость (46.160.*.*)
пирамида, а как это вообще происходит? Вот захотела я, донор сдал материал, а потом медики просто делают процедуру?
А справки от мужа, допустим, требуются? Или можно как-то без них обойтись? Или мужа все же приплетут?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 10:41
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
star2105, так я и не говорю, что такого нет. Разводятся, когда сил хватает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 10:42
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4304
Авторитет: +19
offline
Гость (31.173.*.*)
Уходите, детей оставляйте отцу, будете им воскресной мамой, хотя вы вроде итак для них уже ею являетесь. Заводите семью с другим более близким вам человеком, обратите счастье, заводите новых детей, благо финансово это будет легче, так же как и уходящим из семьи мужчинам делать новых детей с новой супругой, пока о первых детях заботится бывшая жена. забирайте к себе раз в неделю старших, в отрыве несколько дней от отца и долго без мамы, мне кажется, их поведение уже не будет привычным "мама-мебель" и они начнут вас больше ценить.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 10:42
Дата регистрации: 12.09.2015
Дней на сайте: 3142
Авторитет: +43
Победил в конкурсе
offline
пирамида
Три жизнерадостных сангвиника в семье. А могло быть три нытика меланхолика.

Таня
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Евгений4242,
Gordaya,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
kirillka,
evoytina,
Ольгамама,
Murr,
сергеевна,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира,
Катейка87,
Lerchik666,
спутник,
marina2004,
Ната_Гольцева,
svetlana3139,
инна2004,
Marisabel,
Ritusik20,
лисичка1711,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
Елена__шугаринг,
playoff87,
Lisa-Alisa,
Gluk@,
nuysha422,
777al1983,
Rosha68,
BHECZ,
iriska87,
natstom,
Леесек,
KaterinaV,
Mila99,
disfox,
Максим19,
Lyubov99,
olyuschka79,
Le_gur,
Pansy
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 289
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия