Главная /  Форум / Общий / Мистические истории из жизни

Мистические истории из жизни

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
 
#
X
26.09.2016 20:46
Дата регистрации: 16.05.2012
Дней на сайте: 4334
Авторитет: +27
offline
Сейчас поделюсь скорее юморной историей, но испугалась я сначала сильно! Было мне тогда лет 15, жила с родителями, спала одна в отдельной комнате. И вот просыпаюсь я ночью от того, что чувствую, что кто то рукой гладит меня по ноге.... от ступни, и все выше и выше... у меня все похолодело внутри! Скидываю одеяло, вскакиваю, включаю свет... А мне на передержку тогда ежика дали, пузико у них мягкое, как у норки. Одеяло свисало до пола, он взобрался и полз по ноге))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 23:06
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4888
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Alise2222, я не собираюсь избавляться от этого дара. спасибо..мой дар это защита моих детей от проклятия моей пробабки до седьмого колена
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 23:07
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +38
offline
Кот, прабабка прокляла ваших детей? за что? и откуда Вы про это узнали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 23:15
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4888
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Alise2222, я написала до 7 колена вообще-то...она прокляла род начиная с моей бабушки..короче мои дети это 4 колено
Отредактировано Кот 26.09.2016 23:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 23:18
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +38
offline
Кот, а зачем он родных правнуков то прокляла? а Вы пробовали это проклятие снять как-нибудь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 23:22
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4888
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Alise2222, прабабка была черной ведьмой, а моя бабушка белой колдуньей, видать передается .....пробовали, искали как это сделать, но она сделала на столько сильно, что снять не возможно....а прокляла она просто потому что она устала жить, была очень старая, мараз короче, она не могла очень долго умереть, пока не разобрали крышу дома ее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2016 10:52
Дата регистрации: 25.06.2015
Дней на сайте: 3199
Авторитет: 0
offline
helen.klim
Нюшенька,
Со мной тоже такое было, лет в 16 примерно. Пошла спать в свою комнату, родители сидели в зале, смотрели телевизор. Я засыпаю, потом просыпаюсь от того, что мне трудно дышать, не могу пошевелиться. Вижу все вокруг, слышу работающий в зале телевизор. Мне жарко и душно, пытаюсь кричать, но крика нет, лишь шепот, пытаюсь свалиться с кровати, чтобы хоть как-то выпутаться, но ноги как-будто камнем прижало. Смотрю в ноги и вижу темного лохматого зверка с черными круглыми глазками, который сидит в ногах и на меня смотрят. Мы встретились взглядом, и он как-будто растворился. Это была секунда, потом я вырубилась и проспала до утра. На следующий день спрашиваю у мамы, вы слышали, как я вам кричала? Они- нет, не слышали.
точно такой же случай был со мной, один в один, даже не по себе как-то стало читать вашу историю. Только мне было около 25 лет. И зверек этот улетел в угол на потолке и потом растворился. Очень страшно было. Этот случай запомнила на всю жизнь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2016 12:29
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4888
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Нюшенька, да не страшно на самом деле.....а вот случай был у нас...моя мама умерла в мае этого года..и все плакала и плакала, а младший мне говорит Мама не плачь бабушка вернется через несколько лет.....А еще накануне похорон, мама меня во сне попросила принести 6 пирожков, я с этими пирожками замучила всех не знала зачем и что с этим делать и почему :? короче купила я 6 пирожков, с собой взяла в церковь где отпевали маму и положили мы их в корзину, которая стоит в поминальной комнате церкви. Через недельку наверное снова мамин голос во сне говорила Спасибо за праздник спасибо за пирожки......меня фраза эта аж в холодный пот отбросила, а потом поговорила с людьми, мне сказали что мы все сделали так как хотела она поэтому и праздник для нее..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2016 13:36
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
Несколько лет назад умерла моя бабушка и буквально через несколько дней после похорон мне снится сон, где бабушка говорит: "Женька, христа ради прийди убери лопату с груди дышать тяжело". Утром первым делом позвонила брату своему рассказала, уговорила его поехать вместе. Брат всю дорогу потрунивал надо мной, мол все это фигня приснилось тебе. Когда приехали и подошли на могилку к бабушке, действительно лежала лопата все как бабушка говорила. Лопату убрали, а брат после этого стал серьезнее относиться к снам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2016 14:31
Гость (46.181.*.*)
Лерик_08, наша бабушка снилась и говорила: меня зять обижает, уберите вы его уже наконец.
поехали на могилки, а там ограда зятя деревянная на бабушкину сторону завалилась...вот тебе и обижает. нельзя не верить

моя история: спим с мужем на диване в спальне и вдруг заходит муж! садится рядышком со мной и начинает нежно так поглаживать. мне приятно конечно я улыбаюсь и тянусь к нему и ... просыпаюсь. как я заорала с перепугу просто не описать никакими словами.

муж уехал в Чечню по контракту, я беременная дома сижу. и ночью такой дикий стук в дверь, прям долбятся. сильно-сильно. я выпрыгиваю из кровати и бегу к двери, не открывая спрашиваю: кто там? тишина... Ложусь, засыпаю, опять стучат, сильно, долго, опять бегу, никого. за ночь измучили совсем, под утро я без сил и уже не могу проснуться и вот во сне я подхожу к двери и спрашиваю: зачем стучитесь, надоели уже, а мне отвечают, открывай мол, весело будет, мы к тебе пришли, быстрей открывай а то проснешься щас.
У меня прям пальцы похолодели, зло пришло. с чего я это взяла непонятно. проснулась. кот под диваном с выпученныеми глазами и не выходит. позвонила маме, она пришла и тогда я дверь только открыла. она сказала, что правильно не открывала, зло и приходило. вечером от знакомой узнала, что наших на блок-посту обстреляли, но все живые

гуси-гуси но очень страшно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2016 14:43
Гость (46.181.*.*)
я когда маленькая была нашего домового видела, мужчина взрослый уже в шапке-формовке, помните такие норковые были. видела всегда только силуэт, ни лица ни подробностей одежды не разглядеть было. когда мама переезжала, я предлагала с собой позвать она не стала, он ей неприятности доставлял, душил, раскидывал вещи, чем-то недоволен всегда был. не позвала короче
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2016 14:51
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4735
Авторитет: +13
offline
Евангелина83
Милариса
Вот еще тема попугаться )) Ссылка

про фотку брррр
поэтому зеркала не люблю. У меня оно только в ванной, в спальне ни одного. Старший сын, когда маленький был, в спальне над его кроваткой висело зеркало, тоже напротив окна. Я ночью проснулась в тревоге, что рядом женщина чужая, а в зеркале женский силуэт, схватила сына из кроватки. Утром зеркало сняла и убрала. Зеркало-это портал, дверь между мирами. Окно тоже своего рода портал. Напротив их располагать нельзя. А вообще у меня таких историй много. И эта не самая жуткая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2016 15:02
Дата регистрации: 28.06.2015
Дней на сайте: 3197
Авторитет: 0
offline
Моя бабушка рассказывала... проснулась от того, будто кто- то над ней стоит, открыла глаза и увидела девушку в белом, девушка беззвучно рыдала...на утро бабушке сообщили, что ее сын застрелился((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2016 16:17
Дата регистрации: 11.03.2013
Дней на сайте: 4036
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Тоже расскажу свою историю. Нам с подружкой тогда было по 14 лет, дружили очень крепко - всегда вместе, и в школе за одной партой, и дома друг у друга постоянно, и ночевки совместные. У нее чаще оставались вместе ночевать, т.к. мама ее работала сутки/трое и нужно было присматривать за младшей сестрой. А мы-то уже взрослые, ночевать вместе не страшно, плюс еду готовим сами.
В один такой вечер подружка искала что-то в шкафу и наткнулась на спрятанные книжки. Одна из них - камасутра а вторая - черная магия. Мы, конечно, обе подробно изучили, но больше привлекла вторая. Чего только мы по ней не пробовали делать: всякие гадания, заговоры и прочая муть. Конечно, в шутку, с приколами. Но потом стало не до смеха, когда начала твориться какая-то фигня. Загремят вилки и ложки; часы орут, что невозможно остановить; движется бутылка с маслом, когда мы готовим вместе на кухне; в дверь звонят-стучат, а нет никого. Мы пугались, но в силу возраста, наверное, старались все переводить в шутку. Тем не менее, оставаться ночевать у нее становилось все страшнее.
Но один случай помню до сих пор в подробностях. Мы в очередной раз ночевали у подруги, вечером у нас были гости, мальчишки и девчонки, мы смотрели фильмы, лопали чипсы и смеялись. Подруга тогда сказала: " А у меня домовой есть. Хотите покажу?". Все, конечно, хотели. Было смешно. И тут она громко так говорит: "Домовой, покажись, если ты тут!". Дальше все ломились к выходу, потому что на кухне вывалился ящик с приборами с таким грохотом! В общем, умываться мы в этот вечер ходили за руку, спать легли в одну кровать.
Ночью подруга меня разбудила, говорит: "Пить хочу сильно, а одна боюсь. Пошли со мной". Мы пришли на кухню, включили свет и стоим не можем понять ничего - стены и потолок черные. Просто черные и как бы немного шевелятся. Господи, как мы заорали, а "стены" ломанулись во все стороны.
Тараканы! Полчища тараканов, не было видно ни сантиметра обоев! Мы пулей выскочили оттуда. Рыдали, вслух говорили, что больше фигней заниматься не будем. Минут через 15 решили сходить посмотреть что и как там. Крались, как мыши. Чисто! Ни одного! До сих пор не знаю, откуда их было СТОЛЬКО и куда они все делись, т.к. ни до, ни после тараканов не было в квартире.
После этого случая все в квартире стало спокойно, но все равно было тревожно, будто кто-то тихонько наблюдает. Такое вот было предупреждение, что мы слишком заигрались, как я понимаю.
Подруги моей давно нет в живых. Есть фотка, сделанная в вечер ее смерти, немного... необычная. Если вечером найду, покажу вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2016 16:43
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Со мной ничего такого особенного не приключалось в жизни и особо в это не верю, но вот в последнее время ночью стала слышать какие то звуки на кухне, а недавно, лежу и слышу прям явно что-то происходит на кухне, какие то шебуршения, шорохи... а потом слышу явно звук шагов по ламинату из кухни в нашу спальню, ну прям очень четко, даже мысль промелькнула, что дверь входную открыли и кто то зашел настолько явные шаги были.
Я со всей дури вцепилась в руку мужа, а ему в это время оказывается тоже какой-то жуткий сон снился, он как вскрикнет
капец, как страшно...мне кажется это дух б. жены мужа, ее уже нет в живых. Иногда ночью как будто ее силуэт вижу над кроватью их сына.
Думаю, как-то почистить квартиру что ли, а то так кондрашка хватит когда-нбудь
Отредактировано kate4ka 27.09.2016 16:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2016 16:50
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4735
Авторитет: +13
offline
kate4ka
Со мной ничего такого особенного не приключалось в жизни и особо в это не верю, но вот в последнее время ночью стала слышать какие то звуки на кухне, а недавно, лежу и слышу прям явно что-то происходит на кухне, какие то шебуршения, шорохи... а потом слышу явно звук шагов по ламинату из кухни в нашу спальню, ну прям очень четко, даже мысль промелькнула, что дверь входную открыли и кто то зашел настолько явные шаги были.
Я со всей дури вцепилась в руку мужа, а ему в это время оказывается тоже какой-то жуткий сон снился, он как вскрикнет
капец, как страшно...мне кажется это дух б. жены мужа, ее уже нет в живых. Думаю, как-то почистить квартиру что ли, а то так кондрашка хватит когда-нбудь
я чищу периодически сама. Свечку церковную зажигают, хожу с ней и читаю молитвы. В последний раз иду мимо ванной, а навстречу вышел мальчик роста моего сына, только волосы лохматые. Темно, я думала сын. А он сзади говорит мне что-то...и тут я поняла, что меня накрыло))) поворачивать обратно, нет никого. Я за свечку. Так коптило и трещало пламя, ужас... Дым черный столбом шло. Потом все успокоилось, дети стали спать лучше. Вот как не верить! Чистить нужно, особенно, если никто не жил какое-то время, уезжали например.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2016 16:53
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
cool.bravia, а какие молитвы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2016 17:05
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4735
Авторитет: +13
offline
kate4ka, любые, об изгнании злых духов из дома например или вообще своими словами. Главное, верить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2016 17:10
Гость (46.181.*.*)
Я видела домового, он выглядел как старик с бородой длиной в длиной одежде. Весь белый .
Наверно это был домовой, а может и нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2016 18:05
Дата регистрации: 17.02.2012
Дней на сайте: 4424
Авторитет: +23
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
У меня сын все время какого то дядю видит боится,прячется,трясется Особенно жутко,когда показывает за мою спину и говорит "Мама,там дядя" то ли фантазирует,то ли что
Отредактировано Кот_Оливер 27.09.2016 18:05
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
musochka29,
ольга90,
FUCIN,
ЯННА,
vikaKAZ2019,
Полькина,
LKV,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
nata1985,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
Антонина,
koromochka.5,
inna1573,
julpyat,
din-din,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
dfktynbyf1967,
Тройка,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
Dopel52,
nastaliy,
light_,
Retro,
dremalina,
filippova_t.e,
kyzne4ik
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 233