Главная /  Форум / Общий / Бесит ))) бесит-не бесит, заходи! Часть 141

Бесит ))) бесит-не бесит, заходи! Часть 141

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [25]
 
#
X
30.08.2016 09:49
Гость (94.229.*.*)
Пипец я бы уже давно сходила и разобралась, что да как и почему. поговорила бы с родителями. вот в тот же день, конечно это случайность, никто не застрахован! Но и сидеть умалчивать тоже не по-людски. чтоб моего ребенка терроризировали. может родители этот телефон в кредит взяли. чтоб ребенок не был бедной вороной.Но вена упорствует и ждет мнения на форуме.Отнесла бы телефон в ремонт и спросила. сколько он дейтсвительно стоит, и оплатила бы телефон. а то так с детства уже приучаем портить чужое имущество и не отвечать за постуупки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 09:53
Гость (46.181.*.*)
момж
А если девочку и сына Вены поменять местами. Какую бы историю мы читали с утра?........

О том, что бесят невоспитанные и неугомонные дети таких же невоспитанных и неугомонных родителей, из-за которых Вена попала на ремонт тысяч на 10. И теперь ей на гречку не хватает. Бесит....
И непременно повторить слово "бесит" три раза и после каждого не забыть восклицательный знак.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 09:54
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5622
Авторитет: +92
offline
Гость (46.181.*.*)
Мне кажется Вене нужно вмешаться, а то неизвестно что дальше будет. Настроит девочка весь двор против Вани, бойкот ему могут объявить. Надо решить эту проблему раз и навсегда

судя по тому, что они мирно играют большой компанией, настоя против нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 09:55
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5622
Авторитет: +92
offline
Гость (94.229.*.*)
Интересно, а если бы это был айфон, а не просто телефон! Не знаю вена, сходите к родителям, зачем лишний раз травмировать ребенка.

старенький, потрепанный жизнью, уже с нарушением работы флай. очередное падение телефон, видимо, добило окончательно.
Отредактировано Вена 30.08.2016 09:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 09:55
Дата регистрации: 09.12.2009
Дней на сайте: 5250
Авторитет: +32
offline
Гость (46.181.*.*)
Что то мне подсказывает, что родители девочки еще не в курсе, что телефон сломан и девочка пока пытается решить вопрос сама. Вполне возможно, что родители еще возникнут в этой ситуации, когда все раскроется.
по вашему девочка сама понесет телефон в ремонт чтоб родители ничего не узнали ? Все финансовые вопросы решаются между родителями. Какие финансовые вопросы между детьми?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 09:57
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5327
Авторитет: +41
offline
Вена, а если сыну самому подойти к девочке с разговором, а что у тебя с телефоном? давай отнесем спросим сколько ремонт будет стоить и прочее. Так он и в своих глазах вырастет как мужчина не спрятавшись за юбку мамы и в глазах девочки, что мужчины решают проблемы сами. расклад вроде хороший выходит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 09:58
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5622
Авторитет: +92
offline
Гость (46.181.*.*)
Что то мне подсказывает, что родители девочки еще не в курсе, что телефон сломан и девочка пока пытается решить вопрос сама. Вполне возможно, что родители еще возникнут в этой ситуации, когда все раскроется.
Позиция Вены очень удивляет. Главное - чтоб ее сынок не волновался и не переживал, даже если он и виноват косвенно в этой случайности. Разговаривать и извиняться не пойду, денег не дам, девочка вымогатель! А вы не думаете, что эта девочка тоже в стрессе от поломки телефона при участии вашего сына? И неизвестно, что там за родители, и какое наказание ждет эту девочку, которую вы обозвали вымогателем...
Согласна с Момж, - у Жабки крепкие лапки.
Уверена, что если б телефон Вани сломала девочка, Вена всех бы раком за свои деньги поставила, и девочку и родителей. Приведенный выше самокат - не показатель, по стоимости и по нужности в начале учебного года, в сравнении с телефоном.

как бы помягче сказать. мне пофиг на вашу уверенность. я буду делать так, как посчитаю нужным.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 10:00
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5622
Авторитет: +92
offline
Демелена
Интересно что будет дальше. Вы в возможном продолжении не видите угрозы для своего ребенка? может физическое ( отлупят) или психологическое- " вон тот мальчик что разбил янемаше телефон и тут какое то слово нецензурное."или все вместе... Или только у меня в голове такие возможные развития?
но в мою бытность ( при царегорохе) это был байкот и всеобщее презрение какой то период и потом в ходе любых перепалок это всплывало.
я бы давно вмешалась , ребенок должен знать, что любую ситуацию можно урегулировать разговорами и возможно финансово, а так он наедине с проблемой и вы только твердите " все хорошо"... это невроз будет.

ребенок дал отпор, дал понять, что требования денег с него не даст никакого результата. девочка это сразу поняла, компания продолжила играть. какой бойкот?
Отредактировано Вена 30.08.2016 10:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 10:01
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5622
Авторитет: +92
offline
Демелена
Вена, а если сыну самому подойти к девочке с разговором, а что у тебя с телефоном? давай отнесем спросим сколько ремонт будет стоить и прочее. Так он и в своих глазах вырастет как мужчина не спрятавшись за юбку мамы и в глазах девочки, что мужчины решают проблемы сами. расклад вроде хороший выходит.

ему 9 лет. какой мужчина? какой ремонт?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 10:02
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5327
Авторитет: +41
offline
Вена, пусть все будет хорошо, разве кто против. Но заплатить все равно придется- не сейчас так потом и может это будут и не деньги.
вы же мужчину воспитываете или нет?
Отредактировано Демелена 30.08.2016 10:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 10:03
Гость (46.181.*.*)
Девка ушлая, потому что родители не в курсе, были б в курсе давно б к Вене пришли. В итоге она хотела поиметь денег с Вани и родители купят новый телефон, раз старенький флай.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 10:03
Гость (46.181.*.*)
Вообще проблемы надо решать по мере поступления. Придут родители - состоится разговор с последующим решением. Первым, думаю, должен выступить тот, у кого возникли какие-то проблемы в результате инцидента. У Вены, по идее, проблем нет. Она должна бежать и сама себе их инициировать, основываясь на гипотетически возможных проблемах другой стороны, которые так красочно уже придуманы на форуме (а вдруг куплен в кредит, а вдруг айфон, а вдруг ...?). Придут - выплатит гречкой. Раздолбанный флай - 2-3 пачки гречи по 800 грамм. Все в расчете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 10:03
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5622
Авторитет: +92
offline
Гость (93.95.*.*)
Для Вены в данной ситуации решающим является финансовый вопрос. Ну не хочет она признать вину и платить. Остальное её не волнует.

нет. не так. напишу в сотый раз: эти вопросы должны решать родители. если родители девочки посчитаю необходимым, они обратятся ко мне. будет обсуждать. сама не пойду. точка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 10:04
Гость (46.181.*.*)
Демелена
Вена, пусть все будет хорошо, разве кто против. Но заплатить все равно придется- не сейчас так потом и может это будут и не деньги.
вы как всегда из писты на лыжах. Никто никому ничего не должен. Еще одна ушлая. Ты еще ездишь по своим тупым правилам? Или жизнь уже научила платить за ошибки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 10:04
Дата регистрации: 18.11.2011
Дней на сайте: 4541
Авторитет: +17
offline
Моему младшему ребенку 6 лет. Он долго просил у соседской девочки лук пострелять, та ему не давала. Пока она играла со своими подружками мой взял ее лук и тут тетива порвалась. Он испугался, взял лук и хотел сам исправить (правда при этом взял ножницы :lol . Я это увидела и позвала его, все расспросила и ОБЪЯСНИЛА ребенку, что если он что-то чужое сломал, то не надо скрывать, а лучше всего подойти и рассказать родителям.
В нашем случае муж быстро починил лук и сын, отдав его девочке, извинился. Если бы лук сделать было не возможно - обязательно бы купила новый.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 10:04
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5622
Авторитет: +92
offline
Гость (46.181.*.*)
момж
А если девочку и сына Вены поменять местами. Какую бы историю мы читали с утра?........

О том, что бесят невоспитанные и неугомонные дети таких же невоспитанных и неугомонных родителей, из-за которых Вена попала на ремонт тысяч на 10. И теперь ей на гречку не хватает. Бесит....
И непременно повторить слово "бесит" три раза и после каждого не забыть восклицательный знак.


на 20. чего уж! и гречку год не покупать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 10:05
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Девка ушлая, потому что родители не в курсе, были б в курсе давно б к Вене пришли. В итоге она хотела поиметь денег с Вани и родители купят новый телефон, раз старенький флай.

Шиза такая шиза))) ушлая тетка придумывает сценарии мыслей для детской головы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 10:05
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4718
Авторитет: +68
offline
[quote=Гость (46.181.*.*) Придут - выплатит гречкой. Раздолбанный флай - 2-3 пачки гречи по 800 грамм. Все в расчете.[/quote]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 10:06
Гость (46.181.*.*)
Вена
Гость (93.95.*.*)
Для Вены в данной ситуации решающим является финансовый вопрос. Ну не хочет она признать вину и платить. Остальное её не волнует.

нет. не так. напишу в сотый раз: эти вопросы должны решать родители. если родители девочки посчитаю необходимым, они обратятся ко мне. будет обсуждать. сама не пойду. точка.
сколько у тебя терпения держать ответ перед этими ушлыми мамашами. Держись Вена, я с тобой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2016 10:07
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5622
Авторитет: +92
offline
Гость (46.181.*.*)
Вообще проблемы надо решать по мере поступления. Придут родители - состоится разговор с последующим решением. Первым, думаю, должен выступить тот, у кого возникли какие-то проблемы в результате инцидента. У Вены, по идее, проблем нет. Она должна бежать и сама себе их инициировать, основываясь на гипотетически возможных проблемах другой стороны, которые так красочно уже придуманы на форуме (а вдруг куплен в кредит, а вдруг айфон, а вдруг ...?). Придут - выплатит гречкой. Раздолбанный флай - 2-3 пачки гречи по 800 грамм. Все в расчете.

вот точно! придется уменьшить стратегические запасы свои
Ответить на это Цитировать
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
gutik2504,
Данил42,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
Якубович,
Рапунцель,
танечка79,
mary250485,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
liubov,
MikhalevaOlga,
Osa,
ОльгаВика,
Olgera1980,
Lija,
baby,
Елена0812,
Дипломат,
Natalia2012,
Елена2011,
Legchilka,
Марковочка,
svetka,
Alexsv25,
Yakubovich,
Т@нечка,
olala42,
Свет_Лана14,
Track,
astoria,
EVA30,
Анастасья,
kovrovakem,
GolgenЛара,
artur_zamyslov,
Иришик,
Annikk,
иннулька78,
andreeva.1998,
MarinaGrig,
Feniyka,
Nasten_ka,
ARIHA,
lazarenko1986,
mas,
syomi07,
Daria,
Татьяна501,
Asya28022019,
Asya1979,
VALENPE,
OlgaBot,
Puritan77
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (11)
Гостей: 279
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия