Главная /  Форум / Общий / Кто знаком с лечением Blulin

Кто знаком с лечением Blulin

Как правильно загадывать желание на Новый год
« 1 2

#
X
04.11.2017 19:45
Гость (217.197.*.*)
Я не бабушка, веду активный образ жизни, два высших образовпния,одно из них психологическое, есть опыт продажника,рекламщика, пришла к ним просто так,аппараты,вернее ощущения после,понравились,думаю дай предложу им себя в качестве работника, все равно же набирают, а мне после декрета работа нужна))...пришла на собеседование, сидят девочки молодые совсем, человека три....сходила пообщалась....и....меня, с моим опытом,не взяли!))))) долго думала,отчего))) наверное слишком много умного про себя рассказала, и они испугались что я им излишний гимор создавать буду)) ээхх...сделали б как в салонах красоты, процедуру по 500 р за раз, ну по 700р., ну в конце концов по тысяче сеанс, но не кредитом, а наличкой после сеанса... И клиентов у них куча была б, и честно все...
Ответить на это Цитировать

#
X
21.11.2017 00:14
Гость (217.118.*.*)
Сайт негативщиков. Ни по одному вопросу, ни одного положительного отзыва!всем не довольные люди. Еще и советы другим даёте. А те у кого нет своего мнения им следуют.

#
X
30.11.2017 20:37
Гость (188.32.*.*)
Согласна, я раз посетила, послушала, что говорят эти горе-специалисты, можно просто книгу медицинских и псевдонаучных ляпов издать. Никто не думает, что очень сомнительно подвергать себя такого рода экспериментам, тем более что девушки без мед. образования будут тебя лечить какими-то импульсами от всего! Любой врач-физиотерапевт назовёт вам кучу противопоказаний, Уж лучше купить прибор для магнитной низкочастотной терапии, сертифицированный, с подробной инструкцией, например разрекламированный и проверенный Алмаг или самый доступный МАГ-30-04 (не поленилась и посмотрела на него цену в интернете всего 1230 руб со скидкой) и прикладывать только конкретно к необходимой зоне(например на ноги при варикозе или к суставам) и не надо ходить по центрам и собирать всякую заразу. А уж на живот накладка вообще может спровоцировать и рост опухоли, и и движение камней. Но вас заверят, что это абсолютно безопасный аппарат, работающий на частоте человека, его импульсов(иначе, как уверяют тамошние работники они не могли бы заниматься вами без всякого мед.образование, оно им и не нужно, говорят) и он только рассасывает всё, проходят миомы и т.д. и даже паразиты уходят ,т.к. все органы насыщаются кислородом, а им он вреден! Вот мне интересно, если любое новообразование греть никак нельзя, а тут прилично разогревают живот при помощи инфракрасного излучения, плюс током сокращают мышцы(как сказали- качают) мда-мышцы внутренних органов.... вобщем послушаешь и диву даешься насколько же люди доверчивые и верят в чудеса.... ну может лет в 70-80 уже и рады надеяться на аппарат, когда сами уже не могут активно двигаться, сжигать жир, но молодым лучше заниматься сортом, а не сидеть в душном помещении под током для миостимуляции. Лучше прогуляться в парке и дёшево и уж точно полезно!!!!

#
X
04.12.2017 21:25
Гость (95.174.*.*)
за 300 рублей ходил бы,а так дорого!

#
X
14.12.2017 15:54
Гость (85.21.*.*)
А мне норм Прикольная штука

#
X
08.02.2018 20:10
Гость (95.37.*.*)
В основу этого аппарата положен принцип физического воздействия на организм человека
низкочастотными синусоидальнами модулированными токами (иначе амплипульс), разработанный советским
профессором медицины Ясногорским В.Г. в 1963 году. В аппарате Blulin 7 реализовано часное
применение этого принципа - электростимуляция.
Аппарат предназначен для домашнего использования (самостоятельных эксперементов над своим здоровьем,
на свой страх и риск) и имеет сертификат соответсвия по нормам таможенного союза (!?) №TC RU C-KR AY05 B 03j3042.
Аналогичные отечественные аппараты, выаолняющие туже функцию - электростимуляцию и стоящие на порядок дешевле,
(например, Элэскулап (не правах рекламмы)) соответствуют нормам российских стандартов и допущены для
использования в быту, в санаторно-курортных и лечебных учереждениях федеральной службой по надзору в
сфере здравохранения и социального развития.
Зачастую в салонах, предлагающих услуги по ознакомлению с работой Blulin 7 и продающих его, нет ни
одногоработника с медицинским образованием, и посему демонстрация его действия имеет дилетанский,
бессистемный характер (давайте попробуем это, давайте попробуем то, давайте попробуем все).
Клиентам, пользующихся услугами салонов на аппарате Blulin 7, я рекомендую сделать анализы (кровь, моча
иные анализы), диагностику заболевания (если таковое имеется) до начала курса и после его прохождения.
Если у вас состояние эйфории останется после изучения результатов анализов, считайте что вам повезло. У меня эти показатели ухудшились, хотя слава Богу, не пересекли опасный рубеж. А эйфории тоже было достаточно.
Так что думай сами, решайте сами иметь или не иметь .......

#
X
08.02.2018 20:41
Дата регистрации: 29.12.2013
Дней на сайте: 1811
Авторитет: +16
Показать на карте
Ссылка статья на эту тему

#
X
08.02.2018 21:50
Дата регистрации: 31.01.2009
Дней на сайте: 3603
Авторитет: +20
Победил в конкурсе
Сладослава, тоже хотела ссылку на эту статью дать ) опередили )

#
X
12.07.2018 00:19
Гость (82.208.*.*)
Гость (95.37.*.*), Гость (95.37.*.*), Гость (95.37.*.*), Киска, Киска, Гость (95.37.*.*), А У МЕНЯ после 20 сеансов ПСА снизился с 3.9 до 2.5, сон как у младенца и стул тоже

#
X
12.07.2018 00:24
Гость (109.171.*.*)
Гость (82.208.*.*)
Гость (95.37.*.*), Гость (95.37.*.*), Гость (95.37.*.*), Киска, Киска, Гость (95.37.*.*), А У МЕНЯ после 20 сеансов ПСА снизился с 3.9 до 2.5, сон как у младенца и стул тоже

Стул как у младенца?
Вам не позавидуешь... 5-6 раз в день и жиденько?

#
X
12.07.2018 00:26
Гость (82.208.*.*)
Болел сустав тазобедренный - ну там понятно - коксартроз, но подвижность сустава значительно увеличилась и я подключил тренировки на велосипеде, чего не мог раньше делать. Хожу как раньше смело. Энергетика после каждого сеанса как на крыльях и работоспособность - а мне 60 лет.

#
X
12.07.2018 00:29
Гость (82.208.*.*)
Можно конечно посмеяться, но когда запор то не до смеха. А когда с животом порядок то и жизнь нормальная, и сила на месте и желания разнообразнее.

#
X
12.07.2018 00:45
Гость (5.44.*.*)
зачем вы пишете на мамском сайте?
« 1 2

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:elka::snegovik::sani::ng::moroz::girlyanda::ded::podarok::podarki:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(32)
shifer89,
ValentiTerehova,
MarinaBal,
аннаанюта,
Olga-Dubrova10,
Matrescki,
Принцеска,
zazhi_galka,
azarek2,
мамочка2013,
Ларетта,
vn14,
zvlzvl1959,
Юна,
marinamama10,
larka55,
tk141269@,
Вероника@@,
Miffutka2010,
Анэта,
HromAnt,
GalinkaGen,
тималекс,
lyubov.luzina,
ernst_olya@mail,
geibyrf,
Аннеточка,
Ксюня1412,
мюсси,
Katerina1412,
1412liza,
Мучка
Деток(25)
Ева (Мама nanatka42),
Полиночка (Мама Машенька),
Сергей (Мама KatePah),
Захарова Олеся Юрьевна (Мама Юля31),
Глеб (Мама annet.mironova),
Наташенька (Мама Степашенька),
Платон (Мама luntik),
Лисичка (Мама Романтика),
Сашенька (Мама KVikki),
Машенька (Родитель Сладеньк@я),
Кристина (Мама Ронни),
Сашенька (Родитель ekaldenova),
Родион (Мама бутена),
Светлана (Мама Abortag),
Елизавета (Мама Abortag),
Алена (Мама galek-ugolek),
Михаил (Мама Albinos),
Лизавета (Мама Olessy),
Савелий (Мама Мариша),
Василиса (Мама natels),
Юлия (Мама СветикК),
Алёшенька (Родитель fleur),
Артём (Мама vehjxrf),
Амина (Мама Namarketing),
Ангелок (Мама мамаАлена)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (218)
Гостей: 125
КПК "ФинансИнвест"

Как законно получить средства, не дожидаясь трёхлетия ребёнка, и почему не стоит затягивать с решением по использованию маткапитала – в нашем материале.

Подробные условия