Главная /  Форум / Хобби / Коллекционирование / Киндер-паровозик. Игра для любителей мини-игрушек. Круг четвертый

Киндер-паровозик. Игра для любителей мини-игрушек. Круг четвертый

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
 
#
X
08.11.2016 15:52
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4589
Авторитет: +8
offline
Murzik
считаю необходимым исключить адресную передачу игрушек


А как быть с уже имеющимися посылками?

На счет продажи - не понимаю, как можно идентифицировать, ту фигурку продают или нет, да и зачем? Главное, чтобы было адекватное возмещение.
Отредактировано МаргоРитка 08.11.2016 15:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2016 17:48
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4610
Авторитет: +34
Показать на карте
Состою в клубе
offline
поэтому еще предлагаю штраф за порчу чужих фигурок в процессе поездки, которые не были возмещены!
LessaWhite, как Вы это отслеживать собираетесь? Будем фотографировать весь состав на каждой станции?

Татьяна4891
Мне кажется, что если выкладывать здесь фото вошедших-не будет такого азарта уже....
vip777
Отслеживать конечно же нужно какие игрушки взамен кладут , да бы опять не набрался полный пакет волчков, вертушек и красок,взамен вышедших из 1 класса пассажиров, если Кате некогда можно кому- нибудь другому отправлять фото , мне например я не против, или еще кому- нибудь.
Вот тут я с каждым словом соглашусь и буду рада помощи! Я действительно в данное время не могу за этим следить так, как многие из Вас этого хотят! И у меня критерии другие! Я не коллекционер! Я смотрю с точки зрения игры и детского интереса!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2016 17:54
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4610
Авторитет: +34
Показать на карте
Состою в клубе
offline
МаргоРитка, уже имеющиеся доедут до адресата!
Если бы Вы неоднократно видели в одной теме среди вышедших пассажиров игрушку, которая тут же или спустя какое-то незначительное время выставляется на продажу этим же участником, Вас бы это не смутило? Это конечно лично мое отношение и, если это больше никого не задевает и не обижает, мы оставим без внимания! Лично я не люблю, когда на мне зарабатывают. Какая-то неприкрытая наглость!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2016 18:10
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4610
Авторитет: +34
Показать на карте
Состою в клубе
offline
LessaWhite
Lutsik, зачем тогда такой маршрут, когда всем супернеудобно?
А за подобного рода высказывания нужно ввести другой штраф - составление маршрута на следующий круг, при этом все! участники должны остаться довольны! Вы вообще представляете, сколько времени это занимает? Вы хоть сколько-нибудь чужой труд уважаете? Заметьте - бесплатный! "Спасибо!" попробуйте сказать человеку - он для Вас горы свернет! А от Вас одна критика исходит! Теперь уже и не только в мой адрес! Имейте совесть в конце концов! Скоро участники разбегаться начнут только из-за Ваших постов! Не тема - а помойка какая-то!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2016 18:11
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4610
Авторитет: +34
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Девочки, извините за скандальную писанину! Но больше не могу - накипело!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2016 21:12
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4589
Авторитет: +8
offline
Murzik, Катя, не принимайте так близко к сердцу. Я совершенно искренне не понимаю, где нажива, если человек вложил хорошую игрушку взамен взятой из паровозика. Какая разница, продал бы он ту, что вложил или продает ту, что взял. Кроме того, вполне справедливо замечание, что после того, как человек взял игрушку из паровозика, ему и в яйце может попасться такая же, и не одна. У меня только троллей из холодного сердца штук пять, например. И Брук из ледникового периода было не меньше четырех штук, спасибо девочкам, которые этих Брук разобрали, а то хоть соли
Отредактировано МаргоРитка 08.11.2016 21:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2016 22:13
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 4308
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
Murzik
Скоро участники разбегаться начнут только из-за Ваших постов!

здоровая критика не помешает, потому что паровоз начал разваливаться еще до моих высказываний.
почему вы все время старательно не видите причины и ищите на что бы свалить?
вам правильно говорят - не принимайте близко к сердцу, добавлю - учитесь слышать полезное в критике.

Murzik, Татьяна4891, азарта и интриги давно нет, интрига остается только в том, что же в забытых отчетах было

про поломанные, конечно следить специально не получиться, но с отчетами иногда можно понять в интервале каких станций такое происходит, плюс сообщения от самих станций бывают, что в каком виде проходило мимо. если это систематически будет и сам факт всплывет где, то что вы сделаете нарушителю, скажите а-та-та, низзя и все? или все-таки штраф?

а фраза была Lutsik, у меня пазл в голове не сошелся "несуперудобно, чтобы было удобно", я ее переспросила.
зачем вы то в наш диалог (или мой риторический вопрос) залезли?

а так да, извините, спасибо, за идею, и за то, что тратили время на составление маршрутов. и Lutsik за то, что делает это сегодня

составлять маршрут - предложение интересное, поразмышляю, как сделать его более статичным, а не проявлять чудеса фантазии каждый раз...
можно еще конструктивное предложение? для удобства стыковки может написать каждому какое место является самым удобным и постоянным (например, место жительства) - основное, и далее вторичные - где еще "может быть". тогда стыковку можно пробовать сначала по основным направлениям, что будет учитывать самые удобные варианты в первую очередь, и альтернативные во вторую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2016 17:36
Дата регистрации: 07.03.2016
Дней на сайте: 2970
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Добрый вечер. Выкладываю фото выбывших пассажиров



Я на время выбываю из паровозика. Так как пока нет игрушек на обмен, а ребенок еще слишком мал, чтобы видеть ценность в каких-то игрушках, а на какие-то согласится меняться. Ей нужны все ее игрушки)))

Спасибо организаторам игры! Это очень классно иметь возможность обменять свои запасы))
Отредактировано Olya_D 09.11.2016 17:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2016 17:47
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2914
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Тоже не вижу наживы в данном случае. Если участник положил взамен взятой свою хорошую фигурку, его право-подарить, продать или оставить ребенку взятую из "паровозика" игрушку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2016 20:15
Дата регистрации: 23.08.2010
Дней на сайте: 4993
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Knop@, организатор игры изнутри немного по-другому чувствует эту игру.
Я поясню:
Есть соседняя тема, где участники обмениваются игрушками и продают их. Хоть сразу после обмена, хоть когда она им не нужна станет.
Если участник берет игрушку из паровозика (меняя ее на хорошую) и в этот же день ее продает, значит, она ему не нужна! У ОРГАНИЗАТОРА вопрос: зачем? Ведь после Вас еще 20 человек!!! Кто-то ПОСЛЕ сможет ее обменять 'на свою хорошую игрушку и будет ею играть! А в следующем круге, если наиграется, вложит, и ей проиграет кто-то ещё.

Эта тема другая! Это игра и ее другие правила имеют право на жизнь и должны соблюдаться! Не согласен - не участвуй!
Knop@, МаргоРитка, Ваша мысль тоже ясна. Но!
Поступают жалобы! Девочкам неприятна эта ситуация! Поэтому Murzik подняла этот вопрос.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2016 22:22
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2914
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Ну если сразу продается игрушка, то конечно, это странно -зачем тогда брать ее. А если ребенок уже наигрался и забросил ее, можно продать или обменять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2016 11:44
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4589
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Lutsik
Knop@, организатор игры изнутри немного по-другому чувствует эту игру.
Я поясню:
Есть соседняя тема, где участники обмениваются игрушками и продают их. Хоть сразу после обмена, хоть когда она им не нужна станет.
Если участник берет игрушку из паровозика (меняя ее на хорошую) и в этот же день ее продает, значит, она ему не нужна! У ОРГАНИЗАТОРА вопрос: зачем? Ведь после Вас еще 20 человек!!! Кто-то ПОСЛЕ сможет ее обменять 'на свою хорошую игрушку и будет ею играть! А в следующем круге, если наиграется, вложит, и ей проиграет кто-то ещё.

Эта тема другая! Это игра и ее другие правила имеют право на жизнь и должны соблюдаться! Не согласен - не участвуй!
Knop@, МаргоРитка, Ваша мысль тоже ясна. Но!
Поступают жалобы! Девочкам неприятна эта ситуация! Поэтому Murzik подняла этот вопрос.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2016 11:46
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4589
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Knop@
Ну если сразу продается игрушка, то конечно, это странно -зачем тогда брать ее. А если ребенок уже наигрался и забросил ее, можно продать или обменять.

А еще можно положить ее обратно, туда откуда ее взяли, если она вам больше не нужна!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2016 11:49
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4589
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Olya_D,
У беленького бархатного зверька еще лежаночка была! Я лично клала !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2016 11:56
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2914
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
vip777, можно. Каждый сам решает, как ему лучше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2016 12:01
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4589
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Knop@,
Гномиком вы тоже уже наигрались?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2016 12:16
Дата регистрации: 29.05.2010
Дней на сайте: 5078
Авторитет: +54
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
vip777
Knop@
Ну если сразу продается игрушка, то конечно, это странно -зачем тогда брать ее. А если ребенок уже наигрался и забросил ее, можно продать или обменять.

А еще можно положить ее обратно, туда откуда ее взяли, если она вам больше не нужна!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2016 13:06
Дата регистрации: 23.08.2010
Дней на сайте: 4993
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
МаргоРитка
Murzik, Я совершенно искренне не понимаю, где нажива, если человек вложил хорошую игрушку взамен взятой из паровозика. Какая разница, продал бы он ту, что вложил или продает ту, что взял. Кроме того, вполне справедливо замечание, что после того, как человек взял игрушку из паровозика, ему и в яйце может попасться такая же, и не одна.

1. Видимо, нажива в том, что участник берет игрушку, которую можно попробовать быстро продать, меняя ее на ту, которая не продается.
2. Повторная может попасться, согласна! А как насчет игрушек из старых коллекций, которых уже нет в продаже? За ними-то и гоняются коллекционеры, и их можно выгодно продать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2016 14:18
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2914
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
vip777, как ни странно-да . Иначе бы не стали выставлять. Следите за собой пжт, нервы будут крепче.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2016 14:48
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4589
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
С нервами у меня.
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
79089407614,
nadin895,
ulia271211,
SvetikT,
shopogolik,
oksana_812404,
Smilefun,
Женюня,
ulaka,
eania,
madam.anna,
Иринка.84,
Sergei1,
Ольга240490,
МерцАнна@,
elena123@,
mazanikola,
rtv1962,
Lenoka,
465566@list.ru,
olkanep,
Irenka.84,
Артём22,
Sveta2404,
pipa01,
anofrievao,
mar1703,
vilka313,
1304762,
Maksim2011,
lyalyamed12,
lenazileeva,
miranda,
Anfisa84,
фёрби,
Kati36,
Наташик,
тусик,
Ксю.,
Mellisa,
ulia240485,
foxe,
KS-KS,
Katelinka87,
Викт0рия,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
АннаУдарцева,
Silena
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (62)
Гостей: 235