Главная /  Форум / Общий / А вы бы рассказали?

А вы бы рассказали?

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [28]
 
#
X
23.08.2016 12:50
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Гость (91.201.*.*), ха. Если он после вышеописанных ужасов может еще и в Геш с любовницей, то норму ужасов за смену можно смело увеличивать вдвое. Чтоб неповадно было.
Отредактировано Пеночка 23.08.2016 12:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 12:54
Гость (46.181.*.*)
Гость (91.201.*.*), ну вы же не можете знать про всех мужчин в мире
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 13:00
Гость (46.181.*.*)
Лучше знать. И я считаю, что лучше рассказать. Один из поводов рассказать - защита от ЗППП (как было в одном из сообщений). ПОчему-то никто об этом не задумывается. И спокойно доверяют в этом мужу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 13:03
Гость (91.201.*.*)
Пеночка
Гость (91.201.*.*), ха. Если он после вышеописанных ужасов может еще и в Геш с любовницей, то норму ужасов за смену можно смело увеличивать вдвое. Чтоб неповадно было.
не после, а вместо дабы хоть там расслабиться, отдохнуть и почувствовать себя мужиком, а не домработницей при живой жене, начинаю понимать мужиков...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 13:05
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Гость (91.201.*.*)
почувствовать себя мужиком, а не домработницей при живой жене

Это просто супер
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 13:17
Гость (91.201.*.*)
Пеночка
Гость (91.201.*.*)
почувствовать себя мужиком, а не домработницей при живой жене

Это просто супер
супер что? когда баба, сидя дома, ничерта не делает, и ждет, когда придет муж с работы, как тут некоторые написали, упаханный так, что даже на секс сил нет, и сделает все за нее? это да! супер!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 13:19
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +25
offline
ни в жисть бы не рассказала, даже если они потом разведутся, я б не сказала, что знала, что он изменял. Ничего не знаю, моя хата с краю. Мужики ж отпираются, что они жене изменяют, чего б и подруге не отпереться что ничего не знала, мало с кем там коллега встречается и что за женатик, если муж сдаст, скажет, что подруга знала, тоже стоять на своем-ничего не знала, а он врун и все врет.

Гость (91.201.*.*)
Пеночка
Гость (91.201.*.*), ха. Если он после вышеописанных ужасов может еще и в Геш с любовницей, то норму ужасов за смену можно смело увеличивать вдвое. Чтоб неповадно было.
не после, а вместо дабы хоть там расслабиться, отдохнуть и почувствовать себя мужиком, а не домработницей при живой жене, начинаю понимать мужиков...


а почему бы не помочь жене, хотя бы с коляской погулять, пока жена может с книжкой полежать или ванну спокойно принять, ребенка искупать? (или я уже много написала, обязанностей этих?) , а не удовлетворять свое либидо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 13:22
Гость (91.201.*.*)
Огонь
а почему бы не помочь жене, хотя бы с коляской погулять, пока жена может с книжкой полежать или ванну спокойно принять, ребенка искупать? (или я уже много написала, обязанностей этих?) , а не удовлетворять свое либидо
помочь жене, и сделать все за нее, это разные вещи, не правда ли?)) жена, сидя дома, не может уборку сделать без мужа? а чем таким важным она весь день тогда занята? кемдетками? погулять с ребенком муж коненчо может, но если, как опять же выше написали, муж пашет так, что сил нет ни на что, то может, жена и сама погуляла бы с ребенком, за весь то день?)) не?)) а то, чето все должны мужики, бабы никому ничего не должны? мужу своему, который ее кормит? ребенку? дому, в котором она сидит сиднем целыми днями? классные рассуждение конечно, но теперь понятно почему сбегают мужья у некоторых
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 13:25
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Гость (91.201.*.*), главное, что у вас не сбежал при живой-то еще домработнице
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 13:25
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
И вообще. Что все так за чужих мужей переживают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 13:28
Гость (91.201.*.*)
Пеночка
Гость (91.201.*.*), главное, что у вас не сбежал при живой-то еще домработнице
а сама себе на хллеб с маслом и даже икоркой зарабатываю, не переживайте, и после работы еще умудряюсь и кушать приготовить и по дому кое-что сделать, у меня муж после работы отдыхает, и уж точно женские дела не делает домашние типа уборки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 13:29
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Гость (91.201.*.*), говорю же, супер!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 13:31
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3518
Авторитет: +14
offline
Гость (91.201.*.*), это у Вас, дорогой гость, какие-то странные рассуждения на тему, чем занимается женщина в декрете с детьми. По себе судите?)) Помимо сидения сиднем, еще есть масса мелких бытовых дел, которые вполне себе осиливаешь сама до появления ребенка/детей. Я вот рубашки-набор неделька-мужу наглаживала каждое врскресенье и стопочку брюк со стрелочкамиб При появлении первого ребенка набор неделька сошел на нет, и только глажка-пятиминутка утром, со вторым-муж неохотно, но стал наглаживать сам свои наряды. Мне и так тонны детского хватает.
И таких бытовых мелочей море. И уж точно, мне кажется, мужик вполне почувствует себя мужиком, не только используя свой агрегат по назначению, но и купая младенца, держа его в сильных мужских руках, пока жена утренний кофе без одной минуты 22:00 допьет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 13:34
Гость (46.181.*.*)
я бы рассказала, рассказала при нем, чтобы отпираться было бессмысленно.
и с коллегой бы разругалась. скандалище был бы грандиозный, но жизнь должна все расставить по своим местам.
если замирят, то она всегда будет знать что он не принц а максимум корм коня. я настоящая подруга, хоть она и долго будет думать что это я говешка а не его полюбовница, но потом поймет что лучше знать правду, чем лечить зпп и целовать кем то обсосанные губы.
если разведутся то туда и дорога. и сама не хотела бы ходить обманутая.
друзья, коллеги, родные - все знают и ходят молчат, а ты как дура рассказываешь какой он хороший и как у вас все классно и как он хвалил вчера твой борщ. люди не дураки и ситуация в целом стремная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 13:35
Гость (91.201.*.*)
Мурмазель, купать ребенка и производить дома уборку после раб дня, такого неимоверно тяжкого, как описал автор поста (что даже секса мужику не нать) это разные вещи, не отмазывайте сами себя в своей лени женской, все мы когда-то сидели в декрете, и некоторые даже не имели машинок автоматов, посудомоечных машин и прочих прелестей, и ничего, представляете, все успевали, а уж про наших бабушек вообще молчу.. ну да ладно, прикрывайтесь и дальше своим декретом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 13:37
Гость (176.196.*.*)
Хоть бы на одну декретницу посмотреть, которая сиднем сидит весь день а ребенок, видимо, привязан крепко к кровати, весь день. Ну и мужики по-разному "пашут". Кто то пашет, охраняя комп весь день и заливаясь кофеечком. Потом в машину и домой. Отдыхать заслуженно. А жена там как сидела сиднем, так и сидит, бесстыжая. Суп сам сварился, пол сам помылся, младенец сам поел, посуду помыл, погулял сбегал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 13:40
Гость (91.201.*.*)
Птичка
Хоть бы на одну декретницу посмотреть, которая сиднем сидит весь день а ребенок, видимо, привязан крепко к кровати, весь день. Ну и мужики по-разному "пашут". Кто то пашет, охраняя комп весь день и заливаясь кофеечком. Потом в машину и домой. Отдыхать заслуженно. А жена там как сидела сиднем, так и сидит, бесстыжая. Суп сам сварился, пол сам помылся, младенец сам поел, посуду помыл, погулял сбегал.
вы как и всегда читаете через строчку и только то, что вам выгодно? в своем репертуаре человек описал определенный труд, очень видимо тяжелый, шахтерский например, а если баба полы помыла, посуду помыла и т.п, то, простите, что должен еще убирать муж, придя со своей тяжелой работы? вам что в лоб что по лбу.. уж сколько говорено.. читайте и дальше выдуманное вами самой между строк какое то вое личное..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 13:52
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3518
Авторитет: +14
offline
Птичка
Хоть бы на одну декретницу посмотреть, которая сиднем сидит весь день а ребенок, видимо, привязан крепко к кровати, весь день. Ну и мужики по-разному "пашут". Кто то пашет, охраняя комп весь день и заливаясь кофеечком. Потом в машину и домой. Отдыхать заслуженно. А жена там как сидела сиднем, так и сидит, бесстыжая. Суп сам сварился, пол сам помылся, младенец сам поел, посуду помыл, погулял сбегал.
Гость (91.201.*.*), а многие еще и работают в декрете, ага. но это тоже, видимо, из разряда женских прихотей и лени.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 13:58
Гость (91.201.*.*)
Мурмазель
Птичка
Хоть бы на одну декретницу посмотреть, которая сиднем сидит весь день а ребенок, видимо, привязан крепко к кровати, весь день. Ну и мужики по-разному "пашут". Кто то пашет, охраняя комп весь день и заливаясь кофеечком. Потом в машину и домой. Отдыхать заслуженно. А жена там как сидела сиднем, так и сидит, бесстыжая. Суп сам сварился, пол сам помылся, младенец сам поел, посуду помыл, погулял сбегал.
Гость (91.201.*.*), а многие еще и работают в декрете, ага. но это тоже, видимо, из разряда женских прихотей и лени.
еще одна, разговор был о НЕРАБОТАЮЩИХ, разуйте глазки, и начните внимательно читать написанное
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2016 14:00
Гость (94.229.*.*)
Еслиб у вашей подруги был-бы любовник, рассказали вы бы её мужу ? Или по-сочувствовали)))))
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [28]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Lar@,
evgeniatel,
belka42,
Мамси-Папси,
angel140382,
BarsuK,
Татьяна280381,
Yuliya2803,
Kris28,
nata28,
Бетти,
ljkujgjkjdf89,
251228,
Dasha.28.03,
Nemeziya444,
angelok-ok,
Elena_fizio,
ven-a1,
Tina061,
AnastasiyaR,
Vikki28.24,
Kate-mokrusheva,
Natali2890,
Нюсик,
ане4ка1983,
Maru-kush,
ТаняФоменко,
Troya,
Julya_Novik,
Ane4ka1983,
Галина@TG,
venaryt,
Илька,
tanya_dima,
darya2803,
Tatayna,
ЮликЧ,
olja2803den,
gas.busia,
Ольга888,
DaRYa,
Rechka,
Oksanakroloz,
Sweet_cherry,
Skrobik,
katiko-hatiko,
muska,
ElenaSB
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 177