Главная /  Форум / Общий / Мистические истории из жизни

Мистические истории из жизни

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
 
#
X
25.09.2016 23:05
Дата регистрации: 12.07.2010
Дней на сайте: 5030
Авторитет: +11
offline
Dolores, у меня была история, подобно вашей. Я была в 4 классе, как раз перешла из началки и мы начали переходить каждый урок из кабинета в кабинет, поменялись учителя и я очень уставала. Пришла из школы вымотанная и случайно прилегла на диване прямо в школьной форме. И вдруг вижу, как моя душа как бы отделилась от тела и поднимается к потолку, мне легко так, а я смотрю вниз и вижу девочку в коричневой школьной форме (себя) и думаю отстраненно - "лежит в школьной форме, помнется же, ей попадет от мамы, этой девочке". Рядом с диваном стоит шифоньер, и я вот под потолком вишу и вижу, как на шифоньере лежат какие то бумаги, документы (а я туда никогда не заглядывала, он высоко, я маленькая), не знала, что там лежит. Потом думаю, ну все хватит, надо возвращаться, спокойненько так. И так в тело будто ныряю, и сразу чувствую тяжесть тела и через какое то время просыпаюсь. Мне так страшно стало и интересно одновременно. Думаю, надо проверить, не приснилось ли. Притащила стулья, кое как взгромоздилась на них, смотрю - на шифоньере лежат документы те. Я точно никогда туда не заглядывала до этого. До сих пор помню это ощущение легкости и отстраненности от тела, и мысли, будто не мои.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 23:39
Гость (46.180.*.*)
Тьфу блин, девы, вот на кой хрен я это читаю Пошла короче свет включу, буду с ним спать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 23:56
Дата регистрации: 04.05.2012
Дней на сайте: 4368
Авторитет: +4
offline
AlisaV, это очень похоже на осознанные сновидения. При сильной усталости. Даже есть техника по вводу человека в осознанное сновидение. Когда он спит, но может контролировать свой сон и летать хоть по квартире хоть на Гавайи) я однажды случайно после тяжелой работы попала в такое сновидение и реально контролировала свой сон, делала что хотела. Потом сколько ни пыталась опять погрузиться в подобное - не получалось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 07:00
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4837
Авторитет: +23
offline
AlisaV, мне говорили, что это астральная душа и многие люди так путешествуют, пока их тело в одном месте, они в другом, но я что то не хочу, нафиг нафиг
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 08:06
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4964
Авторитет: +4
offline
Сейчас я вас еще попугаю.😄
Все случаи происходили со мной по молодости, в квартире моих родителей, в моей комнате.
У меня очень близкая подруга переехала в Питер. И вот мы с ней договорились, что она мне позвонит, но из-за разницы во времени, естественно, ночью. Я принесла в свою комнату телефон, тогда еще стационарный просто на длинном проводе. Ночью звонит подруга, я просыпаюсь, сажусь на пол и начинаю с ней разговаривать. Потом смотрю вокруг себя и не могу ничего понять, в комнате стоит белый дым. Я начинаю его нюхать, он ничем не пахнет. Рассказываю об этом своей подруге. Дым гуще возле окна. Окно у меня выходило на солнечную сторону, и было светло, тк светила луна. В общем, я смотрю ничего не понимая на этот туман или дым, потом мой взгляд падает на ковер. А он как-будто бы рябит. Вот как бывает телевизор когда настраиваешь и серая рябь вместо канала, вот так же и ковер как-то рябит. А я в это время сижу на полу, все это наблюдаю и рассказываю это подруге. Потом я увидела, как из тумана отделились два туманных шара диаметром так см 15 и проплыли в приоткрытую дверь моей спальни. Я чуть не поседела. Я включила свет и больше не спала. Уснула только, когда уже кто-то встал из родителей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 08:14
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4964
Авторитет: +4
offline
Потом был случай там же. Ни с того ни с сего вдруг в комнате резко запахло кошачьей мочой среди бела дня. Кота у нас тогда уже не было, у соседей тоже. Жили мы на последнем этаже, так что сверху затопить нас кошачьей мочой никто не мог. Пришла мама с работы. Я ей рассказываю, а она ни во что подобное не верит, но запах тоже чувствует. Мы с ней все углы поперенюхали, мебель отодвигали. Нигде нет источника запаха, а запах стоит. Потом в этот же день он сам собой исчез.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 08:17
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4909
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Dolores, я их вижу за месяц до смерти, а вижу я их не как телесного человека, а просто его картинку , и когда этот человек здоровается со мной я почему-то прохожу мимо как-будто его нет. но я вижу таких, которые умирают по болезни, а не от несчастного случая..брата своего я не видела, что он умрет (а он погиб от рук убийц).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 08:33
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4964
Авторитет: +4
offline
Еще случай. В этой же комнате я сплю. Кровать у меня уже стояла двуспальная, без спинки со стороны ног. Она стояла таким образом, что ноги были к окну и между кроватью и окном еще было расстояние примерно с метр. Как бы просыпаюсь ночью, те вижу свое тело, но так как-будто просто голову приподняла. Вижу как я сползаю с кровати в сторону окна, как будто меня кто-то за ноги тянет. Я осознаю, что это все равно не по настоящему, и со мной ничего не будет. Я перебарываю свой страх и сама спрыгиваю с кровати. Потом я просыпаюсь утром нормально на кровати.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 08:33
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5278
Авторитет: +38
offline
Кот, у меня знакомая женщина есть, которая тоже подобным даром обладала. В школе учительницей работает. Несколько раз видела учеников , что скоро умрут. Ей это приносило страдания, и она захотел от этого дара избавиться. Поговорила с женой священника, и она ей дала совет рассказывать об этом всем окружающим, что обладаешь такими способностями. И чем больше рассказываешь, тем быстрее эта способность исчезает. Так она и сделала - больше не видит покойников.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 08:46
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4964
Авторитет: +4
offline
Еще случай. Как бы просыпаюсь я ночью и вижу, как по кровати со стороны ног ко мне приближается мужская тень из темного дыма. Я пошевелиться не могу. Но как только он приблизился, я его укусила за руку. Он заорал и исчез.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 09:01
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4964
Авторитет: +4
offline
После всех этих случаев, я устала уже бояться. После того, как я два раза дала отпор это больше не повторялось.
Но еще один случай был со мной в другой квартире, когда я жила одна. Был выходной, было утро и было уже очень светло. Я сплю, отчего то просыпаюсь, приоткрываю глаз, и вижу рядом с кроватью возле меня стоит старик в черном плаще, в капюшоне, лица я не вижу. Стоит склонив голову и что-то бубнит на непонятном мне языке. Но я так хотела спать, что сказала ему типа " иди в ж...у", отвернулась на другой бок и дальше уснула.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 09:07
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4964
Авторитет: +4
offline
После всех этих историй, дала себе слово, что если буду покупать квартиру, то только в новостройке, где еще никто не жил. Сейчас живем в новостройке. Как то и правда аура нового жилья другая. Надеюсь, больше со мной ничего подобного не повторится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 10:13
Гость (31.173.*.*)
helen.klim, голову проверить бы надо. Без обид. Галлюцинации же.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 10:16
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5023
Авторитет: +99
offline
Alise2222
Кот, у меня знакомая женщина есть, которая тоже подобным даром обладала. В школе учительницей работает. Несколько раз видела учеников , что скоро умрут. Ей это приносило страдания, и она захотел от этого дара избавиться. Поговорила с женой священника, и она ей дала совет рассказывать об этом всем окружающим, что обладаешь такими способностями. И чем больше рассказываешь, тем быстрее эта способность исчезает. Так она и сделала - больше не видит покойников.


Ученики болели и умерли от заболевания или несчастный случай был?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 10:30
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5278
Авторитет: +38
offline
Irinka_80, несчастные случаи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 10:33
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Мы когда были еще совсем маленькие,летом всегда жили у бабушке в деревне.Так вот пришли мы однажды с сестрами с дискотеки,время уже было за пол ночь.Пока переодевались,умывались,сестра моя родная вышла в туалет.Минут через 5 забегает она в дом,следом все двери на крючки закрывает.Мы говорим что случилось,а она огромными глазами на нас смотрит и рассказывает."подходит она к туалету,открывает дверь и слышу говорит зовет кто то -Таня,Тань.Сначала внимания не обратила,еще музыка после дискотеки в голове крутилась.А потом уже совсем отчетливо мужской голос-Таня,Тань.Она забыла зачем шла,бегом домой побежала.После этого случая мы как темнеться в туалет больше туда не ходили.Голос раздавался со стайки с сеновала,очень отец у нас там любил отдыхать.Но отца к к тому времени в живых уже давно не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 10:41
Дата регистрации: 20.02.2015
Дней на сайте: 3345
Авторитет: +1
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Было мне лет 14. Рождественская ночь. Родители оставляют меня дома с племянником 9 лет, уходят на службу в храм. Естественно, был повод повеселиться, до глубокой ночи смотрели телевизор и не спали. Вдруг в окно кто-то постучал. Стоит заметить, что жили мы в поселке в частном доме, где в январе дворы домов завалены снегом по самые окна. На стук мы побоялись отозваться. Однако, продолжали настойчиво стучать в окно. Открыв дверь в веранду, я несколько раз громко спрашивала: кто там??? Ответа не последовало. Честно сказать, разругались не на шутку. Дождавшись родителей, мы уснули. Стоит ли говорить, что наутро, при осмотре двора, никаких следов к окну не было, все было заявлено снегом выше пояса..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 10:52
Гость (31.173.*.*)
ulianov, ветка дерева могла стучать по стеклу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 10:55
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4303
Авторитет: +19
offline
Ладно, и я расскажу
Это было несколько лет назад. Ребенка я еще кормила грудью, поэтому приходилось вставать ночью. Чтобы совсем не просыпаться, свет я нигде не включала, а сидела в полудреме, потом перекладывала ребенка в ее кровать.
И вот однажды ночью, примерно час ночи или два, задремать у меня не получилось. Наоборот, я проснулась. Стали посещать "ночные" мысли на разные темы. Вдруг я вспомнила, что N лет назад в этот день умерла моя любимая бабушка. И как она умирала. И вдруг почувствовала во всех красках и чувствах ЧТО она испытывала и КАК. Накатила жалость и жуть. Попыталась отвлечься, но мысли сами возращались к этому. Стало жутко и страшно. Так что даже сперло в груди.
Переложила ребенка в кровать. Чувствую, что захотела пить. А до кухни надо было пройти по небольшому коридочику. Пошла. Дверь в ванную чуток приоткрыта. Вокруг тишина и темно. А за дверью ванной ТЬМА. И там кто-то есть. И смотрит на меня. И я для него - пылинка, потому что времени для ЭТОГО не существует. И для него моя бабушка умерла прям сейчас. Или даже прям сейчас умирает. И оно смотрит на меня.
Думаю, вот хрень-то. Накрутила себя. Пройду до кухни, попью и лягу. Не могу идти. ОНО смотрит и.. ждет? Чего? Тут чувствую, прям всем существом понимаю, что если я соглашусь, то могу вредить любому, кто мне не понравится. Только надо будет.. заплатить. Соответственно.
Я понимаю, что я так не смогу жить. Мне это не надо. Я просто хочу пить. У меня пересохло во рту. Но пройти не могу. 2 шага или 3. И все. На кухне мурлыкает холодильник. Все буднично. Но не могу.
Думаю. Какого черта?! Сейчас протяну руку и включу свет в ванной. Страшно. И что?! Протягиваю все руку и нажимаю выключатель. Холодильник замолкает, свет в ванной не включается.
Я в панике возращаюсь, включаю свет в комнате. Просыпается муж. "В чем дело?" Так и так.
Короче, выбило пробки именно в кухне и в ванной.
Я потом даже днем боялась в ванную заходить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 10:58
Гость (217.116.*.*)
я тоже чувствую и сталкивалась с домовыми. Жила с родителями, стою мою посуду на кухне, дома мама, папа, брат, все по комнатам сидели. Слышу шаги, половицы поскрипывают, потом кто-то садится на табурет за моей спиной, а сама дальше посуду мою и думаю, брат решил меня напугать, были у него такие приколы, подкрадываться и пугать меня. Проходит некоторое время меня никто не пугает, поворачиваюсь а сзади никого. Я ужасно напугалась, бросила посуду, бегу к родным, у всех спрашиваю, кто-нибудь на кухне заходил? ответ был отрицательный
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Elkina_K,
Dimbest,
denkz,
Rozali41,
birulka,
Армидка,
Татьяна1971,
NADKOZ,
Nika012753,
Gerna,
сияние.2014,
AABashkirova,
kira555555,
SabeL,
overseer,
AlimpiA,
sveta.boyarshina1975,
Daiquiri,
ladydy1404,
Натальях,
Dolganzova,
Анэт,
@vetis2016@,
Сопа,
Алиска3004,
89516000070,
Tanya_Norkina,
Stanislavvv,
Alina190420003,
Katerina_19_04,
Elen1,
gulnara,
Blaze,
ludmilashirokov,
Крошка-Юля,
натуся65,
Angelina2909,
Дарья1901,
kseniafatkulina,
ElenaK97,
Thomas,
_Ksenya_,
lubov.30@mail.r,
Иван_Галина,
Liza190471,
KTDF1377,
jurishina,
kolmakovan9
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 310