Главная /  Форум / Общий / Кто знаком с лечением Blulin

Кто знаком с лечением Blulin

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
1 2 >
 
#
X
19.09.2016 08:27
Гость (31.173.*.*)

Позвонили,пригласили на 5 бесплатных сеансов,обещают большие результаты.Стоимость после 20тыс за 40 сеансов.У кого какая информация, отзывы,мнение.Я зарегистрированный пользователь, пишу с телефона пароль забыла 😩

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 08:54
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4117
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Мне тоже звонили летом. Сходила раз, посмотреть что это такое. Поняла, что это обычное физиолечение, только более модернизированное. Там в основном ходят бабушки, процентов 80-90%. Обещают потрясающие результаты (как и везде). Говорят, что у людей начинают работать суставы, которые болели и не работали до этого, руки начинают работать после инсультов.... Ну так вы походите на физио+эффект плацебо и тот же результат, но только бесплатно. При этом еще говорят пить воды нужно обязательно не менее 2-3 литров в день, что и так давно всем известно, тем более тем, кто хочет сбросить вес. Бред полный, я вам скажу. Как и любой развод, на который покупаются пожилые люди.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2016 21:01
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4266
Авторитет: +10
offline
согласна но хотелось бы реальных людей встретить,может у кого то действительно хорошие результаты.
Отредактировано мамаДевчулек 19.09.2016 21:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2017 00:39
Гость (2.60.*.*)
полный развод, причём очень странная форма подачи, особенно когда становится вопрос - об оплате абонемента .Это, как в "12 стульях" - деньги давай - давай деньги -деньги давай!!!
И если они видят, что "клиент-пациент" задумался....в ход идут разные манипуляции по изъятию лишней денежной массы. Это очень смешно, реально!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2017 20:36
Гость (93.85.*.*)
Сами процедуры понравились (надеюсь, что они все же полезны). Но компания - 100% развод. Начнем с того, что врачами-специалистами называют там себя обычные тетьки с улицы, говорящие заученный по одному шаблону текст... как мантру - никаких отступлений. Не уверена, что все, что говорится о полезности, уникальности и целительных свойствах blulin является правдой. На занятиях рассказываются байки о том, как пришел профессор физики, полечился, обалдел и на завтра приобрел себе полный комплект. НО попробуйте вы заявить этой ТОРГОВОЙ компании, что завтра придете с деньгами и купите.... Дудки!... Вам настоятельно порекомендуют купить курс, тоже по эпической цене... Зачем, спрашивается мне курс за деньги, если покупаю аппарат и процедуры мне уже ничего не стоят? Тут начинается юление 80-го уровня... 1) На аппараты очередь! чё серьезно?! 2) А пока очередь дойдет, покупатели ходят за деньги к нам и выплачивают за это кредит.3) Вам нужно ходить сейчас к нам за деньги иначе, когда подойдет ваша очередь на аппарат - он уже будет дороже (при этом каждый день их якобы продают со скидкой)... Вы где-нибудь встречали еще такой парадоксальный маркетинг, где торговая компания всеми силами вас отговаривает от немедленной покупки своего товара?
Сложилось впечатление, что все из чего строится доход компании - это под созданием видимого ажиотажа, втюхать как можно больше дорогостоящих процедур и обязательно втянуть клиентов в кредит. И именно КРЕДИТ является источником их доходов. Не важно, что они продают. Аналогично работает небезызвестная ДеШали (только там косметика).
Отличительная особенность такого лохотрона -
1) неимоверная цена за что-то не очень сложное (или дорогостоящее),
2) уверения в уникальности товара,
3) вам пытаются продать сразу много (чтобы сумма была не "карманная"), но с уверениями, что именно столько вам необходимо для гарантии результата (здоровья, красоты, молодости),
4) несмотря на эпические цены вам внушают, что за товаром (или услугами) очередь и к ним не так просто попасть (вам ОЧЕНЬ повезло!). Тем не менее уникальный шанс мне выпал в каждой из этих компаний по 3-4 раза... поэтому приемы и скороговорки их уж наизусть знаю.
5) Едва заметив ваше колебание в сторону "дороговато конечно, но было бы не плохо..." к вам тут же прилетят с уникальным предложением скидки, только с условием немедленного оформления кредита... скидка действует буквально 5 минут..))))
6) Ах да... Все что будет делать компания - это подбивать вас на кредит... притом, что кредит будет очень хитрый...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2017 02:47
Гость (90.188.*.*)
это, как раньше был гербалайф, только там якобы "лечились" какими-то снадобьями в банках, здесь "лечат" низко-частотными воздействиями, лечат все болячки, какие только есть!!! От геморроя до разжижения крови!!! Своих "больных" ищут среди пенсионеров, звонят на сот.телефон, предлагают пройти бесплатно несколько процедур. Очень агрессивный маркетинг!!! Даже, если человек здоров, говорят, что не хватает мышечной массы и жира не хватает тоже!!!!))))) (в моём случае - не хватало!!!), поэтому срочно надо взять кредит!!!!
Сказала им: мне надо с лечащим врачом посоветоваться.
Ответ: врачи ещё не в курсе этого чудо-аппарата!!!! )))))))
Снова отказываюсь: с мамой надо посоветоваться!
Ответ: разве ваша мама откажет вам? это же вопрос вашего здоровья!!! Оформляем кредит!
И т.д. в конце уже: звоните вашему мужчине, пусть он оплатит ваш кредит, оформляйте!!!
Подключили к проводам и бегали около меня с разными "выгодными" предложениями.
Видимо, поняли - у этой деньги есть, её нельзя упускать!!!! хааааа!!! убежала кое-как!!!!!!!! )))))

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2017 02:49
Гость (90.188.*.*)
это, как раньше был гербалайф, только там якобы "лечились" какими-то снадобьями в банках, здесь "лечат" низко-частотными воздействиями, лечат все болячки, какие только есть!!! От геморроя до разжижения крови!!! Своих "больных" ищут среди пенсионеров, звонят на сот.телефон, предлагают пройти бесплатно несколько процедур. Очень агрессивный маркетинг!!! Даже, если человек здоров, говорят, что не хватает мышечной массы и жира не хватает тоже!!!!))))) (в моём случае - не хватало!!!), поэтому срочно надо взять кредит!!!!
Сказала им: мне надо с лечащим врачом посоветоваться.
Ответ: врачи ещё не в курсе этого чудо-аппарата!!!! )))))))
Снова отказываюсь: с мамой надо посоветоваться!
Ответ: разве ваша мама откажет вам? это же вопрос вашего здоровья!!! Оформляем кредит!
И т.д. в конце уже: звоните вашему мужчине, пусть он оплатит ваш кредит, оформляйте!!!
Подключили к проводам и бегали около меня с разными "выгодными" предложениями.
Видимо, поняли - у этой деньги есть, её нельзя упускать!!!! хааааа!!! убежала кое-как!!!!!!!! )))))

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2017 18:27
Гость (85.236.*.*)
Развод полный, ребята!!!я ходила 3 процедуры сначала 230000, потом 120000,89000, 68000,и наконец 43000 за 15процедур.Заключают 3-х стороний договор они, банк, и физ,лицо чтобы от них в плане денег люди не могли отвязаться.Навязывают в основном тем, кто поддается психоанализу, больным бабулькам, дедулькам.Потом выкачивают из бедных пенсионеров последние гроши -не стыда не совести!!!А последние платят по кредитам от 2000-5000 р. в месяц в течении нескольких лет, бедные .Девченки молодые там работают расфуфыренные , накрашенные, без мед.образования(центр без лицензии) и втирают процедуры, но никакими врачами еще не доказано их метод лечения.Так что уважаемые наши пенсионеры и другие не поддавайтесь на уговоры!!!!Купите лучше себе что нибудь для себя!!!У меня хоть и остеохандроз замучил, но я поняла поняла что это за "ФЕРМА"-Блюллин" ( у нас много таких мед.контор -разводилов) .Нет у нас пока еще в России такой конторы, типа мед.надсмотра за такими организациями, которая боролась с этими мошенниками!!!!Спасибо за внимание добрые люди.С уважением, Наталья , 37 лет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2017 22:26
Гость (217.118.*.*)
Даа. Видел я этих бедных бабулек. Как подопотные мыши на электрических стульях сидят, и в этот же момент им демируют, как это им помогает. А на самом деле все просто, воздействие электр..о тока временно снимает напряжение нервных тканей, тем самым кажется что это помогает. Это просто зависимость временного расслабления, нет ни какой помощи и лечения. Жалко пожилых.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2017 20:27
Гость (92.253.*.*)
стимуляция мышц в наше время весьма актуальна....мы зачастую не хотим двигаться...ходить...гулять...или просто некогда....у всех дети-внуки-ипотеки-кредиты-ремонты и тому подобное...просто времени нет....улучшение состояния после использования подобных миостимуляторов весьма предсказуемо....это варант для лентяев....так как аппарат работает за нас...остается просто посидеть спокойно 30 минут...вот и весь секрет...А вот по поводу цены такого лечения - скорее всего тут должны разбираться вышестоящие органы...ну хотя бы для начала прокуратура....откуда такие цены ? я тоже слышала об этом аппарате...но и о других подобных тоже знаю...о некоторых не понаслышке....Господа , видимо . хотят *срубить бабла по-быстрому и свинтить в другой город*...вот такой вывод.....если б хотели работать долго - было бы совсем по-другому....брали бы на работу медицинских работников....а не продавцов....беспокоились о своем имидже...прозрачности работы....цены были бы соответствующими....для среднего класса...ну еще можно долго философствовать...а идти к ним - или нет - решайте сами...думайте тоже сами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 16:46
Гость (37.57.*.*)
Гость (31.173.*.*), Гость (31.173.*.*), Гость (31.173.*.*), мамаДевчулек,
Вас вводят в заблуждение на сайте Ссылка пригласили меня и еще 2-х женщин съездить на обучение по адресу:Россия, г. Москва, ул. Южнопортовая , дом 5 стр.1, БЦ Золотое кольцо 4 этаж, офис 436. Там тоже открыли эти шарлатаны от медицины новый центр. Не ведитесь на их обещания скорейшего выздоровления! Обещали оплатить проезд и проживание за свой счет. Обратно мне пришлось выезжать самой и за свои деньги. Т.к. работа оказалась Лохотроном. Они агрессивно навязывают старичкам покупку аппарата Blulin за 250000 руб. Он не лечит никаких заболеваний и является простым магнитным массажером для индивидуального пользования. Вернуть потом этот дерьмовый аппарат обратно им Вы не сможете: все продумано в Договоре.Работать в таких агрессивных продажах я отказалась, тем более когда узнала что у них работают все сотрудники БЕЗ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ и все почти перешли в это кидалово из фирмы ДЕШЕЛИ, которая давно уже кинула всех на бабки по всей России и зарубежью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 17:56
Гость (37.57.*.*)
"-А правда, что скоро все товары можно будет заказывать по телефону?
-Конечно! Но видеть вы их будете только по телевизору..."
анекдот времён Хрущёва

Сегодня посетил и я этот центр. В чём то согласен с автором предыдущего отзыва, а в чём то нет.
"....Я зашла, меня очень сухо встретили на ресепшене ну оооочень неухоженые дамы. На мой вопрос что за центр и какие услуги он предлагает, мне ничего ответить не смогли...." - не согласен: меня встретила очень ухоженная милая и улыбчивая девушка Люба, обстоятельно рассказала, что их центр специализируется на услугах по общему оздоровлению организма.
Пока беседовал с администратором осмотрел интерьер. Видно что недавно открылись, всё чистенькое, светленькое и свеженькое. Над ресепшеном висит LCD-панель, по которой крутится ролик с изображением большого и малого кругов кровообращения. В это время администратор Люба доходчиво объясняла мне "в двух словах" как будет выглядеть сеанс оздоровления: "усадят в кресло.... наденут накладки....врач будет беседовать...надо будет взять с собой паспорт... без паспорта никак..." Ладно, записался я на определённый день и время. Перед уходом решил ознакомиться с документацией. На русском языке написаны только свидетельство о регистрации и свидетельство о постановке на налоговый учёт. Лицензии на медицинскую деятельность нет. Сертификаты есть, но только на китайском и индийском (главное, что слово "сертификат" написано по-английски). Как только администратор Люба увидела что я начал фотографировать она занервничала и попросила очистить помещение, поэтому что снял, то снял.
На индивидуальный сеанс я решил не идти. Лицензии нет, сертификаты не понятно о чём. К чему присоединены эти накладки и что по ним пойдёт тоже не понятно. А как это потом скажется на моей способности самоконтроля, если вдруг попросят что то подписать? И куда при таких делах пойдут мои паспортные данные?
А в связи с этим я хотел бы указать на ещё один пункт предыдущего отзыва, с которым я категорически не согласен: ".... ощущение было такое, что при любой притензии, центр быстро сорвет таблички ..... и быстро свалит, оставив вас с носом...". Таблички никто срывать не будет: там всё оставят как есть и разбегутся в разные стороны."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 21:59
Гость (37.57.*.*)
Гость (92.253.*.*), то что владельцы этого горе- бизнеса чурки Вас не смутит? Оказывается, в свой кол-центр для обзвона они нанимают тех, кто раньше работал в не безизвестной фирме Де Шали для активного дозвона к пенсионерам по стационарным тел. Москвы. Изменили тактику, потому что на сот. телефоны уже никто не отвечает, бросают сразу трубку.Сложилось впечатление, что все из чего строится доход компании - это под созданием видимого ажиотажа, втюхать как можно больше дорогостоящих процедур и обязательно втянуть клиентов в кредит. И именно КРЕДИТ является источником их доходов. Не важно, что они продают. Аналогично работает небезызвестная ДеШали (только там косметика).
Подробнее на Отзовик:
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 22:15
Гость (37.57.*.*)
Гость (92.253.*.*), то что владельцы этого горе- бизнеса чурки Вас не смутит? Оказывается, в свой кол-центр для обзвона они нанимают тех, кто раньше работал в не безизвестной фирме Де Шали для активного дозвона к пенсионерам по стационарным тел. Москвы. Изменили тактику, потому что на сот. телефоны уже никто не отвечает, бросают сразу трубку.Сложилось впечатление, что все из чего строится доход компании - это под созданием видимого ажиотажа, втюхать как можно больше дорогостоящих процедур и обязательно втянуть клиентов в кредит. И именно КРЕДИТ является источником их доходов. Не важно, что они продают. Аналогично работает небезызвестная ДеШали (только там косметика).
Подробнее на Отзовик:
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2017 19:44
Гость (213.87.*.*)
Всем спасибо! Вывод сделан!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2017 17:07
Гость (109.163.*.*)
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ, ПОМОГЛИ - НА 2-ОЙ СЕАНС НЕ ПОЙДУ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2017 17:09
Гость (109.163.*.*)
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ - ПОМОГЛИ, ЗАВТРА НЕ ПОЙДУ НА 2- ОЙ СЕАНС!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2017 19:53
Гость (46.242.*.*)
Спасибо всем за отзывы - не попалась на удочку, благо имею стойкую привычку проверять и читать отзывы, прежде чем вестись на слово "бесплатно", одна ошибочка вышла - назвала зазывалам своё имя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2017 23:44
Гость (37.193.*.*)
Люди вы в праве делать выбор покупать что либо в этой жизни или нет!Эти люди просто делают свою работу причём никому вреда эти аппараты не приносят!То что вы называете разводом или лохотроном вы прежде всего о себе так говорите)Умного человека не развести!Лучше на оздоровление тратить свои деньги чем на то что вы покупаете каждый день в магазине,не задумывались как вас производители продуктов питания сегодняшних разводят?Это просто замечательно что мы имеем возможность пользоваться аппаратами которые поддерживают наше здоровье не смотря на такие глупые отзывы совковых людей привыкшие к обману одному видимо .И ещё напомню всем что бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке...так к размышлению
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2017 11:43
Гость (185.124.*.*)
Никто не спорит, что прибор неплохой, что надо тратить деньги на оздоровление. Но то что делают в этих центрах ОБМАН!!!! Человек должен получить услугу, потом ее оплатить, а не оплачивать впрок, на год вперед. Завтра все эти центры закроют, а пенсионеры будут платить по кредитам. И потом цена 2500 руб (без акции) за 30 минут- просто Голивуд. Если составить честную калькуляцию , то цена в районе 300 рублей.
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
АннаУдарцева,
KS-KS,
Katelinka87,
Викт0рия,
Silena,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
SvetikT,
nadin895,
ulia271211,
eania,
madam.anna,
shopogolik,
Иринка.84,
Sergei1,
Ольга240490,
ulaka,
oksana_812404,
МерцАнна@,
Smilefun,
Женюня,
elena123@,
79089407614,
Lenoka,
olkanep,
rtv1962,
mazanikola,
465566@list.ru,
Артём22,
anofrievao,
Sveta2404,
Irenka.84,
1304762,
Maksim2011,
mar1703,
lyalyamed12,
lenazileeva,
miranda,
Anfisa84,
vilka313,
pipa01,
тусик,
фёрби,
Наташик,
Ксю.,
Kati36,
Mellisa,
ulia240485,
foxe
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 241
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия