Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Академия стройности. Бульвар Строителей 48. Лохотрон или нет?

Академия стройности. Бульвар Строителей 48. Лохотрон или нет?

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
24.05.2017 20:25
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +14
offline
Мапаня, хотелось реальные отзывы увидеть, ведь кто-то же пробовал и нетю))
а здесь на самом деле подставные отзывы пишут, значит можно сделать вывод, что ваша академия-фигня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 18:41
Гость (95.190.*.*)
НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА!!!! ЗВАЛИ ДОЛГО И НАСТОЙЧИВО, В ИТОГЕ СОГЛАСИЛАСЬ!!! ОНИ СТОЛЬКО МНОГО ГОВОРЯТ И ВРУТ ЕЩЁ ПРИ ЭТОМ, Я НЕ ХОТЕЛА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ БРАТЬ КРЕДИТ!!!! А ОНИ ПРЯМ ОБМАНОМ, МНЕ ЕГО ОФОРМИЛИ. СКАЗАВ ЭТО РАССРОЧКА ВНУТРИ ИХ КОМПАНИИ. А ИТОГ СУММА КРЕДИТА 51000 ТЫС. ЖЕСТЬ, БАДЫ ИХ ТО ЕЩЁ[ценз]!!!!!!!! ВОТ ЧЕСТНОЕ СЛОВО ДЕВЧОНКИ, НИКОГДА, СЛЫШАТИ, НИ КОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!!!!!!!!!!!! ЗАПОМНИТЕ, БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ ТОЛЬКО. А У НИХ ЭТО КРЕДИТ!!! И БЕСПОЛЕЗНЫЕ ДИЕТЫ, БАДЫ!!! ПОДУМАЙТЕ, ЧТО ВЫ БУДИТЕ ДЕЛАТЬ ПОТОМ, КОГДА ПРЕКРАТИТЕ СИДЕТЬ НА ДИЕТЕ И ПИТЬ ЭТИ БАДЫ!!!!?? ВСЮ ЖИЗНЬ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ ЧТО ЛИ???? АКАДЕМИЯ СТРОЙНОСТИ, ЛОХОТРОН!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 19:08
Дата регистрации: 29.01.2012
Дней на сайте: 4470
Авторитет: +3
offline
Ну как же бездарно пишутся лжеотзывы) Хорошо все-таки, Академия Стройности, что у вас нет грамотного SMM-щика))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2017 09:47
Дата регистрации: 18.01.2015
Дней на сайте: 3385
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте все! Я ходила туда, стала задавать "неудобные вопросы". Например: как они смогли определить какой у меня сахар в крови, количество холестерина и т.д. без анализа крови? и т.д. Но ответа вразумительного не получила. Потом привели меня в другой кабинет и начали массажировать вакуумным массажером. При этом приговаривая какая у меня ужасная фигура и муж мой чуть-ли не завтра от меня сбежит, что мне срочно необходимо купить их продукцию. Просили паспорт для оформления кредита, просили телефоны моих знакомых. После подобных разговоров я развернулась и ушла оттуда. Жаль было потраченного времени. Не ходите туда, развод полный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2017 21:36
Гость (193.106.*.*)
""" в общем как было: взвесили меня и посадили за стол где лежали 2 пластины на которые надо было положить руки и под столом 2 пластины, куда я поставила ноги о чудо, мне рассказали какие у меня проблемы с весом))) оказывается сахар и холестерин у меня в норме а вот жира излишек есть(это я итак знаю) и они мне пообещали с гарантией, что за 45 дней я сброшу 7-10кг и вес ко мне потом не вернется и образ жизни я могу вести потом такой же как и вела, единственное, во время приема препарата будут некоторые ограничения. Препарат швейцарский натуральный на основе выжимок из водорослей, механизм его воздействия -улучшает обмен веществ. Когда я спросила про цену, мне показали прайс, как в дешели)) итоговая сумма порядка 80тыс. сам препарат 49900, прохождение процедур на аппарате, который подтягивает обвисшую кожу 20000 и консультация диетолога 10000. Когда я сказала что это дорого, консультант сбегал типо к начальству и специально для меня предложил социальную программу за 67тыс)) также подробно выспрашивал какую сумму в месяц я могла бы потратить. Они предоставляют кредит рассрочку. Я сказала что мне надо подумать-мне сказали думайте)) никаких предложений типа "только здесь и сейчас стоимость такая" - И я попала к ним ... История прямо про меня.. Отличие одно ---ОЧЕНЬ советовали ОБЯЗАТЕЛЬНО сегодня приобрести Чудо - средства.. Иначе- завтра по полной стоимости ..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2017 00:04
Гость (46.180.*.*)
не ходите.развод очередной.да ещё разговаривают по хамски когда отказываешься купить их курс который стоит 69900 за десять сеансов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 13:09
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4824
Авторитет: +12
offline
неужели кто-то еще ходит на такие представления?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2017 04:06
Дата регистрации: 26.06.2017
Дней на сайте: 2495
Авторитет: 0
offline
Ну у каждого свой взгляд на это. Я например без какого либо стыда хожу туда и понимаю, что некоторые процедуры тут делаются совсем не с того, что необходимо, но результат в итоге есть то и этого достаточно для меня, так как я страшная экономистка, а хорошо выглядеть хочется всем, поэтому со многими постами полностью согласна в плане юмора, но каждый выбирает то, что ему ближе)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2017 08:52
Гость (212.188.*.*)
lastaledis12, ну надо же) специально сегодня зарегистрировались и сразу эту тему раскопали, чтобы положительный отзыв написать?

Ну-ну, верим-верим

Какая примитивщина

Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2017 10:07
Дата регистрации: 30.10.2015
Дней на сайте: 3100
Авторитет: +3
offline
У моей мамы подруга покупала продукцию в этом центре. Есть люди, которые и пылесосы покупают дорогие и косметику за баснословные деньги. Так вот она потратили вроде около 60 т.р., но похудела на много. Все её знакомые теперь в шоке, а она в восторге от этого центра.
Отредактировано olxd@mail.ru 26.06.2017 10:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 02:37
Дата регистрации: 26.06.2017
Дней на сайте: 2495
Авторитет: 0
offline
Гость (212.188.*.*)
lastaledis12, ну надо же) специально сегодня зарегистрировались и сразу эту тему раскопали, чтобы положительный отзыв написать?

Ну-ну, верим-верим

Какая примитивщина

В чём же по Вашему примитивщина, если человек действительно побывал в этом месте??? И нашла я эту тему совершенно случайно в поисковике яндекса и соответственно зарегистрировалась , так как без этого нельзя оставить сообщение на форуме, а Ваши насмешки определяют Вас как продажного кота, который привык, что все его обманывают и пинают из дома. Научитесь сперва верить тому, что получили на собственном опыте, а не тому, что в большинстве случаев куплено в интернете. Поэтому рекомендую вам настоятельно извинится за ваши насмешки и в зубках принести мне цветочек розы и тогда я вас может быть прощю)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 08:51
Гость (212.188.*.*)
lastaledis12, ваша шизанутость просто впечатляет. Цветочек розы я вам могу только в одно место вставить) за откровенный тупизм и вранье.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 09:27
Гость (95.181.*.*)
Гость (212.188.*.*)
lastaledis12, ваша шизанутость просто впечатляет. Цветочек розы я вам могу только в одно место вставить) за откровенный тупизм и вранье.

Согласна полностью, могу добавить к цветочку еще что-нибудь. Дебилизм какой-то. Успокойтесь уже, "Академия красоты". Извиниться перед ней. Иди отсюда....
Девочки, не вздумайте ходить в такие места - ну сколько уже было, за какую то халявную маску или диагностику непонятно кем проводимую - идете и получаете проблемы в виде кредитов, оскорблений и.т.д. - ну это совсем себя не уважать.
А всякие типа lastaledis12 - разводят вас сидят дебилоидными рассказами....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 09:45
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5078
Авторитет: +34
Победил в конкурсе
offline
я фигею, гости поют диферамбы этому кидалову, да так складно)))) не работники ли этой самой клиники? Удалите тему уже))) а то поверит же кто-то))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 09:54
Гость (95.181.*.*)
Табулетка
я фигею, гости поют диферамбы этому кидалову, да так складно)))) не работники ли этой самой клиники? Удалите тему уже))) а то поверит же кто-то))

Гости наоборот выступают против
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 20:00
Гость (31.23.*.*)
Позвонили из этого центра, пригласили на бесплатную консультацию по поводу лишнего веса. Кстати, я так и не поняла где они взяли мой номер. Мне стало интересно, потому что у меня немного, но лишний вес есть. Сказали, чтобы я взяла с собой паспорт. Ну я и пошла. На первой консультации проверили вес специальным аппаратом, сказали, что все плохо, что мне нужно худеть, назвали даже на сколько нужно похудеть ( на 6,5 кг). Дальше пошло расписывание всех чудес их программы, составленной именно для меня, которая обязательно мне поможет. Потом, собственно, озвучили сумму. Сумма ввела меня в ступор. В общем, надавили на больное – на стройность, здоровье и красоту, и я не знаю как, но подписала кредитный договор, так как наличных таких небело. Побежала к подружке рассказывать, что скоро стану стройной и красивой, та покрутила у виска и сказала, что это лохотрон, что таких центров куча по стране, что меня развели. Вся расстроенная пришла домой, слезы рекой. В итоге решила, что пойду попрошу расторгнуть договор, посмотрю что они скажут. Когда прибежала на следующий день в центр, там мне сказали что договор расторгнуть нельзя, и не то чтобы нельзя, просто зачем? Спросила меня девушка и начал опять давить. По правде говоря, давят они именно на женское, на то что «вы же хотите быть красивой?» и тд. В общем пошла. Составили мне индивидуальный план на кучу, кучу процедур. Ходила я на все. Ещё бы! Такие деньги отдала! Сами процедуры делали вроде аккуратно, безболезненно, некоторые даже приятные. Персонал, в принципе, там вежливый, общительный, даже, пожалуй, чересчур. Хоть это радовало, что не получилось так, что содрали денег и бросили. К моему удивлению клиенты так и шастают в этот салон. Видимо не такая уж и бедная у нас страна. В первую неделю изменений я особых не замечала. Естественно, опять расстроилась. Врач уверял, что нужно просто подождать, не все сразу. Решила дать им ещё две недели. И процесс таки пошел. Сначала пошел вес, а потом начал пропадать объем. И по итогу, к концу курса, я сбросила 8 кг. В принципе, результат меня устраивает. Неплохо с учетом того, что голодать не приходится и потеть в спортзале тоже. Ну с другой стороны и минус неплохая сумма. По итогу могу сказать, что центр не то что бы лохотрон. Все обещания они выполнили, я действительно похудела. Ни в чем меня не обманули. Но как бы дорого выходит. Может это от программы индивидуальной, конечно, зависит, я не знаю. Как всё есть я - вам написала, а тут вам самим решать надо вам это или нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2017 17:44
Гость (95.181.*.*)
Слабым не ходить , обдерут как липку. Если вы бедный станете еще бедней!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2017 17:01
Дата регистрации: 26.06.2017
Дней на сайте: 2495
Авторитет: 0
offline
Гость (95.181.*.*), Как по мне, то тема как раз кстати создана и удалять её было бы очень глупо. Каждый имеет право высказывать своё мнение об этом центре, а верить или нет - это уже дело каждого. Многие пользователи этого форума стараются попросту обосрать данную тему и это не удивительно, так как скорее всего это выгодно именно конкурентам других центров, которые так старательно обсирают всех тех форумчан, которые получили исключительно положительный опыт от посещения этого центра и я являюсь в том числе, поэтому настоятельно рекомендую перестать выкрикивать свои смешные выкрики и просто читать, что пишут реальные клиенты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2017 20:20
Гость (176.197.*.*)
lastaledis12, идите в лес (читаем на @уй) со своим лохотроном. Здесь адекватные люди находятся, и все понимают.
Ваши разводы на деньги и прочие "прелести" вашей лох-конторы не для кого уже не секрет.

Пожалуй присоединюсь к гостю, который предлагал вам цветуечек на ответственное хранение засунуть в некое место за то, что вы имеете наглость не только разводить людей на деньги, но и продолжать писать здесь хвалебные отзывы. Мерзота.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2017 20:32
Гость (46.180.*.*)
Кроме того, не стоит звонить и отвлекать народ своими звонками от работы и отдыха. Часто говорю, что еще раз позвонишь, прокляну...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Олесико,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Елена2011,
Natalia2012,
Legchilka,
Марковочка,
Yakubovich,
Alexsv25,
Дипломат,
Свет_Лана14,
Т@нечка,
svetka,
Track,
olala42,
Анастасья,
astoria,
artur_zamyslov,
kovrovakem,
EVA30,
GolgenЛара,
Иришик,
Annikk,
иннулька78,
Feniyka,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
andreeva.1998,
ARIHA,
mas,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
Asya1979,
OlgaBot,
Татьяна501,
Asya28022019,
Puritan77,
VALENPE,
elena.kem.85,
irina@@@,
zzz84,
КатяХромова,
gutik2504,
Рапунцель,
Якубович,
Данил42,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
mary250485,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 418