Главная /  Форум / Хобби / Любимые животные / Есть на форуме любители спаниелей?

Есть на форуме любители спаниелей?

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
 
#
X
22.02.2012 18:03
(95.181.*.*)
У меня кокер-спаниельша была, американка. Ох, и характерец был...:-[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2012 18:17
Дата регистрации: 09.05.2009
Дней на сайте: 5438
Авторитет: +83
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
характер - это как у человека не отнять у собак он тоже есть, но воспитание и дрессировка это 99% успеха, собаки они, как дети родителей, хозяев копируют
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2012 20:23
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5477
Авторитет: +77
offline
Модератор
Мапаня, этот лапочка немного вырос и стал вполне приличным кобельком ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2012 20:26
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5477
Авторитет: +77
offline
Модератор
мне показалось, что со спаниелями нужно держать ухо востро )) чуть дашь слабину, все воспитание куда-то девается )) Хотя может, собакин у нас пока еще маленький
Ulka, ты сама воспитанием собаки занималась?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2012 20:41
Дата регистрации: 09.05.2009
Дней на сайте: 5438
Авторитет: +83
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Милариса, Бакса не я воспитывала нам дрессированный достался, а до этого сама дрессировала кобеля ходила с ним на ОКД
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2012 20:48
Гость (95.30.*.*)
Милариса, красавец*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2012 22:59
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5477
Авторитет: +77
offline
Модератор
Мапаня, спасибо :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2012 14:47
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5477
Авторитет: +77
offline
Модератор
Девочки, наступила весна, появились лужи, что делать с ушами?? приходим с прогулки - уши наполовину мокрые и грязные. Может, их как-то подвязывать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2012 16:44
Дата регистрации: 02.05.2009
Дней на сайте: 5445
Авторитет: +9
offline
Добрый день ,девочки.Расскажите как спаниельки с детьми уживаются.Много ли от них шерсти и слюны?
Мы выбираем собачку для семьи.Я хотела КХС т.к. они очень дружелюбные.Но сыну очень нравится порода кокер спаниель английский.
Хотим взять девочку.Расскажите о трудностях в уходе и воспитании собачки,пожалуйста@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2012 19:40
Дата регистрации: 09.01.2007
Дней на сайте: 6289
Авторитет: +24
Показать на карте
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах
offline
Еляроль, шерсти много, слюны нет, они ж не из слюнявых8-D:love: Будете брать смотрите на маму, на её поведение, у нас девушка с трудным характером, упрямая и своенравная очень, действительно, чуть дашь слабину, чуть больше полюбишь...тут же наглеет и делает какую-нибудь гадость*zlob* с детьми.....уживается...так скажем; близко к себе не пускает, но и первая недовольства не проявляет, даже радуется им, если они долго отсутствуют, собака умная, что скажешь-все понимает...нууу если захочет
0:-) гы! шучу! в уходе тяжело конечно с шерстью, наша ненавидит расчесываться, поэтому периодически приходится избавляться от колтунов*zlob* и т.п. Слабое место есть у них: глаза и уши, т.е. отит и конъюнктивит бывают, так нам сказали в ветеринарке, что это у них слабое место, но наша стала болеть только вот года два назад(сейчас ей 9), иногда бывают рецидивы.
Очень игривые они, по крайней мере наша, различает у нас 4 игрушки, они у нас по-разному называются, хотя две из них выглядят совершенно одинаково, но приносит ту, которую просим :) Любит бегать так, что уши по ветру летят:love:
А вообще спрашивайте, если есть вопросы, а то не знаю, что ещё писать;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2012 20:44
Дата регистрации: 02.05.2009
Дней на сайте: 5445
Авторитет: +9
offline
Асик, спасибо .Так написали хорошо.Я прям представила себе шилопопую капризулю :-D Будем искать собачку по себе,смотреть на маму.Поищем самую скромную девочку.Наверняка хозяин может подсказать кто из щенков его собаки самый спокойный.Если что будем с вами советоваться@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2012 00:59
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5477
Авторитет: +77
offline
Модератор
Еляроль, у нас пес хорошо с дочкой уживается, он, конечно, еще щенок, и по развитию они видимо сейчас на одной волне ;) Но дочь не обижает, любит играть с ней. Вообще это собака подвижная (я имею в виду, русский спаниель, про англичан не знаю), любит активные игры на улице, а доча у нас не особо к этому расположена.

Шерсти много (( И как я уже писала, уши все в грязи после прогулки. Расчесываемся мы нормально, положим ему вкусняшку и,пока он ее гипнотизирует, чешем :-D

Будьте готовы к тому, что со щенком очень много забот. Фактически, второй ребенок. Вот у нас счас 5 мес Илаю, 4 раза в день кормим, 4 раза гуляем *shut_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2012 10:10
Дата регистрации: 02.05.2009
Дней на сайте: 5445
Авторитет: +9
offline
Милариса, ничего себе 4 раза на пргулку.В летнее время проблем думаю не возникло бы,тем более много времени на дачи проводим и в деревне у бабушки.А зимой 8-D Уход как за ребенком не пугает,будет четвертым детем в семье:-P Ну будем вынашивать решение завести щенка,время нам позволяет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2012 12:17
(95.181.*.*)
Еляроль, Вы именно англичанина хотите? У меня приятельница - заводчица американских кокеров, если хотите могу дать координаты, она в Однокл. бывает, можете там вопросы задать, думаю, что она и про англичан много знает:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2012 19:15
Дата регистрации: 02.05.2009
Дней на сайте: 5445
Авторитет: +9
offline
Belka, да английского кокера.У американских уж очень пушистая шерсть,для меня черезчур:-D Но пока не стоит человека беспокоить,так как брать собачку будем месяцев через 7-9,если ничего не изменится.Планируем переезд в новую квартиру,а после приобрести щенка.Я просто заранее интересуюсь особенностями породы,да и вообще условиями содержания собаки в квартире .Раньше собак не держали.@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 00:27
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5477
Авторитет: +77
offline
Модератор
Уход как за ребенком не пугает,будет четвертым детем в семье


О, я и не посмотрела, что у вас трое деток :-D это хорошо, старший уже может взять на себя часть забот: покормить щенка днем, поиграть, вывести на улицу. У нас вот муж приезжает во время обеда домой.

По содержанию в квартире, у нас особых проблем пока нет. Это не такие уж крупные собаки, наш если хорошо погуляет, так днем спит в основном. Не разговорчивый, лает редко,только когда наступишь ;) Спрашивали у соседей - говорят, не слышно нашего собакина. В последние 4 дня я псом занимаюсь, так у нас с ним вообще мир и согласие, хотя изначально это была не моя идея - завести собаку (-:

По еде: мы кормим натуральной, съедает сейчас 200 гр мяса в день (покупаем обрезь), кашу, овощи, молоко, утром - омлет :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2012 09:59
Дата регистрации: 02.05.2009
Дней на сайте: 5445
Авторитет: +9
offline
Милариса, да старший сын очень хочет пушистого друга.Мальчик он ответственный и ласковый.Но кроме него в доме еще шилопопая дочка,и маленький малыш.От них ,наверное придется первое время собачьего ребенка защищать.С другой стороны у дочки есть необъяснимый страх перед собаками.(она боится даже мопсов,если к ней собаки подходят она аж дрожит от страха)Нам психолог советовала завести маленькую собаку.Да и просто знакомые говорят ,что будет своя собака она и других перестанет так бояться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2012 10:06
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +49
offline
У меня с раннего детства была русская борзая,потом один русский спаниель,потом еще один.Обе были девочки!Мне кажется-это лучшие собаки на свете!как люди,я с ними и спала и брала везде,а в лесу на природе это такой товарищ!!!!супер!бестрашный зверь!!!!Потом в студенчестве у меня был американец,тоже девочка!вот это уже была тупо собака.Вобщем,мне не понравилось...недушевная была,со своим характером,как кошка...:-D. Если опять заведу собаку,то точно русского спаниеля!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2012 15:08
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5477
Авторитет: +77
offline
Модератор
Няшечный ролик про щенков русского спаниеля :love:
&feature=youtu.be" target="_blank" rel="nofollow">ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2012 21:57
Дата регистрации: 02.05.2009
Дней на сайте: 5445
Авторитет: +9
offline
Милариса, такие лапочки.Особенно с пятнышком в виде сердечка на лбу понравилась:bravo:
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
ольга90,
dasha23,
FUCIN,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
ЧернаяКошка,
skvorecta@mail.,
LKV,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
nata1985,
inna1573,
koromochka.5,
din-din,
ana.rem83,
Ситенок,
Антонина,
gold__86,
julpyat,
tehpat.ru,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
Тройка,
kyzne4ik,
nastaliy,
light_,
Dopel52,
Retro,
dremalina,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 292
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия