Главная /  Форум / СемьЯ / БРАК -тюрьма для женщины

БРАК -тюрьма для женщины

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [22]
 
#
X
25.09.2016 20:53
Гость (91.78.*.*)
не понятно зачем вы
Имбирь, Чертополох, Grel, и иже с ними что-то доказываете?
Вы себя что ли так успокаиваете?

Понятно что мужику проще пробиться в начальники ибо у нас пока патриархальное общество.
Раз вас все устраивает - ваша роль, что с пеной у рта тут доказываете?

Что у вас все гуд, та слава богу. Может и сами в это поверите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 21:02
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5618
Авторитет: +92
offline
Гость (91.78.*.*), вам досадно и обидно, что так получилось... Почему вы злитесь на тех, кто не считает это трагедией?
И еще. Обществу нужны разные женщины: и руководители на высоких должностях, и няни в садах, и технички. Невозможно всем кухаркам государством управлять - должностей не хватит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 21:07
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +10
offline
Даже кто тут говорит что она занимает высокую должность в достойной компании, сто пудово у неё начальник мужик..и хоть усритеся мне тут доказывайте что вы супер спецы с детями и поэтому вас повысили и т.д. Но вы не вылезите выше среднего звена, как вы сами себя и определили, как работоспособное человече. (это не считая дам со своим бизнесом)

Правильно сами себя и отнесли ВЫ РАБОТОСПОСОБНЫ..Вы не НАЧАЛЬНИК, а лишь ПЕШКА..Не льстите себе...Если вы пробились не через знакомых и друзей и не через бабки, то вас повысить могут только до работящей лошади. После рождения первого ребенка на женщину смотрят как на потенциальную корову которая скорее всего еще раз пойдет в декрет и далее (без связей) такая же ерунда.

Я вышла из декрета в полтора года и хотела сменить сферу деятельности, так мне в глаза говорили что мое дете завтра заболеет и я пойду в декрет или я может завтра решу второго родить и на мои возражения нагло улыбались..Сейчас по прошествии десяти лет, осадок то остался))

Вена, Да я мама девочки..И вообще у нас бабское царство, у меня и племяшки обе девченки. Но я уважаю мужчин, которые не бросают свою жену одну, а помогают ей.

И не оправдываю стерв, которые мужикам всю плешь проедают...
Отредактировано Kate2254 25.09.2016 21:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 21:09
Гость (2.95.*.*)
Kate2254, если вы крутой спец, не за бабки и связи, а сами по себе толковые работники, то дождутся и из второго декрета.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 21:12
Гость (31.173.*.*)
Чертополох, n_t_s, и еще раз, пишем про крупные компании с большой численностью сотрудников и департаментов. Вас спокойно могут повышать на должностях , спокойно, если ты хороший специалист; очень высокую отдадут мужчине.
А что такое эмоциальная зрелость? Для этого проходят тестирование у психологов-рекрутеров, вот там вам 10 баллов не поставят, еслм на пьедестал поставите карьеру, а не ребенка и мужа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 21:14
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +10
offline
Гость (2.95.*.*), А нафига вас ждать то? Вы вообще в Кемерово живете, не по связям? Да если вас с первого декрета и со второго дикрета ждали, в спину вам ваши коллеги не плевали и повысили вас после этого (не до лошади), то кланюсь я вам в ноги..Молодец вы, по итогам рекрутенга (вам плевать на ребенка и мужа)..Но дамы у вас на работе 100% вас ненавидят)))
Отредактировано Kate2254 25.09.2016 21:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 21:16
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5618
Авторитет: +92
offline
Kate2254, если не секрет, кто вы по профессии? В какой сфере работаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 21:18
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4395
Авторитет: +18
online
Гость (31.173.*.*)
Чертополох, n_t_s,
А что такое эмоциальная зрелость? Для этого проходят тестирование у психологов-рекрутеров, вот там вам 10 баллов не поставят, еслм на пьедестал поставите карьеру, а не ребенка и мужа.
В тестировании нет необходимости, это видно при простом общении. Вы, вероятно, не доросли, семья ни при чём.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 21:20
Гость (31.173.*.*)
Kate2254, вот соглашусь, что должности высшего звена все у мужчин. Директора заводов-мужчины, у энергетиков-мужчины и т.д.
Женщиной быть прекрасно, и матерью тоже, давайте наслаждаться, тем, что нам дала природа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 21:20
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4395
Авторитет: +18
online
Гость (2.95.*.*)
Kate2254, если вы крутой спец, не за бабки и связи, а сами по себе толковые работники, то дождутся и из второго декрета.
к сожалению, спецов много, а работы мало
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 21:23
Дата регистрации: 01.02.2016
Дней на сайте: 3001
Авторитет: +30
offline
Kate2254,
просто все вопросы можно решать цивилизованно...есть понятие декретной ставки.
хотя , конечно, я соглашусь с вами,- не все конторы относятся лояльно к декретам. Иногда даже есть пункт в трудовом договоре по этому поводу..не знаю на сколько это законно, но существует....там четко прописывается, сколько сотрудник обязуется не уходить в декрет при условии трудоустройства...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 21:26
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4395
Авторитет: +18
online
Пузь
Kate2254,
просто все вопросы можно решать цивилизованно...есть понятие декретной ставки.
хотя , конечно, я соглашусь с вами,- не все конторы относятся лояльно к декретам. Иногда даже есть пункт в трудовом договоре по этому поводу..не знаю на сколько это законно, но существует....там четко прописывается, сколько сотрудник обязуется не уходить в декрет при условии трудоустройства...
это ни на сколько не законно. , в серьезной компании такого не напишут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 21:29
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5618
Авторитет: +92
offline
Гость (31.173.*.*)
Kate2254, вот соглашусь, что должности высшего звена все у мужчин. Директора заводов-мужчины, у энергетиков-мужчины и т.д.
Женщиной быть прекрасно, и матерью тоже, давайте наслаждаться, тем, что нам дала природа.

Директор электростанции - женщина. Фантастика
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 21:29
Гость (31.173.*.*)
n_t_s
Гость (31.173.*.*)
Чертополох, n_t_s,
А что такое эмоциальная зрелость? Для этого проходят тестирование у психологов-рекрутеров, вот там вам 10 баллов не поставят, еслм на пьедестал поставите карьеру, а не ребенка и мужа.
В тестировании нет необходимости, это видно при простом общении. Вы, вероятно, не доросли, семья ни при чём.



Вы сами не понимаете , что пишете. Назначая на должность из руководителя одного звена, потом другого, вас назначают непосредственно за ваши заслуги и ум. Когда предлагают очень высокую должность, с вами тет-а тет разговаривать не будут, есть штат кадровиков и психологов и всяких тестов, а с вашей уже характеристикой на стол кладется генералам папочка, генералы ее читают, спрашивают у непосредственных руководителей кого назначить, вот на этом этапе пролет и случается. И вас ставят в резерв на должность в папке поближе. Беременная женщина, иожет 8 месяцев провести на больничном, у нее снижается работоспособность, и это факт, который учитывают работодатели.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 21:38
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +10
offline
Вена
Kate2254, если не секрет, кто вы по профессии? В какой сфере работаете?


Не дам я вам ключи от квартиры где деньги лежат, не просите))) А то прям приближаемся к адресу прописки уже.

Что вас так смущает..И дети есть и работаю я и т.д. и т.п. Не пятнадцать лет мне и очки розовые сняла лет десять назад и одела стеклянные года полтора назад)) И друзья есть разные, у кого все хорошо у кого не очень. Кто директор, а кто мама.. и знаю кто чем пожертвовал ради своей карьеры, а кто побоялся..

К стати по большому счету женщина может построить среднюю карьеру, но во вред семье (это 100%). Даже если муж понимающий и помогающий, если ты строишь карьеру значит ты работаешь ненормированый рабочий день (ты лошадь). И ребенок это почувствует на себе и будет ныть, что его не любят.

---------------------------------------

И пусть тут некоторые хоть сколь утверждают, что с несовершеннолетним ребенком (без вреда в общении со своим чадом) можно получить несколько высших и прочитать сто книг (если только сказок))) то может я и поверю, а в остальном эти дамы просто нежут свое самолюбие. Вот я бы могла бы, но не хочу.. И она бы могла, но не хочет...

А вот ни фига.. Если ты сидишь второй декрет, да за что тебя повышать то..Ты ноль..Не льстите себе...

И даже если ты первый год отсидела, то ты потенциально подпадаешь под группу риск. К примеру, был кстати прецедент в реале... (года 4 назад скандал на эту тему был) вы супер спец со стажем в 10 лет и парень со стажем 2 года. Повысили (и повысят) мужчину, так как вы дама, вы замужем и подпадаете по риск (вторая беременность, болезни первого), он (ваш соперник) женат, но он в % 99 в декрет не пойдет, второго рожать не будет, а если у него второй родится, ТАК ЕМУ ЖЕ СЕМЬЮ КОРмИТЬ НУЖНО.

НУ как-то так)))
Отредактировано Kate2254 25.09.2016 22:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 21:39
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4395
Авторитет: +18
online
Гость (31.173.*.*)
n_t_s
Гость (31.173.*.*)
Чертополох, n_t_s,
А что такое эмоциальная зрелость? Для этого проходят тестирование у психологов-рекрутеров, вот там вам 10 баллов не поставят, еслм на пьедестал поставите карьеру, а не ребенка и мужа.
В тестировании нет необходимости, это видно при простом общении. Вы, вероятно, не доросли, семья ни при чём.



Вы сами не понимаете , что пишете. Назначая на должность из руководителя одного звена, потом другого, вас назначают непосредственно за ваши заслуги и ум. Когда предлагают очень высокую должность, с вами тет-а тет разговаривать не будут, есть штат кадровиков и психологов и всяких тестов, а с вашей уже характеристикой на стол кладется генералам папочка, генералы ее читают, спрашивают у непосредственных руководителей кого назначить, вот на этом этапе пролет и случается. И вас ставят в резерв на должность в папке поближе. Беременная женщина, иожет 8 месяцев провести на больничном, у нее снижается работоспособность, и это факт, который учитывают работодатели.
Вы сами хоть понимаете абсурдность ситуации? Зрелая, состоявшаяся как личность и профессионал женщина плачется на форуме, что ее не взяли на очень высокую должность!
Отредактировано n_t_s 25.09.2016 21:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 22:00
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4807
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Работящая лошадь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 22:09
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5618
Авторитет: +92
offline
Kate2254, да я все о своем, великом и могучем. Уж больно вольно вы с ним
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 22:19
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +10
offline
Вена
Kate2254, да я все о своем, великом и могучем. Уж больно вольно вы с ним


Вы меня прям расстроили, я думала вы по теме, а вы все в степь великого и могучего. Вы по этому поводу Ливанову напишите, может он откликнется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 22:29
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +93
offline
Вена, я с этим сайтом уже начинаю думать, что слово дИкрет так и пишется
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [22]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
nuysha422,
KaterinaV,
Леесек,
BHECZ,
777al1983,
Mila99,
Rosha68,
Gluk@,
Максим19,
olyuschka79,
Pansy,
Lyubov99,
Le_gur,
TATOOCHAN,
disfox,
Olga@3110,
lidovna_87,
olenderdg,
нина1966,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
Ирина_Ждан,
Евгений4242,
Рыжик14,
anmaiya,
lisa1983olesya,
kirillka,
Лапушка.,
Gordaya,
Ольгамама,
evoytina,
Murr,
сергеевна,
Кира,
Tiana2004,
АНТАРА,
Lerchik666,
marina2004,
Катейка87,
спутник,
инна2004,
Ната_Гольцева,
svetlana3139,
Marisabel
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 177
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия