Главная /  Форум / Общий / Кто знаком с лечением Blulin

Кто знаком с лечением Blulin

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2
 
#
X
04.11.2017 19:45
Гость (217.197.*.*)
Я не бабушка, веду активный образ жизни, два высших образовпния,одно из них психологическое, есть опыт продажника,рекламщика, пришла к ним просто так,аппараты,вернее ощущения после,понравились,думаю дай предложу им себя в качестве работника, все равно же набирают, а мне после декрета работа нужна))...пришла на собеседование, сидят девочки молодые совсем, человека три....сходила пообщалась....и....меня, с моим опытом,не взяли!))))) долго думала,отчего))) наверное слишком много умного про себя рассказала, и они испугались что я им излишний гимор создавать буду)) ээхх...сделали б как в салонах красоты, процедуру по 500 р за раз, ну по 700р., ну в конце концов по тысяче сеанс, но не кредитом, а наличкой после сеанса... И клиентов у них куча была б, и честно все...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2017 00:14
Гость (217.118.*.*)
Сайт негативщиков. Ни по одному вопросу, ни одного положительного отзыва!всем не довольные люди. Еще и советы другим даёте. А те у кого нет своего мнения им следуют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2017 20:37
Гость (188.32.*.*)
Согласна, я раз посетила, послушала, что говорят эти горе-специалисты, можно просто книгу медицинских и псевдонаучных ляпов издать. Никто не думает, что очень сомнительно подвергать себя такого рода экспериментам, тем более что девушки без мед. образования будут тебя лечить какими-то импульсами от всего! Любой врач-физиотерапевт назовёт вам кучу противопоказаний, Уж лучше купить прибор для магнитной низкочастотной терапии, сертифицированный, с подробной инструкцией, например разрекламированный и проверенный Алмаг или самый доступный МАГ-30-04 (не поленилась и посмотрела на него цену в интернете всего 1230 руб со скидкой) и прикладывать только конкретно к необходимой зоне(например на ноги при варикозе или к суставам) и не надо ходить по центрам и собирать всякую заразу. А уж на живот накладка вообще может спровоцировать и рост опухоли, и и движение камней. Но вас заверят, что это абсолютно безопасный аппарат, работающий на частоте человека, его импульсов(иначе, как уверяют тамошние работники они не могли бы заниматься вами без всякого мед.образование, оно им и не нужно, говорят) и он только рассасывает всё, проходят миомы и т.д. и даже паразиты уходят ,т.к. все органы насыщаются кислородом, а им он вреден! Вот мне интересно, если любое новообразование греть никак нельзя, а тут прилично разогревают живот при помощи инфракрасного излучения, плюс током сокращают мышцы(как сказали- качают) мда-мышцы внутренних органов.... вобщем послушаешь и диву даешься насколько же люди доверчивые и верят в чудеса.... ну может лет в 70-80 уже и рады надеяться на аппарат, когда сами уже не могут активно двигаться, сжигать жир, но молодым лучше заниматься сортом, а не сидеть в душном помещении под током для миостимуляции. Лучше прогуляться в парке и дёшево и уж точно полезно!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2017 21:25
Гость (95.174.*.*)
за 300 рублей ходил бы,а так дорого!


Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2017 15:54
Гость (85.21.*.*)
А мне норм Прикольная штука
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2018 20:10
Гость (95.37.*.*)
В основу этого аппарата положен принцип физического воздействия на организм человека
низкочастотными синусоидальнами модулированными токами (иначе амплипульс), разработанный советским
профессором медицины Ясногорским В.Г. в 1963 году. В аппарате Blulin 7 реализовано часное
применение этого принципа - электростимуляция.
Аппарат предназначен для домашнего использования (самостоятельных эксперементов над своим здоровьем,
на свой страх и риск) и имеет сертификат соответсвия по нормам таможенного союза (!?) №TC RU C-KR AY05 B 03j3042.
Аналогичные отечественные аппараты, выаолняющие туже функцию - электростимуляцию и стоящие на порядок дешевле,
(например, Элэскулап (не правах рекламмы)) соответствуют нормам российских стандартов и допущены для
использования в быту, в санаторно-курортных и лечебных учереждениях федеральной службой по надзору в
сфере здравохранения и социального развития.
Зачастую в салонах, предлагающих услуги по ознакомлению с работой Blulin 7 и продающих его, нет ни
одногоработника с медицинским образованием, и посему демонстрация его действия имеет дилетанский,
бессистемный характер (давайте попробуем это, давайте попробуем то, давайте попробуем все).
Клиентам, пользующихся услугами салонов на аппарате Blulin 7, я рекомендую сделать анализы (кровь, моча
иные анализы), диагностику заболевания (если таковое имеется) до начала курса и после его прохождения.
Если у вас состояние эйфории останется после изучения результатов анализов, считайте что вам повезло. У меня эти показатели ухудшились, хотя слава Богу, не пересекли опасный рубеж. А эйфории тоже было достаточно.
Так что думай сами, решайте сами иметь или не иметь .......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2018 20:41
Дата регистрации: 29.12.2013
Дней на сайте: 3765
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Ссылка статья на эту тему
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2018 21:50
Дата регистрации: 31.01.2009
Дней на сайте: 5558
Авторитет: +25
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Сладослава, тоже хотела ссылку на эту статью дать ) опередили )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2018 00:19
Гость (82.208.*.*)
Гость (95.37.*.*), Гость (95.37.*.*), Гость (95.37.*.*), Киска, Киска, Гость (95.37.*.*), А У МЕНЯ после 20 сеансов ПСА снизился с 3.9 до 2.5, сон как у младенца и стул тоже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2018 00:24
Гость (109.171.*.*)
Гость (82.208.*.*)
Гость (95.37.*.*), Гость (95.37.*.*), Гость (95.37.*.*), Киска, Киска, Гость (95.37.*.*), А У МЕНЯ после 20 сеансов ПСА снизился с 3.9 до 2.5, сон как у младенца и стул тоже

Стул как у младенца?
Вам не позавидуешь... 5-6 раз в день и жиденько?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2018 00:26
Гость (82.208.*.*)
Болел сустав тазобедренный - ну там понятно - коксартроз, но подвижность сустава значительно увеличилась и я подключил тренировки на велосипеде, чего не мог раньше делать. Хожу как раньше смело. Энергетика после каждого сеанса как на крыльях и работоспособность - а мне 60 лет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2018 00:29
Гость (82.208.*.*)
Можно конечно посмеяться, но когда запор то не до смеха. А когда с животом порядок то и жизнь нормальная, и сила на месте и желания разнообразнее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2018 00:45
Гость (5.44.*.*)
зачем вы пишете на мамском сайте?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2019 22:26
Гость (31.134.*.*)
После второго бесплатного занятия на аппарате впервые за месяц нормально уснула. До это не спала почти месяц, т.к. вынуждена принимать тироксин. Через 2 месяца занятий (3-4 раза в неделю по 30-40 минут) исчезло онемение пальцев на ноге, которое держалось уже полгода. Через 4 месяца бесследно пропало воспаление места прикрепления сухожилия на руке. Лечили его мне в поликлинике 15 лет, чего только не делали! Через 7 месяцев прекратились проявления гастрита, с которыми мучалась уже лет 20. Теперь ем все, что захочу, и сколько захочу - ничего не болит. Похудела за это время на 8 кг без всяких диет. Стали меньше болеть коленные суставы - артроз почти не ощущается.
Мне 57 лет. Аппаратом Блюлин-7 пользуюсь уже второй год. Сначала ходила в центр. Диагностику делали примерно через каждые 20 занятий. Были обострения. Заметные улучшения начались где-то после 40 занятий. Уже полгода как купила аппарат домой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2019 12:17
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5134
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Гость (31.134.*.*), и сколько за все это время вы потратили денег?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2019 12:17
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5134
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
.
Отредактировано Ma-Zayka 21.04.2019 12:18
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
KaterinaV,
nuysha422,
Леесек,
BHECZ,
777al1983,
Mila99,
Rosha68,
Gluk@,
Lyubov99,
Максим19,
Pansy,
disfox,
olyuschka79,
Le_gur,
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
olenderdg,
tusa2004-,
нина1966,
lisa1983olesya,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Рыжик14,
Евгений4242,
kirillka,
Лапушка.,
Murr,
Ольгамама,
evoytina,
Gordaya,
сергеевна,
Tiana2004,
спутник,
Катейка87,
АНТАРА,
Кира,
Ната_Гольцева,
marina2004,
Lerchik666,
svetlana3139,
инна2004,
Marisabel
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (25)
Гостей: 175
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия